Чистая прибыль PetroChina в 1-м квартале 2024 г. увеличилась на 4,7%

В Тамбове проходит Фестиваль цветов

«Моего деда-нациста убили русские партизаны. Теперь я не люблю Россию» – депутат бундестага

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.05.2017

Раст: играть в плей-офф тяжело, но мы это уже проходили

Нападающий «Питтсбург Пингвинз» Брайан Раст поделился эмоциями перед началом финальной серии Кубка Стэнли — 2017, где его команда встретится с «Нэшвилл Предаторз». Хоккеист отметил высокую нагрузку во время матчей розыгрыша плей-офф.

Легендарный спортивный врач стал героем фильма

В минувшую пятницу, 26 мая, в Культурном центре Московского метрополитена состоялся премьерный показ документального фильма о главном враче сборной России и хоккейного клуба «Динамо» «Секреты доктора Конова». Корреспондент "ВМ" был в числе первых зрителей документальной киноленты.

Хоккеисты СКА в Петербурге с размахом отметили чемпионство

28 мая в Петербурге начались гуляния в честь чемпионства хоккейной команды СКА. В честь победителей состоялся концерт, а вечером в центре города запланирован фейерверк. На концерте в честь победы выступали Григорий Лепс, певица Елка, группировка «Ленинград».

ЦСКА во второй раз победил «Локомотив», Теодосич набрал 20 очков

ЦСКА на своей площадке обыграл "Локомотив" (84:71) во втором матче полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ. Самым результативным игроком встречи стал защитник краснодарцев Райан Брокхофф, набравший 24 очка. 20 баллами отметился разгрывающий армейцев Милош Теодосич.

Виктор Тихонов: «Почему продлил контракт со СКА? Да вы посмотрите на Дворцовую»

Нападающий СКА Виктор Тихонов поблагодарил болельщиков за поддержку. Он добавил, что рад подписать новый контракт с питерским клубом, предает из Санкт-Петербурга спецкор "СЭ" Игорь ЕРОНКО.

Тихонов: весь Петербург поздравляет СКА, ради такой поддержки и продлил контракт

Нападающий СКА Виктор Тихонов на чемпионском параде «армейской» команды в Санкт-Петербурге в честь победы в Кубке Гагарина — 2017, рассказал, почему решил подписать новый контракт с клубом.

Райан: боль от поражения «Оттавы» останется с нами надолго

Нападающий «Оттавы Сенаторз» Бобби Райан поделился эмоциями после вылета своего клуба из розыгрыша Кубка Стэнли — 2017. «Сенаторы» потерпели поражение от «Питтсбург Пингвинз» в финале Восточной конференции, проиграв в седьмом матче со счётом 2:3 ОТ.

СКА вручил памятный перстень Третьяку

Во время чемпионского парада СКА глава ФХР Владислав Третьяк вручил золотые медали игрокам питерской команды. В ответ экс-голкипер ЦСКА и сборной СССР получил памятный перстень. Напомним, СКА выиграл Кубок Гагарина, обыграв в финале магнитогорский "Металлург" (4-1).

Команда Браташа выиграла международный турнир в Сочи

Второе место на Кубке Черного моря осталось за второй командой России, которую возглавлял Юрий Бабенко. Третье место у швейцарской молодежки, последнее, четвертое заняла сборная Латвии (из игроков не старше 20 лет).

Мяяття: в «Питтсбурге» все игроки разные, но мы хотим играть просто

Защитник «Питтсбург Пингвинз» Олли Мяяття в преддверии старта финальной серии Кубка Стэнли — 2017 с «Нэшвилл Предаторз» поделился мнением об отсутствии в составе своей команды защитника Криса Летанга.

Войнов не приехал на чемпионский парад СКА

Защитник СКА Вячеслав Войнов не принял участия в чемпионском параде клуба, который проходит в Санкт-Петербурге. Ранее игрок из-за травмы не смог поехать на чемпионат мира-2017 в составе сборной России. Напомним, СКА завоевал Кубок Гагарина в прошедшем сезоне.

В состав ХК «Сочи» перешел чемпион Швеции Энеруд

Энеруд всю карьеру провел в Швеции. В составе своего клуба ХВ-71 он дважды выигрывал национальный чемпионат. В прошлом сезон Энеруд стал самым ценным игроком плей-офф Шведской хоккейной лиги, сообщает пресс-служба ХК «Сочи».

Словацкий бомбардир Радован Пулиш перешел в «Сокол»

В чемпионате 2016/17гг. Пулиш провел 45 матчей, набрав в них 38 (19+19) очков. Чемпион Словакии сезона 2012/13гг. Занял третье место в списке бомбардиров Экстралиги в сезоне 2014/15гг. и 4-е место по системе гол плюс пас в сезоне 2015/16.

Парад чемпионов СКА перекроет движение в центре Петербурга

Чествование хоккеистов СКА ограничит движение в центре Петербурга. 28 мая с 15.00 до 17.00 частично будут перекрыты Невский и Лиговский проспекты, сообщили в комитете по развитию транспортной инфраструктуры.

Индрашис продлил контракт с рижским «Динамо»

Агент Александр Черных, представляющий интересы нападающего сборной Латвии Микса Индрашиса заявил, что игрок продлил контракт с рижским "Динамо". Новое соглашение с 26-летним хоккеистом рассчитано на один сезон.

Сборная Северного флота по хоккею одержала вторую победу на чемпионате в Петербурге

Сборная Северного флота по хоккею с шайбой одержала вторую победу на чемпионате Вооружённых Сил Российской Федерации, который проходит в Санкт-Петербурге с 26 по 30 мая 2017 года. Североморцы разгромили команду Воздушно-десантных войск со счётом 3-2.

«Питтсбург» и Малкин нацелены на вторую подряд победу в Кубке Стэнли

"Питтсбург Пингвинз" и "Нэшвилл Предаторз" начинают финальную серию Кубка Стэнли в ночь на 29 мая по Москве. Евгений Малкин и его команда нацелены на выигрыш трофея второй год подряд. Для "хищников" это первый выход в финал в истории.

28 мая состоится чемпионский парад СКА

28 мая в Санкт-Петербурге состоится чемпионский парад СКА, выигравшего Кубок Гагарина в сезоне КХЛ-2016/17. Петербургский клуб стал обладателем трофея во второй раз в своей истории.

Хоккеист «Салавата Юлаева» спрыгнул со скалы

Хоккеист решил спрыгнуть со скалы. Столь опасное увлечение Гончарова впечатляет, но болельщики «салавата Юлаева» попросили тафгая Уфы быть аккуратнее и вернуться в расположение команды целым и невредимым.

Скривенс и Бут хотят вернуться в НХЛ

По информации Sportsnet, сразу два легионера из КХЛ планируют вернуться в НХЛ к новому сезону. Это голкипер минского "Динамо" Бен Скривенс и форвард "Авангарда" Дэвид Бут. Скривенс согласен получить роль второго или третьего вратаря в клубе НХЛ и рассчитывает на приглашение в тренировочный лагерь.

Новости России
Москва

«День добрых дел» провели сотрудники подмосковных ведомств


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ