Узбекистанца, осудившего президента за участие в параде Победы, отправили в тюрьму

В Москве арестовали обвиняемых в поджоге вертолета в аэропорту Остафьево

Овчинский: В Москве растет выпуск стройматериалов

Барабанщик «Коррозии металла» покинул группу после концерта в Нижнем Новгороде

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.05.2017

ФХР и CIHA подписали договор о вступлении «Куньлунь Хэйлунцзян» в ВХЛ

Федерация хоккея России (ФХР) и Ассоциация хоккея Китая (CIHA) подписали договор о вступлении "Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян" в число участников Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), сообщается на официальном сайте ФХР.

Молодежная сборная России обыграла Швейцарию в Сочи

Молодежная сборная России во втором матче "Кубка Черного моря" в Сочи обыграла сверстников из Швейцарии со счетом 5:1. Голами в составе сборной России отличились Андрей Алтыбармакян, Дмитрий Соколов, Александр Шепелев, Владислав Кара и Александр Калинин.

Сборная России до 20 лет забросила 5 шайб швейцарцам в Сочи

Сборная России до 20 лет обыграла команду Швейцарии во втором матче на Кубке Черного моря. Победную шайбу забросил Дмитрий Соколов, оформивший дубль. В следующей встрече команда России сыграет со второй российской сборной 28 мая.

«Чикаго» продлил контракт с защитником Михалом Кемпны

Чешский защитник «Чикаго Блэкхоукс» Михал Кемпны подписал новый контракт с клубом, информирует официальный сайт команды. Новое соглашение с 26-летним защитником, проведшим сезон за омский «Авангард», рассчитано на один сезон.

Алексей Дюмин в Новомосковске сыграл в хоккей за команду легенд

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин сыграл в хоккей за команду легенд в рамках "Кубка Еврохим 2017", который разыграли в Новомосковске 24-27 мая. Глава региона стоял на воротах против "Детской сборной Мира".

В Новомосковске прошел турнир по хоккею на кубок «ЕвроХима»

В Новомосковске завершился 5-й международный детский турнир по хоккею за Кубок "ЕвроХима". В нем участвовали 12 команд из 7 государств. Победителем стал казахстанский "Алматы", который в финале выиграл у "Юрматы" из Салавата - 2:1 в серии буллитов.

Мутко о новой стратегии КХЛ: надеюсь, лига не станет закрытым клубом

Ранее Континентальная хоккейная лига приняла новую "Стратегию-2023", по которой, согласно задумке, через шесть лет в лиге наступит равенство возможностей, увеличатся доходы клубов и сократится государственное финансирование. Также несколько дней назад из лиги был исключен новокузнецкий "Металлург".

В эти выходные в Сургуте проходит турнир по хоккею с участием команды из Донецка

Что касается самого турнира, то он нам полезен для опыта. У вас хороший уровень подготовки спортсменов, соперники достойные,- рассказал тренер-преподаватель команды СДЮСШОР 7 из Донецка Василий Барков. В турнире так же принимают участие команды из Сургута и Сургутского района.

Чемпион Швеции Энеруд перешел в ХК «Сочи»

В «регулярке» чемпионата Швеции 2016/17 форвард набрал 29 (14+15) очков в 37-ми играх при показателе «плюс 13». Кроме того, стал лучшим снайпером розыгрыш кубка в плей-офф, сообщает пресс-служба ХК «Сочи».

Ряды ульяновской «Волги» пополнил ветеран кировского хоккея с мячом

Именно играя за «Родину», Андрей Клабуков стал мастером спорта России. В минувшем сезоне, когда «Родина» заняла последнее 12-е место в чемпионате России по хоккею с мячом среди клубов суперлиги, этот хоккеист оборонительной линии принял участие в 28 матчах кировчан.

Динамовцы Казани громят соперника даже летом

Хоккеисты казанского «Динамо» в очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом разгромили на своей траве клуб «Метрострой» - 5:0. У казанцев отличились Якунин, Голубев (2), Корнилов, и Кузьмин.

Абрамов номинирован на звание игрока года в Канадской хоккейной лиге

Российский нападающий клуба «Гатино» Виталий Абрамов номинирован на приз лучшему игроку года в Канадской хоккейной лиге, информирует официальный сайт CHL. Другими фаворитами борьбы за награду стали форварды Алекс Дебринкет («Эри Оттерс») и Сэм Стил («Реджайна»).

Защитник Ренат Мамашев вернулся в нижегородское «Торпедо»

Защитник Ренат Мамашев вернулся в нижегородское "Торпедо". Как сообщает пресс-служба автозаводского хоккейного клуба, 34-летний игрок обороны ранее уже защищал цвета команды. С 2007 по 2009 годы он провел за наш клуб 94 игры, в которых забросил 12 шайб и отдал столько же результативных передач.

ХК «Торпедо» подписал контракт с защитником Ренатом Мамашевым

ХК "Торпедо" подписал контракт с защитником Ренатом Мамашевым. Об этом сообщается на официальном сайте нижегородского клуба. По условиям контракта следующий сезон хоккеист проведет в составе "Торпедо".

«Локомотив» расторг соглашения с тремя хоккеистами

Руководство ярославского «Локомотива» приняло решение расстаться с тремя хоккеистами клуба. Ряды железнодорожников покинули нападающие Александр Лебедев и Данил Романцев, а также защитник Роман Хисамутдинов.

Владимир Малахов: «СКА испортил Телегина»

Олимпийский чемпион, обладатель Кубка Стэнли и чемпион мира Владимир Малахов подчеркнул, что для развития российского хоккея необходимо, чтобы все клубы обладали равными возможностями по покупке игроков. По его словам, команды балуют хоккеистов большими контрактами в начале карьеры.

Сказки Андерсона ведут Малкина к кубковому хет-трику

2009 — Евгений Малкин (Магнитогорск) и Сергей Гончар (Челябинск) 2012 и 2014 — Вячеслав Войнов (Челябинск) 2016 — Малкин Теперь у Малкина и Гончара, который уже второй сезон работает тренером «Пингвинз», есть прекрасная возможность сделать кубковый хет-трик.

Евдокимов и Бельгибаев остаются в «Барысе»

Астанинский «Барыс» заключил двусторонние контракты с нападающими Ярославом Евдокимовым и Нурсултаном Бельгибаевым. Отмечается, что оба игрока приняли квалификационные предложения.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов