Какой сегодня праздник: 1 мая 2024 года отмечается несколько праздников, какой церковный праздник в России сегодня

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Гуцул заявила о невиновности перед судом по делу о финансировании партии «Шор»

Массовая драка в московском ресторане закончилась смертью одного из участников

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.07.2017

Джохансен подписал новый контракт с «Нэшвиллом» на 64 миллиона

"Нэшвилл" объявил о подписании нового контракта с нападающим Райаном Джохансеном, информирует официальный сайт "Предаторз". Соглашение рассчитано на восемь лет, за которые 24-летний канадец заработает 64 миллиона долларов.

«Югра» по буллитам одолела рижское «Динамо» на Кубке Минска

Ханты-мансийцы сыграют в матче за 3-е место Хоккеисты "Югры" провели второй матч группового этапа Кубка Минска, проходящего в столице Белоруссии. После поражения в предыдущем поединке «мамонты» смогли взять верх над динамовцами Риги.

Музыканты Red Hot Chili Peppers посетили матч «Йокерита» в Хельсинки

Участники известной американской группы Red Hot Chili Peppers Чад Смит и Джош Клингхоффер посетили первый предсезонный матч «Йокерита» с «Куньлунем», который прошёл на «Хартвалл-Арене» в Хельсинки. Чад Смит провёл символическое вбрасывание перед встречей.

Защитник ЦСКА перебрался в «Торпедо»

Столичный ЦСКА объявил об уходе из команды 23-летнего защитника Андрея Ермакова. Экс-игрок «Спартака» продолжит карьеру в нижегородском «Торпедо» – армейцы договорились с волжанами о трансфере хоккеиста.

«Автомобилист» уступил «Пиратам» Хомутов в товарищеской встрече

«Автомобилист» потерпел поражение от «Пиратов» Хомутов в товарищеской встрече. Матч, проходивший в Хомутове, завершился со счётом 3:4 ОТ. Франсис Паре открыл счёт, реализовав большинство на 12-й минуте, на что хозяева ответили голом Войтеха Томечека.

Защитник ЦСКА перешел в «Торпедо»

Хоккеист продолжит карьеру в нижегородском «Торпедо». Сроки соглашения 23-летнего защитника с «Торпедо» не уточняются Ермаков перешел в ЦСКА из московского «Спартака» по ходу сезона-2016/17 и провел за «армейцев» 10 матчей в регулярном чемпионате, набрав в них 3 (1+2) очка.

Андрей Марков снялся в музыкальном клипе жены

Защитник Андрей Марков разместил видео музыкального клипа своей жены Сони, с которой недавно сыграл свадьбу. Пара воспитывает трёх детей, вся семья приняла участие в съёмках. 38-летний хоккеист после 16 лет выступления в НХЛ объявил о возвращении в Россию.

Марков подпишет двухлетний контракт с «Ак Барсом»

Бывший защитник «Монреаля» Андрей Марков продолжит карьеру в КХЛ. Его новым клубом станет «Ак Барс». Как сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на источник, знакомый с ходом переговоров, Марков подпишет контракт с «Ак Барсом» на два года.

Андрей Марков подпишет контракт с «Ак Барсом»

Бывший защитник "Монреаль Канадиенс" Андрей Марков продолжит карьеру в казанском "Ак Барсе". В ближайшее время 38-летний хоккеист подпишет двухлетний контракт. В четверг Андрей Марков объявил об уходе из клуба НХЛ "Монреаль Канадиенс", в составе которого он провел 16 сезонов.

Хоккеист Марков подпишет контракт с «Ак Барсом» на 2 года

Российский хоккеист Андрей Марков подпишет контракт с казанским "Ак Барсом" на два года, сообщил агентству "Р-Спорт" источник, знакомый с ходом переговоров. В четверг "Монреаль" объявил, что 38-летний Марков, проведший 16 сезонов в составе "Канадиенс", покидает клуб.

Данису Зарипову могут запретить играть в НХЛ

ИИХФ дисквалифицировала его на два года, запретив играть в любом турнире под эгидой европейской федерации. Спасательным кругом для Зарипова могла стать НХЛ. Интерес к нему проявляли сразу несколько клубов.

Хоккеист Малкин принёс Кубок Стэнли на стадион ЦСКА

Нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин вместе с завоёванным в прошлом сезоне кубком Стэнли посетил домашний стадион футбольного клуба ЦСКА «ВЭБ Арена». Об этом сообщает пресс-служба команды.

Хоккеисты «Северстали» обыграли «Трактор» в контрольном матче

Автором гола у челябинской команды стал Александр Шаров (21). "Трактор" этим матчем завершил программу сбора в Паюлахти. "Северсталь" продолжит финский сбор контрольным матчем 30 июля с действующим обладателем Кубка Гагарина – санкт-петербургским СКА.

Малкин с кубком Стэнли посетил стадион ПФК ЦСКА

Нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин вместе с завоёванным в прошлом сезоне кубком Стэнли посетил арену ПФК ЦСКА, о чём сообщает пресс-служба «армейцев». 27 июля Малкин вместе с помощником главного тренера «Питтсбурга» Сергеем Гончаром представил кубок Стэнли в Музее хоккея в Москве.

Сантала вернулся из «Магнитки» в «Клотен Флайерз»

Финский нападающий Томми Сантала вернулся из КХЛ, где он выступал с 2016 года в составе магнитогорского «Металлурга», в швейцарский «Клотен Флайерз», из которого и перебирался в Россию, сообщает официальный сайт «Клотена».

После 16 сезонов в НХЛ защитник Андрей Марков возвращается в КХЛ

Накануне стало известно, что клуб НХЛ "Монреаль Канадиенс" не будет продлевать соглашение с российским защитником Андреем Марковым. 38-летний Марков выступал за "Монреаль" на протяжении всей карьеры — 16 сезонов.

«Локомотив» обыграл «Югру» и вышел в финал Кубка Минска

Ярославский «Локомотив» вышел в финал «Кубка Минска». Во втором матче предсезонного турнира в столице Белоруссии «железнодорожники» одержали волевую победу над ханты-мансийской «Югрой». Все шайбы в этом матче были заброшены при игре в неравных составах.

Андрей Марков собирается играть в КХЛ

Покинувший "Монреаль Канадиенс" защитник Андрей Марков не собирается заканчивать карьеру игрока. 38-летний хоккеист намерен выступать в КХЛ и хочет сыграть на Олимпийских играх в Пхенчхане.

Кузбассовец попал в топ-10 главных российских звёзд по версии Forbes

Журнал Forbes опубликовал список из 50 главных российских знаменитостей. В первую десятку попал новокузнечанин Сергей Бобровский, защищающий ворота клуба НХЛ «Коламбус Блю Джэкетс» и сборной России. Воспитанник новокузнецкой школы хоккея занял восьмую строчку.

В первом матче межсезонья омский «Авангард» потерпел поражение

Вчера, 27 июля, омский «Авангард» в первом матче межсезонья встретился с подмосковным «Витязем» в немецком городе Фюссен. Наша команда проиграла со счетом 1:3, главный тренер Андрей Скабелка назвал случившееся «хорошей пищей для размышлений».

«Авангард» проиграл в первом матче межсезонья

Омская команда не смогла победить подмосковный «Витязь». Единственную шайбу у «Авангарда» забросил шведский новичок Юхан Сундстрем. Накануне «Авангард» в первом матче межсезонья встречался в немецком Фюссене с подмосковным «Витязем».

Новости России
Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии