Матери погибшего при теракте в «Крокусе» инвалида назначили выплату

Лесной пожар ликвидировали в Луховицах

Жители Химок встретились с депутатом округа Русланом Шаиповым

Стали известны составы петербургских команд, которые примут участие в шахматном чемпионате в Сочи, начинающемся 1 мая

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.06.2017

Брызгалов разбил машину, окрашенную в цвета «Питтсбурга»

Бывший голкипер "Анахайма" Илья Брызгалов в своем Твиттере опубликовал фотографию в преддверии третьего матча финальной серии Кубока Стэнли между "Нэшвиллом" и "Питтсбургом" (0-2) в серии. На фотографии Брызгалов стот на разбитой машине в цветах "Пингвинов" с кувалдой в руке.

Нико Хишер: «Всегда хотел играть, как Дацюк. Он мой кумир»

Один из фаворитов драфта НХЛ-2017 швейцарский нападающий Нико Хишер заявил, что на протяжении своей карьеры равнялся на экс-форварда "Детройта" Павла Дацюка. Хишер считает россиянина своим кумиром, а также объяснил, почему тоже играет под 13-м номером.

«Вегас» не планирует приобретать Илью Ковальчука

Генеральный менеджер «Вегас Голден Найтс» Джордж Макфи заявил, что не планирует совершать сделку с участием Ильи Ковальчука. Ранее появилась информация, что россиянин планирует вернуться в НХЛ. Права на Ковальчука принадлежат «Нью-Джерси Дэвилз» после того, как он завершил карьеру в НХЛ в 2013 году.

«Вегас» не ведет переговоров о переходе Ковальчука

Генеральный менеджер "Вегаса" Джордж Макфи заявил, что клуб не рассматривает возможность перехода российского нападающего СКА Ильи Ковальчука. Ранее сообщалось, что игрок выразил желание вернуться в НХЛ.

Сиссарелли: я фанат Гюнцеля, будет здорово, если он побьёт мой рекорд

Канадский хоккеист Дино Сиссарелли пожелал нападающему «Питтсбург Пингвинз» Джейку Гюнцелю побить его рекорд по голам среди новичков в одном плей-офф. 22-летний Гюнцель имеет в активе 12 шайб, и чтобы повторить рекорд, ему надо забить ещё две.

Паренто и Золнирчук дебютируют в финале Кубка Стэнли за «Нэшвилл»

Паренто перешел в "Нэшвилл" по ходу сезона и в "регулярке" провел за команду всего 11 матчей, в которых отдал одну передачу. На счету Золнирчука 32 игры и 6 (3+3) очков, а также 2 (2+1) очка в 8 матчах плей-офф. Напомним, что счет в серии 2-0 в пользу "Пингвинов".

Кубок Стэнли. Прогноз на матч «Нэшвилл Предаторз» — «Питтсбург Пингвинз»

«Нэшвилл Предаторз» — «Питтсбург Пингвинз» Ставки: победа «Нэшвилл Предаторз» с учётом ОТ за 1.71, тотал штрафных минут Евгения Малкина больше 0,5 за 1.85 (см. все коэффициенты на матч), индивидуальный тотал Пи Кей Суббэна больше 0,5 очка за 2.08 (см. все коэффициенты на матч).

Нападающий Дастин Бойд продолжит карьеру в московском «Динамо»

Как стало известно «Чемпионату», 30-летний канадский нападающий Дастин Бойд, у которого закончился контракт с «Барысом», продолжит карьеру в московском «Динамо». Соглашение с хоккеистом рассчитано на один год.

Джордж Макфи: «„Вегас“ не ждет никакой драмы на драфте расширения»

Напомним, что с 18 по 20 июня в Лас-Вегасе на новой арене клуба состоится драфт расширения, где "Вегас" сможет выбрать по одному игроку из каждой команды лиги для комплектования собственного состава.

Сидни Кросби: Приятно видеть, что к Куницу вернулась удача

Крис всегда сражается до последнего. Возможно, статистика не всегда это отражает, но в раздевалке все знают, какое значение он имеет для нас, - цитирует Кросби официальный сайт НХЛ. Напомним, что в последних трех матчах за «Питтсбург» Куниц набрал 7 (2+5) очков.

Защитник Роман Савченко подписал новый контракт с «Барысом»

Защитник Роман Савченко и «Барыс» подписали односторонний контракт, рассчитанный на один год. Об этом сообщается на официальном сайте казахского клуба. Напомним, что в завершившемся регулярном чемпионате КХЛ Савченко сыграл в 50 матчах за «Барыс» и набрал 13 (4+9) очков.

«Амур» с декабря 2016 года не выплачивает зарплату в полном объёме

Как стало известно «Чемпионату» из источника, близкого к клубу, «Амур» имеет задолженности перед игроками и тренерами с декабря 2016 года. По нашей информации, руководство хабаровского клуба каждый месяц выплачивает аванс в размере 1/20 части заработной платы.

Агент Панина: ведём переговоры о подписании контракта с «Ак Барсом»

«Да, могу подтвердить, что мы ведём переговоры с «Ак Барсом» по поводу подписания контракта», — сказал Романов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Панышевым. Ранее «Чемпионат» уже сообщал о том, что Панин продолжит карьеру в казанском клубе.

Ничушкин может вернуться в «Даллас»

Директор скаутской службы «Далласа» Джо Макдоннелл заявил, что шансы на возвращение в НХЛ российского форварда Валерия Ничушкина очень велики. Макдоннелл отметил, что «Даллас» намерен переманить Ничушкина из ЦСКА, где на данный момент выступает хоккеист.

«Нэшвилл Предаторс» принимает «Питтсбург Пингвинз» в 3-м матче финальной серии

Финальная серия розыгрыша Кубка Стэнли 2016/2017 перемещается в Нэшвилл на «Бриджстоун Арену». Два матча в Питтсбурге завершились победами «Пингвинов», которые теперь ведут 2:0 в противостоянии с «Нэшвилл Предаторс».

В «Далласе» оценивают шансы на возвращение Ничушкина как 50 на 50

Форвард ЦСКА Валерий Ничушкин может выйти на уровень форварда «Питтсбурга» Евгения Малкина. Об этом заявил директор скаутской службы «Далласа» Джо Макдоннелл, который высказался о возможном возвращении 22-летнего форварда в НХЛ.

Томаш Вокоун: «Втайне желаю, чтобы „Нэшвилл“ выиграл Кубок Стэнли»

Бывший вратарь "Нэшвилла" и "Питтсбурга" Томаш Вокоун в преддверии третьего матча финальной серии Кубка Стэнли подчеркнул, что не расстроится, если "Пингвинз" станут обладателями трофея. При этом экс-голкипер надеется, что "Предаторз" одержат победу в этом противостоянии.

«Сочи» заключил пробное соглашение с защитником Таталиным

«Сочи» подписал пробный контракт с защитником Романом Таталиным, сообщается на официальном сайте КХЛ. Минувший сезон 24-летний хоккеист начинал в «Кузне», за которую провёл 9 матчей в регулярном чемпионате КХЛ.

Хоккеисты ПСК «Сахалин» приступят к тренировкам 10 июля

Первыми среди спортсменов ПСК "Сахалин" из отпуска выйдут хоккеисты. Подготовку к новому сезону Азиатской хоккейной лиги они начнут 10 июля. Учебно-тренировочные сборы пройдут в подмосковном Ступино, на базе СДЮСШОР имени Всеволода Боброва.

«Анахайм» продлил контракт с Карлайлом

Главный тренер "Анахайма" Рэнди Карлайл продлил контракт с клубом, сообщает пресс-служба "Дакс". Новое соглашение рассчитано до сезона-2018/19 с возможностью продления еще на год.

Форвард «Питтсбурга» Бонино может пропустить третий матч с «Нэшвиллом»

Нападающий «Питтсбург Пингвинз» Ник Бонино может пропустить третий матч финальной серии Кубка Стэнли с «Нэшвилл Предаторз» (2-0). Центрфорвард отправился с командой в Нэшвилл, однако был на костылях, сообщает Sportsnet.

Новости России
Симферополь

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Никол Пашинян

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен