В Москве выпустили тематические карты «Тройка» в честь марафона «ЗаБег.РФ»

Футбольная суперзвезда Эрлинг Хааланд станет игровым персонажем в Clash of Clans

AOC расширяет возможности творчества благодаря новой серии мониторов Graphic Pro U3

СК: грузовик опрокинулся на микроавтобус в Тверской области, погибли трое

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.06.2017

Дарюс Каспарайтис: «„Конн Смайт“ заслужили и Малкин, и Кросби»

Малкин и Кросби показали, что их не зря считают лучшими игроками в мире. Если не получается у одного, то другой мгновенно берет на себя игру. (Евгений БЕЛОУСОВ) Напомним, что "Конн Смайт" завоевал Сидни Кросби. Евгений Малкин стал лучшим бомбардиром Кубка Стэнли, набрав 28 (10+18) очков в 25 матчах.

Радулов может получить контракт на 6,5 миллиона долларов в «Монреале»

Россиянин может получить соглашение на 4-5 лет с зарплатой от 6 до 6,5 миллиона долларов за сезон. В минувшем сезоне 30-летний хоккеист провел 76 матчей в регулярном чемпионате НХЛ и набрал 54 (18+36) очка.

Президиум ЦСО «Динамо» одобрил участие ХК в КХЛ в следующем сезоне

Сегодня, 14 июня, состоялось заседание президиума Центрального совета общества «Динамо», который одобрил участие хоккейного клуба «Динамо» (Москва) в чемпионате Континентальной хоккейной лиги в сезоне-2017/2018, сообщает официальный сайт ВФСО «Динамо».

«Рейнджерс» выкупил контракт Джирарди

"Рейнджерс" на своем официальном сайте объявил о выкупе контракта защитника Дэна Джирарди. Отметим, что 33-летний хоккеист всю карьеру в НХЛ провел именно в Нью-Йорке. Всего за клуб он провел 788 матчей и набрал 230 (46+184) очков.

Альметьевские хоккеисты выиграли турнир в Канаде

Воспитанники альметьевского хоккейного клуба «Нефтяник» 2005 года рождения стали триумфаторами юношеского турнира в канадском Квебеке, сообщает «Альметьевск ТВ». Это была первая игра ребят на выезде за пределами страны, а именно в Канаде, на родине хоккея.

«Сибирь» погасила долги перед игроками

По информации "СЭ", "Сибирь" погасила все задолженности перед своими хоккеистами. Таким образом, впервые за несколько лет в сезон команда входит без долгов.

Рижское «Динамо» продлило контракты с Индрашисом и Редлихсом

Рижское "Динамо" на своем официальном сайте объявило о продлении контракта с двумя хоккеистами. В клубе продолжат выступать нападающие Микс Индрашис и Микелис Редлихс, о сроках соглашений на данный момент не сообщается.

Кеннеди: трудно сказать, что Гретцки играл лучше, чем Кросби

Бывший нападающий «Питтсбург Пингвинз» Тайлер Кеннеди высказался о значимости Сидни Кросби для команды и сравнил его с Уэйном Гретцки. Кеннед выступал за американскую команду шесть сезонов и выиграл в её составе Кубок Стэнли в сезоне-2008/09.

Егор Яковлев: «Постчемпионский сезон для СКА будет самым тяжелым»

Защитник СКА Егор Яковлев выразил уверенность в том, что следующий сезон будет для команды самым сложным. При этом 25-летний россиянин не сомневается, что невские армейцы смогут справиться с давлением.

«Динамо» допущено до участия в чемпионате КХЛ

Клуб допущен до участия в чемпионате сезона-2017/18. АНО «Объединенный хоккейный клуб «Динамо», которым управляет Андрей Сафронов не подавал документы в КХЛ», - сообщил источник. Напомним, что 1 июня в офис столичного клуба прибыла следственная группа.

Хоккейный клуб «Югра» введет в состав двух иностранных легионеров

В составе хоккейного клуба «Югра» появятся два иностранных легионера: клуб подписал контракт с игроками из Финляндии — ими стали защитник Туукка Мянтюля и нападающий Вели-Матти Савинайнен. Последний уже знаком югорчанам по сезону 2013/2014, отмечает пресс-служба клуба.

Состав ХК «Югра» пополнил финский защитник Туукка Мянтюля

Состав хоккейного клуба «Югра» пополнил 36-летний защитник из Финляндии, Туукка Мянтюля. Прошедший сезон он провел в клубе – дебютанте КХЛ «Куньлунь РС». В регулярном чемпионе сыграл 57 матчей и на его счету 24 (10+14) очка.

Хоккеист Сергей Бобровский занялся тяжелой атлетикой в Новокузнецке

Отмечается, что спортсмен это делает в городе Новокузнецке (Кемеровская область) в рамках подготовки к новому сезону Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Также следует добавить и то, что тренером хоккеиста стал Роман Константинов, который является чемпионом мира по тяжелой атлетике.

Хоккейный клуб «Барыс» и вратарь Виталий Колесник расторгли контракт

Казахстанский хоккейный клуб "Барыс" и вратарь Виталий Колесник расторгли контракт, сообщается на сайте команды из Астаны. Колесник стал игроком "Барыса" в 2016 году после четырех сезонов в ярославском "Локомотиве".

Каспарайтис и Николишин вошли в тренерский штаб «Эдинбурга»

Олимпийский чемпион Дарюс Каспарайтис и чемпион мира Андрей Николишин стали ассистентами Дмитрия Христича в «Эдинбурге». Специалисты будут заниматься поиском и рекрутингом новых хоккеистов для команды.

ХК «Югра» объявил о переходе в клуб финского нападающего Савинайнена

На минувшем чемпионате мира 31-летний Савинайнен провел за национальную команду 10 игр и набрал 7 (3+4) очков. Ранее было объявлено, что "Югра" подписала контракт с 36-летним финским защитником Тууккой Мянтюля.

«Ак Барс» продлил контракт с Джастином Азеведо

Хоккейный клуб «Ак Барс» продлил контракт с нападающим Джастином Азеведо. Об этом сообщает официальный сайт казанского клуба. Фото: "БИЗНЕС Online" Соглашение с канадским форвардом рассчитано на год.

Прощание с Бардиным пройдет на «Арене Омск»

В следующий понедельник, 19 июня, на «Арене Омск» состоится прощание с бывшим генменеджером и президентом ХК «Авангард» Анатолием Бардиным, который умер 2 июня. Болельщики омского клуба смогут отдать ему дать уважения с 12 до 13 часов в фойе спорткомплекса.

Свечников стал первым россиянином за 13 лет, завоевавшим Кубок Колдера

Нападающий "Гранд Рэпидс" Евгений Свечников стал восьмым россиянином, которому удалось выиграть чемпионский титул АХЛ - Кубок Колдера. Сегодня его команда обыграла "Сиракьюз" и выиграла финальную серию - 4-2.

Новокузнецкий «Металлург» подал документы в ВХЛ

Новокузнецкий клуб "Металлург" подал официальные документы для вступления в Высшую хоккейную лигу. Необходимый перечень документов для вступления команды "Металлург" в ВХЛ собран и подан для регистрации клуба.

Клуб Евгения Свечникова «Гранд Рэпидс» стал обладателем Кубка Колдера

В шестом матче финала розыгрыша Кубка Колдера "Гранд Рэпидс Гриффинз" (фарм-клуб "Детройт Ред Уингз") обыграл "Сиракьюз Кранч" (фарм-клуб "Тампа-Бэй Лайтнинг") со счётом 4:3. Счёт в серии стал 4-2 в пользу "Гранд Рэпидс", которые и завоевали титул чемпионов Американской хоккейной лиги.

Женская сборная команда по хоккею с мячом тренируется на Сахалине

Японские гости тренируются вместе с сахалинскими спортсменами. Тренировки проходят под руководством японского тренера Джо Арая, который работает тренером в ЦРХ "Дальний Восток - Арена Мастер", отмечает пресс-служба.

Новости России
Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов