Филипп Киркоров заявил, что Алла Пугачева вернется в Россию

В России отмечают День пожарной охраны

Представители Самарской области – финалисты программы «Лига экскурсоводов»

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.05.2017

Ротенберг признан лучшим руководителем хоккейного клуба в КХЛ

Глава СКА Роман Ротенберг признан лучшим руководителем хоккейного клуба в КХЛ сезона-2016/17. Ранее лучшим тренером сезона был признан главный тренер петербуржцев Олег Знарок, сообщает официальный сайт КХЛ. Питерский клуб стал победителем Кубка Гагарина.

Знарка признали лучшим тренером этого сезона в КХЛ

Главный тренер питерского СКА Олег Знарок признан лучшим тренером сезона в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). Об этом было объявлено на торжественной церемонии закрытия сезона, которая проходит в концертном зале «Барвиха Luxury Village».

Знарок был признан лучшим тренером сезона в КХЛ

Наставник сборной России по хоккею и санкт-петербургского СКА Олег Знарок был удостоен награды как лучший тренер Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в сезоне-2016/17. Об этом информирует официальный сайт КХЛ.

Нападающий «Адмирала» Ткачёв стал лучшим новичком КХЛ

Сегодня в Москве проходит церемония закрытия сезона КХЛ и вручение наград. Лучшим новичком сезона стал Владимир Ткачёв из «Адмирала». 21-летний нападающий в 50 матчах регулярного чемпионата набрал 39 очков (14+25).

Вратарь «Салавата Юлаева» Гаврилов получил приз «Стальные нервы»

Сегодня в Москве проходит церемония закрытия сезона КХЛ и вручение наград. Вратарь «Салавата Юлаева» Андрей Гаврилов стал обладателем приза «Стальные нервы» за эпизод в матче регулярного чемпионата против московского «Динамо», когда во время атаки соперника голкипер пил воду.

Хоккеист Каннингем, потерявший ногу, стал скаутом «Аризоны»

Экс-капитан «Тусон Роудраннерс», фарм-клуба «Аризона Койотс», Крэйг Каннингем стал скаутом «койотов», информирует официальный сайт команды. Каннингем подписал контракт на два сезона. Осенью 2016 года перед началом матча «Тусона» Каннингем потерял сознание, у него остановилось сердце.

Олег Знарок признан лучшим тренером сезона в КХЛ

Олег Знарок, возглавляющий петербургский СКА, признан лучшим тренером Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2016/17. Об этом было объявлено на торжественной церемонии закрытия сезона, которая проходит в концертном зале Барвиха Luxury Village.

«Металлург» и «Медвешчак» исключены из КХЛ

Совет директоров КХЛ принял решение об исключении из состава лиги новокузнецкого Металлурга и хорватского Медвешчака . Таким образом, количество команд в новом сезоне будет сокращено до 27. Данное решение было принято в рамках новой стратегии развития лиги до 2023 года.

В следующем сезоне КХЛ будет введен потолок зарплат в 900 млн рублей

В предстоящем чемпионате потолок зарплат составит 900 миллионов рублей. В последующих двух сезонах это значение будет уменьшаться на 50 миллионов рублей в год. При этом с сезона-2020/21 планируется введение жесткого потолка в 600 миллионов рублей, говорится в сообщении в аккаунте Twitter КХЛ.

«Спартак» подписал защитника сборной Финляндии

«Спартак» подписал однолетний контракт с защитником Вилле Лаюненом. Последние три сезона 29-летний финн провел в «Йокерите». Ранее в КХЛ он также выступал за магнитогорский «Металлург».

«Медвешчак» и новокузнецкий «Металлург» исключены из КХЛ

Совет директоров КХЛ исключил из состава лиги новокузнецкий "Металлург" и хорватский "Медвешчак". Об этом сообщается на официальном сайте КХЛ. Причина такого решения заключается в том, что "Медвешчак" не подал документы для участия в новом сезоне.

Путин вручил Третьяку орден «За заслуги перед Отечеством» II степени

Президент Российской Федерации Владимир Путин на церемонии в Кремле вручил президенту Федерации хоккея России Владиславу Третьяку орден «За заслуги перед Отечеством» II степени, сообщает официальный сайт Кремля.

Новокузнецкий «Металлург» не сыграет в КХЛ в следующем сезоне

Бывший главный тренер сборной России, двукратный обладатель кубка Гагарина Вячеслав Быков прокомментировал ситуацию с исключением новокузнецкого "Металлурга" из КХЛ. Новокузнецкий "Металлург" не примет участия в розыгрыше Кубка Гагарина в сезоне 2017/18.

Салливан: Малкин мог забить сегодня больше, у него было много шансов

Главный тренер «Питтсбург Пингвинз» Майк Салливан после поражения от «Оттава Сенаторз» (1:2) в шестом матче финальной серии Восточной конференции (3-3) поделился мнением об игре россиянина Евгения Малкина.

КХЛ исключила новокузнецкий «Металлург»

Как стало известно "СЭ", на сегодняшнем заседании совета директоров КХЛ было принято решение исключить из чемпионата новокузнецкий "Металлург". Отметим, что вице-президент магнитогорского "Металлурга" Геннадий Величкин предлагал отсрочить решение на год, но инициатива была отклонена.

Игорь Никитин назначен новым главным тренером хоккейного клуба ЦСКА

Игорь Никитин назначен новым главным тренером хоккейного клуба ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба. Отмечается, что 44-летний специалист на протяжении трех предыдущих сезонов являлся старшим тренером армейского клуба и входил в тренерский штаб сборной России.

«Питтсбург» проиграл «Оттаве» в шестом матче плей-офф Кубка Стэнли

"Питтсбург" в шестом матче проиграл "Оттаве" и теперь судьба путевки будет решаться в заключительном поединке противостояния. После разгрома со счетом 7:0, "Питтсбургу" требовалось просто продолжить играть в том же духе и выиграть очередной матч, чтобы выйти в финал Кубка Стэнли.

«Спартак» подписал защитника сборной Финляндии

«Спартак» заключил однолетнее соглашение с защитником сборной Финляндии Вилле Лаюненом, сообщает официальный сайт московского клуба. В прошлом сезоне Лаюнен выступал за «Йокерит». За 57 матчей он набрал 18 (12+6) очков.

«Бронзовый» дебют Наместникова

В финале подопечные Рикарда Гренборга обыграли команду Канады (2:1 по буллитам), отобрав у нее чемпионский титул. Шведы получили золотые награды в десятый раз. Сборная России, уступившая канадцам в полуфинале, в итоге завоевала бронзовые медали.

Вячеслав Быков призвал не «губить» «Металлург» из-за плохой игры

Известный хоккеист и тренер Вячеслав Быков прокомментировал ситуацию с возможным исключением «Металлурга» из КХЛ. В последнее время многие СМИ пишут о том, что новокузнецкий «Металлург» может покинуть Континентальную хоккейную лигу.

ХК «Ростов» продлил контракты с тремя хоккеистами

В 12 матчах плей-офф на счету форварда 3 (1+2) очка.; Максим Блинов провел уже три сезона в свитере ХК Ростов, дважды став чемпионом. В 48 матчах регулярного чемпионата прошедшего сезона защитник ростовчан набрал 13 (7+6) очков.

«Питтсбург» Малкина проиграл шестой матч полуфинала Кубка Стэнли

Минувшей ночью в финале Восточной конференции НХЛ состоялся шестой матч серии между "Питтсбургом" и "Оттавой". "Пингвины" уступили на выезде со счетом 1:2. В составе "Питтсбурга" автором единственной шайбы стал россиянин Евгений Малкин - он открыл счет на 25-й минуте.

«Автомобилист» подписал контракты с Лукошкиным и Кукурудзой

21-летний Лукошкин принял квалификационное предложение екатеринбургского клуба и подписал соглашение на два года. 21-летний Кукурудза после завершения контракта с "Чебоксарами" приехал в "Автомобилист" на один сезон.

Кубок Еврохима по хоккею стартовал в Новомосковске

Команда Ковдорского ГОКа «Север» в первой игре проиграла фаворитам турнира - сборной из Казахстана «Алматы» - со счётом 12:0. Следующая игра – с литовской командой «Клайпеда» 25 мая. В своеобразном чемпионате мира принимают участие дети 10-12 лет.

Хоккеисты из Донецка проведут матчи в Сургуте

Торжественное открытие пройдет в четверг в 17:45 в Ледовом дворце спорта, после чего сразу начнется матч между Сургутом и Донецком. Закрытие турнира и церемония награждения намечены на 27 мая. Организаторы приглашают всех сургутян поболеть за маленьких хоккеистов.

«Питтсбург» проиграл «Оттаве», несмотря на гол Малкина

«Оттава» на домашнем льду переиграла «Питтсбург» в шестом матче финальной серии плей-офф Кубка Стэнли в Восточной конференции. Гости уступили с минимальной разницей в счёте, несмотря на гол российского форварда Евгения Малкина. Решающий седьмой матч серии пройдёт в Питтсбурге в пятницу, 26 мая.

«Автомобилист» подписал двусторонние контракты с Лукошкиным и Кукурудзой

21-летний ограниченно свободный агент Лукошкин принял квалификационное предложение екатеринбуржцев и подписал контракт на два года. 21-летний Кукурудза приехал в «Автомобилист» на один год после завершения контракта с ХК «Чебоксары» (ВХЛ).

КХЛ представила логотип следующего сезона

Официальный сайт «Салавата Юлаева» разместил у себя фотографию с логотип сезона КХЛ 2017/18, который станет десятым в истории лиги. Эмблема была представлена на семинаре по маркетингу и коммуникациям для клубов КХЛ, МХЛ и ЖХЛ.

«Оттава» сравняла счет в серии против «Питтсбурга»

«Питтсбург» на выезде проиграл «Оттаве Сенаторз» в шестом матче финальной серии плей-офф Восточной конференции НХЛ. Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. После пропущенной в начале второго периода шайбы хозяева сумели не только отыграться, но и выйти вперед.

Гол Малкина не спас «Питтсбург» от поражения в матче с «Оттавой»

"Оттава" обыграла "Питтсбург" в шестом матче 1/2 финала плей-офф НХЛ - 2:1. По голу в составе "Сенаторз" забили Бобби Райан и Майк Хоффман. За "Пингвиз" шайбу забросил Евгений Малкин, который провел на площадке 19 минут 42 секунды.

«Сокол» остался партнёром хабаровского «Амура»

Хоккейный клуб «Амур» из дальневосточной столицы заключил новое однолетнее соглашение о спортивном сотрудничестве с клубом Высшей хоккейной лиги «Сокол» из Красноярска. Сибиряки были партнёрами «тигров» в минувшем сезоне.

Хоккей «Оттава Сенаторз»–«Питтсбург Пингвинз»: Кубок Стэнли, прямая трансляция

Канада, 24 мая — Ровно в 03:05 по московскому времени начнется одно из самых ожидаемых ледовых сражений в рамках Кубка Стэнли. В шестом матче Восточной конференции встретятся давние соперники: «Питтсбург Пингвинз» против «Оттава Сенаторз».

Новости России
Новости 24 часа

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений