Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет

Тарифы речного электротранспорта в Москве изменятся с 1 мая

Кремль ищет замену Кадырову. 5 кандидатов, которые могли бы возглавить Чечню

От цен до логистики: рынок автоклавного газобетона лихорадит в преддверии «высокого сезона»

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.06.2017

Гавриков работает над получением рабочей визы в США

Российский защитник Владислав Гавриков близок к заключению контракта с "Коламбусом", сообщает The Columbus Dispatch. 21-летний хоккеист в данный момент работает над получением рабочей визы в США, чтобы заключить соглашение с клубом.

Нападающий Войтек Вольски заключил двухлетний контракт с «Куньлунем»

Нападающий Войтек Вольски заключил двухлетнее соглашение с «Куньлунь Ред Стар», о чём сообщил в своём «твиттере». В прошлом сезоне Вольски выступал в составе магнитогорского «Металлурга», принял участие в 19 матчах КХЛ, забил 5 голов и отдал 5 результативных передач, набрав 10 очков.

Валттери Боттас потренировался на льду с форвардом Монреаль Канадиенс

Пилот Mercedes Валттери Боттас провел тренировку с форвардом команды НХЛ Монреаль Канадиенс Полом Байроном. Для Монреаля поход за Кубком Стэнли 2017 года закончился в апреле, а в ближайшие три дня город станет эпицентром баталий на автодроме имени Жиля Вильнёва.

Нападающий Кирилл Семенов признан свободным агентом

По решению Дисциплинарного комитета КХЛ хоккеист может сам выбрать себе команду. Напомним, права на Семенова «Салават Юлаев» получил за денежную компенсацию от новокузнецкого «Металлурга». В свою очередь представители «кузни» заявили, что будут оспаривать это решение в гражданском суде.

Нестеров не вернется в «Трактор»

Никита хочет играть в НХЛ, – сообщил агент игрока Дэн Мильштейн. В минувшем сезоне регулярного чемпионата НХЛ Нестеров провел за «Монреаль» 13 матчей, набрав пять (1+4) очков.

«Чикаго» обнародовал календарь предсезонных матчей

Руководство «Чикаго Блэкхоукс» обнародовало календарь предсезонных матчей команды, о чём сообщает пресс-служба клуба. Игрокам «Блэкхоукс» предстоит провести по две встречи — на выезде и дома — с «Коламбус Блю Джекетс», «Детройт Ред Уингз» и «Бостон Брюинз».

Академия «Ак барса» дает первые плоды

Воспитанники клуба «Нефтяник-2005», впервые представлявшие Академию хоккея имени Юрия Моисеева, стали триумфаторами юношеского турнира GOUVERNEURS AAA ST-HUBERT в канадском Квебеке, который завершился в первых числах июня.

Салливан объявил, что в основе на матч с «Нэшвиллом» выйдет Мюррей

Главный тренер «Питтсбург Пингвинз» Майк Салливан объявил, что в основном составе на пятый матч финальной серии Кубка Стэнли, в котором его команда сражается с «Нэшвилл Предаторз», выйдет голкипер Мэттью Мюррей.

Боттас примерил форму «Монреаля»

Финский пилот «Мерседеса» Вальттери Боттас вышел на каток в форме «Монреаля» на арене «Канадиенс». «Канадиенс» является самым титулованным клубом в истории НХЛ. Напомним, Боттас идет на третьем месте в личном зачете, уступая партнёру по команде Льюису Хэмилтону и Себастьяну Феттелю из «Феррари».

«Автомобилист» проведет 9 матчей во время предсезонной подготовки

В минувшем сезоне клуб занял 11-е место в турнирной таблице Восточной конференции и не вышел в плей-офф. С 5 по 18 июля команда проведет сбор в Курганово, а с 20-го по 30-е число в Чехии. Первый матч команды состоится 1 августа на Кубке губернатора Нижегородской области.

Каменский: от Малкина и Кросби зависит результат финала

Обладатель Кубка Стэнли, олимпийский чемпион и трехкратный чемпион мира Валерий Каменский в интервью "Газете.Ru" поделился мнением о ходе финальной серии и рассказал о роли Евгения Малкина в игре "Питтсбурга".

Питер Лавиолетт: «Питтсбург» может сделать результата двумя тройками нападения

У «Чикаго» было два ударных звена, «Анахайм» может сделать результата двумя тройками нападения. То же самое можно говорить и про «Питтсбург». Невероятно полезно иметь в наличии четырех защитников столь высокого класса.

«Строитель» подтвердил участие в новом сезоне Суперлиги

Сыктывкарский «Строитель» подтвердил участие в чемпионате России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги в сезоне 2017-2018 годов, сообщила пресс-служба минспорта Коми. Фото Виктора Бобыря - Все соответствующие документы сегодня, 8 июня, поданы в Федерацию хоккея с мячом России.

ХК «Автомобилист» выступит на турнирах в Нижнем Новгороде и Омске

С 1 по 6 августа уральцы выступят на Кубке губернатора Нижегородской области. Соперниками помимо хозяев из «Торпедо» станут «Ак Барс», новокузнецкий «Металлург», «Спартак» и «Салават Юлаев». Далее последует турнир в Омске.

Бывшая жена Радулова потрясла грязным бельем

Дмитриева выложила пост в Instagram, где заявила, что мучительный для нее бракоразводный процесс завершен. Это известие потрясло преданных поклонников пары. Dni.ru связались с бывшей чемпионкой и попросили прокомментировать информацию о разводе.

Овечкин и Малкин не попали в список сборной на следующий сезон

Как сообщает официальный сайт Министерства спорта, в список потенциальный кандидатов в сборную России на следующий сезон вошли 75 хоккеистов, среди которых присутствуют игроки их НХЛ, в частности Виктор Антипин, Андрей Василевский, Никита Кучеров, Владислав Наместников, Евгений Кузнецов, Дмитрий Орлов, Андрей Миронов, Артемий Панарин и Иван Проворов.

12 клубов КХЛ имеют долги, а задолженность «Динамо» — 2 млрд рублей

Помимо жены и маленького ребёнка на вашей шее весит ипотека, кредит за машину и ещё пара мелких долгов. Представить такую картину в нашем закредитованном обществе не составит труда, так живёт каждый второй.

Овечкин и Малкин не вошли в состав олимпийской сборной России

Примечательно, что в списке нет Александра Овечкина и Евгения Малкина, но есть другие игроки НХЛ, например, Андрей Василевский, Никита Кучеров, Владислав Наместников, Евгений Кузнецов, Дмитрий Орлов, Артемий Панарин и остальные. Однако состав ещё может быть изменён.

Овечкин и Малкин не вошли в число кандидатов в сборную на олимпийский сезон

Пятьдесят хоккеистов входят в список кандидатов в основной состав сборной России на олимпийский сезон-2017/18. Список обнародован на официальном портале Министерства спорта РФ. Еще 25 игроков входят в список резервных игроков.

«Посредственный турнир»: российский хоккеист раскритиковал Олимпиаду

Российский хоккейный вратарь, обладатель Кубка Стэнли Илья Брызгалов считает, что Олимпийские игры — посредственный турнир, на который нет смысла ехать игрокам Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Свое мнение вратарь выразил в интервью сайту «Чемпионат». Тем более игроки НХЛ не поедут на Олимпиаду.

Сергей Голубович возглавил юниорскую сборную России 2002 года рождения

Главным тренером юниорской сборной России до 16 лет (2002 год рождения) назначен Сергей Голубович. Информация указана в опубликованном на сайте Министерства спорта расширенном списке национальной хоккейной команды на следующий сезон.

«СКА-Хабаровск» продлил контракты с Довбней и Никифоровым

Голкипер Александр Довбня и форвард Владислав Никифоров подписали новые контракты со "СКА-Хабаровск". Как информирует пресс-служба клуба, следующий сезон будет вторым для вратаря в составе хабаровчан и уже одиннадцатым в послужном списке нападающего.

Мэттью Мюррей: «Понимаю людей, которые говорят, что я играл плохо»

Вратарь "Питтсбурга" Мэттью Мюррей в преддверии пятого матча финальной серии Кубка Стэнли с "Нэшвиллом" не знает, выйдет ли он на лед в стартовом составе. При этом голкипер отметил, что понимает людей, которые говорят о его плохой игре.

Российский хоккеист назвал Олимпиаду посредственным турниром

Бывший голкипер сборной России по хоккею Илья Брызгалов прокомментировал возможный переход игроков Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в Континентальную хоккейную лигу (КХЛ) ради участия в Олимпийских играх. Его слова в четверг, 8 июня, приводит «Чемпионат.com».

Лавиолетт: «Нэшвилл» хорошо проводит время, но это финал, всё серьёзно

Главный тренер «Нэшвилл Предаторз» Питер Лавиолетт рассказал о настроении в команде во время финала Кубка Стэнли с «Питтсбург Пингвинз». «Хищники» проиграли два гостевых матча, но затем дома сравняли счёт в серии — 2-2.

Дубровский направит миллион на молодежный хоккей

За подготовкой игроков проследит челябинский министр спорта Губернатор Челябинской области Борис Дубровский поручил министру физкультуры и спорта Леониду Одеру проследить за подготовкой ХК "Мечел" к участию в Юниорской хоккейной лиге и Молодежной хоккейной лиге-Б.

Бурк: «Калгари» найдёт, куда переехать, если не будет новой арены

Президент по хоккейным операциям «Калгари Флэймз» Брайан Бурк сказал, что клуб переедет, если правительство города не одобрит строительство нового стадиона. «Огоньки» выступают на арене, которая была построена в 1983 году.

Областные власти поддержат молодежную команду ХК «Мечел»

Недостающий для подготовки и участия команд ХК «Мечел» в юниорской и молодежной хоккейных лигах один миллион рублей будет выделен из областного бюджета, сообщили в пресс-службе главы региона.С просьбой о помощи к губернатору обратился на личном приеме отец воспитанника спортшколы «Мечел» Егор Нестеров.

«СКА-Хабаровск» продлил контракты с Довбней и Никифоровым

Пресс-служба ФК "СКА-Хабаровск" сообщает о том, что клуб продлил контракт с двумя ведущими игроками команды. Новые трудовые договоры с новичком РФПЛ заключили голкипер Александр Довбня и нападающий Владислав Никифоров.

Хоккейная команда «Мечел» получит поддержку властей

К руководителю области обратился родитель одного из воспитанников спортивной школы «Мечел». Он рассказал, что существование команды оказалось под угрозой из-за недостатка финансирования. Принять участие в первенстве России среди игроков 2000 года рождения «Мечел» не смог бы.

«Автомобилист» продолжает пополнять состав

В российском хоккее продолжаются летние каникулы, но все команды Континентальной хоккейной лиги ведут активный поиск новых игроков, которые могут усилить составы. Не остаётся в стороне от этого процесса и екатеринбургский «Автомобилист».

Евгений Малкин: «На самом деле, устали не только мы»

Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин в преддверии пятого матча финальной серии плей-офф НХЛ с "Нэшвиллом" подчеркнул, что сопернику также непросто, как и "пингвинам". По словам россиянина, об усталости на этом этапе никто не думает.

Евгений Малкин: «Кессел забьет „Нэшвиллу“ – пришло время это сделать»

Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин в преддверии пятого матча финальной серии Кубка Стэнли против "Нэшвилла" выразил уверенность в том, что его партнер по команде Фил Кессел забросит шайбу.

«Чикаго» подписал контракт с участником ЧМ-2017 чехом Руттой

«Чикаго Блэкхоукс» согласовал условия однолетнего контракта с чешским защитником Яном Руттой, сообщается на официальном сайте клуба. В минувшем сезоне 26-летний Рутта выступал за чешский клуб «Пираты». В регулярном чемпионате чешской Экстралиги он провёл 46 матчей, в которых набрал 32 (8+24) очка.

Как Сафронова убирают из «Динамо»

В среду состоялась встреча представителей центрального совета "Динамо" с генеральным директором московской команды Андреем Сафроновым. По данным "СЭ", в ближайшее время будет объявлено о том, что у московского клуба появятся новые руководители.

Новости России
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»