III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье

Их ракетки – что молнии: в Великом Новгороде реализуется проект по теннису для ребят с ОВЗ

Жителям Подмосковья напомнили о недопустимости поджога травы

МВД нанимает адвокатское бюро для спора с Эстонской православной церковью Московского патриархата

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.07.2017

Андрей Свечников подписал контракт с «Барри»

Фаворит драфта НХЛ-2018 нападающий Андрей Свечников следующий сезон проведет в лиге Онтарио, сообщает официальный сайт лиги. 17-летний хоккеист заключил контракт с клубом "Барри".

Якупов провел мастер-класс для воспитанников «Нефтехимика»

Нападающий "Колорадо" Наиль Якупов во время отпуска провел мастер-класс для школы "Нефтехимика", сообщает официальный сайт клуба. 23-летний хоккеист отрабатывал вместе с игрока 2003 года рождения различные упражнения.

Российский вратарь Георгиев подписал контракт с клубом НХЛ «Рейнджерс»

Российский вратарь Александр Георгиев подписал контракт новичка с клубом Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Йорк Рейнджерс". Об этом сообщает пресс-служба клуба. Детали соглашения с 21-летним игроком на разглашаются.

Московское «Динамо» подписало Хиетанена, Бойда и Корягина

Московское «Динамо» заключило контракты с защитниками Юусо Хиетаненом и Глебом Корягиным, а также с нападающим Дастином Бойдом. Сроки контрактов всех хоккеистов – 2 года, сообщается на официальном сайте Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

Дастин Бойд подписал контракт с московским «Динамо»

Московское «Динамо» подписало контракты с бывшим игроком астанинского «Барыса» Дастином Бойдом, а также со свободными агентами защитниками Юусо Хиетаненом и Глебом Корягиным, сообщается на официальном сайте Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

«Динамо» подписало контракты с Хиетаненом и Бойдом

Московское «Динамо» объявило о подписании контрактов с защитниками Юусо Хиетаненом и Глебом Корягиным, а также с нападающим Дастином Бойдом. Соглашение с хоккеистами рассчитаны на два года, сообщает официальная группа клуба «Вконтакте».

Хоккейный клуб «Рязань» заключил контракт с двумя новыми нападающими

Хоккейный Клуб «Рязань» заключил контракты с форвардами Семеном Жеребцовым и Ринатом Юмангуловым. Оба хоккеиста принимали участие в тренировках «рязанцев», имея просмотровые соглашения. 24-летний Семен Жеребцов – воспитанник омской школы хоккея.

Хиетанен, Корягин и Бойд подписали контракты с «Динамо»

Соглашения на два года подписали защитники Юусо Хиетанен и Глеб Корягин, а также нападающий Дастин Бойд. В прошлом сезоне 32-летний Хиетанен набрал 30 (12+18) очков в 57 матчах регулярного чемпионата КХЛ. На счету 22-летнего Корягина 5 (1+4) очков в 46 матчах за "Ладу".

Хиетанен, Корягин и Бойд подписали контракты с «Динамо»

Соглашения на два года подписали защитники Юусо Хиетанен и Глеб Корягин, а также нападающий Дастин Бойд. В прошлом сезоне 32-летний Хиетанен набрал 30 (12+18) очков в 57 матчах регулярного чемпионата КХЛ. На свету 22-летнего Корягина 5 (1+4) очков в 46 матчах за "Ладу".

«Салават Юлаев» озвучил стоимость билетов и абонементов на новый сезон

Владельцы абонементов прошлого сезона имеют право приоритетного выкупа своих мест на следующий сезон. Для этого необходимо в кассах предъявить пластиковый пропуск с ФИО и документ владельца или бумажный бланк абонемента за сезон 2016/2017.

На летние сборы нижегородских команд приехало много новобранцев

В межсезонье составы обеих команд претерпели изменения. После обязательного медосмотра обновленные дружины Петериса Скудры и Андрея Бегунова приступили к тренировочным занятиям, проведя первую после летнего отпуска неделю в Нижнем Новгороде.

«Авангард» расторг контракт с нападающим Пестушко

«Авангард» объявил о расторжении соглашения с нападающим Максимом Пестушко, о чём сообщает официальный сайт клуба. «Клуб благодарит Максима за профессиональную работу и желает ему успешного продолжения карьеры», — говорится в заявлении.

Политическим проектом Москвы назвали журналисты рижское «Динамо»

Из-за своих высказываний мужчина лишился работы. Ранее Пуче вел авторскую программу "Хоккейная студия", которая выходила в перерывах матчей рижского клуба в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В одном из своих материалов журналист назвал местное "Динамо" политическим проектом Москвы.

В августе начнется продажа билетов на матчи ХК «Трактор» и «Металлург»

4 августа на площадке фестиваля «TraktorOpen» начнется продажа сезонных, наборных, семейных абонементов и билетов на первый домашний матч сезона. Челябинский «Трактор» сыграет против екатеринбуржского «Автомобилиста».

Рижский клуб «Динамо» назван политическим проектом Москвы

Решение об отстранении Пуче было принято после того как в КХЛ ознакомились с его статьей в одной из газет. В ней журналист остро критиковал правление рижского «Динамо» и писал о политической подоплеке КХЛ. Пуче настаивает на том, что латвийский хоккей не погибнет без «Динамо».

4 августа откроется продажа абонементов и билетов на матчи «Трактора»

«Трактор» анонсировал билетную программу на сезон 2017/2018. Продажа абонементов и билетов на первый домашний матч «черно-белых» откроется 4 августа. Болельщикам доступны 4 варианта: сезонный, наборный и семейный абонементы, а также разовый билет.

Хоккеисты ЦСК ВВС начнут сезон домашней игрой с казанским «Барсом»

Федерация хоккея России утвердила состав участников и календарь Чемпионата ВХЛ 2017/2018. Согласно этому документу самарские "летчики" откроют сезон домашним матчем во дворце спорта "Кристалл" 9 сентября 2017 года. Первым соперником ЦСК ВВС в Высшей лиге станет казанский "Барс".

«Колорадо» продлил контракты с тремя игроками

"Колорадо" на официальном сайте объявил о подписании новых контрактов с защитником Данканом Сименсом, нападающими Феликсом Жираром и Габриэлем Бурком. Со всеми игроками заключены однолетние двусторонние соглашения. В минувшем сезоне 23-летний Сименс провел три матча в НХЛ.

В Петербурге умер легендарный хоккеист СКА Николай Маслов

В Петербурге умер экс-хоккеист СКА и вице-президент городской федерации хоккея Николай Маслов. Ему было 58 лет, сообщили представители клуба в среду утром, 19 июля. Хоккеист выигрывал в 1987 бронзу Чемпионата СССР, выступал за сборную.

Скончался бывший хоккеист СКА Николай Маслов

На 58-м году жизни скончался бывший игрок СКА Николай Маслов, обладатель бронзы чемпионата страны в 1987 году. Как сообщили в пресс-службе хоккейного клуба, Николай Маслов в последние годы работал вице-президентом Федерации хоккея Санкт-Петербурга.

ХК «Трактор» уступил «Нефтехимику» в первом предсезонном матче

ХК «Трактор» в первом контрольном матче предсезонных сборов уступил нижнекамскому «Нефтехимику» со счётом 1:5, сообщают в пресс-центре челябинского клуба. Автором первого и единственного гола «чёрно-белых» в стартовом игровом отрезке стал Артем Пеньковский.

Форвард Мозес и СКА расторгли контракт по обоюдному согласию

Хоккейный клуб СКА и нападающий Стив Мозес достигли договоренности о досрочном расторжении контракта по обоюдному согласию сторон, передает RT. Хоккеист провел в СКА два сезона, сыграв в 58 встречах и набрав в них 32 (15+17) балла за результативность.

Сергачёв: «Тампа» могла получить меня, только отдав «Монреалю» Друена

Российский защитник «Тампа-Бэй Лайтнинг» Михаил Сергачёв считает, что «Монреаль Канадиенс» были готовы обменять его только на нападающего «молний» Джонатана Друена. «Монреалю» был нужен Друен — он родом оттуда. Только так «Тампа» могла меня получить.

Легендарный хоккеист СКА Маслов скончался в возрасте 57 лет

Бывший игрок хоккейного клуба СКА Николай Маслов скончался в возрасте 57 лет. Об этом сообщается в официальном заявлении, опубликованном на сайте коллектива из Санкт-Петербурга. В составе этого хоккейного клуба Маслов получил бронзовую медаль чемпионата СССР в 1987 году.

«Куньлунь» разгромил команду «Звезд Нижней Австрии»

"Куньлунь" на сборах в Швейцарии в товарищеском матче разгромил команду "Звезд Нижней Австрии", состоящую из игроков австрийской и немецкой лиг, со счетом 8:0. Отметим, что китайский клуб выставил практически резервный состав.

«Колорадо» подписал новые контракты с Г. Бурком, Сименсом и Джирардом

«Колорадо Эвеланш» объявил о заключении однолетних контрактов с нападающими Габриелем Бурком и Феликсом Джирардом, а также защитником Данканом Сименсом. 26-летний Бурк в прошедшем сезоне провёл шесть матчей за «лавин», а также 61 игру за «Сан-Антонио» в АХЛ, набрав 33 (10+23) очка.

Новости России
Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан