Азербайджанцев, подозреваемых в убийстве у «Галереи Чижова», суд отправил в СИЗО

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Матери погибшего при теракте в «Крокусе» инвалида назначили выплату

Акция в поддержу бездомных животных состоится в Химках 1 мая

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.07.2017

«Ванкувер» подписал Бурмистрова

«Ванкувер» на своем официальном сайте объявил о подписании контракта с российским нападающим Александром Бурмистровым. Российский нападающий заключил с «Кэнакс» контракт на один сезон, по которому он заработает 900 тысяч долларов.

Крис Куниц перешёл в «Тампу», подписав однолетний контракт на $ 2 млн

«Тампа-Бэй Лайтнинг» объявил о заключении контракта с нападающим Крисом Куницом. Соглашение с хоккеистом рассчитано на один год с зарплатой $ 2 млн. 37-летний форвард выступал за «Питтсбург Пингвинз» с сезона-2008/09.

Куниц подписал контракт с «Тампой»

Нападающий Крис Куниц стал игроком "Тампа-Бэй", сообщает пресс-служба клуба. 37-летний канадец на правах свободного агента перебрался в стан "Лайтнинг" из "Питтсбурга", подписав однолетний контракт с зарплатой 2 миллиона долларов в год.

Нападающий Сергей Калинин перешел в СКА

Хоккеист Сергей Калинин заключил контракт с петербургским СКА. Как сообщается на сайте клуба, соглашение рассчитано на три года. Ранее нападающий выступал в Северной Америке.

«Рейнджерс» подписал Шаттенкирка

Защитник "Вашингтона" Кевин Шаттенкирк продолжит карьеру в "Рейнджерс". Как сообщил на своей странице в Твиттере журналист TSN Франк Северали, 28-летний американец заключил с клубом из Нью-Йорка контракт на 4 года с зарплатой в 6,65 миллиона долларов.

Сведберг вернулся в НХЛ, подписав контракт с «Миннесотой»

Вратарь Никлас Сведберг заключил двусторонний контракт с "Миннесотой", сообщает официальный сайт клуба. Соглашение с 27-летним игроком рассчитано на один год с зарплатой 700 тысяч долларов. Сведберг последние два сезона выступал за "Салават Юлаев".

Кубок Гагарина привезли в Озеры

Главный трофей Континентальной хоккейной лиги — Кубок Гагарина — привезли в подмосковные Озеры. Он установлен на сцене в центральном парке. В этом сезоне его завоевала команда «СКА», в составе которой играл уроженец Подмосковья Сергей Широков.

Евгений Дадонов подписал трехлетний контракт с «Флоридой»

Россиянин Евгений Дадонов подписал трехлетнее соглашение с клубом Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Флоридой". Об этом информирует пресс-служба "пантер". По словам генерального менеджера "Флориды" Дэйла Таллона, его команда рада, что смогла заполучить такого нападающего.

Бурмистров стал игроком «Ванкувера»

Нападающий Александр Бурмистров стал игроком «Ванкувера», сообщает официальный сайт клуба НХЛ. Контракт между канадцами и воспитанником «Ак Барса» заключён на один года с зарплатой в 900 тыс долларов. По окончании минувшего сезона «Аризона» не стала продлевать контракт с Бурмистровым.

«Тампа» обменяла вратаря Гудлевскиса в «Айлендерс» на форварда Ферхага

«Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Нью-Йорк Айлендерс» совершили обмен, в результате которого в стан «островитян» перешёл вратарь Кристерс Гудлевскис, а в обратном направлении проследовал нападающий Картер Ферхаг. Об этом сообщает официальный сайт «молний».

Куликов подписал трехлетний контракт с «Виннипегом»

Российский защитник Дмитрий Куликов подписал контракт с «Виннипегом». Об этом в своем твиттере написал инсайдер телеканала TSN Даррен Дрегер. Как сообщается, «Виннипег» заключил с Куликовым трехлетнее соглашение со среднегодовой зарплатой в 4,33 миллиона долларов.

СМИ: россиянин Куликов близок к переходу в клуб НХЛ «Виннипег»

Срок соглашения между 26-летним Куликовым и "Баффало" истек 1 июля. Сообщается, что о переходе 26-летнего россиянина в "Виннипег" будет объявлено в ближайшее время. Куликов был обменян в "Баффало" летом 2016 года.

Агент Калинина: «Приоритетом для Сергея стала Олимпиада, он – патриот»

Агент нападающего Сергея Калинина Валерий Холин рассказал, почему его клиент выбрал СКА. Форвард подписал с петербургским клубом контракт сроком на три года. Минувший сезон Калинин провел в «Нью-Джерси» и «Торонто».

Клуб НХЛ «Тампа-Бэй» подписал контракт новичка с россиянином Сосуновым

Российский защитник Олег Сосунов подписал трехлетний контракт новичка с клубом Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Тампа-Бэй". Об этом сообщает пресс-служба НХЛ со ссылкой на генерального менеджера команды Стива Айзермана.

Нападающий Сергей Калинин перешёл в СКА

Хоккейный клуб СКА заключил контракт с нападающим Сергеем Калининым, информирует официальный сайт команды из Санкт-Петербурга. Соглашение рассчитано на три года. Ранее игрок выступал в Северной Америке, минувший сезон провёл в «Нью Джерси» и «Торонто Марлис».

Артем Лихотников стал игроком «Барыса»

Нападающий Артем Лихотников подписал пробный контракт с "Барысом", сообщает sport.kz. Соглашение с 23-летним игроком рассчитано на предсезонный период. В минувшем сезоне форвард играл за карагандинскую "Сарыарку".

Агент: нападающим ХК ЦСКА интересуются четыре клуба НХЛ

Нападающий клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Стефан Да Коста имеет предложения от четырёх команд Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом ТАСС сообщил агент французского спортсмена Александр Черных.

«Барыс» подписал контракт с форвардом Артёмом Лихотниковым

Нападающий Артём Лихотников подписал пробный контракт с «Барысом», сообщает официальный сайт казахстанского клуба. В прошлом сезоне 23-летний форвард сыграл в составе «Сарыарки» 12 матчей и забил один гол.

Павел Буре: «Дадонов во „Флориде“? У него все отлично сложится»

Прославленный нападающий "Флориды" и сборной России Павел Буре не сомневается, что форвард Евгений Дадонов сделал неплохой выбор, подписав контракт в "Пантерз". По словам легендарного хоккеиста, у 28-летнего игрока все отлично сложится в клубе из НХЛ.

В «Барыс» перешел бывший защитник «Монреаля»

«Барыс» подписал контракт с защитником Дарреном Дицем, сообщает «Шайба.kz». В прошлом сезоне 23-летний канадец выступал в АХЛ за клубы «Херши Беарс» и «Техас Старз», в 52 матчах он набрал 14 (6+8) очков. В НХЛ Диц провел 13 игр за «Монреаль», записав в свой актив 5 (1+4) очков.

Бывший вратарь «Ак Барса» Нильссон перейдёт в «Ванкувер»

Бывший вратарь «Ак Барса» Андерс Нильссон, выступавший в минувшем сезоне за «Баффало», подпишет контракт с «Ванкувером». Об этом сообщает в твиттере инсайдер TSN Боб Маккензи. Контракт Нильссона с «Баффало» подошёл к концу и вратарь стал неограниченным свободным агентом.

«Ванкувер» подпишет Ганье, Дель Зотто и Андерса Нильссона

"Ванкувер" заключит контракты с тремя игроками: форвардом Сэмом Ганье ("Коламбус"), защитником Майклом Дель Зотто ("Филадельфия") и вратарем Андерсом Нильссоном ("Баффало"), утверждает журналист Боб Маккензи в своем Твиттере.

Буйницкий вернулся в минское «Динамо»

Белорусский нападающий Дмитрий Буйницкий договорился с минским «Динамо» о контракте. Двустороннее соглашение с 20-летним форвардом рассчитано на один год.

Почему Владислав Гавриков перешёл из «Локомотива» в СКА

Если бы случай с Гавриковым был единичным, можно было бы и СКА в ограблении ярославского клуба обвинить, и самого игрока задеть по касательной. Однако этот трансфер – не единственный пример того, как руководство «Локомотива» цинично и без сожалений отпускает своих лидеров.

Экс-нападающий «Куньлуня» Макс Вярн перешёл в ХВ-71

Финский нападающий Макс Вярн, в прошедшем сезоне выступавший за китайский «Куньлунь Ред Стар», подписал контракт со шведским клубом ХВ-71, информирует Aftonbladet. Соглашение с 29-летним хоккеистом рассчитано на два сезона.

Дадонов подпишет контракт с «Флоридой Пантерз»

Форвард СКА Евгений Дадонов продолжит свою карьеру в клубе НХЛ «Флорида Пантерз». Как утверждает TSN, 28-летний российский хоккеист уже согласовал все условия своего личного контракта с «пантерами», который будет рассчитан на 3 года.

«Монреаль» может расстаться с Марковым из-за его высоких запросов

Российский защитник Андрей Марков может окончательно покинуть «Монреаль». 38-летний хоккеист, который с 1 июля стал неограниченно свободным агентом, желает получить 12-миллионный контракт, рассчитанный на два года, что не устраивается канадский клуб. Марков выступает за «Монреаль» с 2000 года.

ХК «Трактор» расторг контракт с защитником Владимиром Денисовым

Защитник Владимир Денисов покидает ХК «Трактор», сообщение о расторжении контракта появилась на официальном сайте челябинского хоккейного клуба. Игрок присоединился к «чёрно-белым» во время сезона 2015-2016 и провёл за команду 73 матча.

Экс-наставник «Эдмонтона» Икинс может возглавить «Аризону»

Экс-наставник «Эдмонтон Ойлерз» Даллас Икинс может стать новым наставником «Аризоны Койотс», сообщает NBC Sports. По данным источника, у 50-летнего специалиста в ближайшее время состоятся переговоры с руководством «Ойлерз».

«Сан-Хосе» предложил Джо Торнтону контракт на несколько лет

«Сан-Хосе Шаркс» предложил нападающему Джо Торнтону контракт на несколько лет. Как сообщает CSN Bay Area, скорее всего, это соглашение на два года. Отмечается, что Торнтон хотел подписать контракт на три года.

«Ростов-Дон» сыграет с «Дьером» в одной группе Лиге чемпионов

"Ростов-Дон" сыграет в одной группе Лиги чемпионов с действующим победителем турнира венгерским "Дьером", сообщается на официальном сайте Европейской федерации гандбола. В группу В также попали датский "Мидтьюлланн" и французский "Брест".

Новости России
Симферополь

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения