Орехово-зуевские каратисты победили на Первенстве Мира

Российская РЭБ снизила эффективность американских снарядов Excalibur на 64%

«112»: у Дениса Майданова случился отек Квинке по пути на конкурс «Я горжусь»

Российские удобрения стали для Европы «новым газом»

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.06.2017

«Аризона» объявила об изменениях в руководстве клуба

«Аризона Койотс» произвёл изменения в руководстве клуба. Об этом сообщил владелец клуба Эндрю Барроуэй. Президент клуба Энтони Леблан и президент по хоккейным операциям Гэри Драммонд были освобождены от своих обязанностей.

В субботу игроки московского «Динамо» проведут пресс-конференцию

Завтра, 17 июня (суббота), в 13:00 в конференц-зале Ледовой арены ВТБ состоится большая пресс-конференция игроков московского "Динамо", посвященная сложившейся ситуации в клубе, информирует пресс-служба бело-голубых.

«Монреаль» не планирует продлевать контракт с Нестеровым

Российский защитник «Монреаля» Никита Нестеров не получит от канадского клуба квалификационного предложения. Об этом сообщает Sportsnet, отмечая, что в продолжении сотрудничества с россиянином не заинтересован генеральный менеджер «Монреаля» Марк Бержевен.

«Анахайм» выставил на драфт отказов защитника Депре с целью выкупа контракта

«Анахайм Дакс» выставил защитника Симона Депре на драфт отказов с целью выкупа контракта. Об этом сообщает инсайдер Sportsnet Эллиотт Фридман. 25-летний защитник перешёл в «Анахайм» в сезоне-2014/15 из «Питтсбург Пингвинз».

Альметьевские хоккеисты стали победителями юношеского турнира в Канаде

Воспитанники альметьевского хоккейного клуба «Нефтяник» заняли первое место на юношеском турнире в канадском Квебеке, сообщается на официальном сайте команды. В турнире участвовали 10 команд юношей 2005 года рождения, из них восемь канадских, одна – из США.

«Питтсбург» подписал контракт с голкипером сборной Швеции

Как сообщает пресс-служба «Питтсбурга», сегодня клуб подписал контракт с голкипером Филипом Густавссоном. Отмечается, что соглашение 19-летнего хоккеиста рассчитано на три года и вступит в силу, когда вратарь начнет играть в Северной Америке. Грядущий сезон Филип проведет в Швеции.

«Монреаль» может в ближайшее время обменять Алекса Гальченюка

«Монреаль Канадиенс» может в ближайшее время обменять нападающего Алекса Гальченюка, сообщает Sportsnet со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. 23-летний форвард был задрафтован «Монреалем» в 2012 году под общим третьим номером.

Пять игроков «Питтсбурга» играли в плей-офф с серьёзными травмами

Игроки «Питтсбург Пингвинз» рассказали о травмах, с которыми играли в плей-офф. Нападающий Патрик Хёрнквист сломал два пальца в первом матче финала Восточной конференции с «Оттавой Сенаторз» и пропустил остаток серии, однако вернулся в состав в финале Кубка Стэнли с «Нэшвилл Предаторз».

«Ак Барс» опубликовал календарь предсезонных матчей

Казанский «Ак Барс» в официальном аккаунте клуба в Twitter опубликовал календарь предсезонных матчей. Две игры «барсы» проведу в июле – 26-го они сыграют в Альметьевске с местным «Нефтяником», а через два дня в Казани примут «Нефтехимик».

Форвард «Трактора» случайно купил старинный замок в Швеции

Челябинский «Трактор» продолжает представлять своих новичков, на очереди форвард Линус Виделль. Шведский нападающий рассказал о самых ярких моментах своей карьеры, голах, партнерах и поведал самую безумную историю за пределами льда.

Мэр Нэшвилла надела свитер с фамилией Малкина из-за проигранного пари

Мэр Нэшвилла (штат Теннесси, США) Меган Барри надела свитер «Питтсбург Пингвинс» с фамилией российского нападающего клуба Евгения Малкина на пресс-конференции, посвященной окончанию сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Стало известно расписание Кубка Республики Башкортостан

С 15 по 18 августа в Уфе пройдёт традиционный предсезонный турнир – Кубок Республики Башкортостан. В составе участников турнира произошло одно изменение. Как сообщал ранее «БИЗНЕС Online», вместо новокузнецкого «Металлурга» на него приглашён «Адмирал».

Новокузнечане сняли видео в поддержку ХК «Металлурга»

Четыре воспитанника школы хоккея в Новокузнецке снялись в ролике, которым решили поддержать клуб «Металлург». Как сообщили в пресс-службе клуба, видео символизирует собой борьбу за право играть в хоккей. Также это сражение за мечту, которую могут забрать.

«Монреаль Канадиенс» подписал контракт с форвардом Джонатаном Друэном

Напомним, что 22-летний хоккеист перешел в «Монреаль» в результате обмена с клубом «Тампа-Бэй». Канадский клуб обоменял Друэна на российского хоккеиста Михаила Сергачева. В минувшем сезоне Друэн сыграл в 73 матчах регулярного чемпионата НХЛ и набрал 53 очка (21 гол + 32 передачи).

Международный хоккейный матч на Амуре станет ежегодным

Глава Хэйлундзяна поддержал идею амурских спортсменов. Кроме того, на встрече Александр Козлов вручил Лу Хао именной хоккейный свитер и медаль участника первого международного матча по хоккею на реке Амур.

Юдон продлил контракт с «Монреалем»

Нападающий Шарль Юдон подписал новый контракт с "Монреалем", информирует пресс-служба "Канадиенс". Одностороннее соглашение рассчитано на два сезона. Зарплата форварда составит 650 тысяч долларов в год.

Палушай: спасибо минским болельщикам за поддержку, вы были великолепны

Нападающий Аарон Палушай заключил контракт со шведским клубом «Брюнес», финалистом последнего плей-офф. Американский хоккеист в своём «инстаграме» поблагодарил минских и шведских болельщиков.

Кугрышев обрадовался переходу в омский «Авангард»

Новичок клуба Дмитрий Кугрышев объяснил, почему с облегчением покинул столичный ЦСКА. 27-летний форвард должен придать остроты атакам «ястребов», однако прошлый сезон у него откровенно не получился. Как выяснилось, он так и не сумел подстроиться под тактическую модель московского клуба.

«Локомотив» отправил Юшкевича в «Югру»

Ярославский «Локомотив» произвел обмен с ханты-мансийской «Югрой». К югорчанам отправился 20-летний защитник Дмитрий Юшкевич-младший, взамен на денежную компенсацию.

Мэтт Грин может быть выкуплен «Лос-Анджелес Кингз»

34-летний Грин имеет ещё один год на своём четырёхлетнем контракте. Вместе с «Лос-Анджелес Кингз» Грин добился завоевания двух Кубков Стэнли, в 2012 и 2014 годах соответственно. Он провёл всего 26 игр в свитере «Кингз» в этом сезоне, из-за травм спины и паха.

Барнаульский «Коммунальщик» готовится к новым играм чемпионата России

В чемпионате России по хоккею на траве среди женских команд наступило время второго круга. Эту часть соревнований барнаульский «Коммунальщик» открывает домашними играми с подмосковной командой «Динамо-Электросталь».

Мэр Нэшвилла проиграла пари и надела свитер с фамилией Малкина

Мэр Нэшвилла Меган Барри на пресс-конференции на "Бриджстоун-Арене", посвященной окончанию сезона НХЛ, надела свитер команды "Питтсбург Пингвинз" с фамилией российского форварда "пингвинов" Евгения Малкина.

Мэр Нэшвилла надела свитер Малкина, проиграв пари

Мэр американского города Нэшвилл Меган Бэрри на глазах у публики надела свитер российского нападающего "Питтсбурга" Евгения Малкина, информирует tennessean.com. Ранее политик заключила дружеское пари с мэром Питтсбурга Биллом Педуто на исход финальной серии Кубка Стэнли между одноименными командами.

НХЛ опубликовала порядок драфта, первый пик «Вашингтона» — 120-й

НХЛ опубликовала порядок выбора клубами на драфте 2017 года. «Вашингтон Кэпиталз», который обменял свой выбор в первом раунде в «Сент-Луис Блюз» на защитника Кевина Шаттенкирка, сделает свой первый выбор лишь в четвёртом раунде (120-й номер).

Дмитрий Юшкевич возвращается в ХК «Югра»

Ханты-мансийцы заключили соглашение с перспективным защитником Состав хоккейного клуба "Югра" пополнил 20-летний защитник Дмитрий Юшкевич. Ранее игрок выступал за фарм-клуб ярославского «Локомотива» «Локо» и «Алмаз» из Череповца.

«Монреаль» не устраивают требования Радулова по новому контракту

"Монреаль" может отказать российскому нападающему Александру Радулову в продлении контракта. По информации инсайдера ESPN Пьера Лебрюна, канадский клуб не устраивают требования 30-летнего форварда. Если он их не изменит, то соглашение подписано не будет.

Новости России
Москва

В Пензенской области высадят 41 тысячу деревьев в рамках акции «Сад памяти»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года