Есть ли время? Вирусолог назвал срок спасения после укуса энцефалитного клеща

Ударивший ножом экс-супругу мужчина задержан в Люберцах

В России отмечается День пожарной охраны

«Мечтала попасть в твои руки»: Якутянка побывала на макияже у Гоар Аветисян

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.07.2017

Крис Хайт вошёл в тренерский штаб «Баффало»

«Баффало Сэйбрз» нанял Криса Хайта в качестве помощника главного тренера Фила Хаусли, сообщается на официальном сайте клуба. Кроме того, в клубе останется работать другой помощник тренера, Том Уорд.

Хоккей, итоги дня 17 июля 2017 года. Фролов перешёл в «Амур»

«Нефтехимик» обменял Брюле в «Трактор» «Трактор» объявил о подписании однолетнего соглашения с канадским нападающим Жильбером Брюле, который был обменян из «Нефтехимика» на денежную компенсацию, сообщает официальный сайт челябинской команды.

«Барыс» сохранил Даллмэна

Защитник «Барыса» Кевин Даллмэн подписал новый двухлетний контракт с астанинским клубом. На этой неделе 36-летний хоккеист, будущее которого в казахстанском клубе до последнего времени было под вопросом, пройдет медобследование и присоединится к команде на сборах в Алматы.

Даллмэн продлил контракт с «Барысом»

Хоккейный клуб «Барыс» на своем сайте сообщил о подписании контракта с защитником Кевином Даллмэном. Как сообщается, игрок сборной Казахстана подписал двухлетнее соглашение.

Московское «Динамо» заключило контракт с защитником Сергеем Алексеевым

«Торпедо» заключило пробный контракт с защитником Виктором Балдаевым, «Барыс» — с защитниками Владимиром Гребенщиковым и Никитой Клещенко. 23-летний Алексеев в прошедшем сезоне провёл за «Динамо» (Балашиха) в ВХЛ 35 матчей регулярного чемпионата и 17 плей-офф, набрав 9 (5+4) очков.

Защитник сборной Казахстана Кевин Даллмэн продолжит выступать за ХК «Барыс»

Защитник сборной Казахстана Кевин Даллмэн подписал новый контракт с "Барысом", сообщается на официальном сайте хоккейного клуба из Астаны. Новое соглашения игрока рассчитано на два года.

«Амур» усилился 35-летним чемпионом мира

Российский нападающий Александр Фролов заключил одностороннее соглашение на один сезон с хабаровским «Амуром». Чемпион мира 2009 года в прошлом сезоне защищал цвета нижегородского «Торпедо».

Защитник Кевин Даллмэн подписал новый двухлетний контракт с «Барысом»

Хоккейный клуб «Барыс» официально объявил о подписании контракта с защитником Кевином Даллмэном. Игрок подписал двухлетнее соглашение. На текущей неделе защитник сборной Казахстана прибудет в Астану, где пройдёт медицинское обследование.

Чемпион мира 2009 года нападающий Александр Фролов перешел в ХК «Амур»

Чемпион мира 2009 года в составе сборной России нападающий Александр Фролов подписал однолетний контракт с хабаровским "Амуром", сообщается на официальном сайте КХЛ. В начале мая 34-летний форвард подписал контракт с новокузнецким "Металлургом", но в июне стороны отказались от заключения соглашения.

«Амур» подписал контракт с нападающим Александром Фроловым на один год

«Амур» заключил одностороннее соглашение на один сезон с нападающим Александром Фроловым, сообщается на официальном сайте КХЛ. Последние два сезона 35-летний хоккеист выступал за нижегородское «Торпедо».

«Оттава» продлила контракт с Пажо на 9,3 миллиона долларов

"Оттава" на своем официальном сайте объявила о продлении контракта с нападающим Жан-Габриэлем Пажо. Новое соглашение с 24-летним хоккеистом рассчитано на три года, за которые он заработает 9,3 миллиона долларов.

Игроки АНО «ОХК «Динамо» Хиетанен и Бухряков получили статус НСА

По итогам заседания дисциплинарного комитета КХЛ и Совместной Дисциплинарной палаты ФХР и КХЛ в отношении хоккеистов Дмитрия Бухрякова и Юусо Хиетанена, имевших статус «действующий контракт», принято решение присвоить им статус «неограниченно свободный агент».

«Трактор» представил новый логотип

"Трактор" представил логотип на сезон-2017/18, сообщает официальный сайт клуба. В его основу легла легендарная эмблема, которая была разработана по ходу сезона-1974/75 в конструкторском бюро Челябинского тракторного завода.

Обладатель Кубка Стэнли Кэмпбелл завершил карьеру после 17 лет в НХЛ

Игрок обороны выступал в НХЛ на протяжении 17 сезонов. Отмечается, что 38-летний Кэмпбелл станет работать в отделе деловых операций "Блэкхокс". Защитник стал обладателем Кубка Стэнли в 2010 году вместе с "Чикаго", за который выступал с 2008 по 2011 год, а также в сезоне-2016/17.

Защитник «Чикаго» Кэмпбелл завершил карьеру после 17 сезонов в НХЛ

Защитник «Чикаго Блэкхоукс» Брайан Кэмпбелл объявил о завершении карьеры после 17 сезонов в НХЛ. Теперь Брайан будет работать в организации «Чикаго» в отделе деловых операций, сообщает пресс-служба клуба.

Челябинский «Трактор» приобрел нападающего Брюле

Форвард Жильбер Брюле перешел из нижнекамского «Нефтехимика» в «Трактор». Об этом информирует официальный сайт челябинской команды. Как сообщается, канадский форвард перешел из «Нефтехимика», взамен нижнекамский клуб получил денежную компенсацию.

«Салават Юлаев» обменял Мальцева в «Сочи» на Солодухина

«Салават Юлаев» объявил об обмене игроками с «Сочи», в результате которого в уфимский клуб приехал форвард Вячеслав Солодухин, а в обратном направлении проследовал нападающий Дмитрий Мальцев, сообщает официальный сайт клуба. В прошлом сезоне Солодухин защищал цвета «Ак Барса» и «Витязя».

«Трактор» представил эмблему на юбилейный сезон

Сегодня, пока команда «Трактор» находится на сборах в Финляндии, отдел информации и PR клуба представил эмблему и слоган на сезон 2017/2018. В основу символики лег логотип образца сезона 1974/1975, разработанный в конструкторском бюро ЧТЗ.

«Салават Юлаев» обменял Мальцева в «Сочи» на Солодухина

В обратном направлении проследовал форвард Вячеслав Солодухин, который в это межсезонье перешел в «Сочи» из «Ак Барса». Мальцев был обменян в «Салават» из «Авангарда» в середине минувшего сезона и провёл за уфимцев 19 матчей, в которых набрал 1 (1+0) очко.

Капитан «Магнитки» Мозякин получил в подарок именную золотую клюшку

Капитан магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин получил в подарок от Магнитогорского металлургического комбината, отпраздновавшего 85-летнюю годовщину со дня основания, именную золотую клюшку, сообщает официальный сайт клуба.

ЦСКА подписал контракт с испанским баскетболистом Родригесом

Соглашение между клубом и баскетболистом подписано по схеме "2+1". Родригес стал первым испанским игроком ЦСКА в истории. Ранее СМИ сообщали, что армейцы предложат 31-летнему Родригесу соглашение на три года на сумму 10,7 млн евро, что сделает его самым высокооплачиваемым баскетболистом в Европе.

Бывший форвард «Рейнджерс» Пирри присоединился к Кляйну в «Цюрихе»

Нападающий Брэндон Пирри, в прошлом сезоне выступавший в составе «Нью-Йорк Рейнджерс», присоединится к своему бывшему партнёру по команде Кевину Кляйну в швейцарском «Цюрих Лайонз», сообщает La Regione.

Нижегородское «Торпедо» отправилось на сборы в Словению

Нижегородское «Торпедо» отправилось на сборы в Марибор (Словения) 15 июля, сообщается на сайте ХК. В течение двух недель торпедовцам предстоит подготовиться к десятому сезону КХЛ. Занятия в зале атлетизма будут чередоваться с тренировками на открытом воздухе и на льду.

Мохорич стал тренером вратарей «Адмирала»

Клемен Мохорич назначен тренером вратарей "Адмирала", сообщает официальный сайт клуба. 42-летний специалист займет место Константина Власова, который ушел в ЦСКА. В минувшем сезоне Мохорич работал в "Словане", а до этого в течение двух лет – в "Медвешчаке".

Нижегородский ХК «Торпедо» отправился на сбор в Словению

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» отправился на первый зарубежный сбор в словенский Марибор в субботу, 15 июля. Ближайшие две недели нижегородские хоккеисты проделают огромный объем работы в рамках подготовки к десятому сезону КХЛ, сообщается на официальном сайте команды.

Руководство тульского «Арсенала» встретилось на поле с болельщиками

15 июля прошел товарищеский матч руководства ПФК «Арсенал» с болельщиками. Встреча проходила в формате 9х9. Команду руководства клуба возглавил главный тренер туляков Миодраг Божович, капитаном команды болельщиков единогласным решением был выбран Михаил Максимов.

Пивцакин уехал из омского «Авангарда» не из-за денег

Видимо, не хотели видеть меня в команде, - объяснил Пивцакин в интервью "Спорт-Экспрессу". После отъезда среди фанатов «Авангарда» стал распространяться слух о том, что воспитанник ДЮСШ «Авангард» поехал в Москву, поскольку «погнался за деньгами».

«Эдмонтон» подписал новый контракт с защитником Симпсоном

Клуб Национальной хоккейной лиги «Эдмонтон Ойлерз» подписал новый контракт с защитником Диллоном Симпсоном, информирует Sportsnet. Контракт с 24-летним хоккеистом подписан на один год и является двусторонним, за сезон Симпсон получит около $ 650 тыс. в случае выступлений на уровне НХЛ.

Новости России
Москва

Ударивший ножом экс-супругу мужчина задержан в Люберцах


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Bloomberg

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана