Житель Узбекистана получил пять лет колонии за оскорбление президента Мирзиёева

Липовую аллею высадили возле стадиона «Орион» в Балашихе

Собянин: Столичные школьники и студенты вернулись из Большой арктической экспедиции

Экс-участница «Фабрики звёзд» поделилась подробностями родов в туалете кафе

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.07.2017

Голкипер Данск стал игроком «Вегас Голден Найтс»

«Вегас Голден Найтс» подписал контракт со шведским вратарём Оскаром Данском, информирует NBC Sports. Контракт с 23-летним хоккеистом рассчитан на один сезон, общая сумма соглашения — $ 650 тыс. Прошедшие два сезона 23-летний вратарь выступал в чемпионате Швеции за клуб "Рёгле".

«Тампа-Бэй» подписала новый контракт с защитником Коккоком

Защитник «Тампа-Бэй Лайтнинг» Слейтер Коккок подписал новый контракт с клубом, информирует официальный «твиттер» «молний». Соглашение с 23-летним хоккеистом рассчитано на один сезон, зарплата игрока составит около $ 800 тыс.

Радулов поблагодарил «Монреаль»

Нападающий Александр Радулов поблагодарил "Монреаль" за проведенный в команде год. В понедельник 30-летний подписал контракт с "Далласом".

«Ак Барс» обменял защитника Арбузова в «Нефтехимик»

Защитник Владислав Арбузов в результате обмена перешёл из казанского «Ак Барса» в нижнекамский «Нефтехимик», информирует официальный сайт Континентальной хоккейной лиги. Команда из Казани взамен получила денежную компенсацию.

Забивал шайбы ногами: Диего Марадона впервые сыграл в хоккей в России

Мировая знаменитость — аргентинский футболист Диего Марадона — впервые в жизни вышел на лед и сыграл в хоккей в составе питерского клуба СКА. Таким образом звезда мирового футбола стала еще ближе к России.

В США прошел 11-дневный хоккейный матч

В Баффало (США) 40 хоккеистов-любителей провели рекордный по продолжительности хоккейный матч. Об этом сообщается на сайте мероприятия. Матч стартовал 22 июня на стадионе «Харбор Центр» и беспрерывно продолжался до 3 июля.

ХК «Ростов» покинет домашнюю арену во Дворце спорта

Покинуть домашнюю арену ростовский хоккейный клуб будет вынужден из-за запланированной реконструкции Дворца спорта. Клуб переедет на тренировочную площадку в Ice Arena. Дворец спорта и Ice Arena являются сертифицированными спортивными сооружениями Ростова-на-Дону.

Хемски подписал контракт с «Монреалем»

Нападающий Алеш Хемски, в минувшем сезоне выступавший в составе "Далласа", подписал контракт с "Монреалем", информирует пресс-служба "Канадиенс". Соглашение форварда рассчитано на один год.

Нападающий Алеш Гемски подписал контракт с «Монреалем» на $ 1 млн

«Монреаль Канадиенс» заключил соглашение с нападающим Алешем Гемски, который с 1 июля был в статусе неограниченно свободного агента, информирует официальный сайт клуба из Канады. Соглашение с 33-летним хоккеистом подписано на один сезон, Гемски получит за этот срок около $ 1 млн.

СКА выкупил у «Трактора» права на Евгения Кузнецова

Хоккейный клуб СКА получил права на форварда "Вашингтон Кэпиталз" Евгения Кузнецова, сообщает пресс-служба петербургской команды. Челябинский "Трактор", имевший приоритетное право на своего воспитанника, получил взамен денежную компенсацию.

Обладатель Кубка Братины возглавил молодежь «Динамо»

Молодежная команда московского «Динамо» обрела нового главного тренера. Им стал Анатолий Антипов, который в прошлом сезоне привел балашихинское «Динамо» к чемпионству в ВХЛ. В тренерский штаб также вошли Александр Журик и олимпийский чемпион Сергей Петренко.

«Вашингтон» подписал контракт с нападающим Смит-Пелли

«Вашингтон Кэпиталз» подписал контракт с нападающим Деванте Смит-Пелли, информирует NBC Sports. Контракт с 25-летним хоккеистом заключён на один сезон, зарплата Смит-Пелли составит около $ 650 тыс. за год на уровне НХЛ и 300 тыс. — в АХЛ.

Александр Тарасов продолжит карьеру в пензенском «Дизеле»

Нападающий из пензенской команды останется играть в "Дизеле", как сообщается на сайте хоккейного клуба. Александр Тарасов самостоятельно принял решение продолжить карьеру хоккеиста на Пензенской земле под руководством тренера Андрея Сидоренко.

СКА выкупил у «Трактора» права на Кузнецова

"Трактор" обменял права на нападающего "Вашингтона" Евгения Кузнецова в СКА, сообщает официальный сайт питерского клуба. Челябинцы получат денежную компенсацию. Накануне Кузнецов подписал с "Кэпиталз" восьмилетний контракт на сумму 62,4 миллиона долларов.

Форвард ХК «Сочи» Игнатушкин продолжит карьеру в московском «Динамо»

Нападающий хоккейного клуба «Сочи» Игорь Игнатушкин перейдет в московское «Динамо» В прошлом сезоне 33-летний игрок набрал 18 (5+13) очков в 46 матчах при показателе полезности «+5». Всего в КХЛ форвард провел 456 матчей, в которых набрал 163 (73+90) очка.

Экс-хоккеист сборной России: Панарин идёт к статусу мегазвезды

Бывший защитник санкт-петербургского СКА и сборной России по хоккею Александр Юдин прокомментировал игру российского нападающего Артемия Панарина, который был обменян из «Чикаго Блэкхоукс» в «Коламбус Блю Джекетс».

Тренер хоккейного клуба «Трактор» представил новых игроков

Руководство хоккейного клуба "Трактора" представило новичков команды. Состав пополнили два иностранца и два российских игрока. Это бывший нападающий "Нефтехимика" Игорь Полыгалов и экс-защитник "Торпедо" Иван Вишневский.

Евгений Дадонов отправляется в НХЛ

Первым еще в 2105 году уехал Панарин, минувшей весной подписал контракт с новым клубом Национальной хоккейной лиги «Лас-Вегас Голден Найтс» Шипачев, и вот настала очередь Дадонова. Ожидалось, что Евгений станет партнером Шипачева в «Лас-Вегасе», но оп подписал контракт с клубом «Флорида Пантерз»

ЦСКА стремится подписать Григоренко

Президент московского ЦСКА Игорь Есмантович сообщил, что армейский клуб в скором времени начнет переговоры с нападающим Михаилом Григоренко, который последние два сезона выступал за «Колорадо».

Вратарь Илья Сорокин заключил новый трехлетний контракт с ПХК ЦСКА

Хоккейный клуб ЦСКА на своем официальном сайте объявил о достижении договоренности с вратарем Ильей Сорокиным о новом контракте. Как сообщается, срок нового соглашения вратаря сборной России с ЦСКА составляет три года.

Хоккеисты СКА начали подготовку к новому сезону в Петербурге

Игроки петербургского хоккейного клуба СКА начали подготовку к новому сезону, передает пресс-служба команды. Армейцы с Невы вышли из отпуска 3 июля. Хоккеистов ждет трехдневный медосмотр, после которого СКА проведет первый сбор.

Экс-игрок «Куньлуня» сбежал в Челябинск из Пекина из-за воздуха

«Трактор» показал публике четверых своих новичков. Среди них два легионера — 27-летний американец Ник Бейлен и первый в истории клуба швед, 32-летний Линус Виделль. Также к команде присоединились россияне — 29-летний Иван Вишневский и 30-летний Игорь Полыганов.

Козырев и легкоатлет Задорожный вошли в тренерский штаб «Локомотива»

С 2011 года Козырев приступил к тренерской работе. Он работал в «Витязе» и «Северстали», а также помощником и главным тренером в команде МХЛ «Серебряные Львы» (Санкт-Петербург). Тренером по функциональной подготовке назначен известный легкоатлет Андрей Задорожный.

Игроки ХК «Автомобилист» вышли из отпуска

Игроки ХК "Автомобилист" вышли из отпуска. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе хоккейного клуба, сегодня команда официально вышла из отпуска и начала подготовку к новому сезону - по традиции с медицинского осмотра. Уже с 8 часов утра игроки начали появляться в кабинетах врачей.

Хоккейная «Лада» начала подготовку к новому сезону

Как сообщает пресс-служба клуба, тренерский штаб команды претерпел изменения. Помогать Артису Аболсу в сезоне-2017/18 будут Виктор Игнатьев, работавший в прошлом сезоне в "Спартаке", и Владимир Шиханов, возглавлявший до недавнего времени молодёжную команду "Ладья".

«Филадельфия» подписала контракты с Веккионе и Найтом

26-летний Найт подписал двусторонний контракт с зарплатой 650 тыс. долларов на уровне НХЛ и 250 тыс. долларов на уровне АХЛ. В минувшем сезоне он набрал 40 (11+29) очков в 72 матчах в АХЛ. 24-летний Веккионе подписал односторонний контракт с зарплатой 900 тыс. долларов.

ЦСКА объявил о договоренности с Любимовым

Столичный ЦСКА достиг договоренности о контракте с нападающим «Филадельфии» Романом Любимовым. Соглашение с 25-летним хоккеистом сборной России рассчитано на три года. В минувшем сезоне регулярного чемпионата НХЛ российский форвард отыграл 47 матчей, набрав в них шесть (4+2) очков.

Синицын перешел из «Лады» в «Спартак»

"Спартак" на своем официальном сайте объявил о заключении контракта с защитником Дмитрием Синицыным. Соглашение с 23-летним хоккеистом рассчитано на два года. Синицын является воспитанником московского "Динамо", а минувший сезон провел в составе "Лады".

Хоккеистов «Автомобилиста» отправили к медикам

С завтрашнего дня хоккеисты приступят к первым тренировкам. План предусматривает проведение двух занятий – на земле и в тренажерном зале. Вечером 4 июля «автомобилисты» отправятся на клубную базу в Курганово.

Евгений Дадонов продолжит карьеру в НХЛ

Нападающий санкт-петербургского СКА Евгений Дадонов продолжит карьеру клубе Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Флорида Пантерз». Об этом сообщается на официальном сайте клуба. Дадонов подписал с «Пантерз» контракт сроком на три года.

Ерофеев вошел в тренерский штаб «Северстали»

В минувшем сезоне череповецкий клуб занял 11-е место в турнирной таблице Западной конференции, и не вышел в плей-офф. Дмитрий ЕРОФЕЕВ вошел в тренерский штаб ХК "Северсталь". pic.twitter.com/liEYv62t4t – severstalclub (@severstalclub) 3 июля 2017 г.

Главный тренер ХК «Сочи»: «выход в плей-офф даже не обсуждается»

Стартовал предсезонный сбор хоккейного клуба «Сочи». Тренерский штаб относится к нему с большим вниманием в том числе и потому, что в составе команды много новичков. Главный тренер клуба Сергей Зубов считает, что сейчас команда усилилась.

ФХР и Ассоциация хоккея Китая подпишут меморандум о сотрудничестве

Федерация хоккея России (ФХР), Ассоциация хоккея Китая и Центр международной культуры Китая подпишут во вторник меморандум о взаимопонимании по вопросам сотрудничества. Об этом сообщает пресс-служба ФХР.

Панин хочет играть за «Ак Барс»

С самого начала, как и писали в прессе, мною велись переговоры с «Ак Барсом». Я больше никакие варианты и не рассматривал, потому что хотел вернуться домой, в Казань. Я здесь восемь лет отыграл, знакомый коллектив.

Хоккеистов «Автомобилиста» отправили к врачам

Сегодня, 3 июля, хоккеисты «Автомобилиста» официально вышли из отпуска и начали подготовку к новому сезону. Традиционно она стартовала с медицинского осмотра, сообщает пресс-служба клуба. Уже с 8 часов утра игроки начали появляться в кабинетах медицинского центра «УГМК-Здоровье».

Петербургский СКА вышел из отпуска

Хоккеисты армейского клуба, действующего обладателя Кубка Гагарина и Чемпиона России, вышли из отпуска и приступили к предсезонной подготовке. Сейчас они проходят медицинский осмотр.

Хоккеисты СКА вышли из отпуска, медосмотр будет идти 3 дня

Хоккеисты действующего обладателя Кубка Гагарина СКА вышли из отпуска. Начался медицинский осмотр, который продлится в общей сложности три дня. Об этом информирует санкт-петербургская команда Континентальной хоккейной лиги в своём «твиттере».

Патрик Марло: «Истоптал несколько ковров, принимая решение о своем будущем»

Нападающий Патрик Марло рассказал, как ему далось решение принять предложение "Торонто". 37-летний хоккеист заключил контракт с клубом на три года и 18,75 миллиона долларов. Марло получит 14 миллионов в качестве бонуса за подписание контракта.

Рэй Шеро: «„Нью-Джерси“ не собирается отпускать Ковальчука за копейки»

Генеральный менеджер "Нью-Джерси" Рэй Шеро заявил, что не намерен отпускать нападающего Илью Ковальчука в другой клуб НХЛ без достойной компенсации. На данный момент переговоры россиянина с клубом о возвращении в лигу продолжаются.

Сборная Германии выиграла Кубок Конфедераций

Сборная Германии удержала преимущество, имела шансы забить и второй, а чилийцы загубили три превосходных момента, чтобы счет сравнять. Финал получился ярким и запоминающимся, чего от него и требовалось. А команда Иоахима Лёва выиграла Кубок Конфедераций резервным составом.

Хоккеист Кузнецов подписал восьмилетний контракт с «Вашингтоном»

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов подписал новое соглашение с командой. Как сообщает пресс-служба НХЛ, новое соглашение с россиянином рассчитано на восемь лет с зарплатой $7,8 млн в год.

Джо Торнтон подписал однолетний контракт с «Сан-Хосе» на $ 8 млн

«Сан-Хосе Шаркс» объявил о подписании контракта с форвардом Джо Торнтоном. Соглашение рассчитано на один год. За следующий сезон 38-летний игрок заработает $ 8 млн: $ 6,75 млн – зарплата и $ 1,25 млн – подписной бонус.

«Вашингтон» обменял Маркуса Юханссона в «Нью-Джерси»

«Вашингтон Кэпиталз» обменял форварда Маркуса Юханссона в «Нью-Джерси Дэвилз». Взамен столичная команда получила выборы во втором и третьем раундах драфта Национальной хоккейной лиги 2018 года. Контракт 26-летнего шведского форварда с зарплатой $ 4,583 млн будет действовать ещё 2 сезона.

Клуб НХЛ «Вашингтон» обменял форварда Маркуса Юханссона в «Нью-Джерси»

Клуб НХЛ "Вашингтон" обменял форварда Маркуса Юханссона в "Нью-Джерси Девилз", сообщается на сайте "Кэпиталз". Согласно условиям обмена "Вашингтон" получил за 26-летнего шведского нападающего право выбора во втором и третьем раундах драфта НХЛ-2018. Юханссон выступал за "Вашингтон" с 2010 года.

Евгений Кузнецов подписал новый контракт с «Вашингтоном»

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов подписал новый контракт с клубом. Об этом 3 июля сообщает официальный сайт НХЛ. Новый контракт рассчитан на восемь лет, в течение которых форвард заработает $ 62,4 млн.

«Вашингтон» обменял Юханссона в «Нью-Джерси»

Руководство "Вашингтона" обменяло форварда Маркуса Юханссона в "Нью-Джерси", сообщает Caps Today. За 26-летнего шведа "столичные" получили право выбора во втором и третьем раундах драфта НХЛ-2018. В минувшем сезоне Юханссон провел 82 матча и набрал 58 (24+34) очков.

Кузнецов подписал с клубом НХЛ «Вашингтон» контракт на $62,4 млн

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон" подписал новый восьмилетний контракт с российским нападающим Евгением Кузнецовым. Об этом сообщается на официальном сайте лиги. Общая сумма соглашения составила $62,4 млн, в год 25-летний Кузнецов будет зарабатывать порядка $7,8 млн.

«Вашингтон» продлил контракт с Кузнецовым

Нападающий "Вашингтона" Евгений Кузнецов заключил новое соглашение с клубом, сообщает пресс-служба "столичных". Контракт россиянина рассчитан на восемь лет, а его сумма составляет 62,4 миллиона долларов.

Марадона посетил хоккейный комплекс СКА в Санкт-Петербурге

Накануне финального матча Кубка конфедераций по футболу между сборными Чили и Германии, который проходил в Санкт-Петербурге, легендарный аргентинский нападающий Диего Марадона посетил комплекс «Хоккейный город СКА».

Новости России
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ