Российские удобрения стали для Европы «новым газом»

В Узбекистане оскорбившего Мирзиеева за участие в параде Победы осудили на 5 лет

Подмосковные синхронистки выиграли бронзу на Чемпионате России

Арестованы пятеро подозреваемых в поджоге вертолета в Москве

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.07.2017

ВФВ надеялась на более высокий результат россиян в Мировой лиге, но прогресс налицо

Всероссийская федерация волейбола (ВФВ) надеялась на более высокий результат обновленной мужской сборной России в "Финале шести" Мировой лиги, но прогресс команды под руководством главного тренера Сергея Шляпникова очевиден, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный секретарь ВФВ Александр Яременко.

Пысик продлил контракт с «Флоридой» на три года

"Флорида" на своем официальном сайте объявила о продлении контракта с защитником Марком Пысиком. Соглашение с 25-летним хоккеистом рассчитано на 3 года с зарплатой в 2,7 миллиона долларов за сезон.

Рэй Шеро: «Я не отказывался отдавать Ковальчука за драф-пик, мне некого было отдавать»

Генеральный менеджер "Нью-Джерси" Рэй Шеро опроверг информацию об отказе обменивать нападающего Илью Ковальчука в "Рейнджерс" в обмен на выбор в первом раунде драфта. Руководитель отметил, что это ложь, так как отдавать за драфт-пик ему было попросту некого.

Пулккинен подписал контракт с «Вегасом»

"Вегас" на своем официальном сайте объявил о заключении контракта с нападающим Теему Пулккиненом. Соглашение с 25-летним хоккеистом рассчитано на один сезон, за который игрок получит 700 тысяч долларов.

Рон Хекстолл: «Не верьте всему, „Филадельфия“ не общалась с Марковым»

Генеральный менеджер "Филадельфии" Рон Хекстолл опроверг информацию о переговорах с защитником Андреем Марковым. Руководитель заявил, что клуб не планирует подписывать возрастных хоккеистов.

Хоккей, главные итоги дня 6 июля 2017 года

ГК ТЭН продаст «Парк Легенд» Ротенбергам Президент группы компаний ТЭН Руслан Гутнов сообщил, что комплекс «Парк Легенд» будет продан структурам Аркадия Ротенберга, но при этом группа компаний продолжит работу в хоккее.

ХК «Сибирь» расторг контракт с нападающим Алексеем Скабелкой

"Сибирь" расторгла контракт с нападающим Алексеем Скабелкой, сообщается на официальном сайте новосибирского хоккейного клуба. В минувшем сезоне 24-летний белорус провел за "Сибирь" 35 матчей в регулярном чемпионате КХЛ, забил 3 гола и сделал 1 голевую передачу.

Структуры Ротенберга купят «Парк легенд» на территории ЗИЛа

Группа компаний ТЭН продаст проект «Парк легенд» на территории ЗИЛа структурам, близким к Аркадию Ротенбергу. Об этом сообщает РБК со ссылкой на официального представителя бизнесмена. Он не уточнил, какая именно структура Ротенберга будет участвовать в сделке.

«Вашингтон» продлил контракт с Грубауэром на один год

"Вашингтон" на своем официальном сайте объявил о продлении контракта с голкипером Филиппом Грубауэром. Новое соглашение с 25-летним хоккеистом рассчитано на один год, за который он заработает 1,5 миллиона долларов.

Агент: хоккеист Зарипов близок к переходу в «Ак Барс»

Казанский клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Ак Барс" близок к подписанию контракта с нападающим Данисом Зариповым, который в прошедшем сезоне играл за магнитогорский "Металлург". Об этом ТАСС сообщил агент 36-летнего хоккеиста Юрий Николаев.

«Динамо» предложило контракты Рылову, Карсумсу и еще 9 игрокам

"Динамо" предложило контракты 11 игрокам, которые были признаны неограниченно свободными агентами. Среди них защитники Яков Рылов и Андрей Кутейкин, нападающий Мартиньш Карсумс и вратарь Александр Еременко. Также предложен контракт Дастину Бойду.

Структуры Аркадия Ротенберга купят проект «Парк легенд» на ЗИЛе

«Группа компаний ТЭН договорилась о продаже проекта «Парк легенд» структурам, близким к Аркадию Ротенбергу», — подтвердил РБК официальный представитель Ротенберга. Какая именно компания будет выступать фактическим покупателем «Парка легенд», собеседник РБК не уточнил.

Нижегородский ХК «Торпедо» обменял форварда в рижское «Динамо»

Нижегородский ХК "Торпедо" обменял форварда в рижское "Динамо". Об этом сообщается на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги 6 июля 2017 года. Из Нижнего Новгорода в Ригу отправился канадский форвард Брендон Макмиллан.

«Авангард» забрал из «Динамо» нападающего

Омский клуб подписал контракт с 26-летним Анселем Галимовым. «Авангард» подписал двухлетний контракт с нападающим московского «Динамо» Анселем Галимовым. Он играл за столичную команду последние два сезона, до этого выступая за новокузнецкий «Металлург» и нижнекамский «Нефтехимик».

Коннор Макдэвид подписал контракт с «Эдмонтоном» на $ 100 млн

Коннор МакСкидка Свершилось то, чего значительная армия болельщиков «Эдмонтона» ожидала с огромным нетерпением: лучший бомбардир прошлого сезона, обладатель титула MVP Коннор Макдэвид подписал новый контракт с «Ойлерз».

Тренер екатеринбургского клуба по хоккею на траве: «Мы настроены дать бой Японии»

Главный тренер екатеринбургского хоккейного клуба на траве Динамо-Строитель Дмитрий Волков в преддверии встречи с молодежной сборной Японии надеется, что эти игры привлекут на стадион много болельщиков. Матчи с командами, которые входят в первую десятку, - это колоссальный опыт.

Новички минского «Динамо» определились с игровыми номерами

Новички минского «Динамо» определились с игровыми номера, сообщает официальный статус команды из Беларуси. В сезоне-2015/16 нападающий Дмитрий Буйницкий выступал за «зубров» под номером 94, но предстоящий сезон он проведёт под номером 97.

"Нэшвилл - а где это?" Колонка Пекки Ринне

Голкипер "Нэшвилла" Пекка Ринне в эмоциональном письме на страницах The Players’ Tribune благодарит болельщиков "Предаторз" за поддержку и обещает когда-нибудь все же подарить им Кубок Стэнли.

Павел Буре объяснил, почему СКА нужен Ковальчук

Как ранее сообщал ФАН, боссы СКА приняли решение продлить соглашение с 34-летний форвардом еще в марте. Тогда также сообщалось, что за год Ковальчук будет получать прежнюю зарплату — 6,5 млн долларов в год.

Яременко: шансы российских волейболистов на попадание в плей-офф Мировой лиги минимальны

Российские волейболисты сохраняют минимальные шансы на выход в плей- офф "Финала шести" Мировой лиги. Такое мнение ТАСС высказал генеральный секретарь Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Александр Яременко. В среду сборная России потерпела поражение от канадцев со счетом 0-3.

Голкипер «Северстали» Гудачек презентовал свой новый шлем

Новобранец череповецкой «Северстали» голкипер Юлиус Гудачек презентовал свой новый игровой шлем, выполненный в клубных жёлто-чёрных цветах. 28-летний словак уже пробовал себя в КХЛ в сезоне-2013/14, где провёл один матч за новосибирскую «Сибирь» и отразил 82,4% бросков.

Эрик Петерссон прибыл в Красноярск

Со дня на день шведский легионер приступит к тренировкам в составе "Енисея" Сегодня (5.07.2017) в Красноярск прибыл игрок сборной Швеции и экс-игрок "Сандвикена" Эрик Петерссон.

Агент: у Нестерова есть по два предложения из НХЛ и КХЛ

Российский защитник Никита Нестеров имеет предложения из НХЛ и КХЛ и окончательное решение о том, где игрок продолжит карьеру будет принято 8 июля. Об этом заявил агент 24-летнего хоккеиста Дэн Мильштейн, передает RT.

Ковалёв: вся сборная России много ошибалась в матче с канадцами

Капитан мужской сборной России Дмитрий Ковалёв после поражения своей команды от канадцев со счётом 0:3 в матче группового этапа «Финала шести» Мирового тура в Куритибе прокомментировал результат игры.

Голкипер «Вашингтона» Грубауэр не стал подавать в арбитраж

Немецкий голкипер «Вашингтон Кэпиталз» Филипп Грубауэр не стал обращаться в арбитражный суд для разрешения ситуации с новым контрактом, сообщает обозреватель Washington Post Изабель Куршудьян в своём «твиттере».

Земляк Знарока поможет армейцам

Решение вернуться принадлежало Ковальчуку после того, как Шеро пытался его обменять, — написал Брукс. Позднее Джей Гроссман, североамериканский агент Ковальчука, также заявил, что его подопечный проведет следующий сезон в КХЛ.

Рене Фазель: «Россия справится с организацией чемпионата мира»

Прошедший в Санкт-Петербурге финальный матч Кубка конфедераций между сборными Германии и Чили собрал множество почетных гостей, среди которых присутствовали и крупные спортивные функционеры. В их числе оказался президент Международной федерации хоккея (ИИХФ) Рене Фазель.

Новости России
Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ