Экс-участница "Пацанок" бросила телефон в лицо фанатке на концерте

В России отмечают 375-летний юбилей пожарной охраны

Агент: «Роналдо полюбил Россию, Ростов – очень гостеприимный город»

Мужчина ударил бывшую супругу ножом в торговом центре в Москве

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.08.2017

Сидни Кросби привёз домой кубок Стэнли

Капитан «Питтсбург Пингвинз» Сидни Кросби в третий раз привёз домой кубок Стэнли, информирует официальный сайт лиги. Кросби родился и живёт в городе Коул-Харбор. Он встретил приз на частном аэродроме вечером в субботу и посвятил ему всё воскресенье.

Нижегородское «Торпедо» одержало волевую победу над «Автомобилистом»

Нижегородское «Торпедо» одержало волевую победу над «Автомобилистом» из Екатеринбурга в предпоследний день «Кубка губернатора» по хоккею. Автозаводцы под руководством Петериса Скудры на родном льду по ходу встречи уступали сопернику со счетом 0:2, однако нашли в себе силы выправить ситуацию.

СКА обыграл «Металлург» на Sochi Hockey Open и вышел в финал турнира

Петербургский СКА одержал победу над магнитогорским "Металлургом" в рамках предсезонного турнира Sochi Hockey Open, встреча завершилась со счетом 4:2. Команда из Санкт-Петербурга выиграла свою группу и вышла в финал турнира, где встретится со сборной Канады, или с олимпийской сборной России.

Дисквалификацию хоккеиста Зарипова могут сократить, считает Величкин

Двухлетняя дисквалификация за употребление допинга российского хоккеиста Даниса Зарипова может быть сокращена. Такое мнение журналистам высказал вице-президент магнитогорского "Металлурга" Геннадий Величкин.

«Металлург» проиграл СКА на Sochi Hockey Open

В игре предсезонного турнира Sochi Hockey Open встретились финалисты Кубка Гагарина прошлого сезона — СКА и магнитогорский «Металлург». «Сталеварам» не удалось взять реванш за поражение в главном противостоянии КХЛ. Старт поединка остался за петербуржцами.

«Ак Барс» победил «Спартак» на турнире в Нижнем Новгороде

Казанский «Ак Барс» одержал победу над московским «Спартаком» в своём заключительном матче на Кубке губернатора Нижегородской области. В первом периоде счет открыл на 11-ой минуте защитник «Спартака» Вилле Лаюнен. Второй тайм закончился ничьей, сообщили в пресс-службе хоккейной команды.

«Лада» и ЦСК ВВС стали партнерами

Согласно соглашению клубы получают возможность обмениваться игроками без дополнительных разрешений лиг и приобретать совместную материально-техническую и интеллектуальную базу подготовки хоккеистов в области.

Овечкин: шансы на участие игроков НХЛ в Олимпиаде-2018 еще остаются

Игроки Национальной хоккейной лиги (НХЛ) еще имеют шансы на то, чтобы принять участие в Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхенчхане. Такое мнение журналистам высказал нападающий сборной России и клуба НХЛ "Вашингтон" Александр Овечкин.

Феоктистов назначен спортивным директором клуба ВХЛ «Хэйлунцзян»

Николай Феоктистов занял пост спортивного директора нового клуба Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) "Хэйлунцзян". Об этом сообщает пресс-служба ВХЛ. В прошлом сезоне Феоктистов работал в клубе Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Куньлунь".

«Спартак» в овертайме уступил «Ак Барсу» на турнире в Нижнем Новгороде

Казанский "Ак Барс" выиграл у московского "Спартака" в рамках мачта предсезонного Кубка губернатора Нижегородской области. Встреча завершилась в овертайме со счетом 2:1, передает RT. В составе казанского клуба заброшенными шайбами отметились Максим Лазарев и Артем Лукоянов.

«Адмирал» в овертайме победил «Авангард» в рамках турнира в Казахстане

"Адмирал" выиграл у омского "Авангарда" в матче предсезонного турнира "Кубок президента Республики Казахстан". Встреча завершилась в овертайме со счетом 5:4 ОТ, передает RT. В составе омского клуба голами отметились Ансель Галимов, Егор Мартынов, Семен Кошелев и Дмитрий Кугрышев.

Овечкин и Третьяк наградили динамовцев, завоевавших Кубок Третьяка

Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин и президент ФХР Владислав Третьяк вручили хоккеистам из школы московского "Динамо" золотые медали Кубка Владислава Третьяка среди юношей 2004 года рождения.

Четверо хоккеистов покинут ХК «Ижсталь»

Тренерским штабом ХК «Ижсталь» принято решение расстаться сразу с четырьмя хоккеистами, сообщает пресс-служба хоккейного клуба. Играть за команду больше не будут защитники Тихоно Шалберов и Артем Смирнов и нападающие Сергей Болдырев и Никита Каптелин.

«Барсы» выиграли «Кубок Маргелова» благодаря одной шайбе

Пятый по счету турнир по хоккею «Кубок Маргелова» выиграла команда «Барсы» (Псков), передает корреспондент «МК в Пскове». Победитель турнира определился по дополнительным показателям. Равное количество очков с «Барсами» также набрали команды «ВДВ-Купол» (Псков) и «Сталь» (Санкт-Петербург).

Сразу четыре хоккеиста покинут клуб «Ижсталь»

Ижевский хоккейный клуб «Ижсталь» снова понесет потери. Как стало известно, тренерским штабом ХК «Ижсталь» принято решение расстаться с четырьмя хоккеистами. Это защитники Тихон Шалберов и Артем Смирнов, а также нападающие Сергей Болдырев и Никита Каптелин.

Хоккеисты «Сочи» проиграли Олимпийской сборной России

В Сочи стартовал межсезонный турнир Sochi Hockey Open. В первом туре Олимпийская сборная России сыграла с хоккеистами «Сочи». Ближайший резерв основной национальной команды уверенно переиграл хозяев площадки со счетом 5:1.

«Нефтяник» проиграл «Торосу» на турнире в Ижевске

Альметьевский «Нефтяник» уступил нефтекамскому «Торосу» (1:4) во втором матче на турнире в Ижевске. Единственную шайбу в составе команды Ильнура Гизатуллина забросил новичок команды Станислав Лопачук.

В Ледовом дворце Пскова завершается хоккейный турнир «Кубок Маргелова»

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, матчи второго игрового дня стартовали в 8.15 утра. Хоккейный турнир завершится во второй половине дня. По итогам первого игрового дня в турнире лидировали псковские "Барсы" и "Сталь" из Санкт-Петербурга, одержавшие по две победы.

«Трактор» привез 31 хоккеиста на Кубок Президента Казахстана

На турнир из Челябинска отправился 31 хоккеист, в списке не оказалось новичка команды Жильбера Брюле. По предварительной информации, он находится в составе сборной в Сочи, присоединиться к «Трактору» должен по ходу турнира.

«Металлург» всухую проиграл четвёртый матч в предсезонном турнире

Вчерашняя встреча «Металлурга» с казанским «Ак Барсом» в Нижнем Новгороде закончилась с разгромным счётом 0:5. Это была четвёртая игра для сибиряков на турнире. Предсезонный турнир на кубок губернатора Нижегородской области стартовал 1 августа.

Двукратному олимпийскому чемпиону по хоккею Евгению Зимину исполняется 70 лет

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Евгений Зимин в воскресенье празднует 70-летний юбилей. Зимин дважды выигрывал чемпионат СССР в составе московского "Спартака", а в 1972 году забросил в Монреале первую шайбу советской сборной в Суперсерии с канадцами.

Евгений Зимин: Я выпивал с Высоцким

Прославленному ветерану Евгению Зимину исполнилось 70 лет. Автор первого советского гола в ворота канадцев в Суперсерии-72, двукратный олимпийский чемпион, самобытный тренер, один из первых российских скаутов в НХЛ, который передал свой опыт КХЛ.

Новости России
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV