Спасатели на мотоциклах будут патрулировать округа

Помощник Дениса Майданова сообщил, что у артиста началась аллергия из-за таблеток

Журналист 360.ru Кононова: выставка трофейной техники в Москве привлекла людей

РЕН ТВ: в Москве школьник напал на студента с ножом из-за длительного конфликта

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.05.2017

«Ак Барс» переподписал контракт с бронзовым призером ЧМ-2017

Контракт с бронзовым призером ЧМ-2017 Владимиром Ткачевым переподписал казанский «Ак Барс», передает пресс-служба ХК. Новое соглашение рассчитано на два сезона. Контракт был подписан сторонами сразу после возвращения Ткачева с ЧМ.

СКА провезет Кубок Гагарина по Невскому проспекту

Игроки СКА провезут свои трофеи по Невскому проспекту, а уже на Дворцовой площади Парад Чемпионов завершится большим концертом. На сцене в честь побед СКА выступят IOWA, Григорий Лепс, Ёлка, L`One, группировка "Ленинград".

«Дина» стала первым финалистом ЧР

Счет в серии до трех побед стал 3-1 в пользу «Дины». Таким образом, столичный клуб стал первым финалистом чемпионата России. Напомним, что в другой полуфинальной серии встречаются «Динамо» и «Сибиряк».

Президент КХЛ анонсировал снижение «потолка» зарплат хоккеистов

«Потолок» зарплат в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) может быть снижен по итогам совета директоров лиги, который состоится завтра, 24 марта, заявил президент КХЛ Дмитрий Чернышенко в ходе заседания совета при президенте России по развитию физической культуры и спорта.

Канарейкин назвал причины поражения России от Канады на ЧМ по хоккею

Бывший тренер омского «Авангарда» и магнитогорского «Металлурга» Федор Канарейкин считает, что причиной поражения национальной сборной России по хоккею от канадцев в полуфинале ЧМ-2017 стало отсутствие дисциплины.

Воробьёв: Крис Ли покидает «Металлург»

Хотя состав команды практически не менялся на протяжении последних пяти лет, вполне возможно, что именно сейчас пришло время обновить коллектив и сделать новый виток. Если говорить персонально об игроках, то у нас идёт диалог с Данисом Зариповым и его агентом. Крис Ли команду однозначно покинет.

44-летняя Мария Бутырская стала многодетной мамой

22 мая фигуристка Мария Бутырская и хоккеист Вадим Хомицкий стали многодетными родителями. 44-летняя спортсменка подарила мужу наследника, которого назвали Гордеем. Об этом радостном событии сообщил пресс-центр хоккейного клуба «Сочи».

Александр Кожевников: Не думаю, что Знарка нужно менять

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал «Советскому спорту» слухи о назначении в сборную России Дмитрия Квартальнов и рассказал о том, кто, по его мнению, должен готовить команду к Олимпийским играм в Пхенчхане.

Защитник Михаил Григорьев возвращается в нижегородское «Торпедо»

26-летний защитник Михаил Григорьев подписал контракт с нижегородским ХК «Торпедо». Об этом сообщается на официальном сайте команды. В последних двух сезонах Михаил играл за «Локомотив», «Авангард» и «Адмирал».

«Ак Барс» расторг контракт с Йорданом

"Ак Барс" расторг соглашение с защитником Михалом Йорданом по обоюдному согласию сторон, сообщает официальный сайт клуба. До перехода в казанскую команду в 2016 году 26-летний игрок выступал за "Каролину".

Хоккеисты из Донецка проведут матчи в Ледовом дворце Сургута

Торжественное открытие пройдет в четверг в 17.45 в Ледовом дворце спорта, после чего сразу начнется матч между Сургутом и Донецком. Закрытие турнира и церемония награждения намечены на 27 мая. Организаторы приглашают всех сургутян поболеть за маленьких хоккеистов.

Защитник Михаил Григорьев возвращается в нижегородский ХК «Торпедо»

Защитник Михаил Григорьев возвращается в нижегородский ХК "Торпедо". Об этом сообщается на сайте нижегородского клуба 23 мая 2017 года. Спортсмен принял предложение "Торпедо" и подписал с "автозаводцами" контакт на один год.

«Ак Барс» покинул защитник Йордан

«Ак Барс» и защитник Михал Йордан расторгли контракт по соглашению сторон, сообщается на официальном сайте казанского клуба.

Фигуристка Мария Бутырская стала многодетной мамой

Знаменитая российская фигуристка Мария Бутырская стала многодетной мамой в 44 года. Прославленная спортсменка родила своему мужу, хоккеисту Вадиму Хомицкому, третьего ребенка, мальчика. О прибавлении в семье спортсменов сообщили на сайте хоккейного клуба "Сочи", за который играет Хомицкий.

Защитник Йордан покинул «Ак Барс»

Хоккейный клуб «Ак Барс» объявил об очередных изменениях в составе. Защитник Михал Йордан покинул казанскую команду Континентальной хоккейной лиги. Действие соглашения между игроком и клубом прекращено по обоюдному согласию сторон.

Кузбасские депутаты обсуждают будущее ХК «Металлург»

23 мая в Новокузнецк началась внеочередная сессия Совета народных депутатов Кемеровской области. Главный вопрос, который рассматривается сегодня, - о критической ситуации, сложившейся с участием НП НХК «Металлург» в чемпионате Континентальной Хоккейной Лиги.

«Югра» начнет подготовку к новому сезону 6 июля

Игроки хоккейного клуба «Югра» начнут готовиться к новому регулярному сезону КХЛ 6 июля на сборе в Ханты-Мансийске, сообщает официальный сайт команды. 3 июля игроки начнут проходить медицинское обследование, а еще через три дня стартует тренировочный сбор, который продлится до 16 июля.

Кузбасские депутаты проведут совещание по «Кузне» и КХЛ

Члены Совета народных депутатов Кемеровской области заявили о намерении провести внеочередную сессию, посвятив ее проблемам новокузнецкого хоккейного клуба. Совещание по вопросам хоккея состоится во вторник, 23 мая.

Тренер Владимир Голубович: с Канадой играли нагло, самоуверенно, неграмотно

Владимир Голубович: Наверное, справедливее было дать командам выявить победителя в овертайме, а не в серии буллитов, как это делается в матчах плей-офф НХЛ или КХЛ, но таков регламент чемпионата мира. А с точки зрения закономерности результата, победа шведов справедлива.

Клуб КХЛ «Сибирь» решит финансовые проблемы до 31 мая

Финансовые проблемы клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Сибирь» будут решены до 31 мая и не станут препятствием для дальнейшего выступления команды в турнире. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на губернатора Новосибирской области и главу попечительского совета «Сибири» Владимира Городецкого.

Тюменцы взорвали «Яндекс» запросами о чемпионате мира по хоккею

Хоккейные баталии были самыми популярными запросами на минувшей неделе в поисковой системе «Яндекса». Жители региона смотрели также игры Канады и Германии, США и Финляндии, Швеции и Финляндии, Канады и Швеции.

44-летняя Мария Бутырская в третий раз стала мамой

Прославленная фигуристка Мария Бутысркая стала многодетной мамой в 44 года. Именитая спортсменка родила своему мужу, хоккеисту Вадиму Хомицкому, третьего ребенка. О радостном событии в семье спортсменов сообщили на сайте хоккейного клуба «Сочи», за который играет супруг Марии.

Сборная России по хоккею узнала соперников на ЧМ-2018

Сборная России по хоккею на групповом этапе чемпионата мира (ЧМ) 2018 года в Дании сыграет с командами Швеции, Чехии, Швейцарии, Белоруссии, Словакии, Франции и Австрии. Об этом сообщается на официальном сайте Международной федерации хоккея (IIHF).

«ВДВ-Купол» в Пскове уступил «Ространснадзору»

ХК "ВДВ-Купол" в домашнем матче уступил ХК "Ространснадзор" из Санкт-Петербурга со счетом 2:3. Заброшенными шайбами в составе "десантников" отметились Леонид Автомов и Дмитрий Виолентий.

ЧМ-2017 по хоккею. ТОП-20 снайперов и ТОП-20 по системе гол+пас

Нападающий сборной России Артемий Панарин занял первое место в таблице лучших бомбардиров чемпионата мира по хоккею 2017 года, который проходил во Франции и Германии. В активе россиянина 16 очков - 3 заброшенные шайбы и 13 результативных передач.

«Нэшвилл» вышел в финал Кубка Стэнли

Домашний матч для «Нэшвилл Предаторз» сложился крайне удачно. Хет-трик в исполнении Колтона Сиссонса позволил хозяевам не только одержать уверенную победу над «Анахайм Дакс», но и завершить серию со счётом 4:2 в свою пользу и таким образом выйти в финал Кубка Стэнли.

На ЧМ-2018 по хоккею Россия встретится с Белоруссией, Чехией и Швецией

На чемпионате мира по хоккею 2018 года сборной России предстоят встречи с командами Швеции, Чехии, Швейцарии, Белоруссии, Словакии, Франции и Австрии. Встречи группы А состоятся в Копенгагене на площадке «Роял-Арены», сообщает «Газета.ру» со ссылкой на официальный сайт турнира.

Новости России
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ