Преследовал и угрожал: появились подробности нападения на женщину в ТЦ в Москве

Режим работы подмосковных МФЦ изменили на майские праздники

Спикера гордумы Нижнего Новгорода арестовали по делу о растрате

Свыше 240 лифтов заменят в жилых домах САО по программе капитального ремонта

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.07.2017

Хоккеист «Питтсбурга» Летанг отвёз Кубок Стэнли в детский госпиталь

Летанг начал свой день с традиционного завтра из чаши трофея, после чего отправился вместе с кубком в детский госпиталь St. Justine Children’s Hospital. В госпитале хоккеист дал возможность детям провести время и сфотографироваться с Кубком Стэнли.

Форвард Роман Людучин покинул «Куньлунь»

Нападающий Роман Людучин покинул китайский клуб «Куньлунь Ред Стар», сообщает в своём «твиттере» член тренерского штаба команды Игорь Кравчук. Игрок находился в клубе на пробном контракте.

«Локомотив» в товарищеском матче переиграл «Северсталь» по буллитам

Товарищеский матч между ярославскими и череповецкими хоккеистами прошел сегодня на новой базе «Локомотива» на проспекте Фрунзе. Встреча состоялась в непривычном формате – 4 периода, а точнее две игры разными составами команд по две двадцатиминутки.

Кевин Даллмэн и Найджел Доус прилетели в Астану

ЗащитникКевин Даллмэн и нападающий Найджел Доус прилетели в Астану, сообщает Шайба.kz. После прохождения медицинского обследования хоккеисты отправятся в Алма-Ату, где тренируется команда. Напомним, недавно Кевин Даллмэн подписал с «Барысом» новый контракт на два сезона.

«Нэшвилл» подписал контракт с Арвидссоном на семь лет

«Нэшвилл» подписал новый контракт с нападающим Виктором Арвидссоном, сообщает официальный cайт клуба. Новое соглашение с 24-летним шведом рассчитано на семь лет. Теперь контракт хоккеиста с клубом истечёт в конце сезона-2023/24.

Защитник Мянтюля покинул ХК «Югра» по семейным обстоятельствам

36-летний Мянтюля в июне подписал с "Югрой" соглашение на год, став первым легионером ханты-мансийской команды за последние два сезона. По словам генерального менеджера "Югры" Евгения Хацея, игрок покидает клуб по семейным обстоятельствам.

Защитник Туукка Мянтюля покинул «Югру» по семейным обстоятельствам

ХК «Югра» по соглашению сторон расторг контракт с финским защитником Тууккой Мянтюля, информирует официальный сайт клуба из Ханты-Мансийска. По словам генерального менеджера Евгения Хацея, игрок покидает ханты-мансийский клуб по семейным обстоятельствам.

«Аризона» подписала однолетний контракт с форвардом Годетом

Генеральный менеджер «Аризона Койотс» Джон Чайка объявил о подписании однолетнего двустороннего соглашения с нападающим Тайлером Годетом. Условия контракта пока не разглашаются, сообщает официальный сайт клуба.

Арвидссон подписал 7-летний контракт с «Нэшвиллом»

Нападающий «Нэшвилла» Виктор Арвидссон продлил контракт со своей командой. Теперь соглашение шведского хоккеиста с клубом НХЛ рассчитано на семь лет, за которые он заработает 29,7 миллионов долларов.

«Нэшвилл» заключил контракт с Арвидссоном на 29,7 миллиона долларов

"Нэшвилл" заключил новый контракт с нападающим Виктором Арвидссоном, сообщает официальный сайт клуба. Соглашение со шведским хоккеистом рассчитано на семь лет, сумма контракта – 29,7 миллиона долларов.

Флери показал Кубок Стэнли тяжелобольным детям в Монреале

Голкипер вместе с трофеем навестил детей инвалидов в доме Рональда Макдональда в Монреале. Там живут семьи с тяжелобольными детьми. Также Флери провез трофей на машине и отпраздновал с ним день рождения дочери.

«Калгари» заключил новые контракты с Хетеуэем, Гиллисом и Риттихом

«Калгари Флэймз» заключил контракты с вратарями Джоном Гиллисом и Давидом Риттихом, а также нападающим Гарнетом Хетеуэем, сообщается на официальном сайте клуба. Соглашения носят двусторонний характер и рассчитаны на один год. 23-летний Гиллис в прошедшем сезоне дебютировал в НХЛ, проведя одну игру.

Новости России
Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца