WSJ: планировщики считают маловероятным «прямое вторжение» России в НАТО

Барабанщик «Коррозии металла» покинул группу после концерта в Нижнем Новгороде

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Пожарные локализовали возгорание в здании на промзоне в Королеве

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.05.2017

Мозякин избежал сотрясения, его судьба на ЧМ решится 10 мая

После повторного обследования 10 мая будет решен окончательный вопрос об участии Мозякина в чемпионате мира, – сказал Ротенберг. Напомним, россиянин получил повреждение в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира-2017 между Россией и Германией (6:3).

Сборная США одолела Швецию на ЧМ-2017, Годро и Линдхольм сделали дубли

Сборная США одержала победу над командой Швеции в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017 года. Встреча, проходившая на "Ланксесс-Арене" в Кёльне, завершилась со счётом 4:3. В составе команды победителей Джонни Годро сделал дубль, ещё по шайбе забросили Клейтон Келлер и Джей Ти Комфер.

Дубль Годро помог сборной США обыграть шведов

Встреча, прошедшая в понедельник в немецком Кельне, завершилась победой североамериканской команды со счетом 4:3. В ее составе дублем отметился Джонни Годро, а по разу отличились Клейтон Келлер и Джей Ти Комфер. У шведов две шайбы забросил Элиас Линдхольм, а одну шайбу забросил Виктор Хедман.

Владислав Третьяк: «Есть надежда, что Мозякин сыграет на ЧМ-2017»

Президент ФХР Владислав Третьяк после победы сборной России в матче чемпионата мира по хоккею-2017 над Германией (6:3) заявил, что нападающий соперника Патрик Хагер должен быть дисквалифицирован за нарушение против капитана Россиян Сергея Мозякина.

Сборная России 9 мая возложит цветы к братской могиле под Кёльном

Стал известен план мероприятий сборной России по хоккею на 9 мая, приуроченных к Дню Победы. Хоккеисты и тренеры национальной команды возложат цветы к братской могиле в городе Зигбург, расположенном в 30 км от Кёльна, где проходит чемпионат мира.

Сборная России по хоккею разгромила ФРГ со счетом 6:3

Сборная России по хоккею разгромила команду ФРГ со счетом 6:3, возглавив группу А с восемью очками. Атака россиян началась сразу же, в первом периоде. Пять шайб были заброшены в ворота немецкой сборной.

Сборная России крупно обыграла Германию на ЧМ по хоккею

Олимпийский чемпион 1992 года Вячеслав Буцаев в интервью "Газете.Ru" поделился впечатлениями от победы сборной России над командой Германии (6:3) в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею, рассказал о том, что фол, в котором капитан россиян Сергей Мозякин получил травму, был по-настоящему грязным, а также оценил перспективы команды Олега Знарка на турнире.

Владислав Третьяк: «Еще есть надежда, что Мозякин сыграет на ЧМ»

Президент ФХР Владислав Третьяк после победы сборной России над Германией (6:3) в 3-м туре группового этапа чемпионата мира-2017 в Кёльне отметил, что самое главное – определить степень тяжести травмы Сергея Мозякина.

Победа России над Германией, травма Мозякина и дубль Бруно. Главные новости дня

Успех в Кельне оказался омрачен травмой капитана команды Сергея Мозякина 3. В параллельном матче канадцы отправили шесть безответных шайб в ворота белорусов 4. Дубль Джанни Бруно помог "Крыльям Советов" одержать гостевую победу над "Уралом" и покинуть зону вылета 5.

Колобков: победа хоккеистов РФ в канун Дня Победы – лучший подарок всем фанатам

Победа российских хоккеистов над сборной Германии на чемпионате мира в канун Дня Победы является лучшим подарком для всех спортивных болельщиков, заявил агентству "Р-Спорт" министр спорта РФ Павел Колобков.

Российские хоккеисты обыграли немцев в канун Дня Победы, но потеряли Мозякина

Четыре паса Панарина и травма Мозякина: сборная РФ обыграла немцев в матче ЧМ-2017 / Фото >>> Еще за два часа до матча все окрестности "Ланксесс Арены" больше напоминали скорее Москву накануне Дня Победы, чем Кельн в День памяти и примирения.

Сборная России выиграла Германию на ЧМ по хоккею

Сборная России выиграла команду Германии со счетом 6:3 на чемпионате мира по хоккею. В первые два периода россияне забросили пять шайб. Отличились Вадим Шипачев, Никита Гусев, Сергей Плотников и Никита Кучеров.

Сборная России обыграла Германию накануне Дня Победы

Хоккеисты сборной России в очередной игре группового этапа чемпионата мира-2017 встречались с одними из хозяев турнира — командой Германии. Россиянам удалось одержать знаковую победу накануне Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Как русские мстили немцам за травму Мозякина — в фотообзоре Германия — Россия

8 мая в Кёльне на льду «Ланксесс-Арены» национальная команда России в третьем матче группового этапа чемпионата мира одержала победу над сборной Германии со счётом 6:3. «Чемпионат» предлагает вниманию своих посетителей фотографии с матча Германия — Россия, подготовленные специальным фотокорреспондентом Александром Сафоновым.

Александр Кожевников: «Мозякину нанесли травму умышленно»

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников выразил недовольство судейством в матче группового турнира чемпионата мира по хоккею-2017 Германия – Россия (3:6). Также он отметил, что у россиян в этой игре было больше взаимопонимания.

Панарин: хоккеистам сборной РФ было бы сложнее, если бы немцы открыли счет

Хоккеистам сборной России было бы сложнее в матче чемпионата мира с командой Германии, если бы соперник забил первым. Такое мнение журналистам высказал нападающий команды Артемий Панарин. Сборная России в третьем матче турнира обыграла немцев со счетом 6:3.

Панарин вышел в лидеры списка бомбардиров на ЧМ-2017 по хоккею

Нападающий команды Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Чикаго Блэкхоукс» и сборной России Артемий Панарин вышел на первое место в списке бомбардиров чемпионата мира по хоккею 2017 года в Кёльне и Париже. На счету россиянина девять (3+6) очков в трёх матчах турнира.

Кучеров: Мозякин – большая потеря для сборной России, это хороший игрок

Нападающий сборной России Никита Кучеров рассказал о своих впечатлениях от матча чемпионата мира–2017 с командой Германии (6:3) и заявил, что Сергей Мозякин – большая потеря для сборной, а также выразил благодарность российским болельщикам, поддержавшим команду на игре.

Травма хоккеиста Мозякина станет большой потерей для сборной России - Кучеров

Травма капитана сборной России по хоккею Сергея Мозякина станет большой потерей для национальной команды, заявил нападающий Никита Кучеров. Сборная России в понедельник одержала победу над командой Германии в матче группового этапа чемпионата мира со счетом 6:3.

Путин возглавит команду «Звезд Ночной лиги» в гала-матче турнира

Президент России Владимир Путин возглавит команду "Звезд Ночной лиги" в гала-матче финала VI Фестиваля по хоккею среди любительских команд, который пройдет в Сочи 10 мая. Об этом сообщается на официальном сайте турнира.

Россия разгромила Германию в третьем хоккейном матче в рамках ЧМ-2017

Россия смогла победить спортсменов из Германии в состоявшемся третьем хоккейном матче, организованном в рамках ЧМ. Сообщается, что данная игра отметилась «грязными» силовыми приемами и большим количеством стычек.

Россия победила Германию в матче ЧМ по хоккею

Немцы же, на днях взявшие верх над командой США, оказать достойное сопротивление России оказались не готовы. Уже на второй минуте Вадим Шипачев открыл счет, и казалось, что с серьезными сложностями сборная России в этом матче не столкнется.

Российские хоккеисты разгромили немцев – 6:3

Сборная России в канун Дня Победы одержала уверенную победу над командой Германии в рамках группового этапа ЧМ по хоккею. Встреча в Кельне завершилась со счетом 6:3 в пользу россиян, пишет RT.

Канада разгромила Белоруссию на чемпионате мира по хоккею

Сборная Канады разгромила команду Белоруссии на чемпионате мира по хоккею со счетом 6:0. В составе победителей Брэйден Пойнт и Натан Маккиннон оформили по дублю, еще по разу отличились Джефф Скиннер и Клод Жиру.

Германия — Россия 1:5

Инцидент произошел при счете 1:0 в пользу россиян. Игрок немецкой сборной Патрик Хагер грубо атаковал нашего капитана. Хагер получил матч-штраф, а Мозякин в итоге не смог продолжить игру.

Германия — Россия 0:3

Капитан сборной России Сергей Мозякин получил травму в матче предварительного раунда чемпионата мира по хоккею-2017 с Германией. Повреждение форварду нанес нападающий Патрик Хагер - после атаки соперника россиянин неудачно приземлился на лед.

Хоккеиста сборной Германии удалили до конца матча ЧМ-2017 с Россией

Нападающий сборной Германии Патрик Хагер был удалён до конца матча за грубое нарушение правил против нападающего магнитогорского «Металлурга» и капитана сборной России по хоккею Сергея Мозякина.

Знарок назвал состав сборной РФ на игру с немцами

На игру против немцев команда России выйдет в том же составе, который днем ранее жестко расправился со сборной Италии, отправив в ее ворота 10 шайб. Ворота российской сборной будет защищать Андрей Василевский.

Сборные Германии и России прибыли на «Ланксесс-Арену» на очную встречу

Сборные Германии и России приехали на «Ланксесс-Арену» в городе Кёльн, сообщает с места события корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев. Первыми к входу в ледовый дворец прибыли немцы, а через пять минут появился автобус с российской командой.

На матче ЧМ-2017 Россия — Германия ожидается аншлаг

На матч чемпионата мира—2017 между национальными сборными России и Германии все билеты проданы, сообщает корреспондент «Чемпионата» Дарья Тубольцева. «Ланксесс-Арена» вмещает 18 500 зрителей. Встреча российской командой с хозяевами турнира начнётся в 17:15 мск.

Ульяновская хоккейная команда рассталась с тремя игроками

Некоторые отечественные клубы суперлиги начали уже поиски усиления своих составов. Возможно, что такая работа ведется и в ульяновской хоккейной команде. Правда, пока о приобретении «звездных» новичков ХК «Волга» не сообщает.

Немцы говорят, что не побоятся россиян на чемпионате мира по хоккею

Немецкая сборная по хоккею говорит, что не боится играть с россиянами, находящимися в большинстве. Об этом рассказал тренер команды Германии Марко Штурм, выступив во время матча группового этапа чемпионата мира в Кёльне и Париже.

Шалунов может перебраться в «Чикаго» через два-три сезона

Директор по развитию игроков «Чикаго» Барри Смит предположил, что через два-три года российский нападающий Максим Шалунов переберется в НХЛ. Напомним, форвард был выбран «Чикаго» на драфте-2011 в четвертом раунде.

Эксперт: матч в преддверии Дня Победы с Россией повлияет на немцев

Советский хоккеист, чемпион зимних Олимпийских игр 1972 года и бывший тренер "Спартака", ЦСКА и вратарей сборной СССР Александр Пашков поделился ожиданиями от матча сборных России и Германии на чемпионате мира по хоккею.

«Чикаго» ждет Шалунова через два-три года

Директор по развитию игроков "Чикаго" Барри Смит заявил, что клуб ждет приезда нападающего Максима Шалунова через несколько лет. Ранее 24-летний форвард подписал контракт с ЦСКА. В минувшем сезоне он провел в составе "Сибири" 49 матчей в регулярном чемпионате, в которых набрал 37 (19+18) очков.

Хоккеистов на чемпионате мира – 2017 обеспечат 110 кг пирожных

"Хоккеистам в раздевалках будут предоставлены различные макаронные изделия, салаты, примерно полтонны винограда, а также песочные пирожные общим весом в 110 кг", - сообщает "Чемпионат.com" со ссылкой на организаторов турнира.

Казанское «Торнадо» вышло в полуфинал Лиги чемпионов НХЛ

Казанская команда «Торнадо» продолжает успешное выступление на VI Всероссийском фестивале Ночной хоккейной лиги. В четвертьфинале Лиги чемпионов казанцы выиграли у команды «Вольфрам» из Приморского края со счетом 5:2. За выход в финал «Торпедо» сразится с «Русскими медведями» из Тверской области.

Пензенец Сергей Андронов отличился в матче чемпионата мира по хоккею

Две шайбы в ворота итальянской команды забил воспитанник пензенской школы хоккея Сергей Андронов, выступающий в этом сезоне за ЦСКА. Как рассказали в областном Минспорте, первая шайба в ворота голкипера итальянской команды Клутье влетела в результате комбинации, которую завершил Андронов.

«Эдмонтон» разгромил «Анахайм», Слепышев забросил шайбу

Сегодня «Эдмонтон» в полуфинале Кубка Стэнли на Западе разгромил «Анахайм» (7:1). В разгроме поучаствовал российский форвард Антон Слепышев, который отметился заброшенной шайбой. Для Слепышева это третий гол в 11 играх нынешнего Кубка Стэнли.

Шайбы Мозякина, Панарина и Дадонова принесли сборной России победу

"Красная машина" разгромила сборную Италии со счетом 10:1. Огромный вклад в победу вложили южноуральцы: Артемий Панарин набрал 4 (2+2) очка, Евгений Дадонов отметился голевым пасом и капитан сборной, играющий за "Металлург" Сергей Мозякин забросил шайбу, а также отдал две результативных передачи.

«Эдмонтон» разгромил «Анахайм», Слепышев забросил шайбу

"Эдмонтон" нанес крупное поражение "Анахайму" в шестом матче 1/4 финала плей-офф НХЛ со счетом 7:1 и восстановил равновесие в серии – 3-3. Героем встречи стал нападающий "Ойлерз" Леон Драйзайтль, оформивший хет-трик и сделавший две результативные передачи.

Финляндия сенсационно уступила Франции на хоккейном ЧМ

В групповом этапе чемпионата мира по хоккею французские хоккеисты (группа B) разгромили финских со счетом 5:1. За сборную Франции шайбы забили Пьер-Эдуар Белльмар (15-я минута), Антуан Руссель (дубль — 34, 49), Валентен Клеро (39) и Дамьен Флери (58). У соперников был точен только Микко Лехтонен.

Новости России
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»