Гуцул заявила о невиновности перед судом по делу о финансировании партии «Шор»

В торговом центре в Москве мужчина ударил бывшую жену ножом и сбежал

Daily Mail: в Польше обнаружили 27 утерянных томов братьев Гримм

В Москве состоялся грандиозный «Весенний Бал» премиального женского бизнес-клуба WLC

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.07.2017

«Анахайм» подписал контракт с форвардом «Чикаго» Деннисом Расмуссеном

Соглашение между нападающим и "Дакс" рассчитано на один сезон. Финансовые условия сделки не раскрываются. Напомним, 26-летний швед выступал за "Блэкхокс" на протяжении двух сезонов, проведя за это время в регулярных чемпионатах 112 матчей и набрав 17 (8+9) очков.

Экс-хоккеисты минского «Динамо» Стась и Кольцов вошли в тренерский штаб команды

Бывшие хоккеисты минского "Динамо" Сергей Стась и Константин Кольцов вошли в тренерский штаб белорусской команды, сообщается на официальном сайте клуба КХЛ. Стась начал карьеру игрока в "Динамо" в 1992 году и провел за "зубров" два сезона. За сборную Белоруссии игрок провел 97 матчей.

В Казани прошла автограф-сессия хоккеиста «Ак Барса» Даниса Зарипова

В казанском ледовом дворце «Татнефть-арена» прошла автограф-сессия хоккеиста Даниса Зарипова. Он сегодня, 7 июля, официально вернулся в казанский клуб «Ак Барс». В Казани Зарипов является настоящей легендой, поэтому встретить своего кумира собрались немало поклонников команды.

Защитник «Рейнджерс» Кляйн завершил карьеру

В АХЛ Кевин сыграл в 220 встречах, набрав 81 очко (19+62). Большую часть карьеры Кляйн провёл в «Нэшвилл Предаторз», которым был выбран на драфте НХЛ-2003 под общим 37-м номером. а в «Рейнджерс» перебрался в 2014 году.

Рылов подписал контракт с «Динамо»

Как стало известно "СЭ", несколько хоккеистов, выступавших в прошлом сезоне в московском "Динамо", подписали контракты с новым юридическим лицом, представляющим столичный клуб.

Данис Зарипов вернулся в «Ак Барс»

В Магнитогорске Данис выиграл ещё два Кубка Гагарина, что позволило ему в 36 лет стать самым титулованным российским хоккеистом в истории КХЛ, а в минувшем чемпионате состоялась долгожданная встреча Зарипова и «Ак Барса» в плей-офф, и форвард словно бы вернул казанскую публику в 2009 год, когда удержать Зарипова на льду было практически нереально.

Защитник «Рейнджерс» Клайн объявил о завершении карьеры в 32 года

"Рейнджерс" на своем официальном сайте объявил о завершении карьеры защитника Кевина Клайна. 32-летний хоккеист принял решение уйти из НХЛ. Напомним, что канадец был выбран на драфте НХЛ-2003 "Нэшвиллом" под общим 37-м номером.

«Трактор» продал ЦСКА права на Никиту Нестерова

Челябинский хоккейный клуб «Трактор» продал права на Никиту Нестерова. Защитник продолжит карьеру в ЦСКА. Армейцы выплатили «Трактору» денежную компенсацию, которую чёрно-белые планируют вложить в развитие клуба.

Эркка Вестерлунд поделился впечатлениями о составе «Салавата Юлаева»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Эркка Вестерлунд рассказал о том, с кем из новичков был знаком ранее и кого особенно рад видеть в составе клуба. Напомним, сегодня финский наставник познакомился с командой.

Самые дешевые билеты на Sochi Hockey Open обойдутся в 300 рублей

Стало известно, что предсезонный хоккейный турнир Sochi Hockey Open пройдет в ЛДС «Большой» с 5 по 9 августа. Сегодня пресс-служба ХК «Сочи» опубликовала расписание турнира. Шесть команд-участниц будут играть в двух группах.

Экс-защитник «Слована» Пластино перешёл в «Амбри-Пиотту»

Швейцарская команда «Амбри-Пиотта» подписала контракт с канадским защитником Ником Пластино. Соглашение между канадским игроком и швейцарским клубом рассчитано на один год. В сезоне-2016/17 Пластино выступал в Континентальной хоккейной лиге за братиславский «Слован».

Любимов не исключил возможность вернуться в НХЛ

Нападающий ЦСКА Роман Любимов отметил, что во многом перешел в состав армейцев из-за возможности поехать на Олимпиаду. Он также добавил, что может вернуться в НХЛ. Напомним, что 3 июля 25-летний игрок подписал трехлетний контракт с ЦСКА.

Нестеров заключил контракт с ЦСКА

Защитник Никита Нестеров подписал трудовое соглашение с хоккейным клубом ЦСКА. Президент «армейского» клуба Игорь Есмантович сообщил об этом на открытой тренировке команды. Личное соглашение 24-летнего российского защитника с ЦСКА рассчитано на три года.

Легендарный хоккеист из Новокузнецка нуждается в помощи

Новокузнецкие хоккейные болельщики собирают средства в помощь семье одного из самых известных представителей ХК «Металлург» советской эпохи Сергея Лантратова. 42-летнего мужчину после проведенной операции медики ввели в искусственную кому.

ХК «Авангард» подписал контракт с нападающим Андреем Стасем

Омский "Авангард" подписал контракт с нападающим Андреем Стасем; уроженец Минска получил российское гражданство и не будет считаться легионером, сообщается на официальном сайте хоккейного клуба. Соглашение с 28-летним игроком рассчитано на три года.

Есмантович считает, что в составе ЦСКА нет звездных хоккеистов

Президент московского хоккейного клуба ЦСКА Игорь Есмантович считает, что в составе армейской команды нет звездных игроков. В межсезонье московский клуб пополнил ряд хоккеистов, среди которых выступавшие ранее в НХЛ Никита Нестеров, Михаил Григоренко и Роман Любимов.

«Авангард» заключил контракт с форвардом Андреем Стасем

Андрей Стась перешёл в «Авангард» и будет играть под 23 номером. Игрок недавно получил российский паспорт и перестал считаться легионером в КХЛ, - сообщает сайт «Авангарда». Новичок заключил с «ястребами» долгосрочный контракт на 3 года.

СКА поздравил Гусева с рождением дочери

В семье нападающего СКА Никиты Гусева произошло пополнение. Супруга форварда Марина родила дочь, рост малышки - 51 см, вес - 3250 г. Девочку назвали Вероникой.

ЦСКА подписал Григоренко на три года

Президент ЦСКА Игорь Есмантович сообщил, что клуб подписал трехлетний контракт с нападающим Михаилом Григоренко. Последние два сезона 23-летний игрок провел в "Колорадо". (Алексей ШЕВЧЕНКО) В минувшем сезоне Григоренко провел 75 матчей в регулярном чемпионате НХЛ и набрал 23 (10+13) очка.

ЦСКА не сыграет в плей-офф КХЛ на «Мегаспорте»

Президент московского клуба КХЛ ЦСКА Игорь Есмантович объявил, что «армейцы» не планируют в сезоне-2017/18 играть матчи розыгрыша Кубка Гагарина во дворце спорта «Мегаспорт».

Никита Нестеров подписал трехлетний контракт с ЦСКА

Президент ЦСКА Игорь Есмантович рассказал, что клуб подписал контракт с защитником Никитой Нестеровым. Соглашение с 24-летним игроком рассчитано на три года. (Алексей ШЕВЧЕНКО) Ранее сообщалось, что у Нестерова есть два предложения из НХЛ.

Действующий чемпион ВХЛ Севостьянов перешёл в «Автомобилист»

«Автомобилист» заключил двусторонний (МХЛ/КХЛ) контракт с действующим обладателем Братины защитником Александром Севостьяновым. Об этом информирует официальный сайт уральской команды. Соглашение между игроком и клубом рассчитано на два года.

«Трактор» обменяет права на Никиту Нестерова в ЦСКА

Как стало известно «Чемпионату», челябинский «Трактор» и московский ЦСКА в ближайшее время объявят о сделке по защитнику Никите Нестерову. Столичный клуб получит права на игрока в обмен на денежную компенсацию. Ранее агент игрока Дэн Мильштейн сказал, что Нестеров принял решение вернуться в Россию.

Хоккеисты «Алтая» выйдут из отпуска 10 июля

Состав «Алтая» пополнили Илья Шубович, Юрий Иванченко, Роман Вяткин, ранее выступавшие за Усть-Каменогорск, Андрей Локтев, перешедший из Астаны, Дмитрий Ковязин, отыгравший прошлый сезон в чемпионате Румынии, а также Артём Кора, покинувший воронежский «Буран».

Почему «Ак Барс» проигрывает «гонку вооружений» на Востоке КХЛ?

Спортивная редакция "Реального времени" оценивает селекционные (и не только) перспективы команды на данный момент: кто из молодых новичков отправится в Финляндию, почему отказ от услуг Панина — это хорошо и отчего конкуренция в Восточной конференции КХЛ будет жестче в новом сезоне.

Хабаровский «Амур» заключил просмотровый контракт с опытным форвардом

ХК «Амур» заключил просмотровый контракт с нападающим Олегом Губиным. Хоккеист – воспитанник воскресенского хоккея. Он выступает в КХЛ с первого ее сезона, раньше играл за «Спартак», «Северсталь», «Сибирь» и «Автомобилист», сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу хабаровского клуба.

«Вегас» подписал однолетний контракт с Пулккиненом

В прошлом сезоне Пулккинен сыграл в 13 матчах НХЛ, сначала за «Миннесота Уайлд», а затем за «Аризона Койотс», в которых забил два гола, набрав два очка при показателе полезности «-2». Большую часть сезона Теему провёл в АХЛ, выступая в составе «Айова Уайлд», сыграл в 47 матчах, в которых набрал 36 очков по системе гол+пас (18+18), а его показатель полезности составил «0».

Майк Кинэн: «Из-за отказа НХЛ от Олимпиады во время Игр может начаться локаут»

Вряд ли хоккеистам разрешат выступить в Корее, пока в профсоюзе не наступят глобальные изменения. Одно из них, обсуждающееся за закрытыми дверями, – это необходимость пойти по пути американского футбола, где в отличие от НХЛ контракты не включают медицинскую страховку.

Новости России
Game News

Музыкальную игру Blue Wednesday с глубоким сюжетом выпустили на iOS


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве