Масалитин: «В ЦСКА сейчас нет лидеров на поле»

В Москве таксисты предлагали пьяным клиентам бутылку с "водой" и грабили

Во вторник жителей Москвы ожидают отсутствие осадков и до 22 градусов тепла

Кандалакшские гимнастки показали себя на турнире «Искусство побеждать» в Москве

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.07.2017

«Бостон» объявил о продлении контракта со Спунером на один сезон

"Бостон" на своем официальном сайте объявил о продлении контракта с нападающим Райаном Спунером. Соглашение с 25-летним хоккеистом рассчитано на один сезон, за который он заработает 2,825 миллиона долларов.

«Ак Барс» одержал первую победу в межсезонье, обыграв «Нефтяник»

Сегодня "Ак Барс" в контрольном матче обыграл в Альметьевске местный "Нефтяник" (2:2). Для обеих команд это был первый контрольный матч в межсезонье, однако и "Нефтяник", и "Ак Барс" вышли на лед в оптимальных составах.

Московское «Динамо» обыграло минских одноклубников на Кубке Минска

Московское "Динамо" одержало победу над минским одноклубниками в рамках Кубка Минска, встреча завершилась со счётом 6:3. В составе московского клуба заброшенными шайбами сумели отметиться Михаил Варнаков, Андрей Алексеев, Иван Игумнов, Яков Рылов и Даниил Тарасов, отметившийся дублем.

«Ак Барс» одолел «Нефтяник» в овертайме выставочного матча

Казанский «Ак Барс» одержал победу в овертайме товарищеского матча с альметьевским «Нефтяником», встреча завершилась со счётом 3:2. Во втором периоде казанская команда вышла вперёд, заброшенную шайбу записал на свой счёт Альберт Яруллин.

«Ак Барс» обыграл «Нефтяник» в товарищеском матче

Казанский «Ак Барс» провел первый контрольный матч в ходе подготовки к новому сезону. В Альметьевске команда Зинэтулы Билялетдинова в овертайме была сильнее местного «Нефтяника». Счет в матче во втором периоде открыл защитник казанцев Альберт Яруллин.

«Адмирал» заложил аллею памяти Гимаеву

Сегодня игроки "Адмирала" заложили аллею памяти заслуженного тренера России и почетного президента спортивного клуба из Владивостока Сергею Гимаеву.

«Лада» в товарищеской встрече обыграла «Торос»

Тольяттинская "Лада" одержала победу над нефтекамским клубом Высшей хоккейной лиги "Торос" в товарищеской встрече, матч завершился со счётом 3:1. В ещё одном товарищеском матче дня уфимский "Салават Юлаев" сумел с минимальным счётом победить челябинский "Трактор" — 1:0.

Игроки «Адмирала» заложили аллею памяти Сергея Гимаева

25 июля около «Фетисов Арены» игроками «Адмирала» была заложена аллея памяти заслуженного тренера России, почётного президента спортклуба «Адмирал» Сергея Гимаева, сообщает официальный сайт клуба. Сергей Наильевич Гимаев ушёл из жизни 18 марта на 63-м году жизни во время матча ветеранов в Туле.

«Салават Юлаев» взял верх над «Трактором»

«Салават Юлаев» обыграл «Трактор» в товарищеском матче. Победную и единственную шайбу в поединке забросил Денис Куляш. Добавим, что челябинцы следующую контрольную игру проведут с «Северсталью» 28 июля.

Гол Куляша принес «Салавату» победу в товарищеском матче с «Трактором»

Уфимский «Салават Юлаев» одержал победу в выставочном матче с челябинским «Трактором», встреча завершилась со счётом 1:0.Единственный гол в матче записал на свой счёт защитник уфимской команды Денис Куляш, забросивший шайбу в численном большинстве.

«Локомотив» с победы стартовал на предсезонном турнире в Минске

Ярославский «Локомотив» с победы стартовал на предсезонном турнире за Кубок Минска. В первом матче группового этапа "железнодорожники" переиграли рижское "Динамо" со счетом 3:1. В стартовом игровом отрезке отличился Денис Алексеев после передач Дениса Мосалёва и Петри Контиолы.

На турнире в Минске «Локомотив» стартовал с победы

Сегодня на предсезонном хоккейном турнире Кубок Минска в своем первом матче ярославский «Локомотив» встречался с рижским «Динамо». Подопечные Алексея Кудашова сумели обыграть соперника со счетом 3:1.

«Локомотив» в первом матче Кубка Минска победил рижское «Динамо»

Ярославский «Локомотив» в выставочной встрече одержал победу над рижским «Динамо», встреча завершилась со счётом 3:1. «Локомотив» открыл счёт в первом периоде, заброшенной шайбой отметился Денис Алексеев с передачи Дениса Мосалёва.

«Нефтяник» — «Ак Барс»: Галиев сыграет в звене с Ткачевым

Резервный вратарь: Гарипов Матч «Нефтяник» — «Ак Барс» начнется сегодня в 18:00. Прямая трансляция будет вестись на канале ХК «Нефтяник» в YouTube. «Ак Барс» и «Нефтяник» сыграют друг с другом в товарищеских матчах в шестой раз в истории.

Третьяк: решение НХЛ по ОИ-2018 не является для России проблемой

Известно, что сами игроки хотели бы участвовать в Олимпиадах, и профсоюз игроков НХЛ поддерживает их. Однако после долгих и тяжёлых переговоров НХЛ приняла и неоднократно озвучила решение о том, что в 2018 году они не примут участия в Олимпийских играх.

Хоккеисты «Ак Барса» посетили буровую установку в Альметьевске

Хоккеисты казанского "Ак Барса" посетили буровую установку в Альметьевске, где для них была проведена экскурсия с рассказом о работе станции. "Ак Барс" в среду проведет контрольный матч с "Нефтяником" в Альметьевске. На эту игру команда прибыла в полном составе.

Чуприс: по полной программе заиграть в минском «Динамо» не получилось

Бывший нападающий минского «Динамо» Ярослав Чуприс, вошедший в тренерский штаб фарм-клуба «зубров» — «Динамо-Молодечно», поделился воспоминаниями от игры в составе минчан, а также о причинах завершения карьеры.

«Ак Барс» пообещал поддержать Даниса Зарипова

Данис Зарипов по-прежнему легенда клуба, и в сложной ситуации «Ак Барс» считает своим долгом поддержать игрока, с которым связаны славные страницы в истории команды, - говорится в официальном заявлении казанской команды. Напомним, что в начале июля Зарипов подписал двухлетний контракт с "Ак Барсом".

Информацию о допинге у троих игроков СКА опровергли в КХЛ

К спортсменам петербургского ХК не стали применять санкции Данные о том, что допинг-пробы троих игроков петербургского хоккейного клуба СКА (Ильи Ковальчука, Вадима Шипачева и Евгения Дадонова) показали положительный результат, опровергли.

Александр Кожевников: После такого Зарипов уже не вернется

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» прокомментировал ситуацию с нападающим «Ак Барса» Данисом Зариповым, который получил двухлетнюю дисквалификацию за употребление допинга.

Дело Зарипова нуждается в расследовании

Данис Зарипов получил двухлетнюю дисквалификацию и все говорит за то, что срок ему не уменьшат (из-за препаратов, найденных в организме), а это значит гарантированное завершение карьеры хоккеиста.

ХК «Челны» стартует в первенстве ВХЛ матчем против «Алтая»

Всего на первых двух этапах команды проведут по 48 матчей. Хоккейный клуб «Челны» свой первый матч проведет 16 сентября против «Алтая» из Барнаула.В плей-офф борьбу за главный трофей первенства ВХЛ – Кубок Федерации - продолжат восемь сильнейших команд.

В КХЛ опровергли информацию о допинге у 3 игроков СКА

Вчера источник Inkazan, близкий к клубу "Ак барс", сообщил, что запрещенные препараты нашли у Ильи Ковальчука, Вадима Шипачева и Евгения Дадонова. Однако к ним не стали применять санкции. Зарипова дисквалифицировали на 2 года.

«Трактор» разгромил «Сочи» в товарищеском матче

В составе "Сочи" отличился Юрий Александров. У "Трактора" дубль на счету Игоря Полыгалова, забившего победную шайбу. Также в товарищеском матче отличились Ник Бэйлен, Андрей Ерофеев и Игорь Исаев.

Почему Данису Зарипову хочется верить

Для Зарипова важно продолжать играть в хоккей и закончить карьеру в памяти людей не человеком, которого, якобы, поймали на допинге, а хоккеистом, который и в 36, и в 38 лет готов цепляться за единственный возможный шанс в карьере.

Челябинский «Трактор» одержал крупную победу над клубом из Сочи

Во втором матче финского сбора ХК «Трактор» крупно обыграл ХК «Сочи» Как сообщает пресс-служба ХК «Трактор», черно-белые, по сравнению с первой игрой тренировочного сбора, задействовали больше опытных игроков.

Владимир Тарасенко показал первенцу ЛДС «Сибирь» в Новосибирске

Владимир Тарасенко показал ЛДС «Сибирь» своему первенцу. Сегодня утром, 26 июля, знаменитый новосибирский хоккеист привел семью на ледовую арену, где начинался его путь. Об этом сообщили в пресс-службе ХК «Сибирь».

Игроков «Салавата Юлаева» вызвали в национальные сборные

Троих игроков уфимского хоккейного клуба «Салават Юлаев» вызвали в состав национальных сборных своих стран. Так, на предсезонном турнире «Sochi Hockey Open» за сборную России сыграет защитник Захар Арзамасцев и нападающий Аретем Федоров. Соревнования пройдут с 5 по 9 августа в Сочи.

У игрока «Адмирала» обнаружили положительную допинг-пробу

Континентальная хоккейная лига подтвердила «положительную» допинг-пробу у защитника хоккейного клуба «Адмирал» Андрея Конева. Лига опубликовала решение дисциплинарного комитета Международной федерации хоккея.

Новости России
Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)