Их ракетки – что молнии: в Великом Новгороде реализуется проект по теннису для ребят с ОВЗ

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Курс евро превысил 100 рублей

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.07.2017

Защитник «Флориды» Писик подшутил над форвардом «Сан-Хосе» Торнтоном

Защитник «Флорида Пантерз» Марк Писик спародировал нападающего «Сан-Хосе Шаркс» Джо Торнтона, который опубликовал в своём «твиттере» фотографию, на которой он подписывал новый однолетний контракт с клубом на $ 8 млн, сидя на тракторе.

Овечкин сыграл свадьбу с фотомоделью Шубской

Нападающий клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» и сборной России по хоккею Александр Овечкин женился на 24-летней актрисе и модели Анастасии Шубской. Молодоженов лично поздравил президент России Владимир Путин, позвонив хоккеисту по телефону.

Бывший нападающий «Барса» Бойко пройдёт просмотр в «Пардубице»

Бывший нападающий «Барса» Владислав Бойко подписал просмотровый контракт с чешским клубом «Пардубице». Два последних сезона воспитанник школы «Крыльев Советов» провёл в Казани, где выступал за «Барс» (ВХЛ) и «Ирбис» (МХЛ).

Белухин перебрался из усть-каменогорского «Торпедо» в солигорский «Шахтёр»

Нападающий Евгений Белухин, ранее выступавший в КХЛ в составе тольяттинской «Лады», новокузнецкого «Металлурга» и донецкого «Донбасса», подписал соглашение с белорусским «Шахтёром», сообщает официальный сайт клуба.

Мелансон стал новым тренером вратарей «Нью-Джерси»

Генеральный менеджер «Нью-Джерси Дэвилз» Рэй Шеро объявил о подписании соглашения с Роландом Мелансоном, который будет выполнять в команде обязанности тренера вратарей, сообщает официальный сайт клуба.

Орлов и Кузнецов спели «Гуляем - летаем» на свадьбе Овечкина

Игроки "Вашингтона" Дмитрий Орлов и Евгений Кузнецов спели с рэпером Александром Тарасовым (T-Killah) его песню "Гуляем-летаем". Судя по всему, трио "выступило" на свадьбе капитана "Кэпиталз" Александра Овечкина и Анастасии Шубской.

Хоккеист Овечкин сыграл свадьбу с моделью Шубской

Нападающий сборной России и клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин и модель Анастасия Шубская сыграли свадьбу в Подмосковье. Об этом сообщает телекомпания НТВ. Церемония прошла в субботу, 8 июля, в Барвихе.

Российский хоккеист Овечкин сыграл свадьбу

В строгую засекреченность свадьбы Овечкина верилось с трудом, а значит, оставался один вывод - торжество еще предстоит. И 8 июля 2017-го, в день семьи, любви и верности один из самых успешных хоккеистов в истории российского спорта сыграл свадьбу со своей суженой, которая младше его на семь лет.

Алексей Терещенко: Хочу закрыть все неприятные вопросы и играть в «Динамо»

Форвард бело-голубых Алексей Терещенко приехал на динамовскую базу в Новогорске и заявил, что хочет продолжить карьеру в родном клубе. Еще недавно Алексей Терещенко был категорически против того, чтоб переписывать контракт с «Динамо». Однако время юридических битв прошло, улеглись страсти.

Овечкин станцевал полуголым на собственной свадьбе

Масштабные гуляния с участием звезд спорта и шоу-бизнеса проходят в подмосковной Барвихе. Шубская и Овечкин сыграли свадьбу в праздник - сегодня в России отмечается День семьи, любви и верности. Незадолго до свадьбы Овечкин и Шубская провели в Москве мальчишник и девичник.

Защитник «Колорадо» Задоров согласовал контракт с ЦСКА

Защитник «Колорадо» Никита Задоров согласовал условия контракта с ЦСКА, сообщает журналист Алексей Шевченко в своём твиттере. Если хоккеист не договорится с «Колорадо» до конца июля, то он вернётся в КХЛ. Ныне 22-летний Задоров – ограниченно свободный агент.

Хоккеисты «Авангарда» пробежали 8-километровый кросс

Уже появились хоккеисты, к которым есть претензии. Сегодня игроки «Авангарда» перешли к серьезным нагрузках. После баскетбола и гандобла, о которых говорил новичок команды Ансель Галимов, хоккеисты пробежали 8-километровый кросс в парке «Птичья гавань».

Новичок «Авангарда» «кайфует» от Омска и команды

Всего полчаса понабилось нападающему Анселю Галимову, чтобы перейти из московского «Динамо» в омский «Авангард». Отметим, что «ястребам» игрок достался по решению лиги абсолютно бесплатно.

Радулов обещал перейти в «Ак Барс» в случае возвращения в КХЛ

Казанский клуб предлагал Радулову контракт сроком на два года и собирался поставить его в одну тройку к форвардам Владимиру Ткачёву и Данису Зарипову. Отметим, что переговоры с Радуловым шли параллельно с заключением контракта с Зариповым – у игроков один агент.

Защитник Мэтт Гилрой подписал контракт с «Йокеритом»

Финский клуб «Йокерит» подписал контракт с защитником Мэттом Гилроем, информирует официальный сайт клуба из Хельсинки. В прошедшем сезоне 32-летний хоккеист выступал за московский «Спартак», набрав 38 (7+31) очков в 57 встречах при показателе полезности "-19" и 9 минутах штрафного времени.

Генменеджер «Ванкувера»: Лабат обеспечивает хорошую глубину состава

Большую часть сезона Джозеф провёл в «Ютика Кометс», в составе которого выступал в АХЛ, отыграл в 38 матчах, забросил 6 шайб и отдал 10 результативных передач, набрав 16 очков при показателе полезности «-6».

Экс-нападающий «Трактора» и «Авангарда» Рой перешёл в «Линчёпинг»

Нападающий Дерек Рой, в прошлом сезоне выступавший в Континентальной хоккейной лиге за «Авангард» и «Трактор», подписал контракт со шведским клубом «Линчёпинг», информирует Aftonbladet. Контракт с 34-летним хоккеистом подписан на два сезона.

Рик Токкет может стать главным тренером «Аризоны»

Новый главным тренером «Аризоны Койотс» может стать ассистент главного тренера «Питтсбург Пингвинз» Рик Токкет, информирует USA Today. Напомним, «Аризона» недавно уволила с поста главного тренера Дэйва Типпета.

Экс-защитник «Йокерита» Яакола перешёл в ХВ-71

Защитник Топи Яакола, ранее выступавший за финский «Йокерит», подписал контракт со шведским клубом ХВ-71, информирует Aftonbladet. Контракт с 33-летним хоккеистом подписан на один сезон.

Илья Ковальчук остается в «СКА» еще на один сезон

Как сообщают «Известия», петербургский клуб «СКА» в ближайшее время продлит контракт с воспитанником тверской хоккейной школы Ильей Ковальчуком. Также хоккеист получит шанс попасть в состав национальной сборной на Олимпийских Играх-2018, которые пройдут в Пченчхане (Южная Корея).

Зарипов круче Роналду. Как Казань встретила легенду «Ак Барса»

Казань может ликовать — легенда «Ак Барса» Данис Зарипов возвращается в клуб после четырёх лет игры за «Магнитку» С того самого момента, как контракт хоккеиста с магнитогорцами закончился, болельщики ждали решения Зарипова.

Финны повезут уфимцев за границу

Убедившись, что все здоровы, «юлаевцы» отправятся в финский спортивный комплекс «Виерумяки», и это неудивительно, ведь нынешние тренеры уфимского хоккейного клуба — финны. За границей спортсмены проведут две недели и 26 июля сыграют товарищескую игру с челябинским «Трактором».

Россия U-17 готовится к сезону

Юниорская сборная России по хоккею (игроки до 17 лет) готовится к новому сезону. На базе образовательного центра «Сириус» в Сочи сборная России U-17 проводит учебно-тренировочный сбор в рамках подготовки к новому сезону. Сбор команда Владимира Филатова начала 1-го июля и продлится он до 24-го числа.

Данис Зарипов вернулся в «Ак Барс»

В 2013 году Данис Зарипов, проведший в «Ак Барсе» 12 сезонов, покинул клуб и присоединился к магнитогорскому «Металлургу». Хоккеист является четырехкратным обладателем Кубка Гагарина и трехкратным чемпионом мира. Зарипов входит в тройку самых результативных игроков КХЛ.

Ларионов: комиссар НХЛ подтвердил, что тема с Олимпиадой закрыта

Двукратный олимпийский чемпион, трёхкратный обладатель Кубка Стэнли Игорь Ларионов рассказал, что разговаривал с комиссаром Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Гэри Беттмэном об участии игроков лиги в Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане.

«Ванкувер» подписал двусторонний однолетний контракт с Лабат

Генеральный менеджер «Ванкувер Кэнакс» Джим Беннинг объявил о подписании двустороннего однолетнего соглашения с нападающим Джозефом Лабатом, сообщает официальный сайт клуба. В прошлом сезоне в составе «Кэнакс» Лабат принял участие в 13 матчах НХЛ, в которых не отметился результативными действиями.

Новости России
Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РПЛ

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить