Курс евро превысил 100 рублей

МВД нанимает адвокатское бюро для спора с Эстонской православной церковью Московского патриархата

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.06.2017

Бонино после паузы вернулся на лёд и закончил тренировку

Нападающий «Питтсбург Пингвинз» Ник Бонино сумел закончить тренировку своей команды, сообщает Pens Inside Scoop. Ранее стало известно, что Бонино, начавший занятие вместе с партнёрами по команде, через некоторое время был вынужден покинуть лёд в сопровождении клубного врача.

Бонино вышел на тренировку, но покинул лёд с врачом

Нападающий «Питтсбург Пингвинз» Ник Бонино, восстанавливающийся после травмы голеностопа, принял участие в тренировке своей команды, но через некоторое время после выхода на лёд вынужден был его покинуть в сопровождении врача, сообщает журналист Рено Лавуа в своём «твиттере».

НХЛ может отменить видеоповторы на предмет офсайда

В НХЛ состоится собрание комитета по проведению соревнований, на котором будут рассмотрены возможные изменения в правилах. В том числе обсудят видеопросмотры на предмет офсайда и удары соперников высоко поднятыми клюшками.

Состав «Автомобилиста» пополнил нападающий, восемь сезонов отыгравший за СКА

Александр родился 27 августа 1987 года в Белгороде. Профессиональную карьеру нападающий начинал в московском «Спартаке», в 2006 году перешел в «Салават Юлаев», а через год в СКА. В Санкт-Петербурге Александр отыграл восемь сезонов и лишь в 2014 году перешел в «Витязь».

«Лос-Анджелес» рассматривает вариант обмена Кейна из «Баффало»

«Лос-Анджелес Кингз» рассматривает возможность обмена форварда Эвандера Кейна из «Баффало Сейбрз», сообщает инсайдер Sports Net Эллиот Фридман. Контракт Кейна с «Баффало» рассчитан до конца следующего сезона.

NY Post: более шести клубов НХЛ заинтересованы в Ковальчуке

На хоккеиста претендуют более шести североамериканских клубов, утверждает New York Post. По данным источника, Ковальчук в частности интересен «Сент-Луис Блюз», «Торонто Мэйпл Ливз», «Сан-Хосе Шаркс» и «Нью-Йорк Рейнджерс».

NY Post: в услугах Ковальчука заинтересовано более шести клубов НХЛ

На нападающего СКА Илью Ковальчука претендует более шести клубов НХЛ, среди которых «Сент-Луис Блюз», «Торонто Мэйпл Ливз», «Сан-Хосе Шаркс» и «Нью-Йорк Рейнджерс», сообщает в своей колонке обозреватель New York Post Ларри Брукс.

Филин: все поздравляли, ведь меня выбрал ЦСКА — четыре великие буквы

Родные и близкие обрадовались, поздравили меня, ведь всё-таки меня выбрал ЦСКА — четыре великие буквы, клуб с традициями. Все были очень довольны, а я сам не понимал, где они меня заметили, было очень приятно.

Пашков: все хоккеисты «Кузни» хотят разойтись по другим командам

Слышал, что компенсации за игроков новокузнецкой команды сейчас якобы не будет. Сейчас же они все хотят разойтись по другим командам. Никаких комментариев не могу давать, потому что ситуация с «Металлургом» каждый день меняется.

Малкин замахнулся клюшкой на болельщика после поражения в финале НХЛ

Российский нападающий "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин замахнулся клюшкой на болельщика после поражения от "Нэшвилл Предаторз" в третьем матче финальной серии Кубка Стэнли. Видеозапись инцидента опубликована в Twitter одного из очевидцев.

Ледовая арена в Туймазах названа именем Сергея Гимаева

Ледовая арена в Туймазах получила имя Сергея Гимаева. Известный тренер, хоккеист и спортивный комментатор ушел из жизни в марте этого года во время матча ветеранов в Туле. С инициативой увековечить память любимого спортсмена выступили жители республики.

Кто из россиян, выступающих в НХЛ, может вернуться в КХЛ в межсезонье

Казалось бы, в это межсезонье для российских хоккеистов есть только одно направление. Однако есть и те, кто намерен плыть через Атлантику против течения. Мы рассмотрели ситуации всех россиян, у которых закончились контракты в НХЛ, и оценили вероятность возвращения в Россию.

Евгений Малкин номинирован на премию GQ «Спортсмен года»

Популярный журнал GQ (Gentlemen’s Quarterly) объявил номинантов своей традиционной премии «Человек года». Она вручается лучшим представителям 12 различных отраслей. Одна из категорий — «Спортсмен года» — в последнее время постоянно содержит представителей Челябинской области в качестве номинантов.

Сиссонс: поддержка «Нэшвилла» превзошла все мыслимые ожидания

Нападающий «Нэшвилл Предаторз» Колтон Сиссонс поделился эмоциями от первой в истории клуба победе в финале розыгрыша Кубка Стэнли. Команда разгромила действующего чемпиона со счётом 5:1, но уступает в серии 1-2.

«Нэшвилл» разгромил «Питтсбург» и сократил счет в финале Кубка Стэнли

Гол оказался единственным для «Питтсбурга» в этом матче. Решающим в матче стал второй период, в котором «Нэшвилл» победил со счетом 3:0. Роман Йози сравнял счет, реализовав большинство в начале второго периода, и почти сразу после этой шайбы хозяев вывел вперед Джеймс Нил.

Кубок Стэнли. «Хищники» разгромили «пингвинов» Малкина

Гости, за которых играет россиянин Евгений Малкин проиграли почти без борьбы – 1:5. Впрочем, "пингвины" вышли на гостевую игру после двух домашних побед довольно собранными и уже на 2-й минуте повели после гола Гюнцеля. "Хищникам" понадобилось почти 25 минут, чтобы сравнять счет.

Черри: Мэтт Мюррей заслужил приз самому ценному хоккеисту плей-офф

Известный канадский телеведущий Дон Черри поделился мнением о том, кто, на его взгляд, является фаворитом в борьбе за «Конн Смайт Трофи» — приз самому ценному хоккеисту в плей-офф Национальной хоккейной лиги.

Малкин замахнулся клюшкой на болельщика

Российский нападающий «Питтсбург Пинвинс» Евгений Малкин замахнулся клюшкой на болельщика «Нэшвилл Предаторс» после поражения в третьем матче финала Кубка Стэнли. Видео появилось в Twitter-аккаунте Will brown.

В Канаде считают, что Ковальчук хочет вернуться в НХЛ

Известный канадский журналист Эллиотт Фридман выразил мнение, что нападающий СКА Илья Ковальчук по-прежнему хочет вернуться в Национальную хоккейную лигу (НХЛ), и усомнился в правдивости сообщений в СМИ о том, что 34-летний хоккеист решил продолжить профессиональную карьеру в России.

Стэмкос: не едем на Олимпиаду, от этого есть горечь

Нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Стивен Стэмкос высказался о проведении Матча звёзд – 2018 в Тампе. НХЛ не отпустила своих игроков на Олимпиаду, именно поэтому проведение матча стало возможным.

ХК «Торпедо» покинул лучший снайпер

За 26-летнего Эштона "Торпедо" получило от "Лады" денежную компенсацию. В прошедшем сезоне канадец провёл за нижегородский клуб 64 матча, в которых набрал 28 очков (18 + 10).

Состав тюменского «Рубина» могут усилить хоккеисты из Канады

В хоккейном клубе «Рубин» продолжается селекционная работа. В следующем сезоне в составе тюменской команды, выступающей в ВХЛ, могут появиться легионеры. Руководство «Рубина» сейчас активно ведет переговоры с несколькими молодыми игроками из Канады.

Мюррей: «Питтсбург» не смог ничего противопоставить «Нэшвиллу»

«Нэшвилл» подошёл к этой игре невероятно голодной командой. Мы ожидали, что соперник будет так играть, но не смогли ничего противопоставить им на этот раз. Нужно значительно прибавить перед следующим матчем.

Лавиолетт: «Нэшвилл» увеличил трафик, стало больше везти при бросках

Чуть увеличили трафик в чужой зоне, стало больше везти при бросках. Йози – один из самых стабильных игроков в НХЛ. Изо дня в день, на каждой тренировке и в каждом матче он показывает очень высокий уровень.

Малкин замахнулся клюшкой на болельщика «Нэшвилла» и едва не ударил его

"Питтсбург Пингвинз" на выезде уступили "Нэшвилл Предаторз" в третьем матче финала Кубка Стэнли (5:1). После завершения матча гости уходили в раздевалку, в этот момент болельщики "Предаторз" начали кидать под ноги хоккеистов "Питтсбурга" посторонние предметы и кричать в их адрес оскорбления.

Пи. Кей. Суббан: «Кросби сказал, что у меня плохо пахнет изо рта»

Суббан после победы над "Питтсбургом" (5:1, 1-2 в серии) в третьем матче финальной серии Кубка Стэнли рассказал, о чем говорил с капитаном соперников Сидни Кросби. В этом розыгрыше плей-офф на счету хоккеиста 11 (2+9) очков в 19 встречах.

Малкин и Кросби не нанесли ни одного броска по воротам «Нэшвилла»

Сегодня "Нэшвилл" обыграл "Питтсбург" (5:1) в третьем матче финальной серии Кубка Стэнли и сократил отставание в серии 1-2. Отметим, что в этой встрече лидеры "Пингвинов" – нападающие Евгений Малкин и Сидни Кросби не нанесли ни одного броска по воротам соперников.

Майк Салливан: «Питтсбург» очень много позволял «Нэшвиллу»

Главный тренер "Питтсбурга" Майк Салливан после третьего матча финала плей-офф НХЛ с "Нэшвиллом" (1:4, счет в серии – 2-1) подчеркнул, что соперник слишком легко создавал опасные моменты. Следующая встреча пройдет в Нэшвилле в ночь на 6 июня по московскому времени и начнется в 3.00.

Новости России
Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»