АБХАЗИЯ. Граждане Абхазии с российским гражданством теперь будут оформлять российские права

Европа проваливается на третий план: товарооборот России с БРИКС превысил $294 млрд — в 4 раза больше, чем с ЕС (мнение редакции)

"Россия отомстила за конфискацию активов": США теперь в безвыходном положении? Это последняя капля?

Жителей Москвы предупредили о притворяющихся коммунальщиками мошенниках

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.08.2017

Дугин: «Торпедо» тяжело дался первый период, «Кузня» была посвежее

Новобранец «Торпедо» Егор Дугин прокомментировал победу над новокузнецким «Металлургом» в матче Кубка губернатора Нижегородской области (4:0) и свой гол. Форвард перешёл в нижегородскую команду за день до игры.

Воронежский «Буран» в первой игре предсезонки уступил «Сахалину»

В пятницу, 4 августа, хоккейная дружина столицы Черноземья открыла игровую программу предсезонки-2017. Соперником «Бурана» стал серебряный призер соревнований Азиатской хоккейной лиги двух последних лет и единственный российский клуб в данном турнире – «Сахалин» из Южно-Сахалинска.

Хоккей, главные итоги дня 4 августа 2017 года

Гранато возглавил американцев в олимпийский сезон Федерация хоккея США официально объявила о назначении Тони Гранато главным тренером национальной сборной на Олимпийские игры 2018 года. Генеральным менеджером команды стал Джим Джохансон.

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Металлург» в матче Кубка Губернатора

Нижегородское "Торпедо" обыграло "Металлург" в матче Кубка Губернатора. Состоявшаяся 4 августа, в пятницу, в КРК "Нагорный" хоккейная встреча завершилась победой автозаводцев со счетом 4:0. Хозяева льда отправили в ворота новокузнецкой команды по две шайбы во втором и третьем периодах.

ХК «Локомотив» не обращает особого внимания на результаты контрольных игр - Кудашов

Хоккеисты и тренерский штаб "Локомотива" не обращают особого внимания на победы в контрольных матчах, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер ярославского клуба Алексей Кудашов. В пятницу "Локомотив" одержал вторую победу над "Амуром" в контрольном матче.

«Торпедо» обыграло «Кузню» в Нижнем Новгороде

В составе нижегородцев заброшенными шайбами отметились Геннади Столяров, Михаил Смолин, Павел Медведев и Егор Дугин 5 августа «Кузня» сыграет против «Ак Барса», а днем позже «Торпедо» встретится с «Автомобилистом».

На турнире в Петербурге российские баскетболисты обыграли финнов

На стартовавшем в Санкт-Петербурге международном баскетбольном турнире – «Мемориал Владимира Кондрашина и Александра Белова» - сборная России обыграла команду из Финляндии. Команда Сергея Базаревича, которая сейчас ведет подготовку к Евробаскету-2017, победила финнов в первом матче со счетом 91:75.

Гранато стал главным тренером сборной США на время Олимпиады

Федерация хоккея США объявила о назначении Тони Гранато на пост главного тренера сборной на время Олимпиады-2018 в южнокорейском Пхенчхане. Напомним, что Гранато руководил национальной командой на Играх-2014 в Сочи.

Дубль Лисина принес «Салавату Юлаеву» победу над «Спартаком»

«Салават Юлаев» одержал победу над «Спартаком» в матче Кубка губернатора Нижегородской области. Встреча, прошедшая на стадионе "Нагорный", завершилась со счетом 3:1. Дубль в составе победителей оформил Энвер Лисин (36 и 42 минуты), еще один точный бросок нанес Евгений Коротков (14).

Кубок губернатора НО. «Салават Юлаев» обыграл «Спартак»

Сегодня «Салават Юлаев» обыграл «Спартак» (3:3) на Кубке губернатора Нижегородской области. Для уфимской команды эта победа стала второй на турнире при одном поражении. В первом периоде счет открыл Евгений Коротков, отличившийся с передачи Доминика Кубалика.

Нападающий Александр Рыбаков вернулся в хоккейный клуб «Трактор»

Нападающий Александр Рыбаков, ставший лучшим бомбардиром хоккейного клуба "Трактор" в сезоне-2015/16, вернулся в команду, сообщается на официальном сайте челябинцев. Форвард подписал с "Трактором" однолетний односторонний контракт до конца сезона-2017/18.

«Мамонты Югры» завоевали «серебро» на Кубке ХК «Салават Юлаев»

По итогам сыгранных матчей, «Мамонты Югры» заняли второе место. На первом – челябинские «Белые Медведи», а на третьем – уфимский «Толпар». Всего в турнире принимали участие 6 команд: наши "Мамонты Югры", "Толпар", "Белые Медведи", "Спутник", "Реактор" и "Авто".

Смотрите на 1obl.tv фестиваль Трактор Open

В скором времени на площадке перед хоккейной ареной «Трактор» начнется масштабный фестиваль. Трактор Open станет праздником, открывающим новый сезон.

ХК «Локомотив» победил «Амур» в контрольном матче

На шайбы игроков "Амура" Дедунова и Фролова голами ответили Мосалев, Фатеев, Апальков и Картаев. По предварительной договоренности команды провели полное дополнительное время. 2 августа команды уже играли между собой, тогда "Локомотив" также победил со счетом 3:1.

Клуб «Авто» проиграл в Уфе «Мамонтам Югры»

«Авто» завершил в Уфе выступление на Кубке ХК «Салават Юлаев» — в заключительном матче против «Мамонтов Югры» нашей команде не удалось поразить ворота соперника. Екатеринбуржцы заняли пятое место на турнире. Об этом сообщается на сайте ХК «Автомобилист».

Защитник «Ак Барса» Фаткуллин перешёл в «Торпедо»

«Торпедо» объявило о подписании контракта с защитником «Ак Барса» Тимуром Фаткуллиным. Прошлый сезон хоккеист провёл в составе новокузнецкого «Металлурга». Нижегородцы заплатили за хоккеиста трансферную компенсацию, сообщает клубная пресс-служба.

Защитник «Ак Барса» Фаткуллин перешёл в «Торпедо»

20-летний защитник «Ак Барса» Тимур Фаткуллин перешел в «Торпедо», сообщает официальный сайт нижегородского клуба. Ранее Фаткуллин был обменян из новокузнецкого «Металлурга» в «Ак Барс» на денежную компенсацию.

Нападающий «Мамонтов Югры» Данил Башкиров вызван в сборную России U17

На базе УТЦ «Новогорск» проходит подготовка сборной России U17 к выставочным матчам со сборной Финляндии. Для участия в сборе тренерский штаб под руководством Владимира Филатова вызвал 28 хоккеистов, в числе которых нападающий «Мамонтов Югры» Данил Башкиров.

Александр Сёмин провёл мастер-класс для воспитанников школы «Сокол»

4 августа в Шатре зимней Универсиады-2019 Александр Сёмин встретился с будущими хоккеистами и поделился с ними опытом. Двукратный чемпион мира по хоккею провёл мастер-класс для воспитанников школы «Сокол», раздал автографы и рассказал, как добиться успеха в спорте.

Компания bwin стала партнером хоккейного турнира в Сочи

Официальным партнером соревнования стала компания "bwin Россия". На турнире сыграют шесть хоккейных команд: олимпийская сборная России, "Сочи", магнитогорский "Металлург", СКА (Санкт-Петербург), "Куньлунь Ред Стар" (Пекин) и сборная Канады.

При взрывах в Абхазии пострадала жительница Ставрополя

2 августа при серии взрывов на складах боеприпасов Минобороны Абхазии в селе Приморском Гудаутского района пострадали более 60 человек, из них 35 - туристы из России, сообщает «Новые Известия». Среди отдыхающих была и жительница Ставрополя Людмила Дайнеко.

Стал известен победитель проекта «Ак Барс SuperSkills» 2017

Целый месяц тренеры ДЮСШ «Ак Барс» учили участников проекта «Ак Барс SuperSkills» 2017 как нужно играть в хоккей. Любители прошедшие отбор в две команды – «Белые» и «Зеленые», готовились сразится на льду за право сыграть товарищеский матч с действующим составом казанского хоккейного клуба.

Хоккейный клуб «Автомобилист» проведет встречу с болельщиками

Пока программа готовится, по предварительной информации, болельщики смогут сфотографироваться с хоккеистами и взять у них автографы, а вот "свободный микрофон" для обращения к руководству клуба решено не включать, пишет ZNAK.COM.

«Адмирал» показал новичков в торговом порту

ХК «Адмирал» презентовал новобранцев во Владивостоке, сообщает ИА "Deita. ru". В это межсезонье у команды шесть новичков: один защитник и пять нападающих. Вручал свитера игрокам генеральный менеджер Ильдар Мухометов.

Посол Зимней универсиады-2019 встретился с красноярскими школьниками

Двукратный чемпион мира по хоккею, посол Зимней универсиады-2019 Александр Сёмин встретился накануне с начинающими хоккеистами и раздал автографы болельщикам. Встреча прошла в шатре Зимней универсиады-2019 в рамках тематической недели, посвящённой хоккею с шайбой.

«Зеленое дерби» летом: как «Ак Барс» впервые в сезоне обидел «Салават»

Как Уфа переоценила свои силы, почему "Ак Барс" сыграл, как машина с коробкой передач, и в чем Александр Свитов так крут — об этом и других подробностях первого "зеленого дерби" сезона в материале "Реального времени".

Захаркин: «Приобретение легионеров не изменит бюджет „Югры“»

Помимо организатора соревнования, местного хоккейного клуба «Юность», в играх на «Чижовке-Арене» (стадиона, построенного к чемпионату мира 2014 года) приняли участие пять команд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), которые готовятся к предстоящему сезону: московское, минское и рижское «Динамо», ярославский «Локомотив» и ханты-мансийская «Югра».

Новости России
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?