Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе

360.ru снял клип «Журавли» к 40 дням с момента теракта в «Крокус Сити Холле»

Военные НАТО в Латвии на учениях отразили атаку Оккакуса

Уроженцы Средней Азии напали на русских футболистов в Москве: Полиция приступила к работе

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.07.2017

«Лос-Анджелес» заключил пробный контракт с Локтионовым

Нападающий Андрей Локтионов перешел в «Лос-Анджелес Кингз», сообщает пресс-служба клуба НХЛ. С бывшим форвардом «Локомотива» подписан пробный контракт. Локтионов был выбран «королями» под общим 123-м номером на драфте-2008.

«Виннипег» подписал контракт новичка с форвардом Эпплтоном

Руководство «Виннипег Джетс» объявило о подписании контракта новичка с нападающим Мэйсоном Эпплтоном, который рассчитан на три года. По соглашению игрок будет получать в среднем в год $ 758 333, сообщает официальный сайт клуба.

Московское «Динамо» подписало контракты с 27 игроками

Московское «Динамо» подписало контракты с 27 хоккеистами, в числе которых нападающие Михаил Анисин и Дмитрий Казионов, сообщается официальный сайт ВФСО «Динамо». Список игроков, заключивших контракты с «Динамо»:1. Анисин Михаил Вячеславович.

Павел Зубов утвержден главным тренером «Сибири»

Тренерскую карьеру Зубов начал в жлобинском «Металлурге», работая сначала помощником, а потом став главным тренером. «Зубов подписал новый контракт и утвержден в качестве главного тренера команды», - сказал генеральный менеджер «Сибири» Кирилл Фастовский.

Не стало бывшего игрока и капитана «Салавата Юлаева» Геннадия Заикина

Геннадий Заикин был чемпионом Европы среди юниоров, победителем первенств СССР. После окончания карьеры игрока работал в СДЮШОР «Салават Юлаев», также успел потренировать учалинскую команду «Горняк». В последнее время трудился в детско-юношеской школе «Нефтяник» в Альметьевске.

Защитник Лилейгрен подписал контракт новичка с «Торонто»

«Торонто» объявил о заключении контракта с защитником Тимоти Лилейгреном. Как сообщается, следующий сезон 18-летний хоккеист будет выступать либо в чемпионате Швеции, либо в фарм-клубе «Торонто». В минувшем сезоне Лилейгрен провел 19 матчей за основной состав «Регле» и набрал 5 (1+4) очков.

«Амур» расторг контракт с Романцевым

"Амур" на своем официальном сайте объявил о расторжении контракта с нападающим Данилом Романцевым. Соглашение с 24-летним хоккеистом расторгнуто по взаимному соглашению сторон.

«Авангард» намерен подписать еще одного легионера

Главный тренер «Авангарда» Андрей Скабелка прокомментировал информацию о возможном переходе в команду защитника московского «Динамо» Юусо Хиетанена. Специалист также отметил, что был бы рад видеть в составе и шведского форварда, не став уточнять имени.

Зубов утверждён главным тренером «Сибири»

«Зубов подписал новый контракт и утверждён в качестве главного тренера команды», — приводит слова Фастовского «Чемпионат». Напомним, Зубов начинал работу в «Сибири» в качестве исполняющего обязанности главного тренера новосибирского клуба, а ранее входил в тренерский штаб Андрея Скабелки.

«Динамо» ведет переговоры с мэрией Риги по матчу на открытом воздухе

Председатель совета директоров рижского "Динамо" Юрис Савицкис заявил, что клуб ведет переговоры с мэрией города о проведении матча на открытом воздухе. Напомним, что встреча пройдет в январе, а соперником может стать минское "Динамо".

Омский «Авангард» устроил бои ММА на льду

Хоккеисты отрабатывали броски по воротам и виртуозное владение шайбой. К слову, именно за нее у бортов шла нешуточная силовая борьба, так что иной раз казалось, что это не тренировки по хоккею, а бои ММА на льду.

Скончался экс-нападающий «Салавата Юлаева»

В ночь на 13 июля не стало бывшего нападающего уфимского хоккейного клуба «Салават Юлаев» Геннадия Заикина. Знаменитый хоккеист родился 16 февраля 1957 года в городе Артем Приморского края. Профессиональную карьеру начал в молодежном составе московского ЦСКА.

Вуд: первым делом в глаза бросается скорость Хишира, это большой плюс

Хоккеист «Нью-Джерси Дэвилз» Майлс Вуд поделился мнением о первом номере прошедшего драфта лиги Нико Хишире, который сейчас вместе с ним готовится к сезону, занимаясь в тренировочном лагере «дьяволов».

Как омский «Авангард» готовится к новому сезону

Достаточно сказать, что на предстоящие сборы в Германии поедет лишь шесть из семи "пятерок". Кстати, сочетание Михеев-Семенов, которое прекрасно работало еще в команде "Омские ястребы", вполне возможно вновь появится уже в играх "Авангарда".

Новокузнецкий «Металлург» подписал контракт с форвардом Мразом

Новокузнецкий «Металлург» подписал контракт с 24-летним нападающим из Словакии Бруно Мразом. Игрок уже прибыл в расположение команды и приступил к тренировкам в составе команды. Срок соглашения составил один сезон.

Мраз стал первым легионером «Металлурга» в ВХЛ

Соглашение с 24-летним хоккеистом рассчитано на один сезон. Прошлый сезон хоккеист провел в чемпионате Словакии в составе клуба "Зволен". На его счету 36 (17+19) очков в 44 встречах регулярного чемпионата.

Хоккеист Локтионов получил просмотровый контракт в «Лос-Анджелесе»

Нападающий Андрей Локтионов подписал просмотровый контракт с клубом Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Лос-Анджелес Кингз", сообщает "Чемпионат.com" со ссылкой на агента игрока Игоря Ларионова. По информации источника, хоккеисту не удалось договориться с ярославским "Локомотивом" о новом контракте.

Лилейгрен подписал контракт новичка с «Торонто»

"Торонто" на своем официальном сайте объявил о заключении контракта-новичка с защитником Тимоти Лилейгреном. Следующий сезон 18-летний хоккеист будет выступать либо в чемпионате Швеции, либо в фарм-клубе "Торонто".

Татар хотел получить от «Детройта» контракт на семь лет

Нападающий Томаш Татар хочет получить в НХЛ долгосрочный контракт и недоволен вариантом, который предлагает "Детройт", сообщает The Score. Ограниченно свободный агент надеется получить соглашение на семь лет, в то время как "Ред Уингз" не готовы предложить больше пяти.

Новости России
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ