XIX Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» пройдет 15-17 мая

Уроженцы Средней Азии напали на русских футболистов в Москве: Полиция приступила к работе

Ефимов: по программе реновации возведут 4 млн м² жилья по 41 проекту КРТ

Замминистра Залевский: Польша не отказывалась от участия в программе НАТО по ЯО

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.06.2017

Воробьев и Фетисов открыли новую ледовую арену в Домодедове

В сентябре на базе спортивного комплекса будет открыта Хоккейная Академия Фетисова. "Хочу пожелать, чтобы здесь рождались новые звезды, чтобы родители гордились своими сыновьями, дочерьми, которые тут будут заниматься", - приводятся в сообщении слова А.Воробьева.

Украина обыграла Финляндию

Сборная Украины шокировала своих болельщиков поражением от скромной Мальты, показав один из худших результатов в истории. Реабилитироваться команда Андрея Шевченко планировала в матче против Финляндии в рамках отбора к чемпионату мира.

Малкин: возможность выиграть второй Кубок Стэнли подряд давит

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин поделился мнением о том, что его команда может выиграть второй Кубок Стэнли подряд. За последние 20 лет никому в НХЛ этого не удавалось.

Воробьев и Фетисов открыли ледовую арену «Легенда» в Домодедове

Губернатор Московской области Андрей Воробьев и депутат Госдумы РФ, легендарный советский хоккеист Вячеслав Фетисов приняли участие в торжественной церемонии открытия ледовой арены «Легенда» в Домодедове. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Салливан: в шестом матче «Питтсбург» должен сыграть совсем на другом уровне

Главный тренер «Питтсбург Пингвинз» Майк Салливан отметил прогресс своих подопечных, а также то, как их таланты помогают им бороться с соперниками из «Нэшвилл Предаторз» в финальной серии Кубка Стэнли.

Каменский: это один из лучших плей-офф для Малкина, он может стать MVP

Олимпийский чемпион и обладатель кубка Стэнли Валерий Каменский поделился мнением о проходящей финальной серии Кубка Стэнли между «Питтсбург Пингвинз» и «Нэшвилл Предаторз». «Пингвины» ведут в серии со счётом 3-2, шестая игра пройдёт в Нэшвилле 12 июня мск.

Доус не собирается уходить из «Барыса» в «Динамо»

Нападающий сборной Казахстана Найджел Доус не планирует покидать "Барыс", сообщает Шайба.kz. Ранее отмечалось, что 32-летний хоккеист продолжит карьеру в московском "Динамо". Его контракт с клубом рассчитан до 2018 года.

Салливан: тренеры всегда волнуются, это просто часть нашей ДНК

Главный тренер «Питтсбург Пингвинз» Майк Салливан отметил, что все тренеры, включая его самого, всегда о чём-то волнуются, и стремятся выполнять свою работу с не меньшим профессионализмом, чем это делают игроки.

В Сиэтле могут появиться клубы НХЛ и НБА

Новый клуб НХЛ может появиться в Сиэтле, утверждает Las Vegas Review-Journal. Группа бизнесменов во главе с Джерри Брукхаймером и Дэвидом Бондерманом готовы профинансировать проект. В 2007 году эти же инвесторы пытались создать клуб НХЛ в Лас-Вегасе, но экономический кризис помешал их планам.

Чех Матей Странски может стать игроком ХК «Северсталь»

Менеджеры ХК «Северсталь» продолжают работу по формированию хоккейной дружины, способной достойно представлять Вологодскую область в новом сезоне КХЛ игроками и с российским гражданством. Так, в начале июня состав «сталеваров» пополнил нападающий Максим Рыбин.

«Родина» не подтвердила участия в суперлиге

"Родина" имеет долги перед ФХМР по взносу за прошлый сезон и перед игроками и сотрудникам клуба по зарплате. Участие в новом сезоне подтвердили все клубы суперлиги-2016/17, а также "Зоркий" и "Строитель".

ХК «Динамо» может пропустить сезон в КХЛ

Московское «Динамо» может не заявиться на новый сезон КХЛ. По данным, которыми располагает «Спорт-экспресс», у хоккейного клуба «Динамо» нет денег, чтобы выполнить гарантированные финансовые обязательства перед Лигой и игроками команды.

Холтби принял участие в ЛГБТ-параде

Голкипер «Вашингтон Кэпиталз» Брэйден Холтби поучаствовал в ЛГБТ-параде. Вратарь пришёл на парад вместе со своей женой, где приняли укчастие в акции Capital Pride.

В открытии СК «Легенда» в Домодедово примет участие глава Подмосковья

СК «Легенда» предоставит посетителям современную базу для спорта и отдыха: ледовую арена, трибуны на 500 мест, зону раздевалки для массового катания, музей Вячеслава Фетисова, два бассейна (взрослый и детский), фитнес-центр, кардиозал, термозону, магазин спортивной атрибутики, тренажерный зал, учебные кабинеты, кафе, парковку.

«Спорт-Экспресс»: Следующий сезон КХЛ может пройти без «Динамо»

По информации «Спорт-Экспресса», московское «Динамо» может пропустить сезон КХЛ 2017/18. Как утверждает издание, общая сумма задолженностей клуба перед игроками и партнёрами составляет около двух миллиардов рублей.

Нил: Ринне продолжит быть лучшим игроком «Нэшвилла»

Нападающий «Нэшвилл Предаторз» Джеймс Нил высказался о значимости для «Хищников» финского вратаря Пекка Ринне. В настоящее время команда, вышедшая в финал с 16-го места, уступает в серии плей-офф Национальной хоккейнйо лиги со счётом 2-3.

Новокузнецкие регбисты празднуют первую победу в сезоне

Новокузнецкий регбийный "Металлург" вырвал победу в матче у команды Красноярска. Новокузнецкая команда по регби "Металлург" посетила город Красноярск и провела матч с местной командой "80-е". Игра завершилась победой новокузнечан со счетом 75:18.

«Чикаго» может обменять Анисимова

"Чикаго" может обменять одного из лидеров команды, сообщил на своей странице в Твиттере журналист Джей Заваски. У клуба есть проблемы с платежной ведомостью, поэтому россиянин Артем Анисимов или канадец Брент Сибрук могут сменить клубную прописку летом.

Московское «Динамо» может пропустить сезон в КХЛ

По информации "СЭ", сезон КХЛ-2017/18 может пройти без участия московского "Динамо". У клуба перед игроками и партнерами клуба существуют серьезные долги - около двух миллиардов рублей. У нынешнего руководства нет ни возможности отдать деньги, ни привлечь новых партнеров.

«Родина» может покинуть суперлигу, игроки вынуждены подрабатывать разнорабочими на стройке

Главный тренер "Родины" Игорь Загоскин в эфире "Эхо Москвы в Кирове" рассказал о тяжелом финансовом положении клуба. По его словам, некоторые игроки из-за задолженностей по зарплате вынуждены подрабатывать разнорабочими на стройках города.

«Баффало» планирует провести переговоры с Хаусли, Токкетом и Мартеном

Клуб Национальной хоккейной лиги «Баффало Сэйбрз» продолжает вести поиск нового главного тренера. Клуб планирует провести переговоры со специалистами, занятыми в настоящее время в финале розыгрыша Кубка Стэнли.

Хоккеист Панарин прокатился по Коркино на красных «Жигулях»

Кадры поездки игрок Национальной хоккейной лиги Артемий Панарин выложил на собственной страничке в инстаграме. На видео видно, как хоккеист выезжает с парковки в родном Коркино на красном ВАЗ-2104. По словам Панарина, эту машину он получил за третье место на чемпионате мира.

Третий игрок тюменского «Рубина» перешёл в ХК «Ермак» из Ангарска

Третий игрок тюменского «Рубина» - защитник Кирилл Гаврилычев – подписал контракт с ангарским ХК «Ермак», сообщается 11 июня на сайте клуба из Иркутской области. Гаврилычев в сезоне 2016-2017 годов провёл 20 матчей за «Рубин».

Ринне: я был зол, когда меня заменили в пятом матче финала, но сейчас всё позади

Вратарь «Нэшвилл Предаторз» Пекка Ринне рассказал о своём настроении перед шестым матчем финала Кубка Стэнли с «Питтсбург Пингвинз» (2-3). В первом периоде пятой встречи голкипер пропустил три шайбы и был заменён.

Новости России
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка