Гуцул заявила о невиновности перед судом по делу о финансировании партии «Шор»

Национальная бизнес-премия: Олег Мочалов стал «Инженером года в энергетической отрасли»

29.07.2017

Хоккей, итоги дня 29 июля 2017 года, «Локомотив» взял Кубок Минска

В Астану переехали два канадца — 24-летний защитник Даррен Диц и 26-летний нападающий Линден Вей. Эти хоккеисты занимали лидирующие позиции в Американской хоккейной лиге. Состав "Барыса" также пополнили два перспективных российских игрока — форвард Дмитрий Шевченко (21 год) и Алексей Маклюков (23).

«Локомотив» в финале Кубка Минска переиграл московское «Динамо»

Аверин открыл счет на 14-й минуте, но в начале второго периода динамовцы восстановили равенство. На это Черепанов ответил точным броском и сделал счёт 2:1, а в третьем периоде Полунин на 52-й минуте увеличил преимущество и во многом обеспечил успех «Локомотива» в Кубке Минска.

«Локомотив» стал обладателем Кубка Минска по хоккею

Ярославский "Локомотив" стал победителем предсезонного турнира Кубок Минска по хоккею, обыграв в финале московское "Динамо" со счетом 3:1. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Егор Аверин (14-я минута), Никита Черепанов (37) и Александр Полунин (55).

«Локомотив» обыграл московское «Динамо» в финале Кубка Минска

«Локомотив» одержал победу над московским «Динамо» в финале Кубка Минска. Встреча, проходившая на «Чижовка-Арене», завершилась со счётом 3:1. Егор Аверин вывел железнодорожников вперёд на 14-й минуте встречи, но в начале второго периода Дастин Бойд восстановил равенство.

«Металлург» начал подготовку к сезону КХЛ с победы над «Витязем»

Дублем в составе "сталеваров" отметился Антон Шенфельд Магнитогорский "Металлург" начал игровую часть подготовки к чемпионату КХЛ. На сборе в Германии южноуральцы встретились с «Витязем» и одержали уверенную победу.

Обладатель Кубка Гагарина Андрей Ермаков пополнил состав ХК «Торпедо»

23-летний защитник Андрей Ермаков пополнил оборонительные редуты нижегородского хоккейного клуба «Торпедо». Несмотря на молодой возраст, воспитанник московского хоккея уже успел завоевать ряд почетных «трофеев» в отечественном и мировом хоккее.

«Югра» победила «Юность» и заняла третье место на Кубке Минска

Ханты-мансийская "Югра" одержала уверенную победу над минской "Юностью" в матче Кубка Минска, встреча завершилась со счётом 4:1. Команда Игоря Захаркина заняла третье место на турнире, в финальном матче Кубка Минска сегодня сыграют московское "Динамо" и ярославский "Локомотив".

Дубль Шенфельда помог «Магнитке» обыграть «Витязь»

Магнитогорский "Металлург" обыграл "Витязь" со счетом 5:2 в товарищеском матче. В составе победителей дублем отметился Антон Шенфельд, по шайбе забросили Ян Коварж, Ярослав Косов и Ник Шаус. Отметим, что две голевые передачи у Сергея Мозякина.

«Адмирал» отыгрался со счета 0:3 и победил сборную Кореи

"Адмирал" обыграл сборную Кореи со счетом 5:3 в товарищеском матче. Отметим, что клуб КХЛ по ходу встречи проигрывал со счетом 0:3. В составе победителей дублем отметился Виктор Александров, по шайбе забросили Максим Казаков, Павел Махановский и Александр Горшков.

«Адмирал» отыгрался со счетом 3:0 и победил сборную Кореи

Жукенов: главное, в нашей тройке есть желание, остальное придёт

Всегда стоит цель победить и, как я уже сказал, показать себя, поэтому, конечно, результат важен. Я тренировался с Хохряковым, Самохваловым и Манукяном, мы по очереди меняемся, так что пока не знаю, как будет выглядеть тройка.

«Адмирал» отыгрался со счёта 0:3 и обыграл сборную Южной Кореи

Дальневосточный "Адмирал" одержал волевую победу в товарищеской встрече со сборной Южной Кореи, матч завершился со счётом 5:3. К 25-й минуте встрече команда Александра Андриевского уступала в счёте 0:3, заброшенными шайбами отметились Вон Чун Ким, Мин Хо Чхо и Сан Хун Син.

«Сочи» одержал победу над «Кузней» в товарищеском матче

Хоккейный клуб "Сочи" одержал победу над новокузнецким "Металлургом" в товарищеском матче. Встреча завершилась со счетом 4:0. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Симон Энеруд, Александр Титов, Вадим Щегольков и Егор Морозов.

Минское «Динамо» обыграло рижское в предсезонном турнире

Минское "Динамо" обыграло рижское "Динамо" со счетом 4:0 в матче за пятое место на турнире Кубок Минска. В составе победителей по шайбе забросили Егор Шарангович, Данила Карабань, Евгений Лисовец и Дмитрий Амброжейчик. Белорусский клуб занял пятое место на турнире, рижане проиграли все три встречи.

Минское «Динамо» разгромило рижское на своей площадке

Хоккеисты минского «Динамо» взяли верх над «Динамо» из Риги в матче товарищеского турнира Кубок Минска. Это была встреча за 5-е место турнира, который в субботу завершится в столице Белоруссии. В финале Кубка Минска, напомним, сыграют московского «Динамо» и ярославский «Локомотив».

«Лада» проиграла по буллитам во втором матче с «Торосом»

Тольяттинская команда провела второй контрольный матч в Латвии. Соперником «Лады» вновь стал нефтекамский «Торос» из ВХЛ. Напомним, первый матч выиграли тольяттинцы со счетом 3:1. В отчетном поединке ситуация развивалась иначе.

«Сент-Луис» подписал новый контракт с вратарём Биннингтоном

Клуб Национальной хоккейной лиги «Сент-Луис Блюз» заключил новое соглашение с голкипером Джорданом Биннингтоном, информирует официальный сайт команды. Новый контракт рассчитан на один сезон и будет функционировать на двусторонней основе.

«Автомобилист» уступил чешским «Пиратам» в товарищеской встрече

Третий период прошел без голов, а в овертайме «Пираты» забросили решающую шайбу за 18 секунд до сирены. Следующий матч «Автомобилист» проведет в субботу, 29 июля с чешским «Динамо» из Пардубице. Встреча также пройдет в рамках подготовки к новому сезону Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Сегодня «Адмирал» проведет первый выставочный матч во Владивостоке

В субботу, 29 июля, хоккеисты «Адмирала» встретятся со сборной Южной Кореи на домашней арене во Владивостоке. Попасть на игру можно бесплатно, она начнется в 19.00, сообщает PRIMPRESS. Это будет первая выставочная игра двух ближайших дней.

«Каролина» подписала контракт с Ди Джузеппе

"Каролина" подписала однолетний контракт с нападающим Филлипом Ди Джузеппе, информирует официальный сайт клуба. В НХЛ его зарплата составит 725 тысяч долларов, в АХЛ – 125 тысяч.

Музыканты Red Hot Chili Peppers приняли участие в матче клубов КХЛ

Музыканты известной американской группы Red Hot Chili Peppers — барабанщик Чад Смит и гитарист Джош Клингхоффер — приняли участие в торжественном вбрасывание перед товарищеском матче между клубами Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Йокерит» и «Куньлунь».

Хвост ледохода в Усть-Пинеге: что происходит на реках Поморья 29 апреля