Есть ли время? Вирусолог назвал срок спасения после укуса энцефалитного клеща

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

Поджигатели вертолёта Ка-32 в Остафьево сознались в диверсии на железной дороге

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.07.2017

Курри: «Йокерит» хочет выиграть Кубок Гагарина, но не кричит об этом

Генеральный менеджер «Йокерита» Яри Курри выразил уверенность, что в новом сезоне его команда покажет лучший результат, чем в предыдущие годы. За три года выступления в КХЛ финская команда лишь раз проходила первый раунд плей-офф.

Сергей Орешкин назначен тренером-консультантом петербургского «Динамо»

Бывший главный тренер московского "Динамо" Сергей Орешкин продолжит карьеру в петербургском "Динамо". Орешкин назначен тренером-консультантом ХК "Динамо Санкт-Петербург", сообщает официальный сайт клуба.

«Югра» отыгралась со счёта 1:3 и одолела «Неман» в товарищеском матче

Ханты-мансийская «Югра» обыграла гродненский «Неман» в товарищеском матче. Встреча, проходившая на «Чижовка-Арене» в Минске, завершилась со счётом 4:3 Б. В первом периоде автором единственного гола стал Иван Лекомцев, отличившийся в большинстве.

Омский «Авангард» отправился на сборы в Германию

На сборы отправились 34 игрока: три вратаря, 12 защитников и 19 нападающих. Из них 14 хоккеистов являются воспитанниками клуба — это почти половина состава, сообщают в пресс-службе омского клуба. В том числе с командой поехали новички-легионеры.

Защитник Никита Никитин отказался играть за омский «Авангард»

Игрок хочет вернуться в Национальную хоккейную лигу. Омский ХК "Авангард" отправился на сборы в немецкий Фюссен без защитника Никиты Никитина. Как сообщили "Новому Омску" в пресс-службе команды, у Никитина закончился контракт, а новое предложение от "Авангарда" игрок не принял.

КХЛ представила логотип Недели Звезд Хоккея

Континентальная хоккейная лига разработала логотип Недели Звезд Хоккея, сообщает официальный сайт организации. Мероприятие пройдет в Астане с 10 по 14 января 2018 года и объединит Матч Звезд КХЛ, Кубок Вызова МХЛ и Матч Звезд ЖХЛ.

«Сент-Луис» подписал пятилетний контракт с Парайко

Защитник Колтон Парэйко подписал новый контракт с "Сент-Луисом", сообщает в Твиттере журналист Эллиот Фридман. По информации источника, контракт между 24-летним игроком и "Блюз" рассчитан на пять лет, а его зарплата составит 5,5 миллиона долларов в год.

«Сент-Луис» подписал пятилетниый контракт с Парайко

Защитник Колтон Парайко подписал новый контракт с "Сент-Луисом", сообщает в Твиттере журналист Эллиот Фридман. По информации источника, контракт между 24-летним игроком и "Блюз" рассчитан на пять лет, а его зарплата составит 5,5 миллиона долларов в год.

«Слован» снова проиграл «Динамо» из Пардубице

"Слован" проиграл "Динамо" из Пардубице в товарищеском матче - 2:5. Накануне клуб из Братиславы уступил чешской команде в серии буллитов (1:2). Первый матч в регулярном чемпионате КХЛ "Слован" проведет против СКА 23 августа в Санкт-Петербурге.

«Слован» уступил «Пардубице» в товарищеском матче

Чешский клуб «Пардубице» нанес поражение «Словану» в товарищеском матче. В составе клуба из КХЛ результативными бросками отметились Алекс Ваврусек и Томаш Грнка. 25 июля словацкий клуб ожидает товарищеский матч против московского «Спартака».

Кубок Стэнли выставят для болельщиков в Музее хоккея в Москве 27 июля

Кубок Стэнли будет выставлен на обозрение в столичном Музее хоккея на территории спортивно-развлекательного квартала "Парк легенд" 27 июля. Об этом сообщается в пресс-релизе "Парка легенд". Кубок Стэнли - трофей, ежегодно вручаемый победителю плей-офф Национальной хоккейной лиги.

Кубок Стэнли будет выставлен 27 июля в Москве

Как стало известно обозревателю «Советского спорта», российские болельщики получат доступ к Кубку Стэнли на мероприятии в Москве. Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин и тренер защитников Сергей Гончар, ставшие обладателями Кубка Стэнли, привезут серебряную чашу в Музей хоккея.

«Спорт-экспресс»: Чебыкин перешёл в СКА

Нападающий Николай Чебыкин, права на которого ранее принадлежали московскому «Динамо», заключил соглашение с петербургским СКА, сообщает «Спорт-экспресс».

Кевин Шаттенкирк: «Вашингтону» было по силам обыграть «Питтсбург»

Защитник "Рейнджерс" Кевин Шаттенкирк, выступавший в прошлом сезоне за "Вашингтон", отметил, что его бывшая команда могла обыграть "Питтсбург" (3-4) в полуфинале Восточной конференции в розыгрыше Кубка Стэнли сезона-2016/17. Он также добавил, что "Кэпиталз" еще могут побороться за трофей.

Никита Никитин ушел из «Авангарда»

У защитника закончился контракт с «Авангардом», и о новом соглашении стороны не договорились. Где Никитин продолжит карьеру, пока неизвестно. Защитник Никита Никитин больше не является игроком «Авангарда».

ХК «Рубин» начнет новый сезон ВХЛ 10 сентября на выезде

ХК «Рубин» начнет новый сезон ВХЛ 10 сентября на выезде. На днях руководство лиги опубликовало календарь предстоящего первенства. Свою первую игру тюменцы проведут в Усть-Каменогорске против местного «Торпедо».

Свечников подпишет контракт с «Барри Кольтс» из ОХЛ

Российский форвард Андрей Свечников подпишет контракт с командой Хоккейной лиги Онтарио «Барри Кольтс» перед началом тренировочного лагеря в следующем месяце. Напомним, в конце июня 17-летний россиянин был выбран «Барри» в первом раунде импорт-драфта CHL под первым номером.

ХК «Автомобилист» отправился на предсезонные сборы в Чехию

Игроки и тренерский штаб хоккейного клуба «Автомобилист» сегодня отправился в Чехию на предсезонные сборы, которе пройдут с 20 по 30 июля. Сообщение появилось в официальном аккаунте клуба в социальной сети «Instagram».

На сбор «Авангарда» в Германию отправились 34 хоккеиста

«Авангард» отправился на сбор в немецкий Фюссен, информирует официальный сайт омской команды. В Фюссене хоккеисты будут работать с 21 июля по 1 августа на льду и «земле», также «Авангард» проведет два товарищеских матча: 27 июля с «Витязем» и 29 июля со сборной Италии.

АХЛ подтвердила, что отпустит игроков на Олимпийские игры 2018 года

Президент Американской хоккейной лиги (АХЛ) Дэвид Эндрюс через своего представителя подтвердил, что хоккеисты клубов лиги, не связанные контрактными обязательствами с командами Национальной хоккейной лиги (НХЛ), смогут принять участие в Олимпийских играх 2018 года, которые пройдут в южнокорейском Пхёнчхане.

«Автомобилист» отправился на сборы в Чехию

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» начинает второй этап подготовки к грядущему сезону. «Шоферы» едут на сборы в Чехию. В ходе сборов команда будет проводить тренировки на льду и совершенствовать тактические навыки.

АХЛ отпустит на Олимпиаду игроков, не имеющих контрактов с клубами НХЛ

Клубы Американской хоккейной лиги (АХЛ) отпустят своих игроков, не имеющих контрактов с командами Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в расположение национальных сборных для участия в Олимпийских играх 2018 года. Об этом сообщает издание Washington Post со ссылкой на президента АХЛ Дэвида Эндрюса.

Никита Зайцев: «Я выучил много уроков»

Защитник "Торонто" Никита Зайцев отметил, что с нетерпением ждет следующего сезона. По его словам, он проводит работу над ошибками и станет лучше.

Назван первый соперник новокузнецкого «Металлурга» в новом сезоне

Новокузнецкий хоккейный клуб «Металлург» в первом матче сразится с «Южным Уралом» из Орска. Состязание пройдёт в Новокузнецке 13 сентября. 15 числа наши спортсмены дома сыграют с «Горняком» из города Учалы, 17 числа — с командой «Челмет» из Челябинска.

Президент АХЛ подтвердил участие игроков лиги в Олимпиаде-2018

Президент АХЛ Дэвид Эндрюс через представителя подтвердил, что игроки, имеющие контракты в лиге, смогут выступить на Олимпиаде-2018, информирует Yahoo Sports. Отмечается, что 30 клубов получили соответствующие уведомления.

Новости России
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023