Овдовел после 24 лет брака, остался с 2 детьми и потерял голову от ученицы. Вся правда о Сергее Бабаеве

Нетрезвый водитель спровоцировал смертельное ДТП в Зеленограде

WSJ: в НАТО сочли маловероятным нападение России на страны альянса

Чехия отложила расследование взрывов на складах боеприпасов во Врбетице

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.05.2017

Латвия обошла Россию в группе А, обыграв Словакию

Сборная Латвии во втором туре чемпионата мира одержала уверенную победу над Словакией. Благодаря этому успеху латвийские хоккеисты опередили сборную России в группе А и вышли на первое место. В другой встрече Швейцария отправила три безответные шайбы в ворота Норвегии.

Латвия победила Словакию и поднялась на первое место в группе A

Напомним, ранее команда Боба Хартли нанесла поражение Дании (3:0). В своем следующем матче Латвия сыграет 9 мая с Италией. Словакия с двумя очками занимает шестое место и в этот же день проведет матч с Данией.

Сборная Латвии победила Словакию и поднялась на первое место в группе

Единственную шайбу в составе словаков на свой счет записал Михел Миклик. Латвийская команда одержала вторую победу подряд в основное время и поднялась на первое место в группе А. Следующий матч латыши проведут 9 мая против Италии, а Словакия встретится с Данией в этот же день.

Хоккеисты сборной Франции сенсационно разгромили 5:1 Финляндию

Вице-чемпионы мира 2016 года выясняли отношения с хозяевами уже этого турнира. Франция добилась сенсационной победы со счетом 5:1. У нее шайбы забросили Бельмар (14), Руссель (33,48), Клеро (38) и Флери (57). У Финляндии на 21-й минуте встречи отличился Лехтонен.

Лямин и Пестунов перешли в «Автомобилист»

Соглашения с защитником Кириллом Ляминым и форвардом Дмитрием Пестуновым рассчитаны на два года. В минувшем сезоне 31-летний Лямин провел 44 матча в регулярном чемпионате КХЛ в составе "Нефтехимика" и набрал 14 (2+12) очков. 32-летний Пестунов играл за "Трактор".

Окончательное решение НХЛ по ОИ-2018 будет озвучено в июле

Президент Международной федерации хоккея Рене Фазель сообщил, что НХЛ озвучит окончательное решение по ОИ-2018 в июле. Напомним, в начале апреля лига опубликовала официальное заявление о том, что ее игроки не выступят на Олимпиаде в Пхенчхане.

Сборная Франции обыграла Финляндию на чемпионате мира

Сборная Франции обыграла команду Финляндии (5:1) на чемпионате мира. Встреча группы В прошла в Париже. У победителей отличились Пьер-Эдуар Беллмар, Антуан Руссель (дважды), Валентен Клерро и Дамьен Флери, у проигравших - Микко Лехтонен.

Итальянского тренера обидела радость россиян по поводу забитых шайб

Слова Майра в воскресенье вечером приводит российский спортивный информационный портал «Спорт-Экспресс». В частности, тренеру итальянской сборной не понравилась радость россиян по поводу забитых голов.

Итальянцы осудили поведение россиян после разгрома на ЧМ

Из толпы выделялись лишь группки растерянных итальянцев, пытавшихся осознать, что на их глазах сделали с их любимой командой. А вот наставнику российской сборной Олегу Знарку было некогда радоваться — уже в понедельник его подопечных ожидает куда более тяжёлый матч против хозяев турнира, немцев.

Сборная России разгромила итальянцев на ЧМ-2017

По итогам первых двух матчей сборная России заняла первое место в группе, с пятью очками. Шведы на второй позиции с четырьмя. Следующий матч россияне проведут 8 мая против сборной Германии, а итальянцы со сборной Латвии.

Итальянскому тренеру не понравилось, как россияне радовались забитым шайбам

Главный тренер сборной Италии по хоккею Штефан Майр раскритиковал поведение российской команды, упрекнув ее в неуважении к сопернику, сообщает "Спорт-Экспресс". По мнению тренера, россияне чрезмерно праздновали голы, заброшенные в ворота сборной Италии.

Сборная России разгромила Италию на ЧМ по хоккею

Встреча сборных по хоккею России и Италии закончились со счетом 10:1, сообщает "Интерфакс". В ворота итальянской сборной шайбы забросили Сергей Андронов, Артемий Панарин, Сергей Плотников, Никита Кучеров, Сергей Мозякин, Евгений Дадонов и Владимир Наместников.

Российские хоккеисты в День Победы возложат венки к мемориалу в Кельне

Игроки и тренеры российской сборной по хоккею в День Победы, 9 Мая, почтут память советских воинов, похороненных на кладбище в 30 км от Кельна. Об этом сообщил журналистам первый вице-президент Федерации Хоккея России (ФХР) Роман Ротенберг.

Тренер сборной РФ по хоккею прокомментировал победу своей команды

Тренер сборной РФ по хоккею Олег Знарок прокомментировал уверенную победу своей команды над итальянцами. Сегодняшняя встреча завершилась со счётом 1 – 10. Во втором матче группового этапа ЧМ-2017 россияне разгромили итальянцев.

Сборная России эффектно разгромила итальянцев на ЧМ-2017 по хоккею

В матче группового этапа чемпионата мира по хоккею российская сборная разгромила итальянскую со счетом 10:1, как сообщил телеканал "360". Игра прошла в неспадаемом напряжении и закончилась в пользу россиян.

Сборная России в матче против Италии на ЧМ по хоккею забросила 10 шайб

10 шайб забросила Сборная России команде Италии в матче Чемпионата мира по хоккею. По два гола забили Сергей Андронов, Владислав Наместников и Артемий Панарин. Итальянские соперники ответили только одной шайбой.

Фисенко перешел из «Адмирала» в «Авангард»

С хоккеистом заключили контракт на два года. Хоккейный клуб «Авангард» на два года заключил контракт с центральным нападающим «Адмирала» Михаилом Фисенко. Генеральный менеджер команды Виктор Шалаев считает этот трансферт удачным.

Сборная России разгромила Италию со счетом 10:1

Напомним, что 5 мая подопечные Олега Знарка на старте мирового первенства со счетом 2:1 по буллитам обыграли одного из фаворитов ЧМ - национальную сборную Швеции. Кстати "Ланксесс-Арена" в Кельне уже принимала матчи ЧМ-2010, когда россияне под руководством Вячеслава Быкова уступили в финале чехам.

Россия — Италия: лучшим игроком матча у россиян стал Артемий Панарин

Лучшим игроком матча чемпионата мира по хоккею – 2017 Россия — Италия в составе российской сборной был признан нападающий Артемий Панарин, записавший на свой счёт 4 (2+2) результативных балла. Сборная России на чемпионате мира – 2017 одержала разгромную победу над командой Италии со счётом 10:1.

Канада разгромила Словению на чемпионате мира по хоккею

Сборная Канады обыграла Словению на чемпионате мира по хоккею. Встреча завершилась со счетом 7:2, сообщает RT. В составе сборной Канады шайбы забросили Тайсон Бэрри, Натан Маккиннон, Брэйден Пойнт, Митчелл Марнер и Джефф Скиннер.

ЧМ-2017. Панарин признан лучшим игроком матча с Италией

Нападающий сборной России Артемий Панарин признан лучшим игроком матча с командой Италии на чемпионате мира-2017. Российская команда разгромила итальянцев со счётом 10:1, а сам Панарин набрал 4 (2+2) очка. В следующем матче на ЧМ-2017 сборная России сыграет с командой Германии.

Нападающий Фисенко перешел из «Авангарда» в «Адмирал»

Хоккейный клуб "Авангард" заключил контракт на два года с центрфорвардом Михаилом Фисенко, сообщает официальный сайт клуба. В прошедшем сезоне Фисенко выступал за "Адмирал", в составе которого набрал в 38 матчах 12 (6+6) очков.

Капитаны сборной России на чемпионатах мира по хоккею

Выбор Олега Знарка понравился не всем. Как хоккеист Мозякин большой мастер, но в роли вожака сборной все привыкли видеть более харизматичного человека. Предлагаем вам вспомнить капитанов сборной России в истории чемпионатов мира.

«Авангард» пополнился нападающим «Адмирала» Фисенко

Фисенко выделяется своей работоспособностью, габаритами, это высококлассный силовой нападающий, видеть которого в своих рядах хотел не один клуб КХЛ. Отмечу, что «Адмирал» приобрел у нас права на нападающего Тиграна Манукяна и защитника Ивана Мищенко.

В Ульяновске пройдет первенство мира по хоккею с мячом

Решение доверить Ульяновску проведение юношеского первенства мира-2018 было принято в Стокгольме, на очередном заседании технического комитета Международной федерации бенди (FIB). Сначала чиновники FIB подвели итоги соревнований по хоккею с мячом в сезоне 2016-2017 годов.

Италия — Россия 0:1

На Чемпионате мира по хоккею сборная России сыграет с командой Италии. Отечественные спортсмены уже прибыли на место матча в Кёльн, сообщают журналисты. Первую свою игру россияне провели 5 мая, когда обыграли шведов.

Центрфорвард Михаил Фисенко перешел в омский ХК «Авангард»

Центральный нападающий Михаил Фисенко, выступавший за владивостокский "Адмирал", стал игроком "Авангарда", сообщается на официальном сайте омского хоккейного клуба. Фисенко подписал с "Авангардом" контракт на два года.

Еглич дисквалифицирован на два матча ЧМ-2017

Нападающий сборной Словении Жига Еглич дисквалифицирован на два матча чемпионата мира по хоккею-2017 за удар соперника ногой в матче со Швейцарией (4:5 Б), сообщается на официальном сайте турнира. Форвард пропустит матчи с Канадой и Норвегией, которые состоятся 7 и 9 мая соответственно.

Евгений Кузнецов и Александр Овечкин вытащили «Вашингтон»

"Вашингтон" на своем льду нанес поражение "Питтсбургу" в пятом матче четвертьфинальной серии Кубка Стэнли. Российские форварды "столичных" Александр Овечкин и Евгений Кузнецов забросили свои пятые шайбы в текущем плей-офф и обеспечили клубу победу, сократив отставание в серии – 2:3.

Райан Джохансен: «В Сент-Луисе „Нэшвилл“ просто не сыграл в свою игру»

Нападающий "Нэшвилла" Райан Джохансен в преддверии шестого матча 1/4 финала Кубка Стэнли против "Сент-Луиса" заявил, что его команде необходимо приложить максимум усилий, чтобы выйти в следующий раунд. "Предаторз" ведут в серии со счетом 3-2.

«Оттава» выиграла пятый матч в овертайме в одном плей-офф и побила рекорд клуба

«Оттава Сенаторз» в матче второго раунда раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги победила «Нью-Йорк Рейнджерс» (5:4 ОТ). «Сенаторы» выиграли свой пятый матч в овертайме в одном Кубке Стэнли, побив рекорд клуба.

«Оттава» вышла вперёд в серии с «Рейнджерс» в плей-офф НХЛ

Счёт в серии стал 3-2 в пользу «Оттавы». Шестой матч в серии пройдёт в Нью-Йорке 10 мая. Ранее капитан «Питтсбург Пингвинз» Сидни Кросби прокомментировал инцидент в третьем матче серии плей-офф НХЛ с «Вашингтон Кэпиталз», в результате которого он получил сотрясение мозга.

Новокузнецкий ХК «Металлург» подписал контракт с чемпионом мира

Александр Фролов является заслуженным мастером спорта России, чемпионом России 2005 года, чемпионом мира 2009 года. Воспитанник московского ХК "Спартак". Напомним, ХК "Металлург" в минувшем сезоне КХЛ занял последнее место в регулярном чемпионате.

Шайбы Кузнецова и Овечкина помогли «Вашингтону» одолеть «Питтсбург»

В последнем отрезке забивал только «Вашингтон»: сначала Бекстрем (43) сравнял счет, а шайбы Кузнецова (48) и Овечкина (48) принесли столичной команде победу. Эта игра стала пятой между командами в плей-офф НХЛ. Счет в серии – 3-2 в пользу «Питтсбурга».

Италия - Россия. Онлайн-трансляция матча чемпионата мира по хоккею

Сегодня сборная России по хоккею сыграет против Италии в матче второго тура групповой стадии чемпионата мира. Встреча пройдет в Кельне на "Ланксесс-Арене". Подопечные Олега Знарка удачно стартовали на мировом первенстве, обыграв в серии буллитов Швецию - 2:1.

Италия - Россия. Онлайн-трансляция матча чемпионата мира по хоккею 7 мая 2017 года

В воскресенье, 7 мая, хоккеистам сборной России предстоит провести свой второй матч на чемпионате мира 2017 года. В соперниках будет один из аутсайдеров группы, которая играет в Кельне - сборная Италии. В первой игре турнира россияне победили Швецию в серии буллитов 2:1. И у них был выходной, 6 мая.

Новости России
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года