Председатель думы Нижнего Новгорода арестован на 2 месяца по делу о растрате

В Санкт-Петербурге зацвела сакура

Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе

Национальная бизнес-премия: Компания Skillaz завоевала награду «HR Tech года» 

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.07.2017

Яромир Ягр: «Веду переговоры с несколькими клубами НХЛ»

Нападающий Яромир Ягр подчеркнул, что на данный момент не определился с новым клубом. По словам 45-летнего форварда, он ведет переговоры с несколькими командами НХЛ. В минувшем сезоне чех выступал в составе "Флориды", которая не стала предлагать ему новый контракт.

«Питтсбург» подписал с Дюмоулином новый шестилетний контракт

«Питтсбург» подписал новый контракт с американским защитником Брайаном Дюмоулином. Соглашение между сторонами рассчитано на шесть лет. Согласно договору зарплата 25-летнего игрока составит 4,1 миллиона долларов в год.

«Питтсбург» подписал шестилетний контракт с Дюмулином

"Питтсбург" подписал новый шестилетний контракт с защитником Брайаном Дюмулином, информирует пресс-служба клуба. Зарплата 25-летнего игрока составит 4,1 миллиона долларов в год. Ранее стороны не могли договориться по поводу финансовой стороны вопроса.

Стартовала продажа билетов на матчи хоккейного Кубка Губернатора

Сегодня, 24 июля, начались продажи билетов на игры хоккейного турнира – Кубка губернатора Нижегородской области-2017, предваряющего официальный старт 10-го сезона Континентальной хоккейной лиги. Как мы уже сообщали, традиционный Кубок Губернатора в этом году стартует 1 августа.

Хоккейный «Ак Барс» приглашает на фестиваль болельщиков в Казань

Хоккейный клуб «Ак барс» приглашает своих болельщиков и всех любителей хоккея на летний фестиваль «Ак Барс SummerFest». Спортивный праздник пройдет в Казани 4 августа на площадке перед «Татнефть Ареной».

НХЛ представила портрет Павла Буре

Каждый понедельник НХЛ представляет по два изображения игроков, попавших в список. Всего в него вошли четыре россиянина: Александр Овечкин, Павел Буре, Сергей Федоров и Павел Дацюк.

Скривенс и еще два игрока «Салавата Юлаева» вызваны в сборные

Три игрока «Салавата Юлаева» получили приглашения в национальные сборные. Защитник Захар Арзамасцев и нападающий Артём Фёдоров сыграют за олимпийскую сборную России на предсезонном турнире Sochi Hockey Open 2017, который пройдет с 5 по 9 августа.

Дмитрий Балмин покинул тренерский штаб «Ирбиса»

Напомним, что под руководством Балмина «Ирбис» в минувшем сезоне занял 6-е место – лучшее достижение команды за время выступления в МХЛ. По нашей информации, в начале лета у Балмина были предложения войти в тренерские штабы рижского «Динамо» и «Северстали», однако специалист ответил отказом.

Тверской хоккейный клуб хотят признать банкротом

20 июля Арбитражный суд Тверской области рассмотрел и удовлетворил заявление экс-игроков команды, которым клуб задолжал крупные суммы денег. К служителям Фемиды обратились за помощью Антон Соколов, Михаил Орлов, Максим Кондрашов и Никита Бондарев.

Тверской хоккейный клуб суд признал банкротом

Арбитражный суд Твери рассмотрел исковое заявление бывших игроков ТХК о признании клуба банкротом и счел претензии хоккеистов обоснованными. Теперь Тверской хоккейный клуб ожидает процедура банкротства.

Евгений Малкин: «Мы с Кросби не чувствуем себя Яромирами Яграми»

Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин отметил, что его клуб не мешает "Вашингтону" взять Кубок Стэнли. Он также добавил, что они с Сидни Кросби потихоньку становятся ветеранами, однако пока не чувствуют себя Яромирами Яграми.

«Авангард» подписал контракт с Петерссоном

Форвард Андре Петерссон подписал контракт с «Авангардом», сообщает официальный сайт клуба. Контракт 26-летнего шведа с «ястребами» рассчитан на один год. Ранее Петерссон выступал в КХЛ в «Сочи» и набрал 113 (58+55) очков в 146 матчах КХЛ.

«Динамо» признало гол Кутейкина в ворота СКА лучшим в прошлом сезоне

Московское "Динамо" в своем официальном Твиттере объявило фамилию игрока, забившего лучший гол прошлого сезона. Им стал защитник Андрей Кутейкин, который забросил шайбу в ворота СКА с середины площадки.

«Локомотив» провел первый матч в новом спортивном комплексе

Ярославский «Локомотив» впервые сыграл на льду новой хоккейной базы на проспекте Фрунзе. Вписать своё имя в историю клуба «железнодорожники» пригласили соседей из Череповца. Как закончился товарищеский матч с «Северсталью», расскажет Захар Акопов.

Михал Ржепик перешел в «Слован»

Состав "Слована" пополнил Михал Ржепик, сообщает официальный сайт словацкой команды. 28-летний нападающий ранее уже выступал в КХЛ за клубы "Лев" и "Трактор". Контракт чеха с клубом из Братиславы подписан до 30 апреля 2018 года.

«Т Плюс» проспонсирует кировскую «Родину»

Кировскому хоккейному клубу «Родина» нашли спонсора. Им выступила теплоснабжающая компания «Т Плюс». На сайте госзакупок опубликована информация о проведении закупки у единственного источника на оказание услуг по спонсорской поддержке на сумму 20 млн рублей.

Сезон «Ижсталь» начнёт 9 сентября с серии домашних матчей

Как сообщает пресс-служба хоккейного клуба «Ижсталь», ижевская команда вошла в квартет с командами «Молот-Прикамье», «Торос» и «Нефтяник». Регулярный чемпионат «сталевары» начинают 9 сентября домашней игрой с ХК «Дизель», а завершают 19 февраля в поединке с командой ХК «Саров».

Людучин покинул расположение «Куньлуня»

Тренер "Куньлуня" Игорь Кравчук в своем Твиттере сообщил, что нападающий Роман Людучин покинул расположение команды. 29-летний хоккеист подписывал с китайским клубом просмотровый контракт 10 июня.

Андре Петерссон может сменить «Сочи» на Омск

Шведский нападающий Андре Петерссон, вероятно, пополнит ряды омского «Авангарда». Минувшие два сезона 27-летний форвард выступал за ХК «Сочи». О том, что омской хоккейный клуб подпишет контракт с шведом, сообщил накануне «Спорт-Экспресс».

В тюменском ХК «Рубин» появился канадский форвард

Тюменский хоккейный клуб «Рубин» подписал ещё одного североамериканского легионера. Вслед за канадским защитником Куртом Гоголом в сибирскую команду перешёл форвард из США – Джон Пушкар, прередает пресс-служба клуба.

Пензенский хоккеист покинул китайский клуб

Ранее сообщалось, что воспитанник пензенского хоккея влился в ряды клуба из Поднебесной, выступающего в Континентальной хоккейной лиги, причем в качестве одной из причин были названы китайские корни нашего земляка.

Новости России
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси