Улыбка артиста дорогого стоит: сколько знаменитости тратят на уход за зубами

Ребенок попал в больницу после столкновения с москвичкой на электросамокате

Узбекистанца, оскорбившего президента за участие в параде Победы, приговорили к тюремному сроку

Предприниматели из Химок станут участниками проекта «Мой Бизнес»

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.06.2017

Умер хоккейный Царь. На 62-м году ушел из жизни Анатолий Бардин

На 62-м году ушел из жизни бывший судья, босс «Авангарда» и генеральный менеджер сборной России Анатолий Бардин. Умер Анатолий Федорович в Карловых Варах, где жил в последнее время. Причину смерти выяснить по горячим следам не удалось.

Жигалов: все зависит только от нас

Диагональный сборной России Максим Жигалов в интервью «Спорт FM» рассказал, как команда готовилась к матчу против сборной Аргентины (3:0).

Лазушин, Новотны и Эштон стали игроками «Лады»

33-летний Новотны выступал за "Трактор" и записал на свой счет 8 (4+4) очков в 27 встречах. "Торпедо" обменяло нападающего Картера Эштона в "Ладу", нижегородский клуб получил взамен денежную компенсацию. 26-летний Эштон в прошедшем сезоне сыграл 64 матча и набрал 28 (18+10) очков.

Мэр Нэшвилла объявила 5 июня 2017 года днём гордости за «Предаторз»

Мэр Нэшвилла Меган Бэрри объявила 5 июня 2017 года днём гордости за «Предаторз». В этот день состоится четвёртый матч финала Кубка Стэнли с «Питтсбург Пингвинз». «Хищники» проиграли первые две встречи в Питтсбурге.

Нападающий СКА Ковальчук отказался от переезда в НХЛ

«Ковальчук твердо намерен сыграть на олимпиаде, и играть на ней он будет в качестве игрока СКА», цитирует члена совета директоров клуба Александра Медведева «Р-Спорт». Напомним, что руководство НХЛ отказалось отпускать игроков своей лиги на ОИ-2018 года.

Гэри Бэттмен: «Игроки НХЛ не едут на Игры. Без вариантов»

Комиссар НХЛ Гэри Бэттмен дал понять, что игроки лиги однозначно не смогут поехать на Олимпиаду. Ранее стало известно, что НХЛ и ИИХФ не смогли прийти к соглашению, и лига не будет делать паузу в сезоне на Игры впервые с 1994 года. Кроме того, впервые в олимпийский год состоится Матч звезд НХЛ.

Ковальчук отказался от переезда в НХЛ

Нападающий петербургского СКА Илья Ковальчук отказался от перехода в Национальную хоккейную лигу (НХЛ). Об этом сообщил член совета директоров клуба Александр Медведев, слова которого приводит «Р-Спорт».

Беда новокузнецких «сталеваров»: что скрывается за сокращением КХЛ

Несколько дней назад руководство Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) вслед за хорватским «Медвешчаком» исключило из лиги ещё один клуб. Им стал новокузнецкий «Металлург», имеющий богатую 67-летнюю историю.

«Чемпионат»: «Ак Барс» купил у «Кузни» семь игроков за 50 млн рублей

Как сообщает «Чемпионат», «Ак Барс» совершил покупку семи игроков у новокузнецкого «Металлурга», который проведёт следующий сезон в ВХЛ. В казанский клуб перешли Владислав Подъяпольский, Никита Лямкин, Тимур Фаткуллин, Эдуард Михайлов, Андрей Караваев, Никита Язьков и Иван Емец.

Мэтт Эллисон покидает минское «Динамо»

Минское "Динамо" расторгло контракт с нападающим Мэттом Эллисоном по соглашению сторон, сообщает официальный сайт клуба. Форвард сам обратился к руководству команды с просьбой о досрочном окончании соглашения после сезона-2016/17. Действующий контракт канадца был рассчитан до 2018 года.

КХЛ обнародовала рейтинг клубов. «Амур», «Югра» и «Лада» — аутсайдеры

На днях случилось то, о чём подробно рассказывал президент КХЛ Дмитрий Чернышенко. Континентальная хоккейная лига опубликовала рейтинг клубов за последние три сезона. На последнем месте оказался исключённый из числа участников КХЛ новокузнецкий «Металлург».

«Динамо» может объединиться с «Витязем»

Московское «Динамо» из-за непростой финансовой ситуации в клубе может быть объединено с подольским «Витязем». Если это произойдет, то главным тренером команды станет Валерий Белов, а нынешний генеральный директор бело-голубых Андрей Сафронов покинет клуб.

Ковальчук хочет вернуться в НХЛ

Ковальчук по собственному желанию завершил карьеру в НХЛ в 2013 году. Права на 34-летнего игрока принадлежат «Девилз». В сентябре 2010 года игрок подписал 15-летний контракт с «Нью-Джерси» на $100 млн. 15 июля 2013 года Ковальчук подписал четырехлетний контракт со СКА и играл в КХЛ.

Геннадий Тимченко: «В Петербурге хотят, чтобы Ковальчук остался в СКА»

Президент СКА Геннадий Тимченко сообщил, что жители Санкт-Петербурга хотят, чтобы форвард Илья Ковальчук остался в клубе. Срок контракта 34-летнего форварда со СКА истек 30 апреля. Ранее сообщалось, что "Нью-Джерси", который владеет правами на Ковальчука в НХЛ, провел с игроком переговоры.

В КХЛ обеспокоены событиями, происходящими в московском «Динамо»

В КХЛ обеспокоены ситуацией, возникшей в московском «Динамо» в связи с внутренними проблемами клуба. Напомним, ранее в офисе столичного клуба был проведен обыск, в результате чего следственная группа изъяла всю бухгалтерскую документацию.

Тимченко: все в Санкт-Петербурге хотят, чтобы Ковальчук остался в СКА

Жители Санкт-Петербурга хотят, чтобы форвард Илья Ковальчук остался в хоккейном клубе СКА. Такое мнение ТАСС высказал президент СКА Геннадий Тимченко в кулуарах Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Срок контракта 34-летнего форварда со СКА истек 30 апреля.

Хоккейный клуб «Югра» могут исключить из КХЛ

Континентальная хоккейная лига на официальном сайте обнародовала рейтинг 29 профессиональных клубов. Среди всех участников КХЛ «Югра» занимает 27-е место. Это может послужить весомой причиной для исключения из лиги.

Соперником ХК «Рязань» в чемпионате ВХЛ стал клуб из Китая

По информации официального сайта ВХЛ, в конце мая в Харбине (Китай) федерация хоккея России (ФХР), Ассоциация хоккея Китая и провинция Хэйлунцзян подписали договор о вступлении нового клуба «Куньлунь Рэд Стар Хэйлунцзян» в Высшую хоккейную лигу, в которой играет ХК «Рязань».

В Нефтеюганске открыли крытый хоккейный корт

В Нефтеюганске открылся новый крытый корт. Он послужит площадкой для круглогодичной подготовки новых игроков для сборных команд округа. Пропускная способность корта составляет 50 человек за смену.

«Чемпионат»: «Ак Барс» претендовал на Кареева

«Ак Барс» был в числе претендентов на экс-вратаря новокузнецкого «Металлурга» Андрея Кареева, который накануне подписал контракт с «Салаватом Юлаевым». Сообщается, что «Кузня» просила за вратаря около 90 млн рублей.

В офисе хоккейного клуба «Динамо» прошел обыск

По информации из команды, мероприятие было проведено из-за письма на имя министра МВД Владимира Колокольцева, написанного заместителем председателя Всероссийского физкультурно-спортивного общества "Динамо" Сергеем Федоровым. В офисе московского хоккейного клуба "Динамо" прошел обыск.

Брюнетт назначен ассистентом генерального менеджера «Миннесоты»

43-летний канадский специалист вместе с Шепом Хардером назначен ассистентом генерального менеджера «Уайлд». За «Миннесоту» Брюнетт с 2001 по 2011 год в общей сложности отыграл шесть сезонов, а в 2014 году работал ассистентом Майка Йео, бывшего главным тренером команды.

«Кузня» отказывается возвращать Семёнова «Авангарду» из скрытой аренды

Семёнова отдавали «Кузне» с точно такими же словами, но в обмен не на денежную компенсацию, а на другого игрока. По сути, скрытая аренда Семёнов – это часть цепочки сотрудничества «Авангарда» и «Кузни». Достался он новокузнецкому клубу после того, как на Кузбассе успешно прошёл обкатку другой омич.

Власти ХМАО надеются сохранить «Югру»

На что надеются чиновники, какую часть бюджета команды покрывают спонсоры и что станет с членством "Югры" в КХЛ — в нашем материале. Регулярная критика хоккейного клуба "Югра" в СМИ и социальных сетях за последние несколько лет стала делом вполне привычным.

В офисе хоккейного клуба «Динамо» прошли обыски

Подмосковная полиция провела обыски в офисе хоккейного клуба «Динамо» вечером в четверг, 1 июня. Обыски проводились в рамках проверки, начатой после обращения зампреда правления Всероссийского физкультурно-спортивного общества (ВФСО) «Динамо» Сергея Федорова.

Владимир Миклушевский рассказал страшные вещи о «Луче» и «Адмирале»

Губернатор Приморского края на площадке Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) дал эксклюзивное интервью изданиям холдинга 1MediaInvest, в который входит РИА «Восток-Медиа». Владимир Миклушевский отметил, что с его приходом финансирование спорта в регионе увеличилось в разы.

Обыски прошли в офисе московского ХК «Динамо», изъята бухгалтерская документация

Следственная группа оперативно-розыскной части Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Московской области и сотрудники других подразделений ГУ МВД России по Московской области вечером 1 июня провели осмотр в офисном помещении хоккейного клуба "Динамо" (Москва) и осуществили выемку бухгалтерской документации, сообщается на официальном сайте клуба.

«Флорида» может пригласить Пронгера на должность в штабе управленцев

«Флорида Пантерз» ведёт переговоры с известным хоккеистом Крисом Пронгером о его вхождении в управленческий штаб клуба. Об этом информирует инсайдер TSN Даррен Дрегер. В последнее время Пронгер работал в департаменте безопасности игроков.

Чешский форвард Томаш Гика стал третьим игроком «Вегаса»

Гика играл за сборную Чехии на чемпионате мира-2017 в Париже и Кельне. Напомним, ранее «Вегас» заключил контракты с 30-летним российским нападающим Вадимом Шипачевым и 21-летним канадским форвардом Ридом Дюком.

Торторелла: Малкин орал на судью, а Салливан сказал ему закрыть рот

Главный тренер «Коламбус Блю Джекетс» Джон Торторелла отметил, что рад успеху своего бывшего ассистента Майка Салливана, который сейчас занимает пост наставника «Питтсбург Пингвинз» и имеет хорошие шансы на завоевание Кубка Стэнли.

Имама подписал трёхлетний контракт новичка с «Лос-Анджелесом»

Форвард Боконджи Имама подписал трёхлетний контракт новичка с «Лос-Анджелес Кингз», сообщает официальному сайту клуба генеральный менеджер Роб Блейк. Ранее стало известно, что «Кингз» приобрели права на Боконджи у «Тампа-Бэй Лайтнинг» в обмен на выбор в седьмом раунде драфта-2018.

Новости России
Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone