112: Денису Майданову стало плохо в театре на Суворовской площади в Москве

Воткнул прямо в грудь: в Москве школьник набросился с ножом на своего знакомого

В подмосковном Королеве произошел пожар в промзоне

AOC расширяет возможности творчества благодаря новой серии мониторов Graphic Pro U3

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.06.2017

Куликов выбирает из четырех клубов НХЛ

Российский защитник Дмитрий Куликов сократил перечень клубов, в которых он может продолжить карьеру, до четырех, сообщает инсайдер TSN Даррен Дрегер. В список входят команды из обеих конференций НХЛ. Сейчас 26-летний Куликов, выступавший в минувшем сезоне за "Баффало", является свободным агентом.

ЦСКА расторг контракт с Перескоковым, «Витязь» — с Шитиковым

Нападающий Дмитрий Шитиков расторг по соглашению сторон контракт с «Витязем», а защитник Егор Маташков – с «Нефтехимиком». Об этом сообщается на официальном сайте КХЛ. 23-летний Перескоков с 2012 по 2016 год провёл за ЦСКА семь матчей в КХЛ.

Защитник Юдин перешел из СКА в хоккейный клуб «Спартак»

В минувшем сезоне Юдин стал обладателем Кубка Гагарина в составе СКА, проведя за команду 16 матчей, при этом не набрав очков. "Спартак" продлил контракт с 23-летним защитником Всеволодом Сорокиным до 30 апреля 2019 года.

Всеволод Сорокин подписал новый контракт со «Спартаком» на два года

Защитник Всеволод Сорокин согласовал новый контракт со "Спартаком", сообщает официальный сайт клуба. Соглашение с 23-летним игроком носит двусторонний характер и рассчитано до 30 апреля 2019 года. Предстоящий сезон станет для Сорокина седьмым в составе красно-белых.

Орлов подписал новый контракт с «Вашингтоном»

Российский защитник Дмитрий Орлов подписал новое соглашение с клубом Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон". Как сообщает пресс-служба "Вашингтона", срок действия нового контракта с россиянином составит шесть лет, а общая сумма - $30,6 млн.

Ниживий и Лавиньш назначены помощниками Озолиньша в «Динамо»

Рижское "Динамо" на своем официальном сайте объявило об изменениях в тренерском штабе команды. Помощниками наставника клуба Сандиса Озолиньша стали бывшие игроки клуба Александр Ниживий и Родриго Лавиньш. 40-летний Ниживий выступал за "Динамо" с 2008 по 2014 год.

«Витязь» расторг контракт с Шитиковым

"Витязь" на своем официальном сайте объявил о расторжении контракта с нападающим Дмитрием Шитиковым. 31-летний форвард выступал за подмосковный клуб с 2013 года. В минувшем сезоне Шитиков отметился всего тремя голевыми передачами в 20 матчах регулярного чемпионата.

«Трактор» расторг контракт с Денисовым

"Трактор" на своем официальном сайте объявил о расторжении контракта с защитником Владимиром Денисовым. 33-летний хоккеист перешел в челябинский клуб по ходу сезона-2015/16 из "Ак Барса".

Горди Дуайер возглавит минское «Динамо»

Новым главным тренером минского "Динамо" станет канадский специалист Горди Дуайер, сообщает официальный сайт белорусского клуба. С 39-летним тренером достигнута предварительная договоренность о подписании соглашения.

«Ак Барс» подтвердил, что ведет переговоры с Зариповым

Директор "Ак Барса" Шамил Хуснутдинов заявил, что клуб действительно ведет переговоры с нападающим Данисом Зариповым. Последние четыре сезона 36-летний форвард провел в магнитогорском "Металлурге", с которым у него истек контракт. "Магнитка" также ведет переговоры с игроком.

Хоккеисты казанского «Ак Барса» вышли из отпуска

Хоккеисты казанского «Ак Барса» вышли из отпуска и начали прохождение медицинского осмотра. Углубленный медицинский осмотр на своей городской тренировочной базе игроки будут проходить вплоть до начала следующей недели. С 3 по 9 июля «барсы» будут тренироваться в Казани.

«Нью-Джерси» продлил контракт с Кинкейдом

"Нью-Джерси" на своем официальном сайте объявил о продлении контракта с голкипером Кейтом Кинкейдом. Новое соглашение с 28-летним хоккеистом рассчитано на два года.

Легенда НХЛ Семенко умер от рака

Знаменитый игрок Национальной хоккейной лиги Дэйв Семенко скончался на 60-м году жизни, сообщает RT. Как стало известно, знаменитый хоккеист умер после длительной борьбы с онкологическим заболеванием.

Известный «телохранитель» Дэйв Семенко скончался от рака

Бывший игрок ряда клубов Национальной хоккейной лиги Дэйв Семенко скончался после длительной борьбы с раком. Семенко было 59 лет, сообщает официальный сайт лиги. Очень долгое время он играл в составе клуба "Эдмонтон Ойлерз", где Семенко исполнял роль "телохранителя" звездного форварда Уэйна Гретцки.

Крис Верстиг близок к подписанию нового контракта с «Калгари»

«Калгари Флэймз» и нападающий клуба Крис Верстиг достигли соглашения о подписании нового контракта, сообщает NBC Sports. По имеющейся информации, новый контракт будет рассчитан на один сезон, 31-летний хоккеист получит $ 1,75 млн.

Новости России
Москва

Американская семья воссоединилась с кошкой, которую случайно отправили в посылке


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55