Арестованный по делу о взятке замминистра обороны Иванов переоформил спортбайк на 75-летнего отца

"И не надо нас пугать!": В Таджикистане недовольны действиями России. Душанбе заявил, что готов вывести российскую базу

МВД назвало число потерявших российское гражданство по новому закону

МакSим — о Трусовой: какой характер у этой девочки!

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.07.2017

Браво: сборная Чили многому научилась на Кубке конфедераций в России

Вратарь сборной Чили Клаудио Браво поделился впечатлениями от поражения в финальном матче Кубка конфедераций — 2017 с Германией. Встреча проходила в Санкт-Петербурге на стадионе «Санкт-Петербург» и завершилась со счётом 1:0 в пользу бундестим.

Кузнецов и Ковалев встретились в Челябинске

Нападающий "Вашингтона" Евгений Кузнецов в своем Твиттере опубликовал фотографию с российским боксером Сергеем Ковалевым. Напомним, что Ковалев проиграл бой-реванш американцу Андре Уорду, и не планирует встречаться с соперником в третий раз.

Германия победила в Кубке конфедераций

Сборная команда Германии одержала победу в финальном матче Кубка конфедераций и стала победителем турнира. Стоит отметить, что финальный матч, в котором встретились сборные команд Чили и Германии завершился счетом 0:1 в пользу последних.

Сборная Германии выиграла Кубок конфедераций-2017

В финале Кубка конфедераций сборная Германии обыграла команду Чили со счетом 1:0. Таким образом, сборная Германии стала обладателем Кубка конфедераций-2017. Игра с командой Чили прошла в воскресенье, 2 июля, на поле стадиона «Санкт-Петербург Арена».

Сборная Германии стала обладателем Кубка конфедераций — 2017

Открыл счёт в этой встрече форвард Ларс Штиндль, а помог ему обмануть самого Клаудио Браво, ставшего героем в полуфинальном матче против Португалии, нападающий Тимо Вернер. Для Штиндля это уже третий гол на Кубке конфедераций и второй в ворота Чили.

Сборная Германии впервые выиграла Кубок конфедераций

Финал Кубка конфедераций между сборными Чили и Германии завершился победой действующих чемпионов мира со счетом 1:0. Встреча прошла на "Санкт-Петербург Арене" — новом стадионе "Зенита", построенном на Крестовском острове. Чилийцы с первых минут завладели тотальным преимуществом.

Кэри Прайс станет самым высокооплачиваемым вратарем в НХЛ

Голкипер «Монреаля» Кэри Прайс, подписав в воскресенье новый контракт с «Канадиенс», станет самым высокооплачиваемым вратарем в Национальной хоккейной лиге. Как сообщил TSN, Прайс заключил соглашение сроком на восемь лет и зарплатой в 10,5 миллиона долларов в год.

Рэй Шеро: «Не думаю, что история с Ковальчуком затянется надолго»

Генеральный менеджер "Нью-Джерси" Рэй Шеро не считает, что ситуация с заключением контракта с нападающим Ильей Ковальчуком затянется надолго. Ранее сообщалось, что 34-летний россиянин хочет вернуться в НХЛ, а "Дэвилз" могут обменять его в "Рейнджерс", "Коламбус" или "Торонто".

«Монреаль» продлил контракт с Прайсом на восемь лет

"Монреаль" на своем официальном сайте объявил о продлении контракта с голкипером Кэри Прайсом. Новое соглашение с 29-летним вратарем рассчитано на 8 лет. По информации RDS, зарплата игрока составит 10,5 миллиона долларов за сезон.

Генменеджер «Каролины»: Уильямс верит в то, что мы делаем

35-летний Уильямс последние два сезона играл в «Вашингтон Кэпиталз». Он является трёхкратным обладателем кубка Стэнли — в 2006 году Уильямс завоевал трофей в составе «Каролины», а в 2012 и 2014 годах — в составе «Лос-Анджелес Кингз».

Бойл заработает 5 миллионов долларов за два года в «Нью-Джерси»

"Нью-Джерси" заключил контракт с нападающим Брайаном Бойлом, сообщает официальный сайт клуба. Соглашение с 32-летним хоккеистом рассчитано на два года. Согласно CapFriendly, он заработает 5 миллионов долларов.

Генменеджер «Ванкувера»: «Ожидаем, что Нильссон будет выступать на высоком уровне»

Генеральный менеджер "Ванкувера" Джим Беннинг подчеркнул, что ожидает от новичка клуба вратаря Андерса Нильссона высокого уровня игры. Он также надеется, что вратарская позиция будет позволять команде оставаться конкурентоспособной.

ХК СКА в фан-зоне Кубка конфедераций выставил Кубок Гагарина

Хоккейный клуб СКА, выигравший Кубок Гагарина – 2017, выставил свой трофей в Санкт-Петербурге, разместив его в фан-зоне Кубка конфедераций. С главной наградой Континентальной хоккейной лиги может сфотографироваться любой желающий.

Марадона вышел на лед в свитере сборной России

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона посетил базу подготовки воспитанников системы СКА. Знаменитый спортсмен не только примерил именной свитер сборной России и осмотрел базу, но и решил выйти на лед.

Марадона вышел на лед в свитере сборной России

Легендарный в прошлом футболист Диего Марадона, прилетевший в Санкт-Петербург на финал Кубка конфедераций, посетил «Хоккейный город» – базу подготовки воспитанников системы СКА. Аргентинец вышел на лед в свитере хоккейной сборной России под номером 10.

Генменеджер «Ванкувера»: у Нильссона хорошие данные, ждём высокого уровня игры

27-летний Нильссон в прошедшем сезоне за «Баффало Сэйбрз» провёл 26 матчей, одержав 10 побед с процентом отражённых бросков 92,3 и коэффициентом надёжности 2,67. Он заключил контракт на два года с зарплатой $ 2,5 млн.

Марадона посетил тренировочную базу хоккейного клуба СКА

В воскресенье известный в прошлом аргентинский футболист Диего Марадона, который приехал в Петербург на финальный матч Кубка конфедераций, посетил «Хоккейный город» — находящийся рядом с Ледовым дворцом многофункциональный спортивный комплекс, который служит тренировочной базой для команд системы СКА.

Лидер СКА Дадонов продолжит карьеру в НХЛ

Один из ведущих игроков петербургского хоккейного клуба СКА, нападающий Евгений Дадонов перейдет в Национальную хоккейную лигу (НХЛ). Американский клуб «Флорида Пантерз» 1 июля объявил о подписании с ним трехлетнего контракта.

Диего Марадона посетил хоккейный город СКА

Легендарный аргентинский футболист, чемпион мира –1986 Диего Марадона посетил комплекс «Хоккейный город СКА» в Санкт-Петербурге. «Армейская» команда приготовила для экс-нападающего подарок, вручив Марадоне хоккейный свитер с его фамилией и номером 10.

«Автомобилист» обменял игрока Павла Турбина на денежную компенсацию

Павел Турбин пополнил состав "Автомобилиста" в 2015 году. "Автомобилист" обменял права на защитника Павла Турбина в хабаровский "Амур" на денежную компенсацию. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

Агент Радулова: Ведем переговоры с четырьмя клубами НХЛ

Ведем переговоры с четырьмя клубами в НХЛ. Может быть, их будет больше, потому что на некоторые команды мы пока не выходили, - передает слова Черных ТАСС. Добавим, что Радулов провел в минувшем сезоне 82 матча регулярного чемпионата в составе «Монреаля» и набрал 61 (20+41) очко.

Наиль Якупов определится с новым клубом в ближайшее время

Нападающий Наиль Якупов определится со своим будущим в течение двух дней, сообщает ТАСС со ссылкой на агента игрока Игоря Ларионова. 1 июля Якупов стал неограниченно свободным агентом после истечения срока соглашения с "Сент-Луисом".

Радулов ведет переговоры с четырьмя клубами НХЛ

Александр Черных, агент нападающего Александра Радулова, отметил, что хоккеист ведет переговоры с четырьмя клубами НХЛ. В минувшем сезоне форвард выступал за "Монреаль", а 1 июля стал свободным агентом.

«Автомобилист» обменял защитника Турбина в «Амур»

«Автомобилист» обменял права на защитника Павла Турбина в «Амур» на денежную компенсацию, сообщается на официальном сайте клуба из Екатеринбурга. Игрок выступал за уральскую команду с 2015 года.

Александр Радулов может вернуться в КХЛ

Российский легионер клуба Национальной хоккейной лиги "Монреаль Канадиенс" Александр Радулов, у которого закончился контракт, в первые дни рынка свободных агентов не смог подписать соглашение ни с "канадцами", ни с какой-то другой командой. Радулов на время вернулся в Россию.

«Даллас» заключил контракты с пятью игроками

Клуб Национальной хоккейной лиги «Даллас Старз» подписал пятерых игроков. Об этом информирует официальный сайт команды из Техаса. Форвард Тайлер Питлик подписал с клубом трёхлетний контракт с зарплатой 1 млн долларов в год.

«Барыс» подписал второго бомбардира фарм-клуба «Калгари» Вея

Клуб Континентальной хоккейной лиги «Барыс» объявил о переходе канадского нападающего Линдена Вея. Об этом информирует официальный сайт канадской команды Континентальной хоккейной лиги. В сезоне-2016/17 хоккеист выступал за «Калгари Флеймз» и «Стоктон Хит».

Куликов стал игроком «Виннипега»

«Виннипег» на своем официальном сайте объявил о подписании контракта с российским защитником Дмитрием Куликовым. 26-летний игрок заключил соглашение сроком на три года с годовой зарплатой в 4,33 миллиона долларов.

«Вегас» может обменять российского защитника Емелина в «Нэшвилл»

Клуб НХЛ "Вегас Голден Найтс" рассматривает вариант обмена российского защитника Алексея Емелина в "Нэшвилл Предаторз", передает RT. Емелин перешел в "Вегас" из "Монреаль Канадиенс" на драфте расширения.

Евгений Дадонов подписал контракт с «пантерами»

Форвард национальной сборной России по хоккею подписал трехлетний контракт с клубом НХЛ. Нападающий сборной России Евгений Дадонов подписал соглашение с клубом Национальной хоккейной лиги "Флорида Пантерз". Контракт форварда с "пантерами" рассчитан на три года.

«Питтсбург» продлил контракт с Шульцем

Защитник "Питтсбурга" Джастин Шульц заключил с клубом новый контракт, сообщает официальный сайт "пингвинов". Соглашение с 26-летним канадцем рассчитано на три года, а его зарплата составит в среднем 5,5 миллиона долларов за сезон.

«Вегас» обменял Алексея Емелина в «Нэшвилл»

«Вегас Голден Найтс» обменял защитника Алексея Емелина в «Нэшвилл Предаторз». «Голден Найтс» получили выбор в 3-м раунде драфта, при этом удержав 50% зарплаты Емелина. 31-летний Емелин перешёл в «Вегас» из «Монреаль Канадиенс» на драфте расширения.

Экс-вратарь «Витязя» Харри Сятери перешёл во «Флориду»

Финский вратарьХарри Сятери подписал двусторонний контракт с «Флоридой Пантерз». Об этом сообщает журналист Sun Sentinel Харви Фиалков. 27-летний голкипер последние три сезона выступал в КХЛ за подмосковный «Витязь».

«Нэшвилл» подписал форварда Хартнелла, вратарей О’Коннора и Линдбека

«Нэшвилл Предаторз» объявил о подписании контрактов с нападающим Скоттом Хартнеллом, вратарями Мэттью О'Коннором и Андерсом Линдбеком. 35-летний Хартнелл в прошедшем сезоне играл в «Коламбус Блю Джекетс», но клуб решил выкупить его контракт.

Российский хоккеист Куликов стал игроком клуба НХЛ «Виннипег»

Российский защитник Дмитрий Куликов продолжит карьеру в клубе НХЛ "Виннипег Джетс", передает "Р-Спорт". Хоккеист подписал с канадским клубом соглашение сроком на три года с годовой зарплатой в $4,33 млн, сообщает официальный сайт "Джетс".

Новости России
Москва

Ефимов: по программе реновации возведут 4 млн м² жилья по 41 проекту КРТ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»