112: Денису Майданову стало плохо в театре на Суворовской площади в Москве

В Санкт-Петербурге зацвела сакура

Лавров дал разъяснения главе МИД Таджикистана о мерах России по профилактике терроризма

«Доверяйте инстинктам»: шеф-повар Мосин рассказал, как выбрать мясо для шашлыка

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.06.2017

Представители клубов ЖХЛ обсудили формат нового сезона

Турнир пройдёт в новом формате: на стадии регулярного чемпионата клубы сыграют в четыре круга по две игры на своём поле и поле соперника, а четыре лучших команды по итогам регулярного сезона выйдут в плей-офф — полуфинальная и финальная серии будут проводиться до двух побед.

«Ванкувер» объявил полный состав тренерского штаба на следующий сезон

Руководство «Ванкувер Кэнакс» объявило полный состав тренерского штаба Трэвиса Грина, о чём сообщает Sports Net. Роли ассистентов главного тренера будут выполнять Ньюэлл Браун и Нолан Баумгартнер, а также Дуг Джарвис и Мэнни Малхотра.

Евгений Малкин: «Я не устал, мы ведь играем в финале»

Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин в преддверии пятого матча финальной серии Кубка Стэнли против "Нэшвилла" заявил, что гордится выступлением своей команды в плей-офф и отметил, что никто не устал. Россиянин провел 23 матча в Кубке и набрал 26 (9+17) очков.

ЦСКА утвердил расписание контрольных матчей

Утверждено расписание контрольных матчей ЦСКА в период подготовки к сезону-2017/18, информирует официальный сайт клуба. 29 и 30 июля армейцы проведут два матча на родном льду против "Сибири".

Ежов подписал однолетний односторонний контракт с «Ладой»

Бывший защитник «Северстали» Денис Ежов, который после окончания соглашения с командой из Череповца стал неограниченно свободным агентом, подписал односторонний контракт на один год с «Ладой», сообщает пресс-служба Континентальной хоккейной лиги.

Не пара. Радулов и Дмитриева развелись

Нападающий сборной России Александр Радулов и известная гимнастка Дарья Дмитриева разошлись. "СЭ" вспоминает, как прошла свадьба одной из самых красивых пар российского спорта. Торжественная церемония бракосочетания прошла в подмосковной усадьбе Морозовка почти год назад.

Хоккеист Радулов развёлся с женой через год после роскошной свадьбы

Напомним, Александр Радулов и Дарья Дмитриева расписались летом 2015 года, в ноябре у пары родился сын Макар. Торжественная церемония хоккеиста и гимнастки, стилизованная под свадьбу греческих богов, отгремела в подмосковном парк-отеле "Морозовка" летом прошлого года.

Ежов подписал контракт с «Ладой»

Защитник Денис Ежов подписал контракт с "Ладой" на один сезон, информирует "Р-Спорт". Ежов в сезоне-2016/17 выступал за "Северсталь", за которую провел 59 матчей в регулярном чемпионате КХЛ и набрал 11 (3+8) очков.

Двенадцать клубов КХЛ имеют долги по зарплате

Двенадцать клубов КХЛ имеют задолженность по зарплате, бонусам или премиям перед игроками, информирует "Р-Спорт" со ссылкой на пресс-службу лиги. У большинства клубов задолженность составляет один месяц.

Форвард ХК «Рязань» приглянулся уральцам из КХЛ

Очередной игрок ХК «Рязань» отправился на повышение — в Континентальную лигу. "Автомобилист" из Екатеринбурга сообщил о заключении контракта с 20-летним нападающим Андреем Чванчиковым. Хоккеист провел в рязанской команде прошлый сезон, будучи командированным из ярославского "Локомотива".

Нападающий Хрнка стал игроком «Слована»

Нападающий Томаш Хрнка стал игроком «Слована». Об этом информирует официальный сайт словацкой команды Континентальной хоккейной лиги. Соглашение между игроком и командой Континентальной хоккейной лиги рассчитано на один год.

10 игроков НХЛ, чьи контракты могут выкупить

Как знать, быть может, кто-то из этого списка в будущем сможет попасть в прицел и клубов КХЛ. з. Дэн Жирарди («Рейнджерс») 3 года, $ 10 млн оставшегося контракта и $ 3 млн подписного бонуса Болельщики «Рейнджерс» уже достаточно давно точат зуб на Жирарди и Марка Стаала, требуя выкупить контракты этих защитников.

Александр Юдин: Хоккейный клуб «Северсталь» может лишиться места в КХЛ

Спортивные эксперты называют возможными кандидатами на исключение «Югру», «Ладу», «Амур», столичный «Спартак» и «Северсталь». Пока череповецкий клуб занимает в объединенном рейтинге 24-е место из 28 команд.

Команда полицейских из ЮАО стала бронзовым призером Чемпионата по хоккею

В ледовом состязании приняли участие 12 полицейских команд, среди которых 11 сборных от УВД по столичным административным округам, включая команду аппарата Главного управления МВД России Москве.

ХК «Трактор» примет участие в двух предсезонных турнирах

Клуб обнародовал планы подготовки к чемпионату КХЛ Хоккеисты челябинского "Трактора" планируют провести 4 контрольных матча на предсезонном сборе в финском Паюлахти, который пройдет в июле. Соперниками станут клубы Континентальной хоккейной лиги. Затем челябинцы сыграют в двух турнирах.

«Слован» подтвердил возвращение нападающего Микуша

Хоккейный клуб «Слован» подтвердил возвращение нападающего Юрая Микуша. Об этом информирует официальный сайт словацкого клуба Континентальной хоккейной лиги. Ранее об этом сообщил агент хоккеиста.

«Магнитка» подписала контракт с Эллисоном

Бывший нападающий минского «Динамо» Мэтт Эллисон подписал контракт с «Магниткой», сообщает агентство «Р-Спорт». «Поставлены подписи под двухлетним контрактом с Мэттом Эллисоном», – сказал вице-президент магнитогорского клуба Геннадий Величкин.

Осала подписал новый однолетний контракт с «Магниткой»

Форвард Оскар Осала продлил контракт с магнитогорским «Металлургом». Соглашение 29-летнего финского нападающего с двукратным обладателем Кубка Гагарина рассчитано на один сезон. Осала перешел в «Магнитку» 10 декабря 2013 года из «Нефтехимика» и выиграл с командой два Кубка Гагарина (2014, 2016).

Курский ФК «Авангард» подписал контракт с тремя новыми игроками

Команда, которая завоевала право выступать в ФНЛ ( футбольной национальной лиге) начнет подготовку к новому сезону. При этом, ФК будет выступать в обновленном составе. По данным портала Onedivision.ru, клуб подписал контракт с тремя новыми игроками.

«Салават Юлаев» расторг контракт с Константином Корнеевым

"Салават Юлаев" и защитник Константин Корнеев расторгли соглашение по обоюдному согласию сторон, сообщает официальный сайт клуба. Контракт с 33-летним игроком был рассчитан еще на один сезон. Корнеев перешел в состав уфимцев летом 2016 года.

В «Ермак» перешел еще один хоккеист из Тюмени

Ранее из «Рубина» в «Ермак» в межсезонье перешли вратарь Александр Хомутов и воспитанник тюменского хоккея защитник Юрий Сильницкий. Клуб из Ангарска минувший чемпионат завершил на стадии 1/8 финала. Тюменцы по итогам сезона выиграли бронзовые медали.

«Нэшвилл» выложил козырь на стул

Кажется, еще до четвертого матча абсолютно все североамериканские спортивные ресурсы, пишущие о хоккее, оттоптались на благодатной теме местечка, которое отведено ему в раздевалке "Нэшвилла". У Годро, оказывается, нет даже своего шкафчика - - амуницию приходится размещать на стуле и на полу.

Сахалинские хоккеисты могут попасть в профессиональную команду

Шанс попасть в профессиональную команду появился у сахалинских воспитанников хоккея. В понедельник ребята встретились с директором ПСК "Сахалин" Алексеем Аном, спортивным директором хоккейной команды Сергеем Мелешковым и начальником команды Владимиром Суколенко.

Войтек Вольски приступил к тренировкам после перелома позвонков

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Войтек Вольски приступил к тренировкам после тяжёлой травмы, полученной в начале сезона-2016/17. «Как же здорово вернуться на лёд и готовиться к новому сезону КХЛ», — написал Вольски в своём «инстаграме».

Настоящую сенсацию сотворили хоккеисты Приморья

В сезонах 2015-16 и 2016-17, хоккеисты становились третьими в своих возрастных группах и вот в сезоне 2016-17, в престижном турнире ЮХЛ-Лиги во 2 группе (2003-04), воспитанники Евгения Александрина взяли своеобразный реванш у "Спартака" и завоевали бронзовые медали первенства.

Новости России
Антон Чехов

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям