Европа проваливается на третий план: товарооборот России с БРИКС превысил $294 млрд — в 4 раза больше, чем с ЕС (мнение редакции)

Интерстрой предлагает большой выбор апартаментов в готовом комплексе в районе Алушты

Прокуратура взяла на контроль установление причин пожара в Подмосковье

Юрист Хаминский объяснил, как вернуть деньги за «хлеб с гвоздем»

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.07.2017

Скончался чешский хоккеист, серебряный призёр ОИ-1968 Франтишек Шевчик

Шевчик выступал за сборную Чехословакии на пяти чемпионатах мира и являлся многократным призёром турнира, а также Олимпиады 1968 года в Гренобле, где его команда завоевала серебряную медаль. За национальную команду Шевчик провёл 46 матчей и набрал 27 (17+10) очков.

Кейн: было здорово играть с Панариным, мне будет его не хватать

Нападающий «Чикаго Блэкхоукс» Патрик Кейн заявил, что будет скучать по Артемию Панарину, с которым играл в одном звене последние два сезона. Летом Панарин был обменян в «Коламбус Блю Джекетс» на форварда Брэндона Саада.

Вратарь Андерс Нильссон переоделся в Спайдермена на день рождения сына

Вратарь «Ванкувер Кэнакс» Андерс Нильссон сделал сюрприз на день рождения маленькому сыну, которому исполнилось два года. Во время праздника он появился на крыше домика в костюме Спайдермена и спародировал известного супергероя.

ХК «Сочи» одержал разгромную победу в первом предсезонном матче

Сегодня, 22 июля, южане сыграли первый контрольный матч. Соперником черноморской дружины стал «Нефтехимик» из Нижнекамска. Тренерский штаб «Сочи» включил в заявку на матч не только тех, кто уже выступал за клуб, но и новичков.

Илья Ковальчук уедет в НХЛ в следующем сезоне

Ведущий форвард хоккейной сборной России и питерского СКА Илья Ковальчук подтвердил журналистам информацию, что собирается вернуться в Национальную хоккейную лигу в будущем году. В этом сезоне подписать контракт в НХЛ у россиянина не получилось.

«Калгари» заключил контракт новичка с защитником Вялимяки

Клуб НХЛ «Калгари Флэймз» подписал трехлетний контракт новичка с защитником Юусо Вялимяки, информирует официальный сайт Национальной хоккейной лиги. Сумма заключённого соглашения с финским хоккеистом неизвестна. 18-летний Вялимяки был выбран в 2017 году под 16-м номером драфта НХЛ.

ХК «Сочи» одержал победу над «Нефтехимиком» в товарищеской игре

Хоккейный клуб "Сочи" одержал победу над нижнекамским "Нефтехимиком" в товарищеской встрече, матч завершился со счётом 5:2. В составе черноморской команды заброшенные шайбы на свой счёт сумели записать Кейси Уэллман, Шон Коллинз, Эрик О ` Делл, Святослав Гребенщиков и Павел Падакин.

Джонатан Тэйвз: «Думал, что Хосса сыграет еще лет шесть, как Ягр»

Драма трехкратного чемпиона НХЛ Капитан "Чикаго" Джонатан Тэйвз разочарован тем, что его одноклубник Мариан Хосса будет вынужден пропустить предстоящий сезон из-за медицинских осложнений после аллергии. По его словам, 38-летний словам еще не все сказал в хоккее.

«Куньлунь» подписал контракты с двумя нападающими

"Куньлунь" заключил двусторонние соглашения с нападающими Коди Брэдли и Ху Яном, сообщает официальный сайт КХЛ. Контракт с 23-летним Брэдли рассчитан на один сезон, 21-летний Ху Ян подписал соглашение на два года.

Хоккеисты «Динамо» подали заявления в трудовую инспекцию из-за долгов

Вратарь московского "Динамо" Александр Еременко отметил, что игроки подали заявления в трудовую инспекцию из-за невыплаченных долгов по зарплате. Ранее стало известно, что долги перед хоккеистами составляют около 800 миллионов рублей.

Михаил Анисин: «У меня не было проблем с режимом в Новокузнецке»

Нападающий московского "Динамо" Михаил Анисин намерен приложить все силы, чтобы помочь клубу достичь своих целей в предстоящем сезоне КХЛ. Напомним, что 29-летний хоккеист выступал за столичный клуб в 2012 году.

Ярославский «Локомотив» проведет пробную игру с «Северсталью»

Предсезонная игра состоится в воскресенье практически без зрителей. На трибунах новой тренировочной базы «Локомотива», построенной во Фрунзенском районе Ярославля, будут лишь журналисты и сотрудники клуба.

Хоккеисты «Динамо» подали заявления в трудовую инспекцию из-за долгов

Игроки московского клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Динамо" подали заявления в трудовую инспекцию из-за невыплаченных долгов по зарплате. Об этом журналистам заявил вратарь бело- голубых Александр Еременко.

Воробьев надеется, что Терещенко останется в «Динамо»

Главный тренер московского "Динамо" Владимир Воробьев отметил, что у него есть понимание с капитаном команды Алексеем Терещенко. Специалист выразил надежду, что нападающий останется в команде. Контракт с 26-летним игроком истек после прошлого сезона.

Игнатушкин: в этом сезоне с Анисиным проблем не будет, он повзрослел

Нападающий московского «Динамо» Игорь Игнатушкин рассказал о процессе адаптации в новой для себя команде, а также заверил, что в наступающем сезоне никаких проблем с другим форвардом бело-голубых — Михаилом Анисиным — не будет.

«Куньлунь» подписал соглашения с форвардами Коди Брэдли и Ху Яном

Китайский «Куньлунь Ред Стар» подписал контракты с североамериканскими нападающими Коди Брэдли и Ху Яном, сообщает официальный сайт Континентальной хоккейной лиги. Контракт с Брэдли рассчитан на один сезон, Ху Ян подписал соглашение на два года.

Новости России
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»