Самарские тхэквондисты победили на чемпионате России

Роспотребнадзор: свыше 24 тысяч россиян обратились к медикам из-за укуса клеща

Подмосковный Комлесхоз предложил выбрать дерево страны

В Москве мужчина ударил бывшую жену ножом в торговом центре

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.08.2017

Шайба Кокарева принесла «Салавату» победу над «Автомобилистом»

"Салават Юлаев" одержал победу над "Автомобилистом" со счетом 1:0 в матче Кубка губернатора Нижегородской области. Единственную шайбу в первом овертайме забросил нападающий Денис Кокарев. Отметим, что уфимцы выиграли три встречи из четырех на турнире.

Главный тренер «Олимпийской» сборной России разъяснил название команды

"Олимпийская" сборная существует второй год, для всех давно ясно, что это сборная молодых игроков - претендентов в нашу национальную команду. Мы готовим ребят для выступления в нашей главной команде страны.

Олимпийская сборная России обыграла ХК «Сочи» на Sochi Hockey Open

Олимпийская сборная России с победы начала выступление на представительном турнире межсезонья Континентальной хоккейной лиги Sochi Hockey Open. В стартовом матче команда, являющаяся ближайшим резервом главной сборной, уверенно разделалась с хозяевами льда из ХК "Сочи" - 5:1.

«Ак Барс» разгромил «Металлург Нк» в предсезонном матче

Казанские хоккеисты одержали третью победу на традиционном предсезонном турнире Кубке губернатора Нижегородской области. Команда Зинэтулы Билялетдинова забросила пять безответных шайб в ворота новокузнецкого «Металлурга».

В Канаде не верят, что Овечкин и Кросби сыграют на Олимпиаде-2018

Генеральный менеджер сборной Канады по хоккею Шон Бурк выразил сомнение, что Национальная хоккейная лига (НХЛ) отпустит нескольких звёздных игроков, среди которых — форварды Александр Овечкин и Сидни Кросби, на зимние Олимпийские игры 2018 года в Пхёнчхане.

Покер Барабанова принес СКА победу над «Куньлунем»

Покер в составе победителей оформил форвард Александр Барабанов (2, 20, 54 и 60 минуты). У «Куньлуня» обе шайбы забросил Брэндон Ип (16, 58). Следующий матч СКА проведет 6 августа против магнитогорского «Металлурга».

«Ак Барс» отправил 5 шайб в ворота «Металлурга»

Новокузнецкий «Металлург» потерпел поражение от «Ак Барса» в матче Кубка губернатора нижегородской области. В составе казанцев заброшенными шайбами отметились Артем Михеев, Иржи Секач, Антон Глинкин, Федор Малыхин и Михаил Сидоров.

В Пскове стартовал турнир по хоккею «Кубок Маргелова»

Пятый по счету турнир по хоккею «Кубок Маргелова» стартовал сегодня в Пскове, сообщает корреспондент «МК в Пскове». Соревнования, посвященные памяти Героя Советского Союза генерала Василия Маргелова, собрали пять команд. Турнир проходит по круговой системе.

Оренбургские «Сарматы» выиграли у тольяттинской «Ладьи» со счетом 1:0

5 августа в Магнитогорске стартовал предсезонный турнир среди команд Молодежной хоккейной лиги. Свой первый поединок на этих соревнованиях «Сарматы» провели с хорошо знакомым соперником - тольяттинской «Ладьей».

«Трактор» взял на турнир в Астану 31 хоккеиста

С 6 по 12 августа соперниками «Трактора» станут «Барыс», «Авангард», «Адмирал», «Нефтехимик» и швейцарский «Давос». Тренерский штаб взял на турнир трёх вратарей, 11 защитников и 17 нападающих.

Воронежский «Буран» проиграл две контрольные игры подряд «Сахалину»

У воронежцев был шанс отыграться, но всё опять пошло не так, как хотелось. Первый период прошёл без заброшенных шайб, а во втором гости из Южно-Сахалинска забили сразу две. "Буран" отквитал одну шайбу, но затем получил ещё две и в итоге уступил "Сахалину" со счётом 1:4.

Покер Барабанова принес СКА победу над «Куньлунем»

СКА с победы над "Куньлунем" стартовал на турнире Sochi Hockey Open – 4:2. Четыре шайбы в составе питерской команды забросил нападающий Александр Барабанов. Завтра подопечные Олега Знарка встретятся с магнитогорским "Металлургом".

Воронежский «Буран» проиграл «Сахалину» два контрольных матча

Во второй игре команды провели безголевой первый период, а в начале второго игрового отрезка «Сахалин» забил дважды. «Буран» ответил голом Владимира Дьяченко. Большего команде Сергея Карого добиться не удалось, а гости в последние пять минут матча забросили еще две шайбы.

Оренбургские «Сарматы» обыграли «Ладью» в Медногорске

Первую шайбу в ворота тальяттинцам отправил Савелий Тявин, а затем победу «Сарматам» принес точно пробитый буллит Романа Багина. Первую победу на турнире оренбуржцы одержали со счетом 1:0 по буллитам. Завтра в Медногорске «Сарматы» сыграют с хозяевами льда - «Стальными лисами».

В Пскове в турнире по хоккею «Барсы» обыграли «Родину»

Как рассказали «Комсомольской правде – Псков» в пресс-службе администрации региона, каждая из команд сыграет по две игры. 5 августа на льду встретились псковские команды – «Барсы» и «Родина». Встреча закончилась со счетом 8:4.

Болельщики нижегородского «Торпедо» покорили гору

По итогам своего восхождения любители хоккея пожелали спортсменам добиться успехов в приближающемся сезоне и завоевать Кубок Гагарина, а болельщикам – поддерживать команду изо всех сил, как они это делают всегда, - рассказали в пресс-службе хоккейного клуба.

Торпедовцы разгромили соперников в «Кубке губернатора»

Матч с новокузнецким "Металлургом" состоялся 4 августа и завершился уверенной победой автозаводцев со счетом 4:0.По информации официального сайта "Торпедо", первый период команды потратили на «разведку боем», и, несмотря на хорошее движение, опасными моментами игра не изобиловала.

«Трактор» открыл 70-й сезон фестивалем и юбилейным видеороликом

«Трактор» в этом году празднует свой 70-й день рождения, и наш промо-ролик отражает тему всего сезона. Это дань истории, мостик между событиями 1947 года и нашим временем. — сообщила руководитель клубного музея «Трактора» Анна Гусева.

Нефтекамский «Торос» с победы начал Мемориал Тарасова

Нефтекамский «Торос» в стартовом матче мемориала Тарасова обыграл хозяев турнира ижевскую «Ижсталь» - 4:1. Голы в составе башкирского клуба на счету Игоря Черкасова, Валентина Разумняка, Ильи Бочкова и Егора Дубровского. 5 августа «Торос» сразится с альметьевским «Нефтяником».

«Торпедо», разгромив «Металлург», пробилось в лидеры Кубка губернатора

Хоккейный клуб «Торпедо» из Нижнего Новгорода, проведя уверенный матч против «Металлурга» из Новокузнецка, стал одним из лидеров Кубка губернатора Нижегородской области. В матче 4 августа нижегородцы смогли четыре раза огорчить голкипера соперника, при этом сохранив свои ворота в неприкосновенности.

«Ак Барс Summer Fest»: хоккейная семья, лаундж и L’One

Уже несколько лет клуб устраивает для своих болельщиков обширную программу. Тут и международный съезд фанатов, и большой городской квест, и турнир любителей «Ак Барс SuperSkills», в котором победитель получает право сыграть против основной команды.

Новости России
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан