Секретным парашютистом оказался актер Райан Рейнольдс, новый глава острова Яс

В Москве проходит Благотворительный фестиваль «Пасхальный дар»

Письмо Евгения Моргунова товарищу И. В. Сталину и ответ Вождя⁠⁠

Барабанщик «Коррозии металла» покинул группу после концерта в Нижнем Новгороде

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.06.2017

Дмитрий Кугрышев: «Хоккей ЦСКА мне совершенно не подходил»

В нынешнее межсезонье московские армейцы обменяли своего воспитанника в "Авангард". Новичок омского клуба вспоминает свое зажигательное интервью, рассказывает о проблемах в ЦСКА, а также предсказывает, что футбольная сборная не сдастся просто так на предстоящем Кубке конфедераций.

«Монреаль» обменял Сергачева в «Тампа-Бэй»

"Канадиенс" в обмен на 18-летнего россиянина и право выбора во втором раунде драфта-2018 получит 22-летнего канадского нападающего Джонатана Друэн и право выбора в 6-м раунде драфта-2018.

Гол Радулова вошёл в топ-10 лучших моментов плей-офф НХЛ

Гол нападающего «Монреаль Канадиенс» Александра Радулова в серии первого раунда плей-офф с «Нью-Йорк Рейнджерс» вошёл в топ-10 лучших моментов плей-офф НХЛ. 10. Гол Грабнера в серии с «Монреалем». 9. Сейв Ринне в серии с «Чикаго».

Фил Хаусли назначен главным тренером «Баффало»

В качестве игрока Хаусли провёл за «Баффало» восемь сезонов, а в 2015 году был введён в Зал хоккейной славы. Другими претендентами на должность главного тренера «Баффало» были Рик Токкет и Жак Мартен из «Питтсбург Пингвинз», который завоевал Кубок Стэнли.

«Детройт» может вывести из обращения номер Сергея Федорова

Федоров провел невероятную карьеру, думаю, он был одним из лучших игроков в истории «Детройта». Сергей не провел в клубе всю карьеру и предложение от «Каролины» повлияло на то, что его номер еще не изъяли из обращения.

Столичное «Динамо» опровергло слухи о расформировании команда

Контракты хоккеистов заключены с другой структурой - АНО ОХК «Динамо Москва». Тем не менее, глава пресс-службы хоккейного клуба Михаил Кравченко заявил, что информация о расформировании команды или ее объединении с подольским «Витязем» не имеет никаких оснований.

«Нефтехимик» в полном объеме закрыл долги по зарплате

«Хоккейные клубы «Нефтехимик» и «Сибирь» в полном объёме погасили задолженность по оплате труда за сезон 2016/17», – сообщили в пресс-службе. Ранее сообщалось, что у восьми клубов КХЛ существуют долги по зарплате.

Стал известен план предсезонной подготовки ХК «Лада»

С 6 по 14 августа «Лада» продолжит подготовку в Тольятти и проведёт один контрольный матч (о дате и сопернике будет сообщено дополнительно). С 15 по 18 августа команда примет участие в Кубке Республики Башкортостан, который станет заключительным этапом подготовки к регулярному сезону.

ХК «Лада» проведет сборы в Латвии

С 6 по 14 августа "Лада" продолжит подготовку в Тольятти и проведет один контрольный матч (о дате и сопернике будет сообщено дополнительно); С 15 по 18 августа команда примет участие в "Кубке Республики Башкортостан", который станет заключительным этапом подготовки к регулярному сезону, сообщает официальный сайт клуба.

В Уфе «Салават Юлаев» проведёт крупный спортивный фестиваль

17 июня в 12:00 в парке Кашкадан пройдет спортивный фестиваль «Моё зелёное лето». Футбольный турнир с участием команд болельщиков начнётся в 10:00. Восемь команд будут разделены на две группы после кругового турнира пройдут полуфиналы и финал.

Исполнительный директор профсоюза КХЛ: к нам обратились два игрока «Динамо»

12 хоккеистов московского „Динамо“ являются членами профсоюза. По состоянию на утро четверга два хоккеиста из этого списка обратились к нам с заявлениями с просьбой защищать их интересы в предусмотренном регламентом КХЛ порядке.

Хоккеист Кришьянис Редлихс продлил контракт с рижским «Динамо»

Защитник Кришьянис Редлихс подписал новое соглашение с рижским "Динамо", сообщается на официальном сайте хоккейного клуба. Для 36-летнего игрока будущий сезон станет десятым в составе рижского "Динамо".

Овечкин нацелился спросить Путина о судьбе ХК «Динамо»

В эфире Первого канала хоккеист сообщил, что намерен – если получит слово – обсудить с президентом судьбу московского хоккейного клуба "Динамо", которое в настоящее время испытывает серьезные финансовые затруднения и рискует не принять участия в следующем сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Овечкин хочет задать вопрос Путину о «Динамо»

Нападающий сборной России и "Вашингтона" Александр Овечкин прибыл на прямую линию с Президентом РФ Владимиром Путиным. В эфире Первого канала он заявил, что хочет задать ему вопрос о ситуации с московским "Динамо".

Ещё один игрок ХК «Рязань» перешёл в клуб КХЛ

В чемпионате ВХЛ за рязанскую команду провёл 42 матча, набрал 11 (7+4) очка, 26 минут штрафа, при показателе полезности «-4». Чванчиков стал пятым игроком ХК «Рязань» образца прошлого сезона, кто заключил контракт с клубами КХЛ.

О чем кировчане попросят Владимира Путина?

Кировчане просят Владимира Путина поддержать этот вид спорта. Молодые родители также записали видеообращение к президенту, в котором просят главу государства о ликвидации очередей в детских садах.

Sportsnet: Радулов подпишет с «Монреалем» пятилетний контракт

Стороны практически договорились об условиях соглашения, и вскоре оно будет подписано, сообщает Sportsnet. Предположительно, контракт будет рассчитан на 4-5 лет, а заработная плата хоккеиста составит 6-6,5 миллиона долларов в год.

«Динамо-Строитель» начал с победы

С победы со счётом 6:5 в серии послематчевых буллитов начал общий тур чемпионата России по хоккею на траве среди команд суперлиги екатеринбургский клуб «Динамо-Строитель». Этот турнир стартовал 14 июня в Казани.

ХК «Трактор» обменял защитника Никиту Хлыстова в «Куньлунь»

Российский защитник Никита Хлыстов в результате обмена на денежную компенсацию перешел из челябинского "Трактора" в китайский "Куньлунь", сообщается на официальном сайте КХЛ. Хлыстов в конце мая был обменян из ханты-мансийской "Югры" в "Трактор" на денежную компенсацию.

Новости России
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда