Взятие Семеновки открывает ВС России путь до Карловки

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

«Страшно»: Московский зоопарк показал первый выход Катюши в уличный вольер

В Москве проходит Благотворительный фестиваль «Пасхальный дар»

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.07.2017

Нападающий Сопанен не прошёл медосмотр и покинет «Куньлунь»

Финский нападающий Виле Сопанен, в конце мая подписавший контракт с китайским клубом «Куньлунь Ред Стар», покинет клуб, сообщает Iltalehti. Как сообщается, 29-летний хоккеист не сумел пройти медицинское обследование.

НХЛ назвала десять лучших действующих голкиперов лиги

Национальная хоккейная лига (НХЛ) представила десятку лучших действующих вратарей лиги по своей версии. Об этом сообщается на официальном сайте НХЛ. Первое место в рейтинге занял одноклубник Александра Овечкина по «Вашингтон Кэпиталз» — голкипер Брэйден Холтби.

Дмитрий Савельев: «Меня учили играть в хоккей, а не в политику»

Именно вместе с нашей командой восьмикратный чемпион мира Дмитрий Савельев намерен решить все поставленные на сезон задачи. Не в лыжи, а в хоккей - Дмитрий, свой путь в русский хоккей ты начал в родном Мурманске.

Мозякин получил именную клюшку из золота

В воскресенье в Магнитогорске прошла церемония чествования хоккеистов «Металлурга», который были вручены серебряные медали чемпионата России. Во время торжества капитан клуба Сергей Мозякин получил клюшку из золота. Она является точной копией настоящей игровой клюшки Мозякина.

Hokej.cz: «ЦСКА вооружился как СССР в эпоху Брежнева»

Чешский портал hokej.cz предположил, что ЦСКА является одним из главных претендентов на победу в Кубке Гагарина-2018. Автор статьи об армейцах провел оригинальное сравнение: "ЦСКА вооружился как СССР в эпоху Брежнева".

Солистка группы Reflex поблагодарила ХК «Металлург» за подарок

Солистка группы Reflex Ирина Нельсон в Instagram поблагодарила новокузнецкий ХК «Металлург» за подарок - именной хоккейный свитер. Певица приехала в Кузбасс, чтобы выступить на мероприятии, посвященном Дню металлурга.

ХК «Салават Юлаев» отправился на сборы в Финляндию

Ждем дальнейшей работы, - цитирует пресс-служба ХК «Салават Юлаев» генерального менеджера команды Леонида Вайсфельда. Кстати, в руководстве «юлаевцев» подметили, что новый наставник команды Эркка Вестерлунд тренирует уфимских хоккеистов по-особенному.

«Трактор» подпишет контракт с Жильбером Брюле

Легионер может стать пятым новичком команды в это межсезонье. Напомним, до него челябинский клуб подписал двух россиян — защитника Ивана Вишневского и центрального нападающего Игоря Полыгалова, а также двух легионеров — американского защитника Ника Бейлена и шведского форварда Линуса Виделля.

Архангельский «Водник» выходит из отпуска

Хоккейный клуб «Водник» выйдет из отпуска в понедельник, 17 июля, и начнёт интенсивно готовиться к новому сезону. За новичками клуба закрепили игровые номера.

«Спартак» завершил чешский сбор, а 18 июля начнёт работать в Австрии

После двух выходных дней, которые команда получит по возвращении в Москву, красно-белые отправятся на второй сбор. Он пройдёт с 18 по 28 июля в Австрии в местечке Брук-на-Лайте (Bruck an der Leitha). В рамках этого сбора «Спартак» 25 июля сыграет в Братиславе контрольный матч со «Слованом».

«Аризона» предложит Дюклеру двухлетний контракт

"Аризона" в ближайшее время предложит контракт нападающему Энтони Дюклеру, сообщает Az Central. Отмечается, что руководство клуба не готово предлагать 21-летнему хоккеисту долгое соглашение.

Зюзин: Уфа получила календарь мечты, время варягов в «СЮ» пройдёт

Заметил, что все башкирские болельщики едины в одном — время варягов объективно пройдёт, команда рано или поздно вернётся к своим истокам. Всё мною сказанное в интервью от первого и до последнего слова было от души.

«Вегас» подписал контракты с Глэссом, Сузуки и Браннстремом

"Вегас" на своем официальном сайте объявил о заключении контрактов с тремя хоккеистами, выбранными на драфте НХЛ-2017. Трехлетние соглашения заключены с нападающими Коди Глэссом (6-й номер) и Ником Сузуки (13-й номер), а также защитником Эриком Браннстремом (15-й номер).

Новости России
Москва

Самоубийство Европы. Акт 14-й


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре