Житель столицы ранил бывшую жену ножом в ТЦ на Святоозерской улице

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ

Инвестируют в 20 раз больше ЕС в транспортную инфраструктуру: в России анонсирован колоссальный проект стоимостью $100 млрд

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.07.2017

Шири подписал трехлетний контракт с «Питтсбургом»

Нападающий Конор Шири подписал новый контракт с "Питтсбургом", сообщает официальный сайт клуба. Соглашение с 25-летним хоккеистом рассчитано на три года. За это время он получит девять миллионов долларов.

Чернов: был тяжёлый матч, удаления сломали игру «Северстали»

Большое количество удалений в первом периоде сломали игру „Северстали“. Будем работать, это предсезонные игры. На каждый матч выходим играть на победу, но опять же из-за удалений сразу не получилось войти в игру.

Голкипер «Тампы» Василевский представил шлем с изменяющимся рисунком

Российский голкипер «Тампы» Андрей Василевский представил шлем на сезон 2017/18. Как сообщает NBC Sports, шлем оснащён современной технологией, которая при изменении температуры шлема или попадании влаги способствует появлению дополнительных изображений.

Каспарайтис подписал контракт с «Энергией»

Знаменитый защитник Дарюс Каспарайтис подписал контракт с командой «Энергия» из Электраная – действующим чемпионом Литвы. Планируется, что игрок проведёт за команду из родного города несколько матчей в чемпионате страны.

«Локомотив» разгромил минскую «Юность» в контрольном матче

В воскресенье, 30 июля, перед отъездом из Минска «железнодорожники» провели контрольный матч против «Юности». На эту игру были заявлены все молодые хоккеисты «Локомотива», отправившиеся на Кубок Минска, а также несколько игроков основного состава.

Хоккеисты «Сибири» проиграли второй подряд матч ЦСКА

Не повезло хоккеистам "Сибири" в первых контрольных матчах межсезонья: обе игрыв Москве с ЦСКА они проиграли. Правда, если первый матч 29 июля закончился с разгромным счетом 0:4, то 30 ИЮЛЯ во втором наши земляки "сухаря" не допустили.

Дубли Окулова и Бурдасова принесли ЦСКА вторую победу над «Сибирью»

Столичный ЦСКА взял верх над новосибирской «Сибирью» в товарищеской встрече в Москве. Подопечные Игоря Никитина в воскресенье праздновали уверенную победу в матче, в котором всего было заброшено 7 шайб.

«Ак Барс» едет в Нижний Новгород

Хоккеисты «Ак Барса», проведя два контрольных матча в Татарстане, переезжают в Нижний Новгород, где проведут три матча на Кубке губернатора Нижегородской области.

«Автомобилист» всухую проиграл чешскому клубу «Динамо»

Хоккейный клуб "Автомобилист" провел вторую игру межсезонья: соперником уральских спортсменов стали хоккеисты из клуба "Динамо" из Пардубице. Матч получился динамичным, а результаты оказались неожиданными.

Хоккейный клуб «Локомотив» завоевал Кубок Минска

Хоккейный клуб "Локомотив" завоевал Кубок Минска. В финальном матче предсезонного турнира на "Чижовка-Арене" ярославская команда переиграла соперников из московского "Динамо" со счётом 3:1.

Драфт НХЛ 2018 года пройдёт в Далласе

Драфт НХЛ 2018 года пройдёт в Далласе, где его примет на своей арене в American Airlines Center местный «Даллас Старз», о чём сообщила Лига на своём официальном сайте. Первый раунд состоится 22 июня, а раунды со второго по седьмой – 23 июня.

Драфт новичков НХЛ 2018 года впервые в истории пройдёт в Далласе

Драфт впервые пройдёт в Далласе. Церемония выбора клубами НХЛ новобранцев пройдёт с 22 по 23 июня на арене «Американ Эйрлиайнс Центр». Ранее сообщалось, что 18 российских хоккеистов были выбраны на драфте новичков Национальной хоккейной лиги 2017 года, прошедшем в Чикаго.

Омский «Авангард» одержал победу над сборной Италии

Вчерашний товарищеский матч "Авангарда" со сборной Италии прошел в немецком городе Фюссене и принес омским "ястребам" победу со счетом 3:2. Первыми счет открыли итальянцы, забив шайбу уже на второй минуте матча.

Драфт НХЛ-2018 пройдет в Далласе

Церемония драфта новичков НХЛ 2018 года состоится в Далласе, сообщает пресс-служба лиги. Мероприятие примет арена "Американ Эйрлайн Центр". Первый раунд намечен на 22 июня.

Хоккеисты «Сибири» всухую проиграли ЦСКА

Свой первый контрольный матч межсезонья-2017 хоккеисты "Сибири" играли в Москве с одним из самых сильных противников - ЦСКА. Увы, удача была не на стороне наших земляков: им не удалось ни забросить ни одной шайбы, ни защитить собственные ворота.

Драфт новичков НХЛ 2018 года пройдет в Далласе

Даллас примет церемонию драфта новичков Национальной хоккейной лиги 2018 года. Об этом сообщает пресс-служба клуба "Даллас Старз". Мероприятие пройдет на арене "Американ Эйрлайнс Центр", где проводят домашние встречи местные команды НХЛ и Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

Никита Зайцев: «Ностальгия по ЦСКА есть»

Защитник "Торонто" Никита Зайцев посетил матч ЦСКА – "Сибирь" (4:0), после которого отметил, что скучает по армейской команде. Напомним, Зайцев выступал за ЦСКА с 2013 по 2016 год.

Новости России
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch