Год на растущем рынке: доля тех, кто верит в снижение цен на жилье, сократилась на треть к началу 2024-го. Но надежда возвращается

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Новый трек о столичной истории начинается на выставке «Россия»

Замминистра Залевский: Польша не отказывалась от участия в программе НАТО по ЯО

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.08.2017

«Торпедо» обыграло «Ак Барс» в матче Кубка губернатора

Второй день Кубка губернатора стал для нижегородцев более успешным, чем первый – матч с казанским "Ак Барсом" закончился уверенной победой "Торпедо". Об этом сообщается на официальном сайте хоккейного клуба.

Перенесены два матча ХК «Сочи» и «Салавата Юлаева»

КХЛ в связи с обращением ХК «Сочи» и «Салавата Юлаева» с целью сокращения расходов клубов на перелёты и проживание приняла решение о переносе двух игр между сочинцами и уфимцами, информирует официальный сайт команды с черноморского побережья.

ХК «Югра» подписал контракты с Перетягиным и Васильевым

Защитник Сергей Перетягин и нападающий Александр Васильев в следующем сезоне Континентальной хоккейной лиги будут выступать за "Югру", сообщает "Р-Спорт". Перетягин в прошлом сезоне выступал за пекинский "Куньлунь". В 49 матчах за китайскую команду он сделал две передачи.

Перетягин и Васильев перешли в «Югру»

"Югра" на своем официальном сайте объявила о заключении контрактов с защитником Сергеем Перетягиным и нападающим Александром Васильевым. Соглашение с 33-летним Перетягиным рассчитано на один сезон, с 28-летним Васильевым – на два года.

КХЛ обсудит выведение из-под потолка зарплат трех игроков

Потолок зарплат в КХЛ в предстоящем сезоне составит 900 миллионов рублей, и далее будет только опускаться — до 600 миллионов рублей в сезоне 2020/2021. Совещание на эту тему совет директоров КХЛ проведет в следующий вторник, 8 августа.

Не хотели огорчать пострадавших

Исчезло не только три десятка клюшек, но и коньки некоторых игроков, часть другой хоккейной амуниции. Пострадавшая сторона вызвала полицию, но представители правоохранительных органов приехали в спорткомплекс, когда матч уже заканчивался.

«Автомобилист» обыграл «Кузню» на турнире в Нижнем Новгороде

"Автомобилист" обыграл новокузнецкий "Металлург" со счетом 3:1 в матче Кубка губернатора Нижегородской области. В составе победителей по шайбе забросили Александр Торченюк, Артем Гареев и Евгений Чесалин. У "Кузни" отличился Юрай Майдан.

Игорь Захаркин: «В ближайшие недели в „Югру“ придут новые хоккеисты»

Главный тренер "Югры" Игорь Захаркин отметил, что клуб в ближайшее время усилится новыми игроками. Специалист также добавил, что задача команды в следующем сезоне – выход в плей-офф КХЛ. Напомним, что Захаркин в марте возглавил "Югру", до этого в течение двух лет он работал в "Салавате Юлаеве".

«Динамо» из Казани усилилось пятикратным чемпионом мира

Пятикратный чемпион мира в составе сборной России по хоккею с мячом Сергей Обухов вернулся в стан казанского «Динамо». Титулованный 43-летний нападающий подписал контракт с казанской командой. Последние пять сезонов Обухов защищал честь кировской «Родины».

«Автомобилист» подсчитал ущерб от кражи коньков

Нижегородские воры нанесли екатеринбургскому ХК "Автомобилист" ущерб в 900 тысяч рублей. Такую сумму озвучил директор клуба Максим Рябков после подсчета убытков. 1 августа игроков "Автомобилиста" обокрали в Нижнем Новгороде, где проходит Кубок губернатора.

В КХЛ обсудили дисквалификацию Зарипова

Медицинское управление Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) провело консультации в связи с дисквалификацией Даниса Зарипова на два года из-за употребления допинга. Об этом ТАСС сообщил вице-президент магнитогорского «Металлурга» Геннадий Величкин.

В «Автомобилисте» подсчитали убытки от кражи коньков и экипировки

Руководители «Автомобилиста» подсчитали убытки от кражи коньков и экипировки из раздевалки команды в Нижнем Новгороде, пишет 2 августа ЕАН. По словам директора клуба Максима Рябкова, сумма ущерба составила 900 тысяч рублей.

КХЛ пока не приняла решение по Зарипову

Вице-президент магнитогорского «Металлурга» Геннадий Величкин отметил, что на заседании медицинского комитета КХЛ по делу Даниса Зарипова решение по игроку принято не было.

Назаров пообещал построить крытые катки в каждом районе Омской области

Впервые в этом году участники турнира «Омские орлята» проводят межсезонные сборы в детском оздоровительном лагере им. П. Ильичева в Любинском районе. В течение десяти дней юные хоккеисты постигают азы владения клюшкой, а также осваивают особенности силовой борьбы во время игры в регби.

Дюшейн: я думаю лишь о том, чтобы показывать свою лучшую игру

Дюшейн был задрафтован «Колорадо» в 2009 году под общим третьим номером. В прошедшем сезоне 26-летний игрок принял участие в 77 матчах регулярного чемпионата, набрав 41 (18+23) очко. Всего в НХЛ на его счету 418 (174+244) очков в 572 играх.

ХК «Трактор» представил новую игровую форму в черно-белом стиле

Профессиональный хоккейный клуб «Трактор» представил новую игровую форму на сезон 2017/2018. Дизайнеры решили отказаться от красных манжет и внести поперечные полосы, которые были характерным элементом формы команды в сезоне 1976/1977. Они будут также на нижней части выездного и домашнего свитеров.

XIII хоккейный турнир памяти Тарасова стартует в Ижевске 4 августа

С 4 по 6 августа в Ижевске пройдет XIII хоккейный турнир памяти Василия Тарасова. Кроме «Ижстали» в соревнованиях примут участие «Торос» из Нефтекамска, пермский «Молот-Прикамье» и «Нефтяник» из Альметьевска. Игры будут проходить в ледовом дворце «Олимпиец», сообщает пресс-служба ижевской команды.

Агент Кучерова опроверг слухи о конфликте с руководством «Тампы»

Кучеров уверен, что «Тампе» по силам выиграть Кубок Стэнли в предстоящем сезоне, он продолжает работать вместе с «молниями», – заявил агент игрока Дэн Мильштейн изданию Tampa Bay Times. В прошлом сезоне регулярного чемпионата НХЛ россиянин провел на льду 74 матча, набрав в них 85 (40+45) очков.

«Салават Юлаев» всухую одержал победу над «Торпедо»

"Салават Юлаев" в стартовой игре на Кубке Губернатора Нижегородской области победил местное "Торпедо" - 3:0. Об этом сообщает пресс-служба уфимской хоккейной команды. Авторами голов стали Максим Гончаров, Тему Хартикайнен и Денис Куляш.

Нападающий «Питтсбурга» Хорнквист накормил свою лошадь из Кубка Стэнли

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Питтсбург Пингвинз" Патрик Хорнквист провел день с Кубком Стэнли, сообщает RT. Форвард привез трофей в родную Швецию и, среди прочего, накормил свою скаковую лошадь морковью из Кубка.

«Миннесота» подписала трёхлетний контракт с Гранлундом на $ 17,25 млн

Соглашение рассчитано на три года со среднегодовой зарплатой $ 5,75 млн. 25-летний Гранлунд в прошедшем сезоне набрал 69 (26+43) очков в 81 матче регулярного чемпионата. По предыдущему контракту он получал $ 3 млн за сезон.

Новости России
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Никол Пашинян

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен