Свыше 240 лифтов заменят в жилых домах САО по программе капитального ремонта

Пьяный водитель спровоцировал смертельное ДТП в Зеленограде

06.05.2017

Швеция разгромила Германию на чемпионате мира по хоккею

Сборная Швеции одержала победу над Германией в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017 года. Встреча, проходившая на "Ланксесс-Арене" в Кельне, завершилась со счетом 7:2, сообщает "Советский спорт".

Сборная Швеции возглавила группу А на чемпионате мира по хоккею

В своем втором матче на чемпионате мира по хоккею сборная Швеции одолела немцев со счетом 7:2. Накануне скандинавы в серии буллитов уступили сборной России (1:2). Во встрече с Германией в составе шведов дубль оформил Вильям Нюландер.

Дубль Торесена принес Норвегии победу над Францией

Сборная Норвегии нанесла поражение Франции в матче группового этапа чемпионата мира – 3:2. Дублем в составе норвежцев отметился бывший игрок "Салавата Юлаева" Патрик Торесен. У французов две шайбы на счету нападающего ЦСКА Стефана Да Косты.

Сборная Чехии разгромила команду Белоруссии на ЧМ-2017

Сборная Чехии одержала первую победу на хоккейном чемпионате мира, проходящем в Кельне и Париже. Во французской столице, где свои матчи проводят команды из группы "В", подопечные Йозефа Яндача разгромила белорусов - 6:1. Напомним, в стартовом матче на турнире чехи уступили канадцам - 1:4.

Словакия обыграла Италию в овертайме матча чемпионата мира по хоккею

Сборная Словакии по хоккею одержала волевую победу над Италией в матче группового этапа чемпионата мира со счетом 3:2 ОТ. В составе победителей шайбы забросили Михел Миклик, Либор Гудачек и Петер Черешняк. За Италию отличились и Лука Фриго.

Сборная Чехии разгромила Белоруссию

Сборная Чехии крупно обыграла Белоруссию в матче группового этапа чемпионата мира – 6:1. Эта победа стала для команды Йозефа Яндача первой на турнире – накануне чехи проиграли Канаде (1:4). Для сборной Белоруссии это поражение стало вторым подряд.

Словакия в овертайме обыграла Италию

Сборная Словакии в овертайме нанесла поражение Италии в матче группового этапа чемпионата мира. Итальянцы вели по ходу игры со счетом 2:1, однако не смогли удержать победу, пропустив на 59-й минуте. В воскресенье Италия встретится со сборной России.

Артур Кулда: «Наставник сборной Латвии приехал на ЧМ побеждать»

Защитник сборной Латвии Артур Кулда после победы над Данией на чемпионате мира по хоккею-2017 (3:0) похвалил голкипера Элвиса Мерзликинса, который отразил 27 бросков. Также он отметил, что главный тренер команды Боб Хартли настраивает латвийцев на каждую игру как на последнюю.

На ЧМ-2017 по хоккею потрачено 24,4 миллиона евро

Чемпионат мира по хоккею, который проводится в Кельне и Париже обошелся в двадцать четыре с половиной миллиона евро. Об этом представителям массовой информации сообщили организаторы спортивного турнира.

Швейцария лишь в серии буллитов одолела Словению

Сборная Швейцарии не без труда переиграла команду Словении в матче 1-го тура группового этапа чемпионата мира, который проходит в Кельне и Париже. Исход противостояния решился лишь в серии буллитов, где точнее оказались швейцарцы.

Сборная Латвии уверенно обыграла Данию в своём первом матче на ЧМ-2017

Сборная Латвии одержала уверенную победу в своём первом матче на чемпионате мира — 2017 с командой Дании, встреча завершилась со счётом 3:0. Заброшенные шайбы на свой счёт сумели записать Гинтс Мейя и Микс Индрашис, оформивший дубль. Сухой матч оформил голкипер латвийской сборной Элвис Мерзликин.

Григоренко, Мишарин и Бодров стали хоккеистами «Автомобилиста»

Екатеринбургский «Автомобилист» официально объявил о начале сотрудничества с нападающим Игорем Григоренко и защитниками Георгием Мишариным и Денисом Бодровым. Григоренко и Мишарин подписали контракты на 2 года каждый, Бодров – на 3 года.

«Автомобилист» подписал Григоренко, Мишарина и Бодрова

"Автомобилист" на своем официальном сайте объявил о подписании контрактов с нападающим Игорем Григоренко и защитниками Георгием Мишариным и Денисом Бодровым. Григоренко и Мишарин подписали контракты сроком на два года. Соглашение Бодрова рассчитано на три года.

Шайба Панарина принесла России первую победу на ЧМ-2017

Во время исполнения буллитов Артемий Панарин обыграл вратаря команды соперника Виктора Фаста и отправил шайбу в девятку. Буллит Панарина принес сборной России победу. Следующая игра сборной России состоится 7 мая в 13:15 по Московскому времени.

Сборная России по хоккею обыграла шведов на старте ЧМ-2017

В заключительном периоде россияне сравняли счёт усилиями Андронова на 44-й минуте. Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов решающий бросок нанёс Панарин. Напомним, что следующий матч россияне проведут 7 мая против команды Италии.

«Сент-Луис» Тарасенко сократил счет в серии, «Анахайм» совершил чудо

«Сент-Луис» на своем льду нанес поражение «Нэшвиллу» в пятом матче серии ¼ финала Кубка Стэнли. Лидер «Блюз» Владимир Тарасенко провел на площадке 20,5 минут и нанес три броска, получив показатель полезности «+1». Счет в серии сократился, 6-й матч противостояния пройдет в Нэшвилле 7 мая.

Стартовал чемпионат мира по хоккею. В составе сборной – Андрей Василевский!

В составе национальной сборной выступит воспитанник башкирской школы хоккея голкипер Андрей Василевский. Расписание матчей с участием сборной России (время московское): 5 мая Швеция — Россия (1-2).

«Сент-Луис» обыграл «Нэшвилл» и сократил отставание в серии

«Сент-Луис Блюз» одержал победу над «Нэшвилл Предаторз» в пятом матче полуфинала плей-офф Западной конференции НХЛ. Встреча состоялась в «Скоттрэйд-центре» в Сент Луисе и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Овечкина унизили переводом в третье звено «Вашингтона»

Капитан клуба Национальной хоккейной лиги «Вашингтон» Александр Овечкин переведен в третье звено команды в преддверии пятой игры плей-офф с «Питтсбургом». В тройке с россиянином тренировались Ларс Эллер и Том Уилсон. Место в первом звене с Никласом Бэкстремом и Ти Джей Оши занял Андре Бураковски.

Сборная Канады победила команду Чехии в четыре шайбы

Сборная Канады одержала победу над командой Чехии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017 года со счетом 4:1. В первом периоде Райан О'Райлли вывел канадцев вперед, а в начале второго периода Майкл Мэтисон увеличил преимущество, реализовав большинство.

Коннор Мерфи: «Немцы выдали матч жизни»

Капитан сборной США Коннор Мерфи подчеркнул после стартового матча чемпионата мира с Германией (1:2), что это поражение не трагично для американцев. По его словам, немецкая команда выдала матч жизни перед своими зрителями.

Сборная Германии одержала победу над США в матче ЧМ-2017

Хоккеисты сборной Германии одержали победу над США в матче чемпионата мира 2017 года. Встреча в Кельне завершилась в субботу со счетом 1:2. В составе немецкой сборной шайбы забросили Тобиас Ридер (11 минута) и Патрик Хагер (54 минута). У США отличился Коннор Мерфи (52 минута).

Олег Знарок: Ребята выиграли через «не могу», уважаю их за это

Главный тренер сборной России Олег Знарок, комментируя победу подопечных над шведами в стартовом матче хоккейного чемпионата мира (2:1 в серии буллитов), отметил волевые качества игроков из своей команды.

Смертоносная лихорадка Западного Нила: симптомы и кто в группе риска