В Новосибирске заработала государственная скорая помощь для животных

В НАТО рассказали, собирается ли Россия нападать на Альянс

Блогерша Айза заявила, что ее сын чудом выжил на аттракционах в Москве

Нижегородцев приглашают к участию в четвертом сезоне конкурса «Знание.Лектор — 2024»

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.06.2017

Никлас Сведберг рискует покинуть ХК «Салават Юлаев»

В СМИ сообщают, что на место Сведберга планируют взять другого игрока-иностранца. К слову, «Салават Юлаев» ранее уже заключил договор с 22-летним голкипером Андреем Кареевым, а теперь, вероятно, подыскивают кандидатуру на место главного защитника ворот.

Крэйг Баттон: «Кольвачук уже не тот, что был в 2013 году»

Специалист считает, что россиянин потерял в скорости и играл в КХЛ не очень результативно. В КХЛ за СКА Ковальчук провел 299 матчей и набрал 297 (124+173) очков. В НХЛ он выступал с 2001 по 2013 год, сыграл в 816 матчах и набрал 816 (417+399) очков.

Игрокам «Амура» не выплачивают зарплату 4 месяца

Как стало известно "СЭ", долги "Амура" перед игроками составляют 4 месяца. Хоккеисты не видели полной зарплаты с начала года, но им выплачиваются авансы в размере 10-20 процентов от зарплаты.

Екатеринбург примет съезд болельщиков КХЛ

8 июня в Екатеринбурге стартует 18-й по счету съезд хоккейных болельщиков России, Белоруссии и Латвии. Традиционное мероприятие, которое проводится с 2000 года, пройдет в столице Урала впервые. Организацию съезда взяли на себя болельщики «Автомобилиста» при поддержке клуба.

«Адмиралу» предписали погасить долги до 1 июля

Генеральный менеджер "Адмирала" Ильдар Мухометов подчеркнул, что Континентальная хоккейная лига (КХЛ) предписала погасить долги до начала июля. По новой стратегии непогашение задолженностей в установленный срок обойдется штрафом в 20 процентов от их суммы.

«Нэшвилл» победил «Питтсбург» и сравнял счет в финале НХЛ

Минувшей ночью за океаном состоялся очередной матч финальной серии Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в которой сошлись "Нэшвилл" и "Питтсбург". Хозяева площадки сделали все возможное для своей победы и вопреки многим прогнозам смогли сравнять счет в противостоянии, разгромив Малкина и компанию.

Валерий Зелепукин: «„Северсталь“ рассчитывает подписать Странски»

Что касается россиян, ищем исполнителей на все позиции. Точечная селекция продолжается. Напомним, что в настоящее время на контрактах в "Северстали" находятся четыре иностранца: вратарь Юлиус Гудачек, защитники Адам Мазур и Николай Стасенко, а также форвард Петр Голик.

«Йокерит» и СКА сыграют на открытом воздухе в честь юбилея КХЛ

Матч на открытом воздухе с участием финского "Йокерита" и петербургского СКА, посвященный празднованию десятого юбилейного сезона, состоится 2 декабря в Хельсинки, сообщает пресс-служба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Эдуард Рабе вернулся в ХК «Сибирь»

Тренер по физической подготовке Эдуард Рабе снова вернулся в хоккейный клуб «Сибирь», об этом сообщается в официальной группе клуба «ВК» Эдуард Рабе уже сотрудничал с ХК «Сибирь» в сезоне 2014/2015 гг. Предшественником Эдуарда был Кирилл Легчаков, который покинул команду после ухода Андрея Скабелки.

Экс-партнёр Гурьянова по «Техасу» Дефазио перешёл в «Куньлунь»

В сезоне-2016/17 28-летний форвард вместе с Денисом Гурьяновым выступал за «Техас» в Американской хоккейной лиге. В 76 матчах Дефазио набрал 47 (22+25) очков. Показатель полезности канадского нападающего составил «+2».

Эдуард Рабе вернулся в тренерский штаб ХК «Сибирь»

Напомним, что Рабе уже работал с «Сибирью» в сезоне 2014/2015 гг. Известный специалист вновь стал тренером новосибирской хоккейной команды по физической подготовке. От сменил на этом посту Кирилла Легчакова, который покинул команду после ухода Андрея Скабелки.

Ковальчук хочет в НХЛ контракт с зарплатой в 6-7 млн долларов

Нападающий СКА Илья Ковальчук в поисках команды в НХЛ, которая сможет предложить ему контракт на два или три года с зарплатой в 6-7 млн долларов за сезон, сообщает журналист Майкл Оджелло у себя в твиттере. Срок контракта 34-летнего форварда со петербургским клубом истек 30 апреля.

«Хоккейный» Nissan GT-R продадут на благотворительном аукционе

Представители американского офиса японского бренда Nissan сообщили, что особый Nissan GT-R актуального поколения в цветах Nashville Predators получил название Predzilla и уже выставлен на аукцион, а все вырученные средства будут направлены в благотворительный фонд хоккейной команды, который оказывает поддержку различным структурам Нэшвиля.

«Автомобилист» заключил контракт с чемпионом МХЛ

Екатеринбургский «Автомобилист» пополнил состав 20-летним нападающим Андреем Чванчиковым, воспитанником ярославского хоккея. В 2016 году форвард стал чемпионом Молодежной хоккейной лиги и обладателем Кубка Харламова в составе «Локо».

Тренер по физподготовке Эдуард Рабе вернулся в «Сибирь»

Тренером «Сибири» по физической подготовке стал Эдуард Рабе. Об этом информирует официальный сайт новосибирской команды Континентальной хоккейной лиги. Специалист уже работал в новосибирской команде Континентальной хоккейной лиги в сезоне-2014/15.

«Нэшвилл» сравнял счет в финале Кубка Стэнли с «Питтсбургом»

"Нэшвилл Предаторз" на домашнем льду победил "Питтсбург Пингвинз" в четвертой матче финала Кубка Стэнли и сравнял счет в серии. Героем встречи стал финский вратарь хозяев Пекка Ринне, отразивший 23 броска по своим воротам и пропустивший лишь одну шайбу от капитана "пингвинов" Сидни Кросби.

Канадский форвард из АХЛ Дефазио продолжит карьеру в «Куньлуне»

28-летний форвард с 2011 года выступает на уровне АХЛ, кроме того в сезоне-2014/15 провел два матча за "Ванкувер Кэнакс" в НХЛ. Как сообщили в пресс-службе "Куньлуня", Дефазио во вторник подписал однолетний контракт на ближайший сезон.

Ковальчук может перейти в «Коламбус»

Форвард Илья Ковальчук входит в сферу интересов «Коламбуса». Ранее сообщалось, в услугах нападающего заинтересованы как минимум шесть клубов НХЛ.

В матчах первого Кубка Сызранского НПЗ победа досталась хозяевам льда

3 июня на льду «Роснефть-Арены» состоялся турнир по хоккею с шайбой среди мужских команд, посвященный 75-летию Сызранского нефтеперерабатывающего завода. В соревнованиях приняли участие команды Сызранского и Саратовского НПЗ, а также ХК «Рифы» из Тольятти.

Ягр обсуждает продление контракта с «Флоридой»

Нападающий Яромир Ягр обсуждает новое соглашение с "Флоридой", сообщает официальный сайт НХЛ. При этом отмечается, что контракт вряд ли будет подписан до драфта-расширения НХЛ. 1 июля чех может стать неограниченно свободным агентом.

Брайан Раст: «Шайба чудом не попала в ворота „Нэшвилла“»

В игре всегда бывают ситуации, которые способны изменить ход встречи. Я считаю, что такой ситуацией мог быть прорыв Сида к воротам, когда он дважды пытался переиграть Ринне. После этого мы с Джейком имели возможность сыграть на добивании, но шайба каким-то чудом не попала в ворота.

ХК «Сибирь» заявил о запуске реалити-шоу с болельщиками

ХК «Сибирь» заявил о запуске реалити-шоу с болельщиками, об этом сообщает пресс-служба клуба. Новосибирская хоккейная команда запустила проект для болельщиков, которые умеют играть в хоккей, а также для всех любителей зрелищного спорта.

Форвард «Нэшвилла» Джохансен на один день стал мэром города

Нападающий «Предаторз» Райан Джохансен на один день стал почетным мэром города Нэшвилл. Джохансен получил серьезную травму в третьем раунде плей-офф НХЛ с «Анахаймом» и не может помочь своей команде в борьбе за Кубок Стэнли.

Тренер «Нэшвилла» попросил фанатов перестать кидать на лед рыбу

Главный тренер "Нэшвилл Предаторз" Питер Лавиолетт попросил фанатов перестать кидать на лед сомов. Болельщики кидают на лед рыбу за каждую забитую шайбу клубом. Так в третьем матче на площадке оказалось пять сомов.

Брызгалов купил в Нэшвилле шляпу и задал игрокам вопросы про космос

Известный вратарь Илья Брызгалов поработал журналистом для Players' Tribune перед третьим матчем финала Кубка Стэнли между «Питтсбург Пингвинз» и «Нэшвилл Предаторз». Он выбрал ковбойскую шляпу в магазине, а также задал забавные вопросы игрокам «хищников».

«Нэшвилл» обыгрывает «пингвинов». LIVE

'35 Опасно у ворот "Питтсбурга", но Малкин смог помешать сопернику. '34 "Нэшвилл" стремиться сравнять счет в серии, уверенно обыгрывая "пингвинов".

Новости России
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве