Директор Майданова подтвердил данные СМИ о том, что артисту стало плохо

Липовую аллею высадили возле стадиона «Орион» в Балашихе

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

Тепло и пасмурно. Уточненный прогноз погоды на 1 мая в Москве и Подмосковье

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.05.2017

Франция выиграла 4:3 в серии буллитов у Швейцарии на чемпионате мира по хоккею

Во вторник, 10 мая, на чемпионате мира по хоккею, который проходит в Германии и Франции, был сыгран поединок в Париже. Швейцария на льду "АккорХотелс Арены" встречалась с хозяевами турнира французами. Накануне они неожиданно для всех разгромили вице-чемпионов мира прошлого года Финляндию 5:1.

Хагер дисквалифицирован на две игры за фол против Мозякина

Напомним, форвард нанес повреждение капитану сборной России Сергею Мозякину в матче третьего тура группового этапа турнира между Россией и Германией (6:3). Хагер за фол получил матч-штраф. Капитан сборной России покинул площадку с посторонней помощью и отправился в раздевалку.

Ковальчук провел переговоры с «Нью-Джерси»

Российский нападающий СКА Илья Ковальчук провел переговоры с генеральным менеджером «Нью-Джерси» Рэйем Шеро. Представитель клуба из НХЛ рассказал, что «Девилз» рассматривают любые варианты развития ситуации с россиянином.

Ковальчук намерен вернуться в НХЛ

Генменеджер «Нью-Джерси» Рэй Шеро, ссылаясь на хоккейного агента Джея Гроссмана, представляющего интересы форварда СКА Ильи Ковальчук, сообщил, что хоккеист изъявил желание вернуться в НХЛ. Инсайдер Пьер Лебрюн сообщает, что агент россиянина может вести переговоры и с другими командами.

Агент Ковальчука подтвердил интерес хоккеиста к возвращению в НХЛ

Генеральный менеджер команды Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Джерси Девилз» Рэй Шеро сообщил, что агент российского нападающего Ильи Ковальчука рассказал ему о желании его клиента вернуться в НХЛ.

Латвия обыграла Италию, Норвегия победила Словению на ЧМ

Состоялись очередные матчи группового этапа мирового первенства по хоккею. Сборная Норвегии победила с крупным счётом словенцев. В ещё одном матче дня сборная Латвии одержала волевую победу над Италией благодаря дублю Андриса Джериньша.

Норвежцы забросили 5 шайб в ворота сборной Словении

Сборная Норвегии взяла верх на командой Словении в третьем туре группового этапа чемпионата мира. Победную шайбу забросил Кен-Андре Улимб. Победа позволила норвежцам расположиться на втором месте в группе B, словенцы – седьмые.

Норвегия обыграла Словению на чемпионате мира по хоккею

Сборная Норвегии обыграла соперников из Словении в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею со счетом 5:1. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Матис Олимб, Кен-Андре Олимб и Кристиан Форсберг, Александр Райшенберг и Патрик Торесен.

Сборная Латвии одержала третью победу на ЧМ-2017, обыграв Италию

Сборная Латвии в матче чемпионата мира по хоккею-2017 одержала волевую победу над Италией. В составе команды Боба Хартли дублем отметился нападающий Андрис Джериньш. Сборная Латвии лидирует в группе А, одержав третью победу в третьем матче.

Путин примет участие в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи

Президент России Владимир Путин поучаствует в гала-матче в гала-матче VI Всероссийского фестиваля Ночной хоккейной лиги, который пройдёт завтра, 10 мая, в Сочи. Помимо российского лидера на лёд выйдут звёзды отечественного и мирового хоккея.

Защитник Колтон Парэйко присоединится к сборной Канады на ЧМ-2017

Защитник «Сент-Луис Блюз» Колтон Парэйко присоединится к сборной Канады на чемпионате мира по хоккею 2017 года. Об этом сообщается на официальном сайте клуба. 23-летний Парэйко завершил второй сезон в НХЛ, его команда проиграла во втором раунде плей-офф «Нэшвилл Предаторз».

Тренер сборной по хоккею сообщил о состоянии здоровья Мозякина

Тренер Сборной России по хоккею Илья Воробьев сообщил о состоянии капитана команды нападающего Сергея Мозякина. Спортсмен в ходе матча чемпионата мира 2017 против Германии получил травму. По словам Воробьева, Мозякина толкнули сзади, из-за этого он ударился головой об лед.

Хоккеисты сборной РФ возложили цветы павшим воинам в Германии

Игроки сборной России по хоккею почтили память погибших во Второй мировой войне в Германии. Спортсмены возложили цветы к памятнику воинам в городе Зигбург. Там возведена стелла в честь павших советских пленных и мирных жителей.

Путин сыграет в гала-матче фестиваля Ночной хоккейной лиги в Сочи

Вместе с президентом на лед выйдут глава Минобороны РФ Сергей Шойгу и губернатор Тульской области Алексей Дюмин Президент России Владимир Путин сыграет в команде "Звезд Ночной лиги" в гала-матче VI Всероссийского фестиваля НХЛ, который пройдет 10 мая в Сочи.

Хоккеисты сборной России возложили цветы к братской могиле

Во вторник утром россияне в полном составе прибыли в город Зигбург в 30 километрах от Кельна. Хоккеисты национальной команды возложили цветы к стелле на городском кладбище, посвященной жертвам нацизма – советским пленным и мирным жителям, погибшим во время войны.

«Химки» вышли в полуфинал плей-офф Единой лиги ВТБ

Подмосковные «Химки» вышли в полуфинал плей-офф Единой лиги ВТБ, обыграв в серии первого раунда красноярский «Енисей» со счётом 3:0. Заключительный поединок противостояния был сыгран в Красноярске и завершился победой «Химок» со счётом 89:68.

Российские хоккеисты возложили цветы к братской могиле в Германии

Хоккеисты и тренерский штаб национальной сборной России почтили память погибших в Великой Отечественной войне, возложив в городе Зигбург цветы к памятнику павшим советским солдатам и мирным жителям. Стела находится на территории местного кладбища, расположенного в 30 километрах от Кельна.

«Стыдобище»: Лукашенко раскритиковал белорусских хоккеистов

Александр Лукашенко возмущен игрой сборной Белоруссии на чемпионате мира по хоккею. Президент Белоруссии жестко раскритиковал хоккеистов, которые потерпели три поражения в трех матчах группового этапа. Игру сборной белорусский лидер назвал "провалом" и "стыдобищем".

«Химки» обыгрыли «Енисей» и вышли в полуфинал плей-офф Единой лиги ВТБ

Баскетбольный клуб "Химки" вышел в полуфинал плей-офф Единой лиги ВТБ. Желто-синие в выездном матче четвертьфинальной серии обыграли красноярский "Енисей" со счетом 89:68. Самым результативным игроком встречи с 22 очками в активе стал защитник "Химок" Алексей Швед.

Хоккеисты сборной России возложили цветы к братской могиле под Кельном

Игроки сборной России по хоккею и тренерский штаб команды почтили память погибших в Великой Отечественной войне. Они возложили цветы к братской могиле недалеко от Кельна – там покоятся около 50 советских солдат.

Сотрясение мозга у капитана сборной России Мозякина не подтвердилось

За столь короткий период произошло много громких событий и неожиданностей. Российский корабль без капитана Россияне начали чемпионат на твердую пятерку, хотя и допускали в первых трех встречах ошибки.

Роман Ротенберг: «Видите, Мозякин улыбается, с ним все в порядке»

Первый вице-президент Федерации хоккея России (ФХР) Роман Ротенберг заявил, что капитан сборной России Сергей Мозякин избежал серьезного повреждения в матче группового турнира чемпионата мира-2017 против Германии (6:3). Напомним, что по ходу первого периода Мозякин получил повреждение и был отправлен в больницу на обследование.

Хоккеисты сборной России в Германии почтили память погибших в ВОВ

Памятное мероприятие прошло во вторник утром в немецком городке Зигбург недалеко от Кёльна, сообщает «Р-Спорт». Хоккеисты национальной команды возложили цветы к стелле на городском кладбище, посвященной жертвам нацизма – советским пленным и мирным жителям, погибшим на работах во время войны.

Путин посетит гала-матч фестиваля НХЛ в Сочи

Президента Владимира Путина ждут на гала-матче финала VI Всероссийского фестиваля Ночной хоккейной лиги (НХЛ) среди любителей, который пройдет в Сочи 10 мая. Игра состоится в Ледовом дворце «Большой».

Хоккеисты КХЛ проведут тренировки для детей в Барнауле

В Барнауле звезды Континентальной хоккейной лиги проведут тренировки в летнем хоккейном лагере «HockeyCamp83».Тренировки будут проводить Игорь Григоренко (Салават Юлаев), Кирилл Капризов (Салават Юлаев), Сергей Андронов (ЦСКА), Владимир Жарков (ЦСКА), Иван Вишневский (Торпедо) и Дмитрий Макаров (Салават Юлаев).

Около 500 волонтеров задействовано в проведении ЧМ по хоккею в Кельне

"В организации и проведении мероприятия будет задействовано около 500 волонтеров", - сказано в сообщении. Чемпионат мира проходит 5-21 мая в Кельне и Париже. Сборная России, выступающая в группе А, сыграет все матчи предварительной стадии в Кельне.

Именитые хоккеисты проведут тренировки для детей в Барнауле

Тренировки для детей проведут именитые хоккеисты в барнаульском ледовом дворце спорта «Динамо» с 1 по 7 июня. В город приедут: Игорь Григоренко, Дмитрий Макаров и Кирилл Капризов - «Салават Юлаев»; Сергей Андронов и Владимир Жарков – ЦСКА; Иван Вишневский - «Торпедо».

Гол Малкина не спас «Питтсбург» от седьмой битвы с «Вашингтоном» — 2:5

Из россиян в составе победителей голевыми передачами отметились нападающий Евгений Кузнецов, набравший 2 очка за результативность, и защитник Дмитрий Орлов с 1 баллом. Таким образом, "Кэпиталз" сравнял счёт в серии до четырёх побед (3-3).

«Красная машина», вперёд: как болеют за сборную России на ЧМ по хоккею

Сборная России по хоккею стартовала на чемпионате мира во Франции и Германии с трёх побед. Между тем десант отечественных болельщиков, высадившихся в Кёльне, где проводят свои матчи подопечные Олега Знарка, является одним из наиболее крупных на турнире.

Новости России
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ