Оскорбившему президента Мирзиеева узбекистанцу дали пять лет лишения свободы

«Родина» завершила 30-й тур ничьей с «Тюменью»

Фархутдинов поблагодарил Путина за наличие российского гимна и флага на ЧЕ по боксу

Акция в поддержу бездомных животных состоится в Химках 1 мая

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.06.2017

«Питтсбург» проведёт чемпионский парад 14 июня

В официальном «твиттере» города объявили, что чемпионский парад пройдёт 14 июня. В 2016 году на парад собралось 400 тысяч болельщиков. В первых трёх раундах «Питтсбург» прошёл «Коламбус Блю Джекетс», «Вашингтон Кэпиталз» и «Оттаву Сенаторз».

Вратарь «Питтсбурга» Флёри отказался от запрета на обмен

Вратарь «Питтсбург Пингвинз» Марк-Андре Флёри отказался от пункта контракта, запрещающего обмен игрока, для участия в драфте расширения. Об этом сообщает журналист TVA Sports Рено Лавуа. Флёри был выбран «Питтсбургом» на драфте 2003 года под общим первым номером и провёл за команду 13 сезонов.

Евгений Малкин выиграл Кубок Стэнли в третий раз

Команда выиграла второй Кубок Стэнли подряд, уверенно одолев "Нэшвилл Предаторз" в шести матчах (4–2). "Пингвины" стали первой с 1998 года командой, которой удалось защитить титул. В те времена "Детройт Ред Уингз" за собой вели россияне – Сергей Фёдоров и Игорь Ларионов.

Болельщики «Питтсбурга» ели сырых сомов после победы над «Нэшвиллом»

Команда «Питтсбург Пингвинз» на выезде обыграла «Нэшвилл Предаторз» в шестом матче финала Кубка Стэнли. Болельщики «пингвинов» вышли на улицы города праздновать победу, которая стала для их команды второй кряду. Одной из забав стало поедание сырых сомов.

Боб Бунер стал главным тренером клуба НХЛ «Флорида»

Канадец Боб Бунер назначен на пост главного тренера "Флориды Пантерз", сообщается на официальном сайте клуба НХЛ. Бунер начал тренерскую карьеру в НХЛ в качестве помощника тренера в "Коламбус Блю Джекетс". Последние два сезона 46-летний специалист работал ассистентом в "Сан-Хосе Шаркс".

Экс-ассистент главного тренера «Сан-Хосе» Бонер возглавил «Флориду»

Боб Бонер назначен главным тренером «Флориды Пантерз». Об этом информирует официальный сайт клуба Национальной хоккейной лиги. Последние два сезона специалист работал ассистентом главного тренера «Сан-Хосе Шаркс» Питера Дебура.

ЦСКА проявляет интерес к вратарю сборной Казахстана Кудрявцеву

Клуб Континентальной хоккейной лиги ЦСКА проявляет интерес к вратарю сборной Казахстана Сергею Кудрявцеву. В настоящее время голкипер находится в подмосковном Ступино, где работает тренировочном лагере у Яна Кларка.

Челябинский хоккеист в третий раз стал обладателем Кубка Стэнли

Воспитанник магнитогорского клуба «Металлург» Евгений Малкин стал лучшим бомбардиром в этом плей-офф, играя за «Питтсбург Пингвинс». Ранее Кубок Стэнли трижды завоевывали российские хоккеисты Игорь Ларионов, Сергей Федоров и Сергей Брылин.

«Питтсбург» во второй раз подряд стал обладателем Кубка Стэнли

Команда выиграла 2-ой трофей подряд и пятый в своей истории. Очередной нападающий клуба, житель россии Евгений Малкин стал лучшим бомбардиром Кубка Стэнли, он провел 25 игр в матчах плей-офф и набрал 28 (10+18) очков.

Губернатор поздравил Евгения Малкина с третьим Кубком Стэнли

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский поздравил хоккеиста «Питтсбург Пингвинс», уроженца Магнитогорска Евгения Малкина с третьим кубком Стэнли Национальной хоккейной лиги: «Питтсбург Пингвинс» победил в серии игр с «Нэшвиллом», а южноуралец Евгений Малкин стал лучшим бомбардиром в этой серии.

Хоккеисты «Питтсбург» снова завоевали Кубок Стэнли

Ранее команда завоевывала трофей в 1991, 1992, 2009 и 2016 годах. Играющий за команду россиянин Евгений Малкин стал лучшим бомбардиром плей-офф НХЛ, набрав 28 очков (10 шайб + 18 передач) в 25 матчах и стал трехкратным обладателем Кубка Стэнли.

Овечкин заявил, что рад победе Малкина в Кубке Стэнли

Капитан клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин рад тому факту, что его партнер по российской сборной Евгений Малкин в третий раз стал обладателем Кубка Стэнли. Об этом он рассказал журналистам.

«Йокерит» расторг контракт с голкипером Хелениусом

Вратарь Рику Хелениус покинул «Йокерит», сообщает официальный сайт команды. Клуб расторг контракт с 29-летним финским голкипером. Хелениус за три сезона в «Йокерите» провёл 63 матча в КХЛ, пропустил 147 шайб, отразив в среднем 90,5% бросков.

«Питтсбург Пингвинз» в пятый раз выиграли Кубок Стэнли

Хоккеисты клуба «Питтсбург Пингвинз» во второй раз подряд и в пятый раз в истории завоевали Кубок Стэнли Национальной хоккейной лиги (НХЛ).«Питтсбург» в шестом матче финальной серии плей-офф обыграл «Нэшвилл Предаторз».

Экс-защитник «Амура» и «Куньлуня» перешел в «Слован»

Тайми ранее выступал в КХЛ в составе "Амура" в сезоне-2014/15 и "Куньлуня" в прошлом чемпионате. За китайский клуб он провел 18 матчей в регулярном чемпионате КХЛ и отметился 9 (1+8) очками, а также набрал 3 (2+1) очка в четырех встречах плей-офф.

«Йокерит» расторг контракт с Хелениусом

"Йокерит" на своем официальном сайте объявил о расторжении контракта по обоюдному согласию с голкипером Риком Хелениусом. 29-летний финн играл за клуб с 2014 года, провел в КХЛ 64 матча, одержал 32 победы и пропустил 147 шайб.

Малкин в составе «Питтсбурга» в третий раз подряд выиграл Кубок Стэнли

Хоккейный клуб «Питтсбург» обыграл «Нэшвилл» со счетом 2:0. Это победа стала четвертой в финальной серии турнира. Таким образом, «Питтсбург» в пятый раз стал обладателем Кубка Стэнли Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Джим Рутерфорд: «Кросби входит в число трех-четырех великих игроков»

Генеральный менеджер "Питтсбурга" Джим Рутерфорд заявил, что капитан команды Сидни Кросби входит в число лучших хоккеистов. Напомним, что канадец выиграл третий Кубок Стэнли и стал самым ценным игроком плей-офф, завоевав приз "Конн Смайт Трофи".

Мэтт Мюррей: «Флери многое сделал для меня в „Питтсбурге“»

Голкипер "Питтсбурга" Мэтт Мюррей после победы в финале Кубка Стэнли над "Нэшвиллом" (4-2 в серии) поблагодарил одноклубника Марка-Андре Флери за поддержку. Мюррей отметил, что во многом благодаря Флери он попал в основной состав команды.

Кубок Стэнли. Хернквист забил победный гол слёту из-за ворот

Сегодня ночью "Питтсбург" стал обладателем Кубка Стэнли, обыграв в шестом матче финала в гостях "Нэшвилл" (2:0). Форвард "Питтсбурга" Патрик Хернквист забил решающий гол, ударив по шайбе слёту, находясь за воротами соперников. Швед отличился за 1 минуту 35 секунд до конца третьего периода.

Бонино играл против «Нэшвилла» со сломанной голенью

Нападающий "Питтсбурга" Ник Бонино после победы своей команды в финале Кубка Стэнли над "Нэшвиллом" (4-2 в серии) подтвердил, что получил перелом голени. Травму хоккеист получил еще во втором матче финальной серии, однако смог доиграть ту встречу.

Евгений Малкин выиграл третий Кубок Стэнли в составе «Питтсбурга»

Завершился очередной розыгрыш Кубка Стэнли. Минувшей ночью "Питтсбург" победил "Нэшвилл" - 2:0 в шестом матче финальной серии и выиграл ее со счетом 4-2. Соперники не могли открыть счет до самых последних минут матча.

Филип Форсберг: «Тяжело смотреть, как празднует соперник»

Нападающий "Нэшвилла" Филип Форсберг подчеркнул, что гордится командой, несмотря на поражение в финале Кубка Стэнли. "Хищники" в шести матчах уступили "Питтсбургу" (2-4), ставшему чемпионом второй сезон подряд.

«Питтсбург» стал обладателем Кубка Стэнли пятый раз в своей истории

В ночь на 12 июня "Питтсбург" стал обладателем Кубка Стэнли второй раз подряд и пятый раз в своей истории, выиграв в гостях в шестом матче финальной серии у "Нэшвилла" со счетом 2:0 (счет в серии - 4-2). Отличились Патрик Хорнквист (59-я минута) и Карл Хагелин (60).

Хоккеисту «Питтсбурга» Малкину разбили нос во время празднования победы в Кубке Стэнли

Счет в серии до четырех побед стал 4-2 в пользу "Питтсбурга", команда второй раз подряд стала обладателем Кубка Стэнли. Во время празднования кто-то из партнеров по команде толкнул российского форварда, в результате чего он ударился носом о шлем другого игрока.

Малкина уже можно назвать самым успешным российским игроком в истории НХЛ – Величкин

В воскресенье "Питтсбург" в шестом матче финальной серии Кубка Стэнли переиграл "Нэшвилл" со счетом 2:0 и в пятый раз в своей истории стал обладателем трофея. Малкин во второй раз в карьере стал лучшим бомбардиром плей-офф, набрав 28 (10 шайб + 18 передач) очков.

Пи. Кей. Суббан: «Мы были всего в двух матчах от Кубка Стэнли. Отстой»

Суббан после поражения в финале Кубка Стэнли от "Питтсбурга" заявил, что, несмотря на неудачный результат, его команда смогла получить необходимый опыт. Напомним, что "Пингвины" выиграли серию со счетом 4-2 и завоевали свой второй Кубок подряд.

Тренер «Питтсбурга» назвал Кросби и Малкина элитными хоккеистами

Главный тренер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Питтсбург" Майк Салливан назвал канадского нападающего Сидни Кросби и российского форварда Евгения Малкина особенными и элитными игроками. Слова специалиста приводит пресс-служба клуба.

Овечкин примет участие в тренировке с болельщиками в «Сокольниках»

Российский хоккеист Александр Овечкин вместе с любителями спорта примет участие в "Большой тренировке" в московском парке "Сокольники" 12 июня, в День России. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе телеканала "Матч ТВ".

Фишер: уверен, судья сожалеет об отмененном голе

Человеческая ошибка может быть в любом виде спорта. Иногда такое случается, и мы не в силах это контролировать, к сожалению. Я уверен, что судья Кевин Поллок, поторопившийся со свистком, чувствует себя виноватым и сожалеет о случившемся.

Радель Фазлеев: «Время покажет, кто совершил ошибку – я или „Ак Барс“»

Воспитанник «Ак Барса» Радель Фазлеев провел первый полноценный сезон в чемпионате АХЛ, защищая цвета «Лихай Вэлли Фантомс». О том, как сложился его дебютный сезон, за кого он болел в финале КХЛ, и как спорила Америка по поводу выборов своего президента – в интервью «БИЗНЕС Online».

Д. Марков: «Питтсбург» держится на Кросби и Малкине, Евгений — лучший игрок

Игра была очень хорошей, честно говоря, немножко переживал. В таких матчах любой бросок, отскок может обернуться голом, но после того как «Питтсбург» выстоял в меньшинстве «три на пять», стало понятно, что «Пингвинз» выиграют этот финал.

Малкин стал трехкратным обладателем Кубка Стэнли

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги Евгений Малкин стал обладателем Кубка Стэнли сезона-2016/17. Команда Pittsburgh Penguins победила в шестом матче финальной серии Nashville Predators со счетом 2:0, сообщает The Associated Press.

«Питтсбург» выиграл Кубок Стэнли

"Питтсбург" стал пятикратным обладателем Кубка Стэнли, этот турнир он выиграл во второй раз подряд. В составе команды триумфатором стал российский нападающий Евгений Малкин. В "Питтсбурге" он выиграл этот трофей в третий раз, ранее это ему удалось сделать в 2009 и 2016 годах.

«Питтсбург» второй год подряд завоевал Кубок Стэнли

Хоккейный клуб "Питтсбург Пингвинз" завоевал Кубок Стэнли сезона-2016/17. "Пингвины" обыграли "Нэшвилл Предаторз" в шестом матче финальной серии со счетом 2:0. На протяжении 58 минут матчей команды не могли открыть счет.

Малкин стал трехкратным

Матч окончен Форвард и капитан «Питтсбург Пингвинз» канадец Сидни Кросби второй год подряд признан самым ценным игроком розыгрыша Кубка Стэнли. Матч окончен «Пингвины» завоевали Кубок Стэнли пятый раз в своей истории. Для Малкина этот титул стал третьим в карьере.

Агент Зайцева: Никита проложил путь для россиян в НХЛ

Агент Дэн Милстейн рассказал, почему российские молодые хоккеисты выбирают не Континентальную хоккейную лигу, а Национальную хоккейную лигу. Ранее клиент Милстейна Никита Зайцев заключил с «Торонто Мэйпл Лифс» семилетнее соглашение на $31,5 млн.

Новости России
Москва

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РПЛ

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить