Кулубаев обсудил с министром правительства Москвы условия труда кыргызстанцев в РФ

Смертоносная лихорадка Западного Нила: симптомы и кто в группе риска

В Великобритании рассказали о эффекте от санкций против Москвы

На майские праздники в Тульской области изменится график поездов

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.07.2017

Хишир близок к подписанию контракта новичка с «Нью-Джерси»

Генеральный менеджер «Нью-Джерси Дэвилз» Рой Шеро сообщил, что в ближайшее время может быть объявлено о подписании контракта новичка со швейцарским нападающим Нико Хиширом, ставшим первым номером драфта новичков НХЛ, о чём написал американский обозреватель Эндрю Гросс в своём «твиттере».

Прогноз Кузнецова: в следующем сезоне Овечкин забросит 50 шайб

Российский нападающий "Вашингтона" Евгений Кузнецов в интервью "СЭ" выразил уверенность в том, что в следующем сезоне капитан "Кэпиталз" Александр Овечкин забросит 50 шайб. По словам форварда, это заставит замолчать критиков.

«Торпедо» отправилось на тренировочный сбор в Словению

Сегодня команда «Торпедо» отправилась на первый зарубежный сбор — в Марибор, информирует официальный сайт нижегородского клуба. В течение ближайших двух недель игрокам «Торпедо» предстоит проделать большой объём работы в рамках подготовки к десятому сезону КХЛ.

Скривенс присоединился к «Салавату»

Вратарь Бен Скривенс приехал в расположение «Салавата Юлаева», который проводит учебно-тренировочный сбор в Финляндии, сообщает инстаграм клуба. Напомним, что ранее сообщалось о том, что Скривенс и Линус Умарк будут добираться самостоятельно, остальная команда отправилась на сбор из Уфы.

Экс-форвард «Вашингтон Кэпиталз» Станислав Галиев перешел в «Ак Барс»

Хоккейный клуб «Ак Барс» заключил контракт с 25-летним нападающим Станиславом Галиевым, выступавшим в командах системы клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Соглашение рассчитано на два года. Хоккеист уже присоединился к казанской команде в Финляндии, где проходят учебно-тренировочный сбор клуба.

Ничушкин вернется в НХЛ в следующем году

Форвард московского ЦСКА Валерий Начушкин в сезоне 2018/2019 намерен вернуться Национальную хоккейную лигу, а именно в "Даллас", которому принадлежат права на хоккеиста. Об этом сообщает Dallas News со ссылкой на агента игрока Марка Гандлера.

«Салават Юлаев» отправился на сборы в Финляндию

Хоккейный клуб "Салават Юлаев" отправился на двухнедельные тренировочные сборы в Финляндию. Спортсмены будут готовиться к новому сезону в спортивном комплексе Виерумяки с 15 по 28 июля, сообщает официальный сайт уфимской команды.

«Салават Юлаев» отправился на сбор в Финляндию

«Салават Юлаев» отправился на учебно-тренировочные сборы в Финляндию, информирует официальный сайт уфимского клуба. Впереди хоккеистов ожидает двухнедельная работа в спортивном комплексе Виерумяки, где с 15 по 28 июля и будет находиться команда.

Форвард Брюле покинет «Нефтехимик»

Канадский нападающий Жильбер Брюле покинет «Нефтехимик». Как стало известно «БИЗНЕС Online», хоккеист покинул расположение клуба, проводящего учебно-тренировочный сбор в Финляндии, для прохождения дополнительного медицинского осмотра.

Бывший нападающий «Салавата» Чуприс завершил карьеру

Бывший нападающий «Салавата Юлаева» Ярослав Чуприс завершил игровую карьеру. 35-летний белорус пополнил тренерский штаб минского «Динамо», став ассистентом нового главного тренера клуба Горди Дуайера, сообщает официальный сайт минчан.

Никита Гусев подписал новый контракт со СКА

Напомним, что Гусев перешёл в СКА осенью 2015 года. В составе армейского клуба в 2017 году стал чемпионом России и обладателем Кубка Гагарина, а также приза «Лучшей тройке».

Новости России
Москва

"День Европы": В Молдавии стирают память о Великой Отечественной войне, как и в Казахстане


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы