Агент: «Роналдо живёт в «Ростове» с мамой и невестой, поэтому никаких проблем нет»

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов

Дмитрий Кокорев покинул пост главного тренера хоккейного клуба «Сочи»

В Зеленограде водитель, напавший на полицейских, устроил тяжелое ДТП

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.07.2017

Палат продлил контракт с «Тампой»

Нападающий "Тампы" Ондржей Палат заключил новый пятилетний контракт с клубом, утверждает CapFriendly. 26-летний игрок в год будет получать 5,4 миллиона долларов.

Брат Суббана продлил контракт с «Бостоном»

Суббана Малькольмом Суббан, выступающий на позиции вратаря, подписал новый контракт с "Бостоном", информирует пресс-служба "Брюинз". Также переподписал договор голкипер Зейн Макинтайр. Соглашение с хоккеистами рассчитано на два года.

Гусев подписал со СКА новый контракт

Петербургский СКА объявил о заключении с форвардом Никитой Гусевым нового соглашения. Контракт с хоккеистом сборной России рассчитан на два года. В минувшем сезоне регулярного чемпионата КХЛ Гусев провел 57 матчей, набрав 71 (24+47) очко.

«Автомобилист» подписал нападающего Ионина и защитника Кобелева

«Автомобилист» подписал однолетние контракты с нападающим Владимиром Иониным и защитником Романом Кобелевым, сообщается на официальном сайте клуба. В минувшем сезоне КХЛ Иоинин выступал за новокузнецкий «Металлург».

«Ак Барс» подписал форварда системы «Вашингтон Кэпиталз»

Хоккейный клуб «Ак Барс» подписал контракт с 25-летним нападающим Станиславом Галиевым, который выступал в командах системы клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Об этом сообщает официальный аккаунт казанского клуба в Instagram. Соглашение с хоккеистом рассчитано на два года.

Галиев перешел из «Вашингтона» в «Ак Барс»

Нападающий Станислав Галиев продолжит карьеру в "Ак Барсе", сообщает официальный сайт клуба. Соглашение рассчитано на два года, выступать игрок будет под номером 22.

«Ак Барс» пополнил состав экс-хоккеистом «Вашингтона»

Российский нападающий Станислав Галиев, выступавший в командах системы клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» подписал контракт с командой Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Ак Барс». Об этом сообщается на официальном сайте казанского клуба.

Илья Ковальчук в день зарабатывает больше одного миллиона рублей

Вознаграждение Ковальчука за сезон-2017/18 составит порядка 330 миллионов рублей или около 5,5 млн долларов США. Таким образом воспитанник тверской хоккейной школы и московского «Спартака» остается самым высокооплачиваемым игроком КХЛ.

Хоккейный клуб «Югра» начнет новый сезон в конце августа

Стал известен календарь выступления хоккейного клуба Югра в Континентальной хоккейной лига сезона 2017/2018. Как сообщили Znak.com в пресс-службе команды, первую игру югорчане проведут 22 августа в Ханты-Мансийске с Северсталью .

Шапю подписал новый контракт с «Ванкувером» на 1 год и $ 687 тыс

Клуб Национальной хоккейной лиги «Ванкувер Кэнакс» продлил контракт с нападающим Майклом Шапю. Об этом информирует официальный сайт команды. Односторонний контракт с 25-летним хоккеистом рассчитан на один сезон, за который он заработает $ 687 тыс.

ХК «Динамо» просит признать себя банкротом

В сообщении говорится, что объединенный хоккейный клуб «Динамо» намерен обратится в Арбитражный суд с заявлением должника о признании банкротом в соответствии со статьей 38 ФЗ «О банкротстве».

Ковальчук за олимпийский сезон в СКА получит 330 миллионов рублей

Илья Ковальчук вернулся в Россию летом 2013 года и подписал четырёхлетний контракт со СКА. По сведениям Лайфа, зарплата Ковальчука составляла примерно 5,5 млн долларов в год, или около 330 млн рублей (зарплаты в Континентальной хоккейной лиге наши клубы платят в рублях).

Еще 14 игроков «Динамо» стали неограниченно свободными агентами

Дисциплинарный комитет КХЛ присвоил еще 14 хоккеистам московского «Динамо» статус «неограниченно свободный агент». Ранее 67 хоккеистов бело-голубых получили аналогичный статус и начали подписывать контракты с другими клубами.

В московском ХК «Динамо» заявили о намерении признать себя банкротом

Представители московского хоккейного клуба "Динамо" проинформировали общественность о намерении объявить себя банкротом. Такое обращение официальные лица ХК собираются направить в Арбитражный суд Москвы.

Вратарь Павел Шегало перешёл в «Эдинбург Кэпиталз»

Вратарь «Металлурга» Павел Шегало стал игроком шотландского клуба «Эдинбург Кэпиталз». Об этом информирует официальный сайт британской команды. В минувшем сезоне 24-летний голкипер провёл 26 игр в регулярном чемпионате белорусской лиги, при коэффициенте надежности 3,45 и 89,0% отражённых бросков.

«Нэшвилл» представил логотип в честь 20-летия клуба

Клуб Национальной хоккейной лиги «Нэшвилл Предаторз» представил логотип в честь 20-летия клуба. Об этом информирует официальный сайт действующего победителя Западной конференции НХЛ. Команда была основана в 1998 году.

«Сан-Хосе» продлил контракт с Тирни на один сезон

"Сан-Хосе" на своем официальном сайте объявил о продлении контракта с нападающим Крисом Тирни. Новое соглашение с 23-летним хоккеистом рассчитано на один сезон. Тирни выступает за "Акул" с 2014 года, а в минувшем сезоне набрал 23 (11+12) очка в 80 встречах регулярного чемпионата НХЛ.

В Казани в выходные начнется продажа абонементов на игры «Ак Барса»

С 15 июля в Казани начинается продажа абонементов на игры хоккейного клуба «Ак Барс». Их можно приобрести в кассах Ледового Дворца спорта «Татнефть Арена» и на официальном сайте продаж: www.tna-tickets.ru.

Горшков на год продлил контракт с «Адмиралом»

«Адмирал» на один год продлил контракт с нападающим Александром Горшковым, сообщается на официальном сайте клуба. Теперь соглашение 26-летнего хоккеиста с клубом из Владивостока действует до 30 апреля 2018 года. Горшков выступает за «Адмирал» с 2014 года.

Дубль два: хабаровский «Амур» вновь остался без Романцева

В начале июня форвард вновь вернулся в дальневосточную столицу и подписал с «тиграми» новый контракт на один год. Как сообщает пресс-служба «Амура», «тигры» также остались без нападающих Михаила Железнова и Алексея Закарлюкина. Их командировали в клуб Высшей хоккейной лиги «Сокол».

Минское «Динамо» пополнило состав голкипером клуба НХЛ «Торонто»

Клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Динамо» из Минска объявил о подписании одностороннего соглашения с шведским голкипером Юнасом Энротом. Об этом сообщается на официальном сайте клуба. С вратарём подписано одностороннее соглашение на один год.

Новости России
Мода

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»