Нижний Новгород вошел в том-10 направлений для путешествий на поезде на майские праздники

В НАТО рассказали, собирается ли Россия нападать на Альянс

Нижегородцев приглашают к участию в четвертом сезоне конкурса «Знание.Лектор — 2024»

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.07.2017

Браст: некоторые люди не хотели, чтобы я вернулся в «Слован»

Вратарь Барри Браст, перешедший в швейцарский «Фрибур-Готтерон», попрощался с болельщиками «Слована», за который выступал в прошлом сезоне, и отметил, что некоторые люди не хотели, чтобы он вернулся в команду.

Петерссон перейдет в «Авангард»

Как стало известно "СЭ", шведский нападающий Андре Петерссон, два последних сезона выступавший за "Сочи", продолжит карьеру в омском "Авангарде".

Экс-игрок «Трактора» Ржепик расторг контракт с «Фрибур-Готтерон»

Нападающий Михал Ржепик принял решение расторгнуть контракт со швейцарским клубом «Фрибур-Готтерон», который заключил в июне 2017 года. Об этом сообщается на официальном сайте клуба. Как поясняет пресс-служба команды, на решение Ржепика повлияло подписание контракта с вратарём Барри Брастом.

Чемпион USHL Дэн Мьюз вошёл в тренерский штаб «Нэшвилла»

«Нэшвилл Предаторз» объявил о назначении Дэна Мьюза помощником главного тренера. Кроме того, Кевин Маккарти повышен до заместителя главного тренера. Ранее Фил Хаусли, входивший в тренерский штаб Питера Лавиолетта, возглавил «Баффало Сэйбрз».

Дзингел договорился с «Оттавой» о новом контракте

"Оттава" договорилась с нападающим Райаном Дзингелем о новом контракте, тем самым избежав слушаний в арбитраже, информирует Sportsnet. Соглашение рассчитано на два года с зарплатой 1,8 миллионов долларов в год.

Владимир Пономарев: «У Стрельцова были глаза на затылке»

Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарев поделился своими воспоминаниями об Эдуарде Стрельцове, отметив, что нападающий играл нестандартно. Он также добавил, что все зрители просто обожали Стрельцова.

Хоккеист СКА Ковальчук заявил о намерении вернуться в НХЛ

Нападающий питерского СКА и сборной России Илья Ковальчук, который еще на один сезон продлил контракт с клубом и остается в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), заявил, что после грядущего чемпионата планирует вновь вернуться за океан и выступать за одну из команд Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

«Адмирал» закрыл долги по зарплате

Генеральный директор владивостокского «Адмирала» Камил Гаджиев сказал, что клуб погасил все долги по зарплате перед хоккеистами.

Защитник Никитин покинул омский «Авангард»

Защитник омского "Авангарда" Никита Никитин покинул команду, сообщает Sportbox. У хоккеиста закончился контракт с клубом Континентальной хоккейной лиги. Ранее стало известно, что игроки и тренерский штаб "Авангарда" отправились на учебно-тренировочные сборы в Германию.

Клуб КХЛ «Адмирал» погасил все задолженности по зарплате

Владивостокский "Адмирал" погасил все задолженности перед хоккеистами и персоналом за прошедший сезон. Об этом сообщил исполняющий обязанности генерального директора клуба Камил Гаджиев, слова которого приводятся в официальной группе команды "ВКонтакте".

Ковальчук планирует вернуться в НХЛ в следующем сезоне

Нападающий СКА Илья Ковальчук сообщил, что собирается вернуться в НХЛ после окончания сезона-2017/18. Он также добавил, что остался в санкт-петербургском клубе после того, как игрокам НХЛ официально запретили участвовать в Олимпиаде-2018.

Малкин рассказал, думает ли о возвращении в КХЛ

О возвращении в КХЛ даже не думаю. Хочу ближайшие сезоны провести в Северной Америке. Малкин и Гончар выставят Кубок Стэнли в Москве Что касается возможного разговора с Марио Лемье по поводу Олимпиады-2018, то были такие мысли – поговорить.

Малкин: о возвращении в КХЛ даже не думаю

Нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин отверг возможность возвращения в ближайшее время в КХЛ, а также возможность отправиться на ОИ-2018 в личном порядке.

Новости России
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Валерий Гаркалин

Вечная любовь Валерия Гаркалина