Юные полярники из Москвы вернулись из Большой арктической экспедиции - Собянин

Липовую аллею высадили возле стадиона «Орион» в Балашихе

Крупнейшие заводы Москвы: от автомобилей до лекарств

В Москве рассказали о программе развития туризма до 2030 года

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.08.2017

Вестерлунд: «Салават Юлаев» и «Торпедо» показали хороший хоккей

"Торпедо" было очень активно на протяжении всего матча, обе команды показали хороший силовой хоккей, что достаточно характерно для предсезонных матчей. Темп игры был достаточно высоким, поэтому игроки иногда не успевали друг за другом.

«Салават Юлаев» одержал победу над нижегородским «Торпедо»

Хоккейный клуб "Салават Юлаев" одержал победу над "Торпедо" в матче на Кубке губернатора Нижегородской области. Забитыми шайбами отметились Гончаров, Хартикайнен и Куляш. В следующем матче "Салават Юлаев" встретится с "Ак Барсом".

«Слован» подписал защитника из АХЛ Эберта, «Трактор» — шесть игроков

23-летний Мамаев в прошедшем сезоне провёл за "Трактор" 30 матчей в "регулярке" и шесть в плей-офф, отметившись одной голевой передачей при показателе полезности "+ 2". 20-летний Шипин в 48 играх за "Челмет" набрал 18 (1+17) очков.

Патрик Хёрнквист покормил лошадь морковкой из кубка Стэнли

Нападающий «Питтсбург Пингвинз» Патрик Хёрнквист провёл день с кубком Стэнли, который его команда завоевала в июне. Трофей был доставлен на родину игрока — в Швецию, где Хёрнквист провёл время с семьёй, а также сфотографировался с лошадью, которую кормят морковкой из кубка.

В Нижнем Новгороде у игроков ХК «Автомобилист» украли хоккейную форму

Сегодня, 1 августа, в Нижнем Новгороде состоялся матч Кубка губернатора Нижегородской области между екатеринбургским "Автомобилистом" и казанским "Ак Барсом", накануне которого несколько игроков "Автомобилиста" остались без экипировки - ее попросту украли из раздевалки.

Кубок губернатора стартовал в Нижнем Новгороде

Победитель будет определен после кругового турнира, в котором все соперники сыграют друг с другом по одному матчу. Кстати, за восемь прошедших розыгрышей Кубка губернатора торпедовцы трижды выигрывали турнир.

Комисарек стал тренером по развитию игроков в «Баффало»

"Баффало" назначил бывшего защитника Майка Комисарека на должность тренера по развитию игроков, информирует пресс-служба клуба. 35-летний Комисарек завершил карьеру игрока в 2014 году. Затем он два года работал помощником тренера в команде университета Мичигана.

«Баффало» назначил Майка Комисарека тренером по развитию игроков

Клуб НХЛ «Баффало Сэйбрз» назначил Майка Комисарека на должность тренера по развитию игроков, об этом сообщает пресс-служба клуба. 35-летний Комисарек завершил выступление в НХЛ в 2014 году, после чего стал помощником тренера в команде университета Мичигана, выступающей в NCAA, где провёл два года.

Экс-нападающий «Каролины» Андрей Нестрашил перешёл в «Нефтехимик»

Как стало известно «Чемпионату», нападающий Андрей Нестрашил продолжит карьеру в «Нефтехимике». С ним заключён контракт на один год. Последние два года чешский крайний форвард выступал за «Каролину Харрикейнз».

Семин поступил в Сибирский федеральный университет

Бывший нападающий магнитогорского "Металлурга" Александр Семин стал абитуриентом Сибирского федерального университета. Последние два года 33-летний хоккеист выступал за "Магнитку", после чего истек его контракт с клубом.

«Автомобилист» уступил «Ак Барсу» на старте турнира в Нижнем Новгороде

Хоккеисты «Автомобилиста» провели первый матч на Кубке губернатора Нижегородской области. Уступая в счете по ходу поединка, екатеринбуржцы сумели перевести встречу против «Ак Барса» в овертайм. Уже на 3-й минуте уральцы повели в счете.

Аверин и Киселев пополнили состав «Амура»

«Амур» объявил о переходе защитника Николая Аверина и голкипера Евгения Киселева. 20-летний Аверин достался хабаровчанам в результате обмена с «Локомотивом» на денежную компенсацию. С 19-летним Киселевым подписан полноценный двусторонний контракт на два года.

«Автомобилист» запустил на Плотинке обратный отсчет

Часы из металла и стекла была установлена на Плотинке сегодня, 1 августа. И месяц хоккейные часы будут отсчитывать время до выхода ХК «Автомобилист» на домашний лед. Первую встречу «Автомобилист» проведет в Магнитогорске.

«Магнитка» продлила контракт с защитником Дроновым

Магнитогорский «Металлург» подписал новое соглашение с защитником Григорием Дроновым, сообщается на официальном сайте клуба. Контракт с 19-летним воспитанником магнитогорского хоккея рассчитан до 2020 года. В минувшем сезоне Дронов провел четыре матча в Молодежной хоккейной лиге и забил один гол.

Сегодня «Лада» в Латвии сыграет со «СКА-Невой»

Напомним, «Лада» проводит подготовку к новому сезону КХЛ в латвийском городке Озолниеки. Там она уже дважды сыграла с «Торосом», обменявшись победами. А сегодня вечером соперником нашей команды станет санкт-петербургский клуб «СКА-Нева».

Раздевалку ХК «Автомобилист» обокрали перед матчем в Нижнем Новгороде

Хоккеисты Михал Чайковски, Рок Тичар, Алексей Михнов не сыграют против "Ак Барса", - цитирует пресс-службу "Автомобилиста" агентство "Р-Спорт". В матче предсезонного турнира на Кубок губернатора Нижегородской области екатеринбургская команда проиграла "Ак Барсу" со счетом 3:2.

«Магнитка» продлила контракт со своим воспитанником защитником Дроновым

Магнитогорский «Металлург» продлил контракт с защитником Григорием Дроновым. Соглашение между игроком и клубом рассчитано до 2020 года. Хоккеист является воспитанником магнитогорского хоккея.

Николай Аверин и Евгений Киселёв перешли в систему «Амура»

«Амур» произвёл обмен с «Локомотивом», в результате которого состав хабаровской команды пополнил 20-летний защитник Николай Аверин. Ярославский клуб получил денежную компенсацию. Аверин в системе ярославского клуба играл на протяжении всей карьеры.

«Автомобилист» обокрали в Нижнем Новгороде

«Автомобилист» попал в неприятную ситуацию в Нижнем Новгороде. Клуб обокрали на стадионе имени Коноваленко. Команда осталась практически без всей своей экипировки.

Владимир Крикунов получил именной перстень

Перед матчем Кубка губернатора Нижегородской области "Ак Барс" – "Автомобилист" глава профсоюза игроков Андрей Коваленко вручил именной перстень главному тренеру екатеринбуржцев Владимиру Крикунову.

Зубов: хочется доказать, что зря люди не верят в меня в «Сибири»

Главный тренер «Сибири» Павел Зубов отметил, что в предстоящем сезоне намерен доказать обоснованность назначения себя на пост наставника команды. Клуб в середине июля утвердил 44-летнего специалиста главным тренером.

«Бостон» назначил тренера вратарей и главного тренера фарм-клуба

Клуб Национальной хоккейной лиги «Бостон Брюинз» объявил о назначении Джея Лича главным тренером своего фарм-клуба в Американской хоккейной лиге — «Провиденса». Об этом информирует официальный сайт клуба.

Нижегородское «Торпедо» стартует в «Кубке губернатора» по хоккею

Нижегородское «Торпедо» под руководством Петериса Скудры сегодня в 19 часов сразится с уфимским «Салават Юлаевым» в стартовом матче «Кубка губернатора-2017» по хоккею. За десять минут до стартового вбрасывания шайбы на льду КРК «Нагорный» состоится торжественная церемония открытия турнира.

«Тампа-Бэй» не думает о приглашении Ягра

Руководство "Тампа-Бэй" не рассматривает возможность подписания контракта с легендарным нападающим Яромиром Ягром, утверждает Tampa Bay Times. Форвард, в минувшем сезоне выступавший за "Флориду", является свободным агентом.

«Тампа» не заинтересована в приглашении Ягра

Клуб Национальной хоккейной лиги «Тампа-Бэй Лайтнинг» не заинтересована в приглашении форвардаЯромира Ягра. Об этом сообщил журналист Tampa Bay Times Джо Смит. 45-летний чешский форвард в настоящее время находится без контракта в НХЛ.

Возвращение «Генерала» в Россию. Как «Ак Барс» провернул трансфер года

Марков трижды участвовал в Олимпийских играх, дважды — в Кубке мира. В его активе — первое место на чемпионата мире в 2008 году, когда спустя 15 лет после последнего золота на таком турнире Россия вновь стала триумфатором.

Нижегородское «Торпедо» сразится с «Салаватом Юлаевым» 1 августа

В матче-открытии сыграют нижегородское "Торпедо" и уфимский "Салават Юлаев", а всего в турнире, который пройдет с 1 по 7 августа, примут участие шесть команд Континентальной хоккейной лиги, которые проведут в борьбе за трофей пятнадцать игр.

Защитник Больё заключил двухлетний контракт с «Баффало» на $ 4,8 млн

«Баффало Сэйбрз» объявил о подписании контракта с защитником Натаном Больё. Соглашение рассчитано на два года со среднегодовой зарплатой $ 2,4 млн. 25-летний хоккеист перешёл в «Баффало» в июне в результате обмена с «Монреаль Канадиенс».

Нижегородское «Торпедо» сыграет с «Салаватом Юлаевым» 1 августа

Нижегородское "Торпедо" сыграет с "Салаватом Юлаевым" 1 августа. Хоккейная встреча начнется в 19:30 в КРК "Нагорный" в рамках первого дня традиционного предсезонного турнира "Кубок Губернатора Нижегородской области".

Новости России
Москва

Предприниматели из Химок станут участниками проекта «Мой Бизнес»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Героическое участие армян в СВО. Часть третья