Директор Майданова подтвердил данные СМИ о том, что артисту стало плохо

Матери погибшего при теракте в «Крокусе» инвалида назначили выплату

Помощник рассказал о состоянии Дениса Майданова после госпитализации с отеком

Липовую аллею высадили возле стадиона «Орион» в Балашихе

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.06.2017

«Тампа-Бэй» подписала трехлетний контракт с Волковым

Российский нападающий Александр Волков подписал соглашение с "Тампа-Бэй", информирует пресс-служба "Лайтнинг". Контракт форварда рассчитан на три года. Напомним, что 19-летний Волков был выбран "молниями" на драфте-2017 под 48-м номером.

КХЛ рассмотрит требования игроков «Динамо» о присвоении статуса свободного агента 4 июля

КХЛ рассмотрит ряд заявлений от игроков АНО ОХК "Динамо" о присвоении им статуса неограниченно свободного агента 4 июля. Ранее "СЭ" сообщал, что с 1 июля все хоккеисты бело-голубых будут иметь статус неограниченно свободных агентов, что дает им право сменить клуб.

КХЛ не может составить календарь на следующий сезон

Лига не может составить календарь на следующий сезон, из-за московского «Динамо». Об этом заявил председатель совета директоров КХЛ Геннадий Тимченко. Столичный клуб тонет под давление финансовых проблем и обрушившихся со всех сторон бед.

Сборная Канады по хоккею сыграет на Кубке Первого канала

Сборная Канады примет участие в Кубке Первого канала 2017 года, который пройдет в Москве. Об этом журналистам рассказал исполнительный директор Федерации хоккея России Дмитрий Курбатов по итогам заседания правления.

Нападающий Богдан Потехин перейдёт из «Металлурга» Мг в «Амур»

Как стало известно «Чемпионату», нападающий Богдан Потехин перейдёт из магнитогорского «Металлурга» в хабаровский «Амур». 24-летний форвард выступал в составе «Магнитки» на протяжении семи сезонов и завоевал с командой два кубка Гагарина (2014, 2016).

«Виннипег» проявляет интерес к защитнику Куликову и вратарю Мэйсону

«Виннипег Джетс» проявляет интерес к защитнику Дмитрию Куликову и вратарю Стиву Мэйсону, сообщает Winnipeg Sun. 26-летний россиянин в прошедшем сезоне выступал за «Баффало Сэйбрз», у него заканчивается трёхлетний контракт, по которому он получал $ 4,33 млн за сезон.

«Монреаль» и «Оттава» интересуются Емелиным

По данным издания, руководство «Канадиенс» обратилось к «Вегасу» с целью узнать цену, которую необходимо заплатить за россиянина. Также интерес к Емелину проявляет «Оттава», потерявшая на драфте расширения защитника Марка Мето.

Вратарь Роман Смирягин покидает «Северсталь»

Хоккейный клуб «Северсталь» и голкипер Роман Смирягин пришли к соглашению о расторжении контракта. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Свою спортивную карьеру Роман продолжит в чемпионате ВХЛ.

Новости России
Москва

Помощник рассказал о состоянии Дениса Майданова после госпитализации с отеком


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе