Рогов: российские силы освободили Работино

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова

Спортивный марафон «Сила России» пройдет в Химках летом

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.07.2017

«Витязь» забросил девять шайб в ворота сборной Италии

"Витязь" победил сборную Италии со счетом 9:0 в товарищеском матче, который прошел в итальянском Брессаноне. Дублями отметились Йаакко Риссанен, Александр Панков и Никита Выглазов, еще по шайбе на свой счет записали Александр Денежкин, Иван Яценко и Артем Ворошило.

Граньяни на год подписал контракт с минским «Динамо»

Минское «Динамо» сообщило о заключении соглашения с защитником Марком-Андре Граньяни. 30-летний канадский хоккеист проведет в команде еще один год. В регулярном чемпионате КХЛ-2016/17 Граньяни набрал 37 (4+33) очков, что стало повторением клубного рекорда среди защитников.

Торторелла продлил контракт с «Коламбусом»

Главный тренер "Коламбуса" Джон Торторелла согласился продлить контракт с клубом еще на один сезон, сообщает пресс-служба НХЛ. Соглашение рассчитано до лета 2018 года.

ХК «Нефтехимик» расторг контракт с защитником Андреем Первышиным

Нижнекамский "Нефтехимик" по обоюдному согласию сторон расторг контракт с защитником Андреем Первышиным, сообщается на официальном сайте клуба КХЛ. В мае сообщалось, что Первышин продлил соглашение на один год.

Хоккеист чешского «Маунтфилда» Штайнох принял предложение «Югры»

Словацкий защитник чешского хоккейного клуба "Маунтфилд" Мартин Штайнох согласился принять предложение выступающей в КХЛ ханты-мансийской "Югры", сообщается на официальном сайте команды из города Градец-Кралове.

«Ак Барс» подписал контракт с Андреем Марковым

Российский хоккеист Андрей Марков, выступавший последние 16 сезонов за клуб НХЛ «Монреаль Канадиенс», подписал контракт с «Ак Барсом». Соглашение рассчитано на два года, сообщает пресс-служба казанского клуба.

Экс-защитник «Слована» Мартин Штайнох пополнил состав «Югры»

В прошедшем сезоне 26-летний защитник провёл за «Маунтфилд» 52 матча регулярного чемпионата и 11 плей-офф, набрав в общей сложности 8 (2+6) очков. Штайнох имеет опыт выстуления в КХЛ, с 2012 по 2015 год он играл за «Слован».

Заседание по обжалованию дисквалификации Зарипова состоится 2 августа

2 августа медицинское управление Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) проведет заседание с целью обсуждения дальнейшего взаимодействия и предоставления консультаций по обжалованию решения о дисквалификации нападающего Даниса Зарипова в Спортивном арбитражном суде (CAS) Как сообщает пресс-служба лиги, на заседание будут приглашены игрок и представители магнитогорского «Металлурга».

«Ак Барс» объявил о подписании контракта с защитником Марковым

Межсезонье в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) продолжается, и "Ак Барс" объявил о подписании контракта с очередным звездным новичком. Казанскую команду пополнил защитник Андрей Марков, который долгое время выступал в НХЛ за "Монреаль Канадиенс".

Андрей Марков подписал двухлетний контракт с «Ак Барсом»

Ранее «Чемпионат» уже сообщал о переходе. 38-летний хоккеист не сумел договориться о новом контракте с «Монреаль Канадиенс» и на пресс-конференции объявил, что вернётся в Россию. Марков на протяжении всей карьеры выступал за «Монреаль» — 16 сезонов.

«Автомобилист» поборется за Кубок губернатора Нижегородской области

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» завершил предсезонный сбор в Чехии и направился в Нижний Новгород. «Шоферы» примут участие в играх за Кубок губернатора Нижегородской области. В ледовых баталиях екатеринбуржцы пока будут участвовать без трех игроков.

СКА переиграл «Йокерит» в контрольном матче, на счету Широкова 3 очка

Действующий обладатель Кубка Гагарина питерский СКА переиграл «Йокерит» в контрольном матче в рамках финского сбора. Первый период команды завершили со счётом 1:1. На седьмой минуте Ээли Толванен вывел финскую команду вперёд, Сергей Широков сравнял счёт на девятой минуте встречи.

Хоккеист Андрей Марков продолжит карьеру в «Ак Барсе»

"Ак Барс" в понедельник представит защитника Андрея Маркова в качестве игрока казанского хоккейного клуба, сообщает "Спорт Экспресс". В четверг, 27 июля, Марков объявил об уходе из клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и сказал, что продолжит карьеру в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ).

ФХР поздравила Малкина с 31-летием

Федерация хоккея России на своем официальном сайте поздравила с днем рождения форварда "Питтсбурга" Евгения Малкина. Сегодня трехкратому обладателю Кубка Стэнли исполняется 31 год.

Экс-форвард «Нефтехимика» и «Кузни» Исламов стал игроком «Эдинбурга»

«Эдинбург» сообщил о заключении контракта с центральным нападающим Александром Исламовым. Об этом информирует официальный сайт клуба. Соглашение между клубом и 30-летним хоккеистом рассчитано на один сезон.

В Кондопоге откроется академия хоккея СКА

В этом году занятия начнутся для спортсменов, родившихся в 2007-2012 годах. Заниматься с ними будут лучшие тренеры республики. По словам Точицкого, открытие академии в Карелии даст детям, у которых не было возможности заниматься в нормальных условиях, шанс попасть в большой спорт.

Хоккейный «Спартак» подписал пробный контракт с нападающим Глуховым

Хоккейный клуб Континентальной хоккейной лиги "Спартак" заключил пробный контракт с нападающим Алексеем Глуховым, сообщает "Р-Спорт". В прошлом сезоне Глухов выступал за "Авангард" и "Сибирь", приняв участие в 46 матчах и сделав пять результативных передач.

ХК «Спартак» подписал пробный контракт с нападающим Алексеем Глуховым

Московский "Спартак" заключил пробный контракт с нападающим Алексеем Глуховым, сообщается в официальном микроблоге хоккейного клуба в Twitter. Глухов в минувшем сезоне выступал за омский "Авангард" и новосибирскую "Сибирь".

«Автомобилист» завершил 10-дневные сборы в Чехии двумя поражениями

Хоккейный клуб «Автомобилист» завершил предсезонные сборы в Чехии. Тренировочный лагерь был организован с 20 по 30 июля в Хомутове. Итогом тренировок стали два контрольных матча с местными командами – «Пираты» (Хомутов) и «Динамо» (Пардубице).

У защитника «Медвешчака» Смита был найден кокаин

По информации «БИЗНЕС Online», в крови защитника «Медвешчака» Дерека Смита был найден кокаин. Ранее хоккеист был дисквалифицирован на один год после того, как сдал положительный допинг-тест. В его пробе были обнаружены стимуляторы.

«Миннесота» подписала с Нидеррайтером пятилетний контракт на $26 млн

24-летний нападающий находился в статусе ограниченно свободного агента. По новому контракту он получит $26,25 млн (5,25 млн в год). Швейцарец был выбран "Айлендерс" на драфте-2010 под общим пятым номером, обменян в "Миннесоту" в 2013 году.

Новости России
Мода

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?