Франк поздравил сотрудников пожарной охраны с профессиональным праздником

Из Москвы в Сиань отправился первый поезд Китай-Европа с импортными товарами

Спикер нижегородской Гордумы Олег Лавричев заключен под стражу

Экс-участница "Пацанок" бросила телефон в лицо фанатке на концерте

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.07.2017

Вилли Дежарден назначен главным тренером Канады на Олимпиаду в Корее

Сборная Канады определилась с главным тренером на сезон-2017/18 и Олимпийские игры в Корее, информирует пресс-служба команды. Им стал Вилли Дежарден, который последние три сезона работал в "Ванкувере". Генеральным менеджером назначен Шон Бурк.

Двух хоккеистов «Ак Барса» вызвали в сборную России

Федерация хоккея России определила состав олимпийской сборной, которая примет участие в предсезонном турнире Sochi Hockey Open. В состав команды вызваны игроки "Ак Барса" Станислав Галиев и Владимир Ткачев, сообщает пресс-служба ФХР. Турнир пройдет в Сочи с 5 по 9 августа.

В хоккейном клубе СКА сменился генеральный директор

Должность генерального директора петербургского хоккейного клуба СКА покинул Вадим Фисько. Его место занял бывший управляющий директор армейцев Андрей Точицкий. Как сообщает пресс-служба СКА, кадровое решение было принято 25 июля путем голосования на заседании совета директоров клуба.

«Нью-Джерси» подписал двухлетний контракт с Мюллером

"Нью-Джерси" подписал двухлетний контракт с защитником Мирко Мюллером. Годовая зарплата 22-летнего швейцарца составит 850 тысяч долларов. Последние три года Мюллер провел в "Сан-Хосе", однако большую часть времени играл в АХЛ.

В СКА сменился генеральный директор

Петербургский СКА объявил, что на должность генерального директора клуба был избран Андрей Точицкий. На данном посту он сменил Вадима Фисько. Решение принято на заседании совета директоров клуба.

Данис Зарипов отрицает употребление допинга

Решение дисквалифицировать нападающего Даниса Зарипова IIHF приняла в связи с положительным результатом анализа допинг-пробы, взятой в сезоне-2016/2017. Как сообщал «Ъ», трехкратный чемпион мира подписал в начале июля очередной контракт с «Ак Барсом» — двухлетний.

Нападающий «Ак Барса» Денис Зарипов опроверг обвинения в допинге

Нападающий казанского хоккейного клуба «Ак Барс» Данис Зарипов, дисквалифицированный на два года за употребление допинга, заявил, что будет подавать апелляцию в Спортивный арбитражный суд. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

Колобков считает, что отстранение Зарипова не скажется на имидже российского спорта

Министр спорта России Павел Колобков выразил мнение, что дисквалификация четырёхкратного обладателя Кубка Гагарина Даниса Зарипова за применение допинга не нанесёт удара по имиджу отечественного спорта.

Министр спорта РФ призвал разобраться в допинговой истории Зарипова

Министр спорта России Павел Колобков призвал изучить все детали допингового скандала вокруг нападающего казанского «Ак Барса» Даниса Зарипова. Ранее Международная федерация хоккея заявила о положительных допинг-пробах российского хоккеиста за сезон-2016/17 и дисквалифицировала Зарипова на два года.

Азеведо вызван в сборную Канады на Sochi Hockey Open

Нападающий "Ак Барса" Джастин Азеведо получил вызов в сборную Канады для участия в предсезонном турнире Sochi Hockey Open, сообщает официальный сайт клуба. В минувшем сезоне он стал лучшим бомбардиром казанцев. Турнир пройдет в Сочи с 5 по 9 августа.

Аукцион Meet For Charity разыграет встречу с Владиславом Третьяком

Благотворительный аукцион Meet For Charity разыграет встречу с трёхкратным олимпийским чемпионом, членом Зала хоккейной славы Владиславом Третьяком. Играя за сборную СССР, Третьяк стал 10-кратным чемпионом мира и девятикратным чемпионом Европы. В составе ЦСКА 13 раз выигрывал чемпионат СССР.

«Ак Барс» и «Металлург» обжалуют дисквалификацию Зарипова в CAS

Казанский "Ак Барс" и магнитогорский "Металлург" обжалуют дисквалификацию хоккеиста Даниса Зарипова в Спортивном арбитражном суде в Лозанне (CAS). Об этом говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте клуба из столицы Татарстана.

Еще двух игроков КХЛ дисквалифицировали за положительные допинг-пробы

Защитник владивостокского "Адмирала" Андрей Конев и Дерек Смит, выступавший в прошлом сезоне за загребский "Медвешчак", дисквалифицированы из-за положительных допинг-проб за прошлый сезон КХЛ. Об этом сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на пресс-службу КХЛ. У обоих в допинг-пробах нашли стимуляторы.

ФХР окажет поддержку отстраненному за употребление допинга Зарипову

Федерация хоккея России (ФХР) окажет поддержку форварду казанского «Ак Барса» Данису Зарипову, который во вторник был дисквалифицирован за применение допинга на два года, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу федерации.

Трое хоккеистов «Сибири» продолжат подготовку в «Ермаке»

Трое хоккеистов «Сибири» — Александр Локтев, Вадим Бахтин и Станислав Бутузов — продолжат подготовку к сезону в составе фарм-клуба – ангарского «Ермака», о чём сообщает официальный сайт новосибирского клуба.

Колобков обещал наказать всех нарушителей допинговых правил

Председатель министерства спорта России Колобков заявил, что все нарушители допинговых правил должны быть наказаны, несмотря на титулы и известность. Эта фраза была обращена к Данису Зарипову. Зарипов – первый четырёхкратный чемпион кубка Гагарина.

Хоккейный клуб «Локомотив» проведет встречу с болельщиками

Хоккейный клуб «Локомотив» проведет встречу с болельщиками 2 августа в «Арене-2000». Традиционный праздник пройдет перед началом нового хоккейного сезона. Встреча состоится перед началом первого открытого поединка «Локомотива» с хабаровским «Амуром» в рамках предсезонки.

Нижегородское «Торпедо» сыграет с московским «Спартаком»

Нижегородское «Торпедо» сыграет с московским «Спартаком» в первом контрольном матче в рамках подготовки к сезону. Встреча российских команд состоится 27 июля в австрийском Брук-ан-дер-Лайте, на льду спортивного центра Leithana в 18:00 по московскому времени.

КХЛ заявила о положительных допинг-пробах у трех хоккеистов Лиги

В пресс-службе Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) заявили, что допинг-пробы трех игроков Лиги оказались положительными. В частности, Международная федерация хоккея на льду дисквалифицировала на два года нападающего казанского «Ак Барса» Даниса Зарипова.

Глава Башкирии пообещал ужесточить спрос с «Салавата Юлаева»

Глава Башкирии пообещал сделать спрос с хоккейного клуба «Салават Юлаев» предельно жёстким поставить перед командой высокие задачи. Он подчеркнул, что клубу необходим хороший результат в грядущем сезоне.

Хоккеисты «Салавата Юлаева» сыграют за сборные своих стран

Хоккейные сборные начали подготовку к зимней Олимпиаде. Российская команда с 5 по 9 августа в Сочи будет оспаривать победу на турнире Sochi Hockey Open. Ее соперниками станут клубы Континентальной хоккейной лиги СКА (Санкт-Петербург), "Металлург" (Магнитогорск), "Куньлунь" (Китай) и "Сочи".

Любимец болельщиков «Адмирала» впервые сыграл после травмы

Впервые после травмы сыграл вернувшийся из "Сибири" голкипер Иван Налимов. Отличились голами находящиеся на просмотровых контрактах форварды Максим Кицын и Павел Махановский. Матч на «ноль» удался Никите Серебрякову.

Дуайер: сейчас важно, чтобы игроки минского «Динамо» поняли систему игры

Многие ребята получат шанс доказать, что они достойны играть на уровне КХЛ. Предсезонные спарринги помогут нам многое осознать и внести различного рода коррективы. На данном этапе прежде всего важно, чтобы ребята поняли систему и что от них требует тренерский штаб.

Новости России
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week