Семья Лушевых из Новоульяновска стала финалистом в конкурсе «Всей семьёй»

Минздрав МО: хирурги спасли мужчину с девятью переломами и психозом после ДТП

Представители Самарской области – финалисты программы «Лига экскурсоводов»

В Москве таксисты предлагали пьяным клиентам бутылку с "водой" и грабили

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.08.2017

«Автомобилист» обыграл «Спартак»

«Автомобилист» одержал победу над «Спартаком» и захватил единоличное лидерство по итогам третьего игрового дня Кубка губернатора Нижегородской области.

«Автомобилист» в серии буллитов обыграл «Спартак» в Нижнем Новгороде

"Автомобилист" в серии буллитов обыграл "Спартак" со счетом 3:2 в матче Кубка губернатора Нижегородской области. В составе победителей по шайбе забросили Андрей Обидин и Евгений Чесалин. Победный буллит на счету Дмитрия Мегалинского.

Тонко и рвется: «Салават Юлаев» проиграл «Ак Барсу»

«Ак Барс» вдоволь обеспечил канадского вратаря практикой, и нужно отметить – смотрелся он хорошо и периодически спасал. Если бы не голкипер, то «Салават Юлаев» лишился бы всех шансов на положительный исход еще во втором периоде, а так вполне себе боролся до самой концовки.

Игрока «Крыльев» вызвали в студенческую сборную страны

Защитника «Крыльев Советов» Михаила Тихонова вызвали в студенческую сборную России. Команда сыграет на Всемирной летней Универсиаде, которая состоится в Китае с 14 по 30 августа. До 14 августа российская сборная проведет учебно-тренировочный сбор.

Нападающий Егор Дугин перешел в хоккейный клуб «Торпедо»

Форвард Егор Дугин в предстоящем сезоне будет защищать цвета хоккейного клуба "Торпедо", сообщается на официальном сайте нижегородской команды. Воспитанник челябинского хоккея ранее выступал за челябинский "Трактор", владивостокский "Адмирал" и московское "Динамо", где провел прошлый сезон.

«Ак Барс» оказался сильнее «Салават Юлаева» на предсезонном турнире

Казанский "Ак Барс" нанес поражение уфимскому "Салават Юлаеву" на Кубке губернатора Нижегородской области. Итоговый счет 4:3 в пользу подопечных Зинэтулы Билялетдинова. Первый игровой отрезок прошел без голов.

Хоккейный турнир «Кубок Владислава Третьяка» открылся в Москве

Торжественная церемония открытия международного хоккейного турнира "Кубок Владислава Третьяка" среди детско-юношеских команд состоялась в московском дворце спорта "Янтарь", передает корреспондент ТАСС с места событий.

ХК «Торпедо» уверенно обыграл «Ак Барс» на Кубке губернатора

Нижегородский ХК «Торпедо» одержал победу над казанским «Ак Барсом» в матче Кубка губернатора Нижегородской области 2 августа. Об этом сообщается на сайте нижегородского клуба. В составе нижегородцев заброшенными шайбами отметились Каспарс Даугавиньш, Жига Еглич и Данил Веряев.

«Салавату Юлаеву», исходя из рыночной ситуации, усиление не требуется - Вайсфельд

Хоккейному клубу "Салават Юлаев", исходя из рыночной ситуации, усиление не требуется, заявил генеральный менеджер уфимцев Леонид Вайсфельд. "Салават" ведет подготовку к новому сезону КХЛ.

Игроки «Зауралья» не смогли выиграть домашний турнир

Сегодня, 3 августа, в Кургане завершится предсезонный турнир памяти Николая Васильевича Парышева. Победитель уже известен - казахстанский «Арлан» досрочно обеспечил себе первое место. Накануне хоккеисты «Зауралья» со счетом 1:2 проиграли команде из Кокшетау.

Алексей Житник: «У Зарипова есть один шанс из ста на переход в НХЛ»

Выступил вице-президент НХЛ Билл Дэйли и подчеркнул, что перед подписанием игрока, который из-за допинга дисквалифицирован в ИИХФ, клубы должны обращаться к нему в офис. Это значит, что у такого хоккеиста на переход в НХЛ есть один шанс из ста.

Рижское «Динамо» намерено усилиться иностранным защитником

Рижской команде необходим игрок в линии обороны, в остальном руководство команды довольно составом, пишет газета «Известия». По словам генерального менеджера «Динамо» Гиртса Анкипанса, вероятнее всего, к команде присоединится иностранный защитник.

Хоккеисты «Зауралья» не смогли обыграть «Арлан»

В третьем игровом отрезке нашим удалось отыграть лишь одну шайбу. Итог – «Арлан» побеждает со счетом 2:1 и досрочно обеспечивает себе первое место в турнире, сообщает пресс-служба ХК «Зауралье». По словам главного тренера нашей команды Михаила Звягина, в игре команде не хватило мастерства.

Рижское «Динамо» ищет защитника

Генеральный менеджер рижского "Динамо" Гиртс Анкипанс отметил, что состав команды на новый сезон практически укомплектован. По его словам, клубу нужно лишь одно усиление. Латвийцы ведут поиски защитника.

КХЛ поддержит Даниса Зарипова при обжаловании дисквалификации

Вчера, 2 августа, состоялось расширенное заседание медицинского управления КХЛ, которое было посвящено решению Дисциплинарного комитета ИИХФ дисквалифицировать экс-игрока «Магнитки», челябинца Даниса Зарипова.

Новости России
Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»